Как же я ненавижу андроид!
Я  -    2285
Каждый раз как надо заходить с нового телефона в плей маркет ,вечно возникают проблемы! В настройках вообще нехрина непонятно! постоянно глючит телефон ска ненавижу эти андроид телефоны! зря свой айфон продал вон у брата 4s досихпор живет шустрый и не глючит! и в настройках все понятно!! щя разобью свой телефон!
Ответов 38 Написать ответ
  • GXHX
    GXHX
    Георгий
    2 апреля 2016  

если мобилу на винде поюзаете, то вообще повеситесь?

1
    • temenos
      9 ноября 2017  

GXHX, как раз ВинФон8.1 по понятности всухую уделывает быдлоид. Я до сих пор в ауе от быдломасс, отвергших божественную Windows Phone .

0
  • денис
    2 апреля 2016  

S6 edge надо брать))

0
  • Decade
    2 апреля 2016  

естественно, поди обмылок кетайскай из связного за 4.999р нонейм, ноют потом...

4
  • Kenya-West
    2 апреля 2016  

И не говори, бро.

0
  • я
    2 апреля 2016  

samsung galaxy s 3 до этого был старый s3 так он вообще мертвый уже.Потом щас у меня телефон s3 mini black который купил осенью 2014 г. так он щас вообще то зависает то начинает тупо тормозить. Вот с него хотел перейти на s3 более новый который достался от родственника за ненадобностью. ДА тот же s6 edge через пару лет начнет так же глючить уверен)

0
  • я
    2 апреля 2016  

такая же херня и с планшетами самсунговскими! они через пару лет начинают страшно глючить! у меня щас ipad 4 который купил летом 2013 г. до сих пор как новый!

0
    • se7en7
      3 апреля 2016  

самса

и вправду часто становится глючной....но не из за Андрюши (который уже покучерявее Иос) а из за шлака самсунговсково.

0
  • lacg
    2 апреля 2016  

та та айфоны круче всех! нинавижу ондройдтав!!!!!!!!

0
  • alright
    3 апреля 2016  

Хаха вы по цене андроид аналогичный айфону покупайте и все будет летать намного быстрее афоньки и при этом больше возможностей, лучше экран, звук и т.д.

1
  • E
    3 апреля 2016  

Понапокупают старье и потом ноют, аж весь интернет трещит.

1
  • Андрей
    3 апреля 2016  

Согласен. Если хороший андроид брать, то и тупить ничего не будет!

1
  • я
    3 апреля 2016  

Ваш хороший андроид максимум через пару лет начнет глючить зависать и станет очень медленным это точно!

0
    • умник
      3 апреля 2016  

примеры приводите, не будьте голословным. как пишут в интернетах "пруф или peace-door-ball"

в кривых руках и айфон кривым будет

1
      • Kenya-West
        4 апреля 2016  

Вот пример: Купил я в 2008-м, значит, HTC Explorer A310e. Всё круто, приложения летали, камера фоткала, Angry Birds игрались на 60+ FPS. Уже в 2010-ом жутко не хватало памяти, не было обновлений вообще, сбрасывал аппарат каждые 3 месяца. Это что за Андроид такой тупой???

Получил в 2013-ом Lumia 520 на виндофоне, сейчас 2016-ый и Windows 10. Всё работает, памяти хватает и т. д. У одногруппника четвертый год iPhone 4S, ни намека на глючность и ограничения (так же, как и у меня). Что не так с Гуглодроидом-то? Когда он исправится?

0
        • se7en7
          4 апреля 2016  

не так то что

у гуглоандроида несколько тысяч разных телефонов и поэтому тяжело сделайть хорошую прошивку тем более в те года...у многих еще и свой шмак(типа оболочки и предустановленных приложений). + андроид вам дает полную кастомизацию под себя...чего вы ни в окнах не в иос не сделаете...люмий мало и айфонов тоже.

0
        • умник ты
          4 апреля 2016  

ахаха не сравнивай попу с пальцем
          08 год одни из первых андроид аппаратов естественно устареют к 10 году, тогда рынок очень сильно менялся, особенно начинка телефона и требования софта

1
          • умник
            4 апреля 2016  

это щас можно взять аппарат и обновлять его без всяких проблем

да и с четверка айфон неужели не тупит с новым айос? не верю

1
        • ...
          4 апреля 2016  

пользуясь твоей логикой можно сравнить айфон 3г с каким-нибудь топовым андроидом и ныть, что ифон гумно не то, что андроид

0
    • E
      3 апреля 2016  

HTC One M8 уже два года ношу с собой, пользователь я тот еще, мучаю бедолагу и в хвост и в гриву. Никаких тормозов и лагов, а после обновления на Зефирку он еще и шустрее стал. Вы покупайте нормальные смартфоны, тогда и проблем не будет.

2
  • Пользователь
    4 апреля 2016  

Не понимаю я этих ,которые с айфонами. Вы*бываются что ли,типа,крутые

1
  • AntonTretiakov
    4 апреля 2016  

Каждому своё.

0
  • herculay
    4 апреля 2016  

гыгы)_))))) На Самсунг Гэлэкси S3 сделал выводы по поводу Андроида... Мдааааа... Уже давно вышел Samsung Galaxy S7. Каждый год новый флагман.
    Давай я тоже сейчас по Ipnone 3G - сделаю выводы по поводу ИОСа? И понапишу тут что ИОС ***, что все тормозит, глючит, зависает, что ненавижу и выкину.

Автор - вы деградант. Можешь так же дальше ездить на Жигули и говорить "машины ***! не ездят!"... Или жить в хрущевке и говорить "Квартира ***! Жить невозможно!".

Если же все таки вы не согласны с деградантом, то подумайте чуток своим мозгом (если они есть) и попользуйтесь хотя бы прошлогодними флагманами Андроид. Это Samsung Galaxy S6, Sony Xperia Z4, HTC One M9, LG G4, Meizu Pro 5, Xiaomi Mi4, Huawei Honor 7. Телефоны других производетелей вроде Хайскрин, ДНС, Флай, Престигио, Елефон и ООО "Фабрика на Залоге" и ИП "Слон и Моська" - пожалуйста ими не пользуйтесь. Попользуйтесь хотя бы одним из телефонов на андроид которые я указал выше и сделайте свои выводы.

Ваш пост основанный на Galaxy S3 - телефоном динозавром к 2016му году - считаю необоснованным.

4
  • Пакистан
    4 апреля 2016  

Айос гумно, товарищи :)) даешь чистый андроид!!

0
  • Самсунг С7 и нет проблем
    6 апреля 2016  

памяти мало? пфф... прошлый век, есть облако для новых самсунгов на 105 Гб

0
  • Killa
    6 апреля 2016  

Маня стори от ТСа.
    N9005, с начала 2014г полет отличный. Купил тс с3мини такое уг.

0
  • Не знаток
    7 апреля 2016  

С появлением LTE ,телефоны стали глючить. Особенно те телефоны,которые не поддерживают эту сеть. Щас,уже китайцы станут рулить,я так думаю. Так что,берите китайские. Не юзал,как у них с характеристиками,но думаю,конкретные.

0
  • Алекс
    8 ноября 2017  

Андройд...да и вообще любая ось-***,у меня сейчас айфон se- редкостное ***,но по работе надо..лучше старой нокии или Сименса не видел до сих пор,смартфоны и планшеты-реальное ***

0
  • Алекс
    8 ноября 2017  

Андройд...да и вообще любая ось-***,у меня сейчас айфон se- редкостное ***,но по работе надо..лучше старой нокии или Сименса не видел до сих пор,смартфоны и планшеты-реальное ***

0
  • Шалом
    8 ноября 2017  

Айфон гамно!!! )))
    Андроидный кетайфон в сто раз лучше.

А так всем на*рать. )

0
  • А
    8 ноября 2017  

За что я ненавижу фильмы, вчера первый раз в жизни сходил в кинотеатр, посмотрел "Елки 5", не пойму чего это люди так любят кино? Это же ужас. Дальше буду в театры ходить...

1
  • herculay1
    8 ноября 2017  

Кто темы старые поднимает? Какие то акки однодневки. Это бот какой то?

0
  • ааааааааг
    9 июня  

А ты просто яблодрочер со своими понтами. Тебе нихера не понятно потому что ты шКАЛьник! Лучше бы бошку свою разбил, толку бы было лучше!

1
  • вапр
    15 июня  

Конечно, а то потом с картами памяти разбираться, с большим функционалом bluetooth, с возможностью на лету скачивать все подряд, да и полная свобода - это бред, только золотая клетка, только хардкор:)

0
Ответ на тему: Как же я ненавижу андроид!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания