Посоветуйие тональный крем
Адриана  -    2331
Девочки посоветуйте хороший тональный крем. Каким пользуетесь? Вот у меня всегда дешевые недорогие фирмы лореаль мэйбеллин . Эффект не очень. Отдаёт желтым оттенком и наоборот подчеркивает недостатки. Хочется тональник с помощью которого лицо засияет , пусть даже дорогой
Ответов 34 Написать ответ
  • н1
    17 апреля 2016  

Я пользуюсь Мэри Кей. Очень хороший крем. Ложится ровно, хорошая структура и состав, хорошо скрывает недостатки, веснушки. Спросите у агентов, распространяющих Мэри Кей.

0
  • BlackPatriot
    19 апреля 2016  

макс фактор. Ложится ровно, маскирует хорошо.

1
  • снежка92
    19 апреля 2016  

МАС очень хорошая фирма)

0
  • Ларубия
    19 апреля 2016  

ДД! я могу вам предложить сначала попробовать прежде чем купить, подойдет ли вам данная марка и именно какой оттенок . Мэри Кэй. 89141015900 ватсап

0
  • Broncha
    19 апреля 2016  

Я пользуюсь Герлен отличный тональный крем👍🏻

0
  • alisa_vin_
    19 апреля 2016  

Bb крем от тони моли либо misha

0
  • sofiyka
    19 апреля 2016  

Мне Vichy нравится, ложится ровно и нет жирного блеска

0
  • долгууна89
    19 апреля 2016  

А для сухой кожи какой подходит?

0
  • allahskaya
    20 апреля 2016  

Клиник, мне подходит только он, для жирной кожи

0
  • zamec
    20 апреля 2016  

очень нравится беттер скин от мейбелин, не слишком плотная, цена от 500 до 600, надолго хватит)))

0
  • iolka
    20 апреля 2016  

Уже больше 2 лет пользуюсь только СС кремом Н2О , кожа у меня сухая, а он отлично подходит.

0
  • Наталья
    20 апреля 2016  

Тональный крем

Пользовалась тональным корректором с аппликатором от Мейбелин. Очень понравился, покупала в Л" Этуале ,но потом он исчез с прилавков, к огорчению(((

0
  • mandzich
    mandzich
    mandzich 31223122
    20 апреля 2016  

Говорят у какой то корейской марки есть крем который подстраивается под тон кожи, сам он белого цвета что ли, а когда наносишь на лицо, меняет цвет. Кто нибудь знает как он называется?

0
    • Наталья
      20 апреля 2016  

для mandzich

Это тональный крем-уход "Идеальная коррекция" фирмы "МейТан" в красном тюбике)))

0
      • mandzich
        mandzich
        mandzich 31223122
        21 апреля 2016  

Наталья, спасибоsmiling face with smiling eyes. Впервые про такую марку услышала. А в городе его продают?

0
        • Наталья
          21 апреля 2016  

для mandzich

Да, они находятся за "Золотыми воротами", пройти немножко левее, дойти до конца этого дома и увидите вдали большое панно красного цвета, там они и находятся.
          Я стала "консультантом" этой фирмы, но только чисто для себя, чтобы покупать со скидкой в 33%, поэтому этот тональный крем, который стоит по розничной цене 695 рб, мне он обошелся в 463 рб.)))

0
    • thaispa_ykt
      10 июня  

mandzich, у всех корейских марок есть такой тональный крем

0
  • sonia12
    20 апреля 2016  

И как виши? дороговатый,но наверное качественный?

0
  • Adele
    20 апреля 2016  

Советую тональный крем Bourjois Healthy Mix Foundation Fruit Therapy тем, кто в поисках чего-то легкого и хорошо выравнивающего тон. Для своей ценовой категории он отличный.
    Но если вам нужен тональный более плотной текстуры, то Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup будет идеальным.

0
  • ext_vk_1704248093Zk2P
    28 мая  

Девочки, подскажите, у кого был опыт покупки косметики ВИШИ в официальном интернет-магазине https://www.vichyconsult.ru/ ? Сколько до нас будут доставлять? Кто подскажет?

0
  • katerinka23
    29 мая  

ВВ крем от misha

0
  • ИнгаЯ
    29 мая  

у меня был мейбеллин. нормальный вполне. только шелушения немного подчеркивает.

0
  • ext_vk_1704248093Zk2P
    8 июня  

Неужели никто в интернет-магазинах ничего не покупал? Сколько до нас идет доставка? Подскажите плиз!!!

0
  • MXR
    MXR
    максим
    9 июня  

ответ

Видимо, вам придется быть первой, кто закажет. Потом нам напишите

0
  • Sasa
    11 июня  

У меня сухая кожа и тоналка от мишша мне подошло. Темно-бордовой упаковке.

0
  • fuagra
    11 июня  

Из дорогих нравился ИСЛ, тональный крем, реально кожа сияла, но покрытие было не плотное.

0
  • Kimberrli
    Kimberrli
    елизавета
    13 июня  

Классный у диора, не плотный и поры не забивает.

0
  • Goldledia
    12 июля  

Я брала последний раз на сайте https://iledebeaute.ru/shop/make-up/tint/ Diorskin Nude Air Serum это воздушная тональная сыворотка- оооочень классная, она не сушит кожу, ровняет тон, просто великолепная вещь. Она стоит своих денег.

0
  • Лена
    15 июля  

продаю крем

продаю крем идеальная коррекция СС,подходит всем,подстраивается под тон кожи.700р 89644218701 ватсап

0
  • Анастасия222
    17 июля  

Я мейбелин из последней колекции купила, мне понравился он очень

0
Ответ на тему: Посоветуйие тональный крем
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания