1 месяц на форуме Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Кот-сфинкс: а чем кормите вы?
  2550
Добрый день! Недавно завела свинкса-кошечку. Кормлю специальной смесью Royal Canin для сфинксов. Но ведь нельзя же все время одним и тем же, верно?
А чем кормите вы? Нужен совет!

[Сообщение редактировалось]

Ответов 27 Написать ответ
  • BlackPatriot
    18 апреля 2016  

Почему нельзя одним и тем же? По моему можно,если корм подходит.

2
    • milanagirl
      18 апреля 2016  

BlackPatriot, ну, это я такую логику включила: если я постоянно буду есть одно и то же, свихнусь же. Вот, может, и кошка моя тоже :-) Переживаю.

0
  • Ninelle_Skyline
    18 апреля 2016  

Если у вашей кошке все норме, значит корм подходит. Нельзя с корма на корм нельзя прыгать, так как может появится аллергия либо что-нибудь еще. Можете 2-3 раза в неделю баловать влажным кормом.

1
  • астреяяя
    19 апреля 2016  

Можно кормить одним и тем же кормом всю жизнь,если он вашему котику подходит.
    Какие они красавцы,сфинксы! Моя несбывшаяся(и никогда не сбудется)мечта))))

0
  • Respect_my
    19 апреля 2016  

не стоит часто менять корм

особенно сфинксам

2
  • Nodori
    19 апреля 2016  

Кормите кормом не ниже премиум класса или проконсультируйтесь с грамотным ветеринаром о правильном рационе и питании для кошечки. Если будете по своему усмотрению натуралку давать, можете вызвать дисбаланс полезных веществ в организме животного, и тогда потратите кучу денег на его лечение.
    А так, если вам лучше давать сухой корм, балуйте кошку паучами, консервами или паштетами :) смотрите, чтобы состав был из натуральных ингредиентов и с большим содержанием мяса :)

1
    • milanagirl
      19 апреля 2016  

Nodori, спасибо громадное!

0
      • Анжела
        20 апреля 2016  

milanagirl, извините за вопрос, а Вы где кошечку взяли, просто мы недавно кошечку отдали, через неделю позвонила спросить как она, сказали ее отдали по объявлению, т.к видите ли гадила везде, а на самом деле наигрались дети, надоела отдали, просто хочу знать куда она попала, как она, очень переживаем. Ответьте пожалуйста, или кто нибудь еще брал кошечку в марте по объявлению, отзовитесь напишите, что все хорошо с ней.

0
        • milanagirl
          20 апреля 2016  

Анжела, мне подарила подруга, Евгенией зовут, в лс могу фото сбросить и кошки, и Жени :-)

0
          • Анжела
            21 апреля 2016  

milanagirl, я не зарегистрирована( опишите ее пожалуйста)) возраст, Донской? Темненькая, серая, ни одной волосинки?

0
            • milanagirl
              21 апреля 2016  

Анжела, черепаховая, чуть-чуть мохнатость есть, если присмотреться. Возраст - 4 месяца уже.

0
  • veronika32
    5 мая 2016  

У меня канадский сфинкс, мы на сухом корме Джемом, со вкусом курицы или рыбы, иногда говяжий фарш. Очень любит и корм и фарш. Стул нормальный, аллергии нет.

1
  • хозяин
    9 мая 2016  

Знакомая

Подарила сфинкса мальчик,кормил тем,что сам ел.Мясо разное и жеребятина и караси и сухой корм,творог,сметана-ВСЕ !Жил в частном доме,кот с собаками гулял по ограде,лазил по забору,соседи в шоке-крыса,до поздней осени,уже снег на улицу по нужде ходил.Не болел,через год пришлось отдать с переездом.Взяли знакомые в частный дом,летом говорят постоянно уходит и через день,два с подругой домой идет,каждый раз новая.Сам крупный вырос,цвет персиковый.

0
  • Gaby
    10 мая 2016  

Когда взяли свою королевишну ей было 10 мес., хозяева вырастили ее на вискасе. Мы сначала давали Роял Канин для сфинксов, но он очень жирный и вонючий, перевели на Акану. Уже года 2 как на акане сидин и ест с удовольствием. Каждый день даем немного мяса свежего, печеночку или креветки, но немного совсем, как лакомство))). Стул ежедневный и без всяких отклонений. Вода постоянно свежая, пьет хорошо и писает раза 3 в день.

1
  • amina-kr
    13 мая 2016  

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что за корм "акана"? Где покупаете?
    Мы мальчишку своего кормим роял канин для сфинксов, минтай любит, говядину, сердце говяжье, сметану домашнюю, фруто няню мясную с дочей пополам кушают)) йогурты, кефир.

0
  • ха ха
    16 мая 2016  

соседи в шоке-крыса!Ржу не могу

1
  • Gaby
    17 мая 2016  

Акана и Ориджент сбалансированные сухие корма канадского производства, мы заказываем на korm.ykt.ru

0
  • nadia8282
    18 мая 2016  

У меня два сфинкса. Кормлю кормом перфект фит и мясными кусочками шеба. Это сочетание больше всего подходит. Сужу по стулу)

0
    • milanagirl
      22 мая 2016  

nadia8282, перфект фит? ни разу в магазинах не видела, то ли внимания не обращала.. а где вы берете, подскажите?

0
  • nadia8282
    27 мая 2016  

А мне сестра покупает. Не знаю где, если честно, не интересовалась. У нее много живности и она где-то оптом тарится, чтоб дешевле, ну и мне заодно)

0
  • Вика
    27 мая 2016  

Здравствуйте!а где можно купить диет.корм для растворения струвитных уролитов?Hill's.звонили по многим зоомаг и ветеринаркам.нет нигде.

0
  • Ирина
    28 сентября  

Девочки,подскажите пожалуйста,у меня две лыськи дома,девочка и мальчик,с девочкой всё хорошо с питанием,а вот мальчик покрывается красными круглыми пятнами по телу,показывали ветеринару,ответ его был,посадить на сухой корм,аллергия))поменяли питание,красные пятна всё равно появляются,кто скажет что это может быть?

0
Ответ на тему: Кот-сфинкс: а чем кормите вы?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания