Новостройка (4-9) на 203 мкр от Сэттэ
ФИО  -    7792
Привет! Кто купил или вступил в ипотеку, в этих высотках как паруса, рядом с рекой на 203 мкр? Расскажите ваши мнения об этих домах?)
Ответов 86 Написать ответ
  • ответ
    18 марта 2016  

только буратино или лох купит по таким дорогим ценам

0
    • ФИО
      18 марта 2016  

ответ, ахаха буратиноsmiling face with open mouth and cold sweat... Ну а почему же такие дорогие цены то? Рядом строятся тож не плохие дома а цены немного ниже confused face

0
    • pasha_sakha
      19 марта 2016  

ответ, все хотят покупать в домах Сэттэ или ДСК, вот и ценник поднимается

0
      • ФИО
        20 марта 2016  

pasha_sakha, значит наверно у них качество лучше чем у других? Или они более надежные сэттэ и дск?

0
  • Дима
    19 марта 2016  

Сэттэ застройщик так себе снаруже красата,а внутри проблем выши крыши на Пушкина дом сэттэ взял там,а проблем полно плесень сырость на тех этажах все мокро но т.д

0
    • ФИО
      20 марта 2016  

Дима, это в каком этаже? Непойму, то у того застройщика так, то у другого... хоть бы строилии и в правду серьезно качественные дома, за такие цены...

0
  • Дима
    19 марта 2016  

В квартирах тоже самое на окнах лед слова не передашь проблемы

0
    • ФИО
      20 марта 2016  

Дима, если лед значит дует что ли? Ппец же лишние затраты из за холтуры...

0
  • Авто
    20 марта 2016  

Сэттэ строит стенки

между квартирами в 10 см. На улицу 20 см. Межкомнатные могут из гипсокартона забабахать.

0
    • ФИО
      20 марта 2016  

Авто, не уж тоflushed face... наверно и у других застройщиков так же?...

0
      • Авто
        21 марта 2016  

у всех других застройщиков стены шире

сам лазил по новостройкам. Очень удивился, что у Сэттэ самые тонкие стены.

0
    • В
      5 февраля 2018  

Авто,

0
  • Авто
    20 марта 2016  

а почём продают?

0
    • Марша
      20 марта 2016  

Авто, 75000 за м2, примерно так было. И материал ввозят из Китая.

0
    • ФИО
      21 марта 2016  

Авто, Именно в этой новостройке как паруса от сэттэ там от 77тыс руб за кв.м.

0
      • Авто
        21 марта 2016  

Ого!

Цена как у "Золотой Башни" на Дзержинского, 11. Но то центр, а 203 - отшиб и последний дом на отшибе.
        Но я знаю цель преследуемую Сэттэ. Они хотят, чтобы там заселились люди только высшего сословия. Так же было в "Алых Парусах" в Москве, где лифт упал. Дом так себе, а цены космос. Зато все соседи знатные люди.

0
  • Лика
    22 марта 2016  

Дима прав.Сэттэ все дорого.Качество очень хромает.Только фойе 1 этажа декорируют более менее красиво. Отделка стен лестничных этажей некачественная.Окна кривые а квартирах.Сырость есть пока.Печь газовая в кухне.Жалею что вступила в дол.строительство на Чепалова..Дома с черновой отделкой Сэттэ продают очень дорого.

0
    • ФИО
      22 марта 2016  

Лика, кривые окна че за делаflushed face?! Печь вместе с кв была чтоле? А вы к ним с такой жалобой обращались? Что говорят то?
      А тогда какой застройщик надежный качественный то?(

0
    • В
      5 февраля 2018  

Лика, это точно, хуже некуда, сэттэ нелучший застройщик, а худший

0
  • Лика
    22 марта 2016  

Дом на Чеп сдали.Но качество желает лучшего.Сэттэ тоже халтурить.Печаль.

0
  • Дима
    22 марта 2016  

Сэттэ цены высокие толку мало он отделку делает только на первом этаже,а остальные этажи так ие простые как во всех домах покраска

0
  • Дима
    22 марта 2016  

Берите лучше других застройщиках дешевле будет и лучше будет,пока не увидят люди дома сэттэ будут думать что он хороший застройщик,а на самом деле не чего хорошего

0
  • Дима
    22 марта 2016  

Возьмите в Дск там тоже хромает качество но покраме мере дешевле они продают

0
  • Crispy
    22 марта 2016  

Почему все так Сэттэ ненавидят на этом форуме? Троих знаю кто живет в домах Сэттэ и у них таких глобальных (как тут описывают) проблем не было. И подъезды и внешний вид дома выглядят на порядок лучше других застройщиков, плюс ко всему такие подъезды жильцы не так быстро "загаживают".

4
    • ФИО
      24 марта 2016  

Crispy, Это точно, какие жильцы поселяются такое и состояние дома подьездов будет

1
  • алиса_1989
    22 марта 2016  

живу в доме от сэттэ, качество дома хорошее, стены ровные, окна тоже, на ремонт вообще мало денег ушло. а самое что мне нравится, что в подъездах красиво, чисто, уютно.

3
  • 123
    22 марта 2016  

живу на Чепалова в новом доме, стены и окна нормальные,

печка на кухне, сам регулируешь, так запланировано было проектом читать надо. Доволен, деньги за квартиры идут не армянам, Бершу(ДСК), а местным ребятам которые принадлежит Сэттэ и там они работают

3
  • кун
    22 марта 2016  

живем в доме от Сэттэ по Ильменской, все хорошо! тепло уютно в квартире, лифт работает, подъезд с первых дней запуска не берегли вот и загадили, а то что чисто ли там это уже вопросы по обслуживанию к управляющей компание.

0
  • Айталина
    22 марта 2016  

Уважаемые ФИО, Дима, Авто, Лика, Вы признайтесь честно, на какого застройщика Вы работаете?))) От того, что Вы поливаете грязью Сэттэ, здесь, и на других ветках форума, Ваш застройщик лучше строить не станет.))) Тоже хочу написать свое мнение об этой компании. Я знакома с Сэттэ уже довольно давно, покупаем у них не первую квартиру. Сейчас тоже живу в доме Сэттэ, и за год проживания ни разу претензий по качеству квартиры к застройщику не было, так же не было претензий по обслуживанию и к их УК. В квартире автономное отопление, по коммуналке за счёт этого существенная экономия по сравнению с центральным отоплением, с окон не дует, квартира очень теплая, хоть и угловая, красивый подъезд, всегда чисто, спокойно и уютно, на первом этаже сидит круглосуточно консьерж, с третьего этажа можно выйти на изолированную от дороги, шикарную детскую площадку! Нам всё очень нравится! В январе была на новоселье у друзей в доме по Пушкина, тоже строили Сэттэ, они тоже довольны и качеством квартиры и самого дома и подъезда, нисколько не жалеют, что купили квартиру именно у них. И кстати сдали дом раньше заявленного срока. Если была бы возможность, то купили бы и на 203 Мкрне у них квартиру родителям. Так что не пишите чушь и не врите, а если и пишите, то подкрепляйте свои слова и обвинения доказательствами!

1
    • rimuss
      23 марта 2016  

Айталина, Моя подруга тоже на пушкина купила кв в первом подъезде, сказала что именно второй подъезд провал: плесень, сырость, тех этаж весь мокрый. Возможно ваши друзья купили в первом или третьем подъезде.
      А так мне тоже очень нравятся дома сэттэ, в след раз хочу у них купить)

2
      • В
        5 февраля 2018  

rimuss, у меня следующего раза не будет, ни за что не куплю у сэттэ, будь они

0
    • ФИО
      23 марта 2016  

Айталина, а я и не поливал грязью вы что?! Просто интересуюсь насколько качественные дома строит сэттэ! Чтобы выбрать надежного застройщика. Кстати спасибо за ваш отзыв)!

0
    • Анна
      6 апреля 2016  

Айталина, качество квартир очень плохое! ходила даже в гости по ул.Чепалова, ужас! У нее больше недели стена была мокрая, в углу вообще ....в общем, отделка 1 этажа хорошая, этим и берут! Во многих местах продувают, СЭТТЭ посоветовали подождать + температуру, а там юуддет видно. Не отправили своего специалиста даже. О чем говорить?

0
  • Дима
    23 марта 2016  

Айталина,а что тут показывать сходи в дом на Пушкина и сама посмотри дом,это ты видима работник сэттэ вот и защищаешь застройщика,я говорю что видел и слышал

0
  • Лика
    23 марта 2016  

Айталина ,вам просто повезло с кв в Сэттэ.Но при таких ценах за кв.м Сэттэ могли бв повысить и качество.Что увидела на Чепалова про это пишу.Не надо все обобщать.Мне сказали в 2014 году что Сэттэ самый лучший.Надо им качество улучшать и повысить.

0
    • В
      5 февраля 2018  

Лика, это точно, им нужно повысить качество, а не эти дурацкие подьезды, будь

0
  • Колян
    26 марта 2016  

на днях у родственников по ул.Чепалова (Сэттэ) на 9 этаже всю квартиру затопило.Это снег расстаял .Вся мебель,проводка промокла.Пришлось им временно искать другое жилье.Я тоже восхищался красотой фойе 1 этажа впервые когда увидел.Сперва жалел что здесь не купил квартиру.Потом все отпало после этого случая.

0
  • Колян
    26 марта 2016  

на днях по ул.Чепалова на 9 эт.всю квартиру затопило ,когда снег расстаял.

0
  • Колян
    26 марта 2016  

сперва когда впервые увидел фойе на первом этаже восторг был.После этого случая как то отпал , хорошо что не купил в этом доме.

0
  • Колян
    26 марта 2016  

родственники живут там.

0
  • Ли
    26 марта 2016  

Недавно купила кв у сэттэ по пирогова по 58 тр за кв м. Так что в 203 мкр дорого не потому что так кто-то с балды решил, а потому что земля там из золотого песка видать )) небесплатно же раздают за красивые фасады. Так что думаю экономически обоснованная стоимость. Либо покупайте по красильникова по 55 тр кв м. У сэттэ же. Кто вам мешает то?

0
    • ФИО
      26 марта 2016  

Ли, по ходу так, наверное из за участка, и вроде инфраструктура хорошая будет

0
  • YU
    26 марта 2016  

ДОМ С ГАЗОМ БУДЕТ, СКАЗАЛИ В СЭТТЭ

0
  • Сергей
    26 марта 2016  

А,что удивляться чпалова домом на Пушкина дом почти такие же проблемы тех этаж весь воде сырости

0
  • vitalya86
    26 марта 2016  

По работе приходится сталкиваться с новостройками, заметил вот что по застройщику Сэттэ. У них дома хорошего качества только более раннего строительства, наверно до 2011 года, потом идет конкретный шлак. В доме на ул. Чепалова 37 тоже был, качество среднее, запотевшие стены и углы в лестничных площадках подъезда сразу бросились в глаза. А это говорит о неудовлетворительном качестве ограждающей конструкций и системы вентиляции здания. Предполагаю, что раньше мастера, прорабы у СЭТТЭ работали совсем другие люди, либо рынок заставил экономить на материалах, рабочей силе и в контроле качества строительства.

1
    • ФИО
      27 марта 2016  

vitalya86, может быть... но люди такие деньги платят!! так что они должны задуматься что ли и по серьезней отнестись к своему делу. Все должно быть по честному.

0
      • Мама
        30 марта 2016  

ФИО, главное чтоб не затапливоло. Нафиг красота в подъезде как в сэттэ. Живем рядом на строда на 9 эт., проблем чтоб текло из за снега нет!!

0
    • Natalie31
      Natalie31
      Natalie 31
      30 марта 2016  

vitalya86, соглашусь с вами. Наша знакомая женщина, которая имеет бригаду ремонтников и занимается отделкой квартир уже много лет, говорила, что у Сэттэ качество раньше было нормальным, а последние объекты были все халтурными, стены кривые, через углы продувает и т.д. Если что, я ни чьи интересы не представляю и не работаю в этой сфере.

0
    • В
      5 февраля 2018  

vitalya86, это точно, дом 4-9дует, грязь на полу, разбитые окна. В однокомнатных, у других все нормально, наверно, это очень низко.

0
  • amelita11
    7 апреля 2016  

Я живу в доме сэттэ и очень довольна. Заселились год назад. Проблем особых нет. А то что сыро в верхних этажах это помоему везде так в первые годы. У нас 4 . Проблем с сыростью нет. Если будем расширяться , думаю покупать у сэттэ. ДСК вообще не вариант. А больше и нет мне кажется нормальных застройщиков.

1
    • ФИО
      9 апреля 2016  

amelita11, спасибо за отзыв, говорят что стены тонкие делают и потолок низкий как ниже написано, это так или нет?

0
      • amelita11
        10 апреля 2016  

ФИО, потолок не низкий точно. Стены может и тонкие , но слышимость не такая как например в кпд. Ну может нам с соседями повезло)

0
  • рон
    7 апреля 2016  

Сэттэ очень экономят на жильцах - стены тонкие,все слышно, высота потолка минимальная, лишь бы человек поместился. Завлекают красивыми отделками 1 этажа.

0
    • ФИО
      9 апреля 2016  

рон, да кто же поведется на красоту этих подьездов то?!... значит наверно и в правду хорошие дома строят они раз многие выбирают свои жилища от сэттэ

0
      • Natalie31
        Natalie31
        Natalie 31
        13 апреля 2016  

ФИО, в том-то и дело, что ведутся. Не раз слышала от знакомых, мол в домах Сэттэ такие красивые подъезды, хотелось бы купить.

0
        • ФИО
          15 апреля 2016  

Natalie31, понятно, и не только подьезды красивые но и сами дома их тоже наверно хорошие?...

0
  • nikon14
    nikon14
    Николай Никонов
    17 апреля 2016  

Уахаха, смешные тролли)))

0
  • 123
    18 апреля 2016  

Тогда я пойду покупать у фероянаface with stuck-out tongue and tightly-closed eyes у армян качество)))

0
  • анам_с_ыччакыта
    18 апреля 2016  

А пирогова закончились да?

0
  • Симбад
    6 мая 2016  

А в этих домах как паруса что в 203 мкр строятся газовое отопление будет? В проекте видел что еще с мостом причалом они

0
  • katyakatya
    9 мая 2016  

А как в таких домах с кварплатой? Отличается ли она от дома с обычным подъездом?

0
  • о_ля
    9 мая 2016  

Не живу в домах сэттэ и дск. Нл скажу так: сейчас межкомнатные перегородки всегда из полублока, межквартирные в один блок кладут. Зато есть наружнее утепление. Живу в новостройке, в угловой квартире, тьфу 3 раза, но все норм, нигде не дует с углов. Если есть стена мокрая, это скорее, не высушенная штукатурка и шпатлевка, со временем высохнет. Мы пушками прогревали помещение в ноябое-декабре,все отопление нестабильно давали, изза перепада температур тоже одна стена мокрела, но сейчас никаких послед твий. Ведь в 21 веке живем, строят уже по других технологиям. У сестры квартира от яксмк, наружние стены метровые блочные,но и у нас тепло, просто застройщики разные технологии применяют. В защиту сэттэ хотела бы вот что сказать: однажды была случайным свидетелем в магазине. Сэттэ покупали розетки и выключатели на квартиры. Так они отказались брать, потому что им предложили попроще и разные. Мужчина сказал: я лучше подожду и закажу все одинаковые, вам тоже не понравится в квартире с разными выключателями.
    Все розетки и т.д у себя я сразу поменяла, так как было дешевое фуфло. Как то зауважала их очень.
    Если есть браки,обращайтесь письменно к зачтройщикам. 5 лет гарантия. Обязаны принять меры. Копию со входящим оставляйте у себя, если нет реакции, обращайтесь в надзорные органы. Не думаю, что во времена постройки хрущевок, кпд и старых блочек, не было никаких проблем.

1
  • квартира
    10 мая 2016  

Когда покупаешь новые дома сушить и проветривать надо.мы даже два года проветривали всегда.Мы все поменяли, даже проводки, унитазы, двери и.т.д.потому они все дешевое покупают и делают.Жаль что наших якутян неберут строит дома.Конечно эти гастарбайд.халтурят.А жить то нам.

1
  • northind
    24 октября 2017  

Уважаемые соседи добавьте пожалуйста в группу 89245941199

0
  • эльфия
    24 октября 2017  

есть ватсап группа?

0
  • админ
    1 ноября 2017  

напишите админу 89142711567

0
  • Елена
    18 ноября 2017  

Добавьте пожалуйста в группу 89841082680

0
  • Елена
    18 ноября 2017  

Добавьте пожалуйста в группу 89841082680

0
  • Андрей
    21 декабря 2017  

Сомневаетесь в качестве купленной квартиры?
    Не доверяете строителям, выполняющим ремонт
    в Вашей квартире?
    Мы сэкономим Ваши деньги!
    Наши специалисты примут эти работы за Вас
    и Вам не придется тратить больше!

Приемка квартиры, приемка всех видов ремонта,
    пересчет необходимого материала для ремонта.
    Звони! И мы поможем сохранить деньги!
    89245628352

0
  • В
    5 февраля 2018  

У сэттэ только внешняя красота и лоск, внутри грязь, не в подьездах же жить. Лучше выбирайте других застройщиков

0
  • я
    7 февраля  

Добавьте в группу пожалуйста 89841165830

0
Ответ на тему: Новостройка (4-9) на 203 мкр от Сэттэ
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания