1 месяц на форуме Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Владельцы Хайсев Региусов с мотором 3RZ, нужен совет.
  3170
У меня такой вопрос... Долго ли ваш мотор греется? Вот допустим у меня минут 15-20... На бывшем Биге дизельном быстрее нагревался мотор...
Когда взял, поменял свечи, масла, фильтра, почистили дроссель, со всеми датчиками, фильтр топливный, фильтр сетку в баке. Вот недавно поменял с промывкой всю систему охлаждения.
Может ли дело быть в термостате? Или может у кого какие мысли есть на этот счет?
Ответов 21 Написать ответ
  • Aitalinakuo
    4 апреля 2016  

3RZFE

также минут 15-20 до рабочей температуры. Все норм. Что смущает то?, то что это долго? у всех так, те же прадики, сурфы

0
  • mukhin.arts
    12 апреля 2016  

у тебя сколько хавает?

0
    • Reed
      12 апреля 2016  

я еще толком на нем не ездил, стоит ждет своего часа... Вчера заметил что с радика антифриз убегает

щас поеду снимать радик, повезу меднику...

0
    • Николай2015
      18 апреля 2016  

аппетит у авто хороший))))

мой 3 RZ-FE по городу 15л/100 км., как здрасьте)) и то при умеренной "пенсионерской" манере. Свечи иридиум, топл.фильтр поменял, воздушный "продул".

0
      • Reed
        18 апреля 2016  

ну 15 литров это по божески. мне тут говорят что он литров 20 не меньше ест

может кто газ ставил? сколько вам обошлась установка?

0
        • Николай2015
          18 апреля 2016  

насчет газа думаю еще, не хочется лишать багажник полезного объема

15 это при пенсионерском стиле езды)))

0
          • Reed
            18 апреля 2016  

ну, я выезжал то пару раз... там полезного объема, то не так уж и много... проще положить в салон

рядом с пассажирскими сидениями. можно баллон поставить, и сделать какой-нибудь подиум. и будет огонь.

0
            • Николай2015
              19 апреля 2016  

подиум в багажник, да это мысль!

баллон тоды нужен чтоб по длине ровно в ширину багажника лег и не широкий, чтоб не высокий очень, а подиум типа нижнего пола сделать...........

0
      • mukhin.arts
        18 апреля 2016  

Николай2015, мой 22литра по городу на сотку жрет ))) ничего не менял вот и результат, после покупки

0
        • Николай2015
          19 апреля 2016  

mukhin.arts, 22 литра это очень много

даже банальная замена воздушного фильтра уже сказывается на расходе топлива

0
  • хон777
    19 апреля 2016  

мой региус щас кушает около 19 литров обороты до 2 тыс., а так да если ездить по пенсионерски на 1,5 тыс оборотах заметил что есть меньше литров 16. думаю об установке газа, может кто ставил где? какой обьем баллона ставить? 130 литров влезит?

0
    • vasia_gorii
      vasia_gorii
      Вася Горий
      24 сентября 2016  

У меня балон на 100 литров стоит на всю ширину кузова.а на счет подиума хорошая идея

0
  • хон777
    19 апреля 2016  

кстати также прогрев минут 15

0
  • Teria13
    30 сентября 2016  

Зимой он жрет за 30 литров в день,у меня летом в районе 20-25 на сотку, и прогрев у меня 15 минут. Надо газ ставить пока штанишки есть.

0
  • vasia_gorii
    vasia_gorii
    Вася Горий
    2 октября 2016  

Аппетит у него хороший)

Полный баллон газа мне хватило до Теплого Ключа с Якутска это где-то 480 кв примерно. Но дорога хреновая газ- тормоз.+на паромах не глушил его

0
  • vasia_gorii
    vasia_gorii
    Вася Горий
    2 октября 2016  

Уважаемые , группа в ватсапе есть чисто на региусов?

Если есть добавьте пож. 89243607091

0
  • untouchabl
    untouchabl
    Игорь Жуковский
    12 июля 2017  

Всем привет! Если вы еще живы? Шутю я так...Как поживаете Бусоводы?

0
  • ext_insta_3768178651ijki5
    1 октября 2017  

Здравия всем! Добавьте в группу хайсоводов пожалуйста, сам на региусе езжу, очень нужна группа единомышленников. 89627304584

0
Ответ на тему: Владельцы Хайсев Региусов с мотором 3RZ, нужен совет.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания