У моей жены совсем нет подруг, ни одной.
Муж  -    22480
Она ни куда не ходит на посиделки с подружками, у нее их нет. 8 марта, новый года, день рожденье, день мамы и в другие праздники. Она отмечает на работе, как должное с коллективом и то она в 9 ч обычно дома и трезвая. При этом она ходит в салоны красоты, шопится и все это делает одан, спортом занимается тоже одна. праздники дома всегда, выходные дома всегда. на вопрос почему ни с кем не дружишь, она говорит что подруги это лишняя трата и так недостающего времени, лишние разговоры, сплетни и повод для предательства. Говорит зачем мне выслушивать чужие проблемы и завсить к чужой жизни. Я всегда считал что подруга хоть одна должна быть, порадоваться чему то вместе если допустим я обижу как то, обсудить меня, моих друзей, ну и много чего, а получается моя жена все держит в себе? У нее все под контролем, все как по плану, она как будто радуется но как будто и никогда не раслабляется. Это нормально как вы считаете?

Иногда мне кажется, а вдруг у нее кто то есть, где то там свое личное утишение, наслаждение, он. Она так трепетно относится к своему телу. к одежде, к белью. неужели все для меня? А подруг не держит потому что те проболтаются?
Лучший ответ
68
Маша
23 февраля 2016

умная у вас жена.Гордиться надо, а не мозги ей выносить.

Ответов 203 Написать ответ
  • Люба
    23 февраля 2016

Это звоночек. Женщине просто необходимо обмениваться женской энергией, обмениваться рецептами, просто поболтать, похихикать, обмениваться милостями и даже чуток погадить, посплетничать. А с мамой то хотя бы общается?

16
    • Муж
      23 февраля 2016

Есть мама есть сестра, но с ними только по делу конкретно

Что надо, для чего, как решить. Что то личное не обсуждает, наши семейные соры не обсуждает.
      Однажды я просто решил ее проверить, устроил скандал из за мелочи перед приходом родственников, даже сматерился на нее. И вот приходят гости, а она улыбается, и так знаете...Дорогой принеси еще пожалуйста стулья---- А? Это как понимать? А когда гости ушли она сказала, дорогой у тебя просто была истерика, тебя что то беспокоит? Это не повод для соры, все у нас нормально.

Откуда черпает силы? куда сносит весь неготив? Или ждать когда взорвется? Что у нее в голове?

8
      • sard70
        24 февраля 2016

Муж, а зачем тебе подруга жены, да еще пьющая, погуливающая? чтобы трах нуть, когда выпьют?

31
      • nordiks
        24 февраля 2016

Муж, Мдя... Тяжёлый случай. Радоваться должен, а не задавать вопросы.

Подруга — это служба новостей, ликёро-водочный магазин и центр психологической поддержки. Оно тебе надо?
        И потом: Женщине для счастья не нужно много подруг, достаточно одной – кривоногой, косоглазой и лысой. Например, как ася...

33
      • Дима
        24 февраля 2016

Не в обиду, но автору стоит поучиться правописанию...

8
        • Дима
          24 февраля 2016

Например слово неготив пишется на букву а. День рожденье - правильнее было бы( день рождения)

9
          • то5ой
            24 февраля 2016

Дима, День рождения ("Д" с большой буквы!)

0
            • lvs1985
              24 февраля 2016

то5ой, после точки можно с большой буквы писать :))

0
              • то5ой
                24 февраля 2016

lvs1985, присмотрись внимательно. После точки написанное "День" принадлежит к написанному "рожденЬе". Речь идёт про "день рождения" в скобках. Будь вдвойне внимательней, когда умничаешь. Это касается Диму и тебя :))

0
          • _Garry
            24 февраля 2016

Дима, наготив чтоли?

1
          • nordiks
            24 февраля 2016

Дима, Слово "негатив" пишется не на букву "а",а с буквой "а"... ))))

Заклевали бедного Диму... )))) Но ты, Дима, не обижайся на грамотеев. )))))

2
        • Ксения
          20 марта

Дима, ты здесь зависаешь, чтобы людей грамотности научить? Посиди в садике,покачай свои права. Все поняли, что автор имел в виду. Твои исправления здесь не важны.

0
      • caxa-mmm
        24 февраля 2016

Муж, может она тебя сильно , сильно любит? И всё дело в этом ?

2
      • DGI_t
        24 февраля 2016

Муж, она просто видит что муж то у нее дурачок, вот и не обижается )

1
      • Ия
        11 февраля

Муж, вам нужна ДУРА по ходу раз вы нормальному поведению удивляетесь! По сути... у вас ИДЕАЛ а не жена! И таких ОЧЕНЬ мало. ЦЕНИТЕ!

1
    • tirbege3
      24 февраля 2016

Люба, срочно нужна помощь психолога.А то потом поздно будет.

1
    • Ия
      11 февраля

Люба, что за чушь что звоночек?) НОРМАЛЬНАЯ женщина, которая знает, с кем общаться, а с кем нет. Не все любят болтологию. Умная жена, рада за мужика. Я например ненавижу болтать про рецепты и тряпки, меня теперь что, в сумасшедшие записывать? Я люблю тишину, а не курлы курлы. У меня другие интересы, так почему я обязательно должна всем все рассказывать? Зря мужик жалуется. Ему видать нужна болтушка которая потом будет ему рога наставлять.

0
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      1 августа

Люба,
      Чушь. Рецептами обменяться и поплакать в жилетку можно в парикмахерском салоне или на маникюре.

0
  • ася
    23 февраля 2016

:)) а тебе зачем женины подружки? своих мало?) А если серьезно беспокоишься за состояние близкого человека, то отведи ее к специалисту, там тебе всё разложат по полочкам. Вообще-то ты ей должен быть подругой, с которой можно обсудить все-все и всех-всех, а ты только обижать мастер. Врачу сам тоже не забудь показаться.

11
  • Параноя
    23 февраля 2016

У тебя жена видимо инопланетянка

17
  • искушение76
    23 февраля 2016

А вы так и ждете, что она сломается? Молодец ваша жена, не бегает по родственникам и подругам и не выносит сор из избы. Зачем провоцировать скандалы? Сидите и экспериментируете над ней: на сколько ее хватит(((

36
  • Маша
    23 февраля 2016

умная у вас жена.Гордиться надо, а не мозги ей выносить.

68
  • н1
    23 февраля 2016

Вовсе и не обязательно иметь близкую подругу замужней женщине. На то вы есть - муж, друг, подруга ( все вместе взятых). Должен радоваться этому. И то у одинокой женщины не бывает близкой подруги, зато есть знакомые, коллеги, одноклассницы, однокурсницы, родственницы. Чел не живёт на необитаемом острове , все равно есть с кем поговорить, делиться, иметь связь. Замужней женщине никто так не близок, чем муж!

32
  • стебарь
    23 февраля 2016

Просто обожглась на молоке и на воду дует... Бывает

5
  • РысьЯ
    23 февраля 2016

Где это написано, что подруги должны быть обязательно?

Где? Когда? Кем эти нормы были установлены?
    Что тебя вообще может не устраивать в жене?
    Что значит не расслабляется? Она и не напрягается, если что!
    Домашняя, следит за собой..., да что тебемеще надо? Неблагодарный!
    А последние две строчки твоего сообщения--это вообще полный бред!!!! Повторяю: неблагодарный!
    Живи радуйся, что рядом с тобой такая женщина!!!

21
    • nordiks
      24 февраля 2016

РысьЯ, А он "отомстить" не может. ))))) Поэтому и вопросы такие задаёт.

1
    • Гость
      11 февраля

РысьЯ, тупая ДУРА ему нужна а не нормальный человек. Будь я мужиком я бы вцепилась в такую! Подруга первый враг. Старая поговорка. Его не устраивает что у нее подруг нету... Однако... не ценит!

0
  • осеньхандра
    23 февраля 2016

Инопланетянка она,все равно че то странно,или у нее вообще нет чувств
    extraterrestrial alienextraterrestrial alienextraterrestrial alien

0
  • астреяяя
    23 февраля 2016

На мой взгляд,это уже что-то не так с человеческими качествами.

1
  • осеньхандра
    23 февраля 2016

Мужщинам такие женщины,как роботы не интересны.

2
  • амаретта
    23 февраля 2016

Ей наверное тяжело...я бы без подруг сошла сума

2
  • Мама
    23 февраля 2016

У меня тоже нет подруг. И я тоже никуда не хожу. У меня и времени не было с детьми куда то ходить. Себя чувствую хорошо

9
  • &
    23 февраля 2016

как будто меня описали, только я незамужем. Мне тоже не интересно с подругами, раньше в студенчестве были, сейчас нет, тоже люблю везде одна быть, не люблю кого то ждать, скомпоновать свое время с чьим то еще, не очень эмоциональная, тоже люблю все держать под контролем, когда по плану. Меня родственники называли роботом, компьютером, в шутку конечно. Просто такой темперамент, такой характер, что поделаешь. Может у нее потом появятся подруги, а пока ей так комфортно. А вам зачем чтобы у нее были подруги?

18
  • милла
    23 февраля 2016

У меня тоже нет подруг зато есть любимый заботливый муж который меня понимает!!!

10
  • стебарь
    23 февраля 2016

Бесподружные жены всех стран, объединяйтесь!

0
  • Наблюдатель
    23 февраля 2016

Наоборот хорошо, обычно подружки понавсоветуют ерунду, а ты давай это исполнять. Ты видать слишком молод!

2
  • культурный_ублюдок
    23 февраля 2016

Ну хоть одна женщина поняла,что женской дружбы несуществует.

7
  • Эх
    23 февраля 2016

Мудрая женщина. Мне б такую

8
  • sinbad11
    23 февраля 2016

Да че налетаете на автора. Тоже бы подумал, что странно. Редкая она у вас значит и все

1
    • DARK.
      23 февраля 2016

Можно подумать о другом: нормальная у него жена, а так бы, хотя, на любителя конечно цвете нет....возможно любит автора до такой степени, а у него глюк на этой почве.

0
  • Лана
    23 февраля 2016

Я тоже такая и что? Мне никто не нужен для безделья мне времени нет. Дети и семейные дела хватает. Люблю своего мужа и на всякие посиделки с подругами не хочу тратить свое время. Кому-то это надо и без этого не может. А я 15 лет назад вышла замуж , и ни врагов , и ни друзей. Живу своей семьей и общаюсь как ваша жена с мамой и сестрой. Остальные на уровне знакомых" привет и пока". Так что не думаю , что у вас есть повод для паники.

11
  • Сара
    23 февраля 2016

Ваша жена точная копия меня,единственное отличие я не замужем,законно,т.е граждан.брак.А обмениваться мнениями,рецептами,и даже секретами, можно и соц.сетях.

8
  • Семен
    23 февраля 2016

можно только позавидовать

значит у вас отношения хорошие и женщина довольна, семья, карьера. у человека внутренний баланс который сохраняет и не хочет ничего менять. не надо ничего допытывать и подвергать сомнению, только все испортите. я бы на вашем месте только радовался.

8
  • Ива_83
    23 февраля 2016

Блчч вас мужиков не понять, то неухоженная с подругами сплетничает вечно, не нравится. Стройная ухоженная без подруг тоже не нравится. Вам чо надо то???? Вы лучше робота купите себе и живите. Женской дружбы нет и правильно делает что энергию на сучек не тратит. Я тоже не общаюсь с подругами, по мне лучше с мужчинами дружить.

5
    • Зеркало
      31 июля

Ива_83, вы ***? Редкая самокритичность. Хорошо, что с вами никто не дружит, правда? А то вы ведь женщина, а все женщины - ***.

0
  • ginger87
    ginger87
    Ветеран
    23 февраля 2016

Да нуууу!!! Не верю!!! Каждая, кто отписался, что у неё нет подруг и всё хорошо - лукавят! Каждой женщине необходима женская компания, с кем можно поговорить абсолютно на любые темы, пусть даже эта глупая болтовня, сплетни, про зодиаки, про это ведь с мужьями не порассуждаешь. У вас явная зависть при виде 3-4 подружек, идущих смеющихся между собой.
    Автор, с вашей женой явно что-то не то. И какая-то она скрытная, неискренняя, прям представила её фальш.улыбку.

10
  • indi777
    23 февраля 2016

У меня например тоже подруг нет. Точнее близких.Знакомые конечно есть и их много. Чувствую себя хорошо. Времени нет на разны тусовки и так далее...Не понимаю мужика чего ему мало-то? Ухоженная, красивая, уравновешенная и домашняя...Ну, не хочет человек заводить подруг и что с того?? Зато она тратит свое свободное время на вас.Многие мужики ему бы завидовали, а этот еще эксперименты на нее ставит!

Вам должно быть стыдно! Настоящий придурок! Лучше бы проводили с ней побольше времени вот и все!

5
    • kuzit
      kuzit
      Иван
      24 февраля 2016

indi777, недавно встретил парня у которого жена загуляла, так он двоих детей сам воспитывает, дети уже подрастают.

0
  • Жена
    23 февраля 2016

Ой блин рассмешил smiling face with open mouth and cold sweatНашёл о чем страдать! Видите ли о нем жена не говорит подругам face with tears of joy То истерички не нравятся, то спокойные и уравновешенные не нравятся smiling face with open mouth and cold sweat В жизни никому не угодишь чо )

3
  • Gofa
    Gofa
    Егор Старостин
    24 февраля 2016

Напои ееwinking face и ты многое узнаешьgrimacing face

1
  • моника
    24 февраля 2016

печальная жена((((((
    Это выходит так что у мужика продыху то нет.
    Вечно дома торчит вечно его ждет, этож просто жесть, как это он еще с ней дотянул?
    Он от такой выть будет да посторонам глядеть.

5
  • Мин
    24 февраля 2016

Я тоже такая жена без подруг но у меня муж не любит точнее ревнует ко всем. Поэтому всегда спешу домой если даже дома никого нет уже привычка. А так до замужества подруги были но со временем отделилась

4
  • моника
    24 февраля 2016

Как можно отказаться от подруг, я этого не понимаю
    А если дружба с детства, если подруга как сестра?

1
  • wale
    24 февраля 2016

Все беды от подруг как раз

1
  • silver15
    24 февраля 2016

Она типаж железной леди карьеристки.
    Еще она наверное эгоистка, коммунистка.

2
  • VETERAN
    24 февраля 2016

она считает, что она не вашего уровня и боится потерять, наверно еще и ревнивая.
    а подруги - лишняя неуверенность в себе.

2
  • lat
    24 февраля 2016

это робот.

или инопланетянка.

или шпионка.

надо за ней последить, камеру поставь, узнай где бывает, как шопицо и все такое.

а можт киллер или по заказу ходит...

2
  • da
    24 февраля 2016

тогда лучше расстанься с ней и найди другую более лучшую

0
    • Ксения
      20 марта

da, какая это, более лучшая? Вечно думаете, что достойны большего и по щелчку пальцев оно появится. Научитесь ценить то, что есть ибо это был изначальный выбор, который вас устраивал. Подруги нет, потому что подруга какая-то *** оказалась, вот и желание одбило,заводить новых. Есть люди, которые не любят трепаться о своем личном, у них нет нужды заводить для этого людей, а потом ждать и надеяться, что это не очередная "подруга".Автор, ваша жена-умный и самодостаточный человек, который просто не хочет в очередной раз разочароватся в человеке.На самом деле, все, кто может нас полюбить и выслушать-это родные. Остальные будут искать в вас выгоду. Так что гордитесь вашей женой, она наверняка сильный человек. Потому что это не от нее шугаются, это она никого не заводит.

1
  • 6apbira
    24 февраля 2016

Твоя жена робот! Какой то фильм напомнил, с николь кидман

0
  • б
    24 февраля 2016

Жена твоя очень умная женщина.

2
  • kristinanu
    24 февраля 2016

У меня тоже нет подруг (близких). Для меня муж и друг и подруга самый родной человек.

1
  • б
    24 февраля 2016

Сейчас облик нравы морали нет девушек
    ,женщин скем угодно могут.

0
  • YANS
    24 февраля 2016

Расслабь ее жена же

0
  • ььтии
    24 февраля 2016

очередной маменькин сынок пишет ...
    ты даже со своей бабой разобраться не можешь.. ты лохххх

2
  • перевод
    24 февраля 2016

Че вы навязываете то типа должна быть подруга и.тд. Может она тоже считает что вы должны быть каким то и делать что то, но вы такой какой есть.

1
  • плохо
    24 февраля 2016

это плохо

0
  • наталия
    24 февраля 2016

у меня нет подруг

У меня нет подруг,и не надо.у меня хорошая семья,подросла моя подруга дочь,если надо о чем то поделиться,пожалуйста,муж и дети,видимо у меня завышены требования к кандидату в подруги,это элементарная порядочность,такие не попадались,а всякое г..но,зачем?лучшее ни какой.

2
  • Тина
    24 февраля 2016

Да нууу! Как можно жить без подруг? Подруга она всем нужна, для всплеска эмоций, для походов в магазины, для посиделок в уютном кафе, в конце концов кого же позовешь на свой ДР, как не подругу))) С мужем да, не спорю, хорошо, весело и тд., но подруга она для души. С ней поболтаешь на всякие причудливые темы и на душе становится тепло, поймет по женски, посоветует, и если надо посочувствует. Всем женщинам по подруге!)))

5
    • alla.57god
      28 февраля 2016

Тина, и от мужа отучит тоже своими советами. И чаще всего в жизни предают именно родные подруги...--

0
  • подруга для всех
    24 февраля 2016

Вы не понимаете что такое - подруга. Близкая подруга это та, которая днём и ночью на связи, в каждом удобном и неудобном случае тут как тут. Это - не рецепт, не обсуждение книг, кинофильмов... , это твой "воздух"))) Близкая подруга это та, с которой можно посплетничать обо всём, можно тусоваться везде, без неё нельзя планировать, сделать что-то. При этом муж не играет особой роли. Вы этого хотели? Есть ещё поговорка: лучшая подруга - твоя соперница! Т.ч. замужней женщине иметь близкую подругу не обязательно. Это молодые девочки дружат. А женщине взрослой все её знакомые есть и её подруги. Благо сейчас не теряются, есть любой вид связи, есть ватсап. Нужно будет, по ватсапу связываемся, групп много. Они будто всегда рядом, всё обсуждается, и Рецепты ваши тоже))) Так что не беспокойтесь. Я ни с кем из знакомых подружек не тусуюсь, мне это не нужно, ещё я не замужняя, у меня своя жизнь и свои заботы, в их помощи и присутствии повседневной не нуждаюсь, мне и так хорошо и в то же время держу связь. Если хотите знать, таких как я - большинство. А замужних - тем более. И ваша жена не исключение.

0
  • Я
    24 февраля 2016

А как заводят подруг?У меня так сложилось, что завести друзей было невозможно:не та среда была моему внутренннему менталитету. Потом, поступить не удалось, застряла в том селе, работы не было, долго нигде не задерживаюсь и здесь. Если ты без должного образования так. Но я была бы прекрасной подругой,и рукоделие люблю и вещи красивые, и спорт, и духовное, и искусство, и путешествия, многим я интересуюсь и люблю. И не скучная я считаю. Да вот как закрутилось не так, так и пошло:пустота в окружении. Поделитесь пожалуйста, как начинают дружить, обязательно ли с молодости подруги, или можно в любое время встретить подруг? Возраст у меня чуть выше среднего. Посоветуйте. И где можно. их встретить, обязательно ли на работе? До скорого!

1
  • htc62
    24 февраля 2016

Автор,она на спецзадании.замужество прикрытие.поищи рацию в антресолях!

0
  • мама
    24 февраля 2016

У меня много подруг, как без них то))) а вот у мужа мало друзей и он меня не понимает. Злиться когда я задерживаюсь на посиделках. А вы оказывается понимаете повезло вашей жене. У нормальных людей должны быть друзья. Человек существо социальное.

0
  • Ттт
    24 февраля 2016

Это ненормально. Если нет подруг из-за обстоятельств, то хотя бы человек должен сожалеть об этом.
    Интересно, у психически больных, маньяков и рецедивных преступников есть близкие друзья?

1
  • sersaz
    24 февраля 2016

Отдай ее мне!

1
  • Рита
    24 февраля 2016

И у меня нет подруг все близкие с детства постепенно отошли на задний план у всех семьи дети свои заботы да и мне они собственно не нужны мы с мужем 12 лет нам есть о чём поговорить что поделать вместе с детьми и нужды прямо сильной в подругах нет

1
  • перевод
    24 февраля 2016

А почему она должна иметь подруг? Должна?! А может она редкий индивид!

0
  • сейчас это не проблемно
    24 февраля 2016

Скажем у меня тоже нету подруг, но состоюсь в таких группах : мамочки (поход с детьми , вообщем общение о детях), клуб (можно сходить с кем-то в клуб) и так далее шоппинг, спорт, фитнес, кулинария, очаг, дом, психологические, досуговые...так удобней))) ну и так особенная нужда в подругах минимилизирован...)))

0
  • TAKAYA
    24 февраля 2016

у вас золотая жена, берегите ее!

5
  • Говорят
    24 февраля 2016

У женщин настоящей как у мужиков дружбы не бывает
    Нутро у них такое. Могут запросто мужика увести друг у друга. Даже родные сёстры этим грешат.

0
  • Римма
    24 февраля 2016

Автор с жиру бесится, ну или слишком много тараканов в голове)) Или он вечная жертва, которая везде ищет подвох. А его жена просто живет по построенному плану и мужа выбрала удобного для себя, но как видно идеальных нет, все равно к чему-то прикопается))) Возможно, она даже не влюблялась ни в мужа и вообще ни в кого. Теперь важно, чтоб она не встретила настоящую любовь. Но если есть дети, она все равно никуда не уйдет. У нее свой план)))

1
  • aleniva
    24 февраля 2016

Поздравляю у вас очень умная самодостаточная жена. Никаких секретов, вранья. Думаю такой у нее характер, скорее мужской. Четкий и прямой. Очень много нервов уходит на плач подружек, у них всегда проблемы. А ваша жена не тратит нервы а оберегает семью. Зависть женская очень сильная вещь. Берегите ее

1
  • прокоп03
    24 февраля 2016

Мы с мужем живем 36 лет и я посвятила всю жизнь ему, его интересам. Наши друзья - это его друзья и т.д.

0
  • tumi74
    24 февраля 2016

Раз боится предательства значит уже предавала подруга, увела парня. И правильно делает, что не дружит. А то, что не жалуется маме на Вас, это очень хорошее качество, Вы помиритесь, а мама уже косо будет смотреть на Вас.

1
  • exluziv
    24 февраля 2016

Автору, Ваша жена напоминает "Супер Эми" из фильма "Я не убивал свою жену", помоему так назывался фильм:-)
    Наверно она интроверт или у неё аутизм какой-то степени, не в обиду.
    Может в студенчестве подружка отбила у неё парня, после такого предательства с обеих сторон поневоле станешь псих-одиночкой:-)

0
  • sugar1
    24 февраля 2016

Так радуйтесь что такsmiling face with smiling eyes

0
  • parom
    24 февраля 2016

Повезло с такой женой. Не жена , а прямо совершенство какое-то . :о)

Береги и цени её , единицам такое счастье встречается. :о)

1
  • nikmar
    24 февраля 2016

Лучшая подружка подушка правильно делает

0
  • Дина
    24 февраля 2016

Ключевое слово самодостаточная. Когда все подружки превратятся в дряхлых старушек, она будет выглядеть максимум на 35.

0
  • знала
    24 февраля 2016

Двоих таких организованных, целеустремленных, без подруг, в молодости. У обеих с психикой не в порядке, к сожалению.

0
  • WanerWaner
    24 февраля 2016

Наоборот хорошо . Была бы подруга , ходили бы по клубам а там уже с парнями .

0
  • NucaS
    24 февраля 2016

Лучше без подруг, у моей жены одни глупые гулящие подруги, постоянно где-то зависали, пока не развелся

0
  • tanyshka70
    tanyshka70
    Татьяна Михайлова
    24 февраля 2016

значит ей дома очень хорошо, и Вы ей как раз всех этих подруг заменяете, у меня тоже нет близких подруг, только знакомые и коллеги. У меня муж настолько близкий мне человек, больше ни кого и не надо. Сейчас еще и дочери выросли, заменяют всех.

0
  • бэрт-хара
    24 февраля 2016

Она слишком умная просто. Че тут не понятного

0
  • Татётя
    24 февраля 2016

Замужней женщине подруги не нужны, это потенциальные любовницы...она права...у неё есть муж...родственники..будут дети, тогда появятся подруги по детскому интересу..

0
  • Наденька
    24 февраля 2016

Вот гад, еще проверки устраивает. Классная жена, цени и береги
    Нервы во! Молодец!
    Вопрос Астрее ( пусть не в тему): а чего так много я в конце появилось? Прямо "sehr viel"

0
  • николай
    24 февраля 2016

есть такие люди от них радоваться надо что вы вместе а не вопросы задавать проверять . вам что интриги не хватает.
    меня жена бросила говорит интриги не хватает . а не пить и не курить уже у нас считается не нормальным . что вам надо та

0
  • ...
    24 февраля 2016

что то тут не так....

0
  • Кент
    24 февраля 2016

Не подруг? Значит есть что скрывать. Это не звоночик, это набат

0
  • Мамулька
    Мамулька
    Наталья Демьяненко
    24 февраля 2016

))))) мне бы нервы и спокойствие вашей жены. Радуйтесь , что она такая. Не думайте о плохом. Удачи вам.

0
  • Леди_стерва
    24 февраля 2016

Муж не партесь,у вас и вашей жены все нормально,замужней женщине подруги не обязательны,может жена у вас одиночка по жизни,ну не любит она в женском коллективе подруг находиться,так что теперь ее во всех смертных грехах обвинять? Заботится о теле и красоте,ой у нее любовник,не гоните!!!!! Вам мужикам не угодишь блин, то подруги плохо,нет подруг опять плохо,не следишь за собой плохо,следишь за собой опять плохо!!!!!!
    Я вот живу без близких подруг и отлично себя чувствую,и не нужны мне никакие посиделки со сплетнями,и по магазинам я люблю одна ходить и в тренажерки компания нахрен не нужна!

0
  • лорлор
    24 февраля 2016

подруги жены уже достали то им денег нужны и.т.д завидую:)

0
  • mogoy
    24 февраля 2016

Радуйся. У тебя жена РОБОТ

0
  • Очень самодостаточная девушка
    24 февраля 2016

Таким людям не скучно одним., а от подруг один геморрои да зависть если девушки выше среднего. Женской дружбы не бывает, проверено веками.

1
  • Риддик
    Риддик
    Ростислав Якутский
    24 февраля 2016

Наверное до тебя парень ушел к подруге вот и ликвидировала всех подруг))

0
  • doyduna15
    24 февраля 2016

Без подруг значит слабо. К таким в случае несчастья и не подойдут, не поддержат.

0
  • Elfiiskaya
    24 февраля 2016

Я не люблю женские разговоры итд, по мне лучше и интереснее мужское общество, муж знает и знаком(дружит) с моими друзьями, иногда аж ревную, зовут не меня уже :( а в магазины и салоны тоже хожу одна, мне нравится побыть одной, а то дома постоянно ребенок, на работе тоже ктото чтото рассказывает. Не парьтесь и любите свою жену, она молодчинка!

0
  • лилу
    24 февраля 2016

как говорится "тот кто находит удовольствие в уединении - либо дикий зверь, либо бог")))
    у меня тоже нет подруг, но есть друзья, мне более комфортно общаться с мужчинами. Есть женщины-хорошие знакомые, у них могу спросить где что почем продается, ну и чисто какие нить женские вопросы, но не более того. Пока комфортно без подруг, тоже считаю что женской дружбы не бывает

0
  • Вика
    24 февраля 2016

Солидарна с вашей женой. Подруг нет, только знакомые приятели. Пустую болтав тоже не люблю. Не вижу ничего трагического в вашем случае, тем более если жена за собой ухаживает.

0
  • анна
    24 февраля 2016

может она робот? наверно с ней скучно. вычитала секреты счастливой семейной жизни и следует им

0
  • Maks.iz.Vervila
    24 февраля 2016

123123

может Робот?

0
  • Мария
    24 февраля 2016

У меня тоже нет близких подруг, но очень много знакомых. Общаюсь со всеми и в садике, в школе, в детских кружках, в спортзале, в бассейне, на работе, да и работаю с большим количеством народу. Просто мы живём в таком темпе, надо суметь рассчитать свои силы для самого главного в жизни женщины. Может когда дети вырастут и разлетятся и будет свободное время.

0
  • Алексей
    24 февраля 2016

Мне бы жену как ваша

1
  • капелька
    24 февраля 2016

Разводись с женой! Ты не счастлив с ней. Ты не ценишь того что тебе дано судьбой. И так будет всегда. Ты будешь везде искать подвох со стороны жены,выдумывать каких-нибудь любовников и так медлено свихнешься. Разводись с ней пусть встретит доброго понимающего мужчину. Для которого она будет как солнышко , как свет в окне.Который будет счастлив быть с ней рядом. А ты женись на той у которой куча бухающих подруг которые будут приходить к вам в дом ночью и бухать орать, говнячить в комнатах ,да еще и обвинять тебя. Женись на такой которая сразу всей родне будет жаловаться что ты такая скотина что поскандалить посмел с ней. И может ты тогда будешь счастлив тоже. Жена бухает шляется по клубам с многочисленными подругами обсуждает всю вашу личную жизнь с каждым ,выставляет тебя полным балбесом. Да вот это счастье.Зато не возникнет мысль что у нее кто то есть.И твоя душа будет спокойна.Ведь пьяная жена да с кучей подруг не изменяет.))

0
  • fedi
    24 февраля 2016

Везет же моя заколебала бухать гулять!!!

0
  • Тина
    24 февраля 2016

культурная, высокоорганизованная, современная жена 👍🏼

4
  • Misterrr
    24 февраля 2016

Хорошо же

0
  • besenok
    24 февраля 2016

Тоже мне проблема. У меня нет подружек и не будет. Никого не подпускаю к себе. Общаюсь только с узким кругом лиц. Хожу по делам одна. И я счастлива! Серьезно. Есть хорошие знакомые с которыми иногда на женские темы разговариваю. Никакого подвоха. Это мой выбор. Мне так комфортно)

0
  • Дмитрий
    24 февраля 2016

Зависит от личности, но честно сказать не встречал женщину, у которой не было бы подруги. Подруг нет думаю у замкнутых личностей, или у проституток.

0
    • besenok
      24 февраля 2016

Дмитрий, про замкнутость слышала, но про проституток впервые) Это Вы сами придумали да?) ахахаха

0
      • Дмитрий
        24 февраля 2016

besenok, у них не подруги, а коллеги, и с такой мало кто дружить то будет

0
  • Хм
    24 февраля 2016

Напомнило фильм "исчезнувшая" face with open mouth and cold sweatsmiling face with open mouth and cold sweat

0
  • мда
    24 февраля 2016

...

у автора самого много друзей,и ты всегда их зовешь домой или нет?Вспомнился случай,познакомилась с человеком и пригласила на праздник,а человек придя в гости,сразу спросил:а где подружки,почему их не пригласила?Получается,он не со мной хотел отношения иметь,а чтобы была веселая компания,где много женщин и он будет выбирать из них?А если жена будет хотеть,чтобы ты всегда приглашал на праздники новых знакомых,друзей,ты был бы рад?

0
  • зоя
    24 февраля 2016

с подругами с молодости не общалась

прошло больше 20 лет и тут встретила случайно и уже год они меня расстраивают постоянно у них негатив на языке все время что то просят куда то зовут устала жуть для меня главное душевное спокойствие моя семья сестры родственники я с ними общаюсь автору повезло с женой а кто с подругами целыми днями болтает тем делать нечего и со своей жизнью не справляются у самодостаточных женщин нет времени на пустые разговоры

0
  • Наталья
    24 февраля 2016

У моей жены нет подруг

Молодой человек. Ваша жена на мой взгляд человек самодостаночный. Необходимость общения она восполняет общением с вами. В первом браке
    у меня были так называемые подруги. Собирались, выпивали, куда то ходили. Были скандалы. С одной из них муж мне изменил когда я была в роддоме, инициатором была она. Развелись. Сейчас второй брак, подруг нет. Есть люди с которыми общие интересы, в основном по бизнесу. Я довольна.

1
  • _Garry
    24 февраля 2016

Значит она - инопланетянин

0
  • да уж
    24 февраля 2016

Я тоже почти такая. Я интроверт, поэтому подруг всегда было мало. Одна подруга уехала за границу на пмж, поэтому осталась только одна единственная подруга. С ней мы общаемся очень редко, по большим праздникам. Она тоже замужем, семья, работа - в общем, совсем нет времени. Я тоже люблю ходить по магазинам одна и даже в кино хожу одна, мне сопровождающие не нужны. Если ссоримся с мужем никогда не рассказываю никому, ни родне, ни подругам. Люблю вариться в собственном соку, проблемы решаю сама, мне советчики не нужны. И мне никогда не бывает скучно одной, умная голова всегда найдет для себя занятие. Получается, я - самодостаточная и сильная личность. Но я не "псих", я ведь общаюсь с детьми, мужем, родней. Просто интроверты не любят распыляться, не любят пустых разговоров и бесполезных нерациональных действий.

0
  • Оо
    24 февраля 2016

Автор, женщины вроде как ваша жена мечта всей моей жизни. Как же вам повезло.
    Ты самый счастливый человек во всей вселенной. Гордись и радуйся что ваша жена такая, чур я только завидую белой завистью, сейчас нет таких женщин, твоя жена дороже бриллианта, которая весила бы сотни килограммов.

0
  • 2791
    24 февраля 2016

Нецы Брат это нормально , у каждого есть кочеришки. Ана тебя любит , вот и хорошо

0
  • Эх
    24 февраля 2016

У вас жена наверное интроверт(менее общительны) а вы сами экстраверт(человек направленный на общение,куча знакомых,друзей).Вот и не понимаете ее.А ей достаточно вас,сёстры,матери,сотрудников на работе,групп по ватсапу-поговорить.

1
  • TALYANA
    24 февраля 2016

У меня тоже подруг не было и нет. Зато друзей много было пока замуж не вышла. Мне и щас интереснее с мужиками поболтать бывает.

0
  • ????
    24 февраля 2016

Либо Любовник либо Шпионка, откуда она где училась итп?

0
  • Мда
    24 февраля 2016

Подруг близких тоже нет, одни коллеги, однокурсн с кем то ближе общаюсь с кемто на уровне ватсапа и все, муж, дети, мама и все, была и есть одна близкая подруга детства, но она далеко живет, редко разгов по телефону и все, вот такие пироги

0
  • potomu_chto
    24 февраля 2016

Абсолютно верно делает!
    мужская и женская дружба кординально отличается))). В женской дружбе предательства и дурного влияния больше, чем в мужской. Мужская дружба похоже на детскую

0
    • ася
      24 февраля 2016

Потому что мужики остаются детьми до гробовой доски)

0
    • таня
      24 февраля 2016

potomu_chto, мужская дружба это бабы и водка. и никто никому на помощь не приходит. все так называемые "друзья" мужа отвернулись, когда он надолго заболел и нужна была помощь. видите ли им жены запретили помогать:/
      зато мои лучшие подруги не подвели меня ни разу. ТТТ

0
  • Maggotiiish
    24 февраля 2016

Головой болеет явно, девушки и тем более женщины должны иметь подруг, не представляю как она вам мозги выносит... Ни с кем не общается...

0
    • Муж
      24 февраля 2016

Мне мозг не выносит, но мы живем уже не первый год а она все спокойно так...

И у меня в голове то не укладывается, ну как не отдохнуть то, ну как не посплетничать, пивко винцо там, иногда правда секас бывает отпадный ни с чего так, как зацелует от отного ее поцелуя кончить можно, ну еще ни одна баба которая у меня когда либо была так не сосалась, вот. а потом опять спокойствие.

0
  • ника
    24 февраля 2016

когда я была замужем у меня тоже не было подруг. Жила ради семьи. А теперь я разведенка. И у меня появились подруги, приятно провожу с ними время

0
  • Anastasya_P
    Anastasya_P
    Анастасия П
    24 февраля 2016

Иногда выплескивать весь негатив просто нпобходимо, однажды она просто взорвется

0
  • жена автора
    24 февраля 2016

а почему это я должна взорваться?

0
    • Муж
      24 февраля 2016

Ну так то моя жена уже час как в соленой ванне лежит, я бы попросил от ее лица не писать тут

0
  • missis.andzhel
    24 февраля 2016

Как можно жить без подруг??? Хотя бы одна обязательно должна быть в каждой жизни женщины. Это же наверно так скучно всегда дома, всегда с мужем... А в детстве у неё подруг неужели не было? Может у вашей жены комплексы? Может у неё характер дурной? Может высокомерная? Да по-любому она мечтает иметь подруг!просто скрывает этого.

0
  • Ъ
    24 февраля 2016

довольно таки весьма странные претензии автора к жене,очень странные.Толи совсем дурачок, толи чё...

1
  • Элли
    24 февраля 2016

Похожа чем то на Бри Ван Декам из Отчаянных домохозяек! Обожаю её! Идеальная жена, мама, хозяйка. Но спилась в итоге;( а подруги у неё были.

0
  • Balaam
    24 февраля 2016

Отчаянная домохозяйка

0
  • я
    24 февраля 2016

Господи, у меня тоже нет подруг. Только коллеги по работе. И мне тоже интереснее проводить время и праздники с мужем. При чем тут,что у неё есть ОН? А подруги были. Ненадо мне таких подруг- завистливых похотливых сучек! У меня их муж сразу распознал. Я ещё их защищала. Пока не увидела своими глазами как лучшая подружка подкатывать к нему стала. С тех пор на хер мне эти подружки сдались!

1
  • лола
    24 февраля 2016

у женщин, по определению, не может быть подруг. просто так, приятельницы. а ,,картина,, списана как с меня. с той лишь разницей, что сплртом не занимаюсь и мамы давно нет рядом. единственная подруга это моя сестренка, которой я могу рассказать почти все.

0
  • муж
    24 февраля 2016

самый лучший друг, это ТЫ

0
    • Эбээ
      24 февраля 2016

Просто у вас ,очень умная жена. Поосторожнее в выражениях, поступках.Она знает, все заранее.Она еще не впустила ,вас ,в свой мир.Не надо, к ней относиться ,как к собственности.У нее свое "я" сильно развито , знает себе цену. Она точно вас не предаст.Ну если вы ее обидите, то пощады не ждите.

0
  • таня
    24 февраля 2016

она ненормальная. явно что-то не то с психикой. у каждой женщины (нормальной) есть подруги (и/или друзья). школьные, институтские, с детства или с юности

0
    • Василий
      24 февраля 2016

таня, это вы ненормальные, раз гулящие не стоит ей завидовать, вы даже её мизинчика не стоите, а потом будете кричать муж лежит, гуляет итд, итп. Золотая жила она, то что нужно настоящим мужчинам, а вы автор по ходу не стоите этого дорогого сокровища как ваша жена.

0
  • Туллук
    24 февраля 2016

Ну у меня тоже так же, и что в этом плохого? Ближе и родней семьи все равно никого нет, родная кровь не вода.

0
  • Психолог
    24 февраля 2016

Здравствуйте это хорошо что вы беспокоетесь за жену по вашему рассказу мне кажется что ваша жена просто любит вас и счастлива с вами и главное ей НЕ ОДИНОКА в душе и вы ей и друг и спутник жизни и свет в темноте она с вами связала свою жизнь создали свой маленький мир и конечно она ни за что не хочет чтобы ктото вмешивался в вашу жизнь, (она говорит что подруги это лишняя трата и так недостающего времени, лишние разговоры, сплетни и повод для предательства. Говорит зачем мне выслушивать чужие проблемы и завсить к чужой жизни)я думаю она наслушалась сплетен на работе поэтому то наверное и не хочет подпустить когото ато что везде ходит одна она видимо не нуждается в комто потомучто она дома не одинока

0
  • Психолог
    24 февраля 2016

Ато что трепетно относится к своему телу я думаю каждая женщина хочет быть красивой и молодой а залог красоты и молодости естественно нижнее белье девушки и красивое тело. Разве не приятно когда твоя жена за собой ухаживает

0
  • Бабочка
    24 февраля 2016

Корочь, она агент 007)))

0
  • zaharanna
    24 февраля 2016

Читаю и немного удивляюсьflushed face
    У нас в городе походу у 80% женщин нету подругsmirking face Это конечно не как не главное в жизни, но нельзя же говорить что плохо иметь подруг или плохо когда их нет! Личное дело каждого. На мой взгляд самоконтроль такой капитальный как у этой девушки не есть хорошо, она замкнута и не хочет открываться. А то что вы говорите что она золото я бы поспорила, торчать постоянно дома как сопля, не общаться ни с кем confused face

0
  • Ээй
    24 февраля 2016

автор муж, признайтесь, твоя жена самая дорогая жена в мире!!!!!!!!

0
  • ринна
    24 февраля 2016

Женщина должна правильно написали' обмениваться женской энергией'от общения с подругами женщина должна получать энергию'радость от общения'лично я всегда получаю удовольствие когда общаюсь с подружками!Внутри что то не так у вашей жены'признак одиночества'вы это заподозрили и написали!

0
  • бражка
    24 февраля 2016

На работе есть может,там она сней обсуждает вас,а дома не зовёт потому что та её по красивее ,может ревнует,может быть бывшего парня отбила лучшая подруга ,всякое можно ожидать от подруг ,я их держу на дистанции

0
  • Мдаа уж
    24 февраля 2016

как раз она противоположность здешних форумских женщин и девушек, поэтому и обсирают...да и видно что завидуют.

0
  • Enano
    24 февраля 2016

Женской дружбы не бывает. Может для нее дружба нечто большее, чем мы представляем. Зачем лишний раз огорчаться) Вот и замкнулась в себе ваша жена. Надеюсь все хорошо у вас и ни у нее ни у вас нет никого на стороне.

0
  • Я
    24 февраля 2016

Дева

Автор , а кто она по гороскопу?

0
  • долгууна89
    24 февраля 2016

Это нормально, у меня тоже были подруги, сейчас отделились как то семья и все такое. Это даже к лучшему. Я не хочу чтобы все знали про нашу семейную жизнь и тем более позавидовали. Если куда то сходить например в кино, в ресторан либо с мужем либо с сестрой. А праздники отмечаем в кругу семьи, шумную компанию не выношу. Так что не волнуйтесь не одна она такая у Васsmiling face with open mouth

0
  • пересмешник.
    пересмешник.
    Кирилл Горин
    24 февраля 2016

Просто вы еще молодая семья, наверное. Еще и детей нет. Расслабтесь пока есть возможность. Насладитесь обществом друг друга. В этом мире все преходяще.

0
  • яОсень
    24 февраля 2016

Она у вас либо интроверт, либо как в служебном романе ликвидировала всех подруг

0
  • tpot
    tpot
    Анна
    24 февраля 2016

Муж, надо посмотреть на ситуацию до свадьбы какой была ваша жена? И открыты ли вы с ней в общении?
    С одной стороны она отдается полностью вашей семье и на себя (например, когда у меня не было мужа - у меня была целая команда подружек, с которыми мы очень дружили и часто собирались, но мы выросли, и у всех отношения и семья, детишки, работа : реально времени не хватает).
    С другой стороны скорее всего это у нее такой характер - не социопад, как вы пишите "все под конторелем", так что она не взорвется. Бывают люди, которые ну без общения никак...image

0
  • nannara
    24 февраля 2016

На работе, наверное тусуются с коллегами-женщинами, обычно этого достаточно семейной женщине, и соц.сетей сейчас полно, а вытаскивать кого-то, чтоб сходить куда-то иногда и правда отнимает много времени , особенно сли ещеи ребенок есть, с им надо заниматься итд, скучать некогда, а потом в старости лет со старушками на скамеечке еще насидеться время есть)))

0
  • Богиня
    26 февраля 2016

Автор почему то меня бесит

0
  • стебарь
    28 февраля 2016

Я-женщине новая бизнес-идея: агенство "Подруга". Всем женам по подруге!

0
  • мишель
    28 февраля 2016

Оо, это про меня. Раньше все переживала, что не общительная и не люблю компаний. А теперь просто приняла себя такой, какая есть.

0
  • сгмд
    28 февраля 2016

что-то автор пропал...

0
  • Закорючка
    28 февраля 2016

Дружба некоторым людям не по силам :) она требует энергии, ресурсов, самозатрат... Можно безответно любить, ненавидеть, но не дружить. Ты получаешь, ты отдаешь: эмоции, время, силы... Людям с ограниченным энергоресурсом дружба может казаться лишним пунктом в тратах своих сил... Незря существуют понятия человека с большим сердцем, широкой душой, дружелюбности и т.д. Потому что именно это требуется, чтобы тратить себя на дружбу помимо любви к родным и близким, собственные интересы и дела, каждодневную рутину, дом... А если еще и на то, чтобы изображать из себя образцовую домохозяйку и жену, как бри из отчаянных домохозяек, то представляю: где уж тут взять силы на дружбу :) я бы вашей жене порекомендовала быть проще, ибо сложностей и без того кругом полно, чтобы еще и самой быть такой закомплексованной и сложной :)))

0
  • Твоя
    29 февраля 2016

Жена самая лучшая в планете земля, т.е. она самая идеальная жена в мире.

0
  • Кексик
    11 февраля

Женской дружбы не бывает все мы бабы змеюги ещё теsmiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with horns

0
  • Прям как я
    11 февраля

У меня сейчас тоже нет подруг. Знакомых много. Раньше до 27 лет были, потом я их держу на расстоянии. Всю себя посвятила в своей семье. Мне это нравится. А скрывать и обсуждать даже осособо нечего. Если что, я пишу стихи, пою, смотрю с детьми фильмы, соц.сети есть...вообщем не отстаю от жизни. Меня все это устраивает. Муж у меня тьфу3 золотой! Дети тоже! Также домашних хлопот много... дома готовлю, убираюсь постоянно, шью итд. Времени для подруг, встреч нету. На работе тоже не люблю особо обсуждать свое личное, общаюсь в основном по работе. Никого к себе не зову. Зачем? И никому не иду. Действительно, слушать нытье не хочу, для меня лучшее времяпровождение -это вечер со своей семьей. Это лучшее! Это счастье! А так, у мужа есть друзья. У меня любовника нет. Секретов от мужа нет. Наоборот, когда есть подруги, могут быть и любовники. Все только об этом и обсуждают...а мне это не нра и я кажусь рядом с ними белой вороной, и от этого тоже не по себе.

0
  • чойгана
    13 февраля

У меня тоже нет подруг и ничего

0
  • Молодая мама
    14 февраля

У меня нет подруг, но мне от этого только грустно. Раньше не обращала внимания, но сейчас тоже хочется с кем-нибудь подружиться. Постоянно с мужем таскаюсь, и все время провожу дома. Особенно когда стала мамой, захотела подружку, тоже с ребёнком, чтобы могли вместе гулять и дети дружили. Когда вижу подружек, аж завидую.

0
  • Botoed
    14 февраля

Автор Даун или что, зачем ему подруги жены? Единственное если только для соития.....а так не понимаю в чем трабл.

0
  • введитеимя
    14 февраля

оказывается много таких:) это не совсем нормально, человек - существо социальное. я тоже не пью курю, поэтому и друзей скорее всего нет, только муж и дети. по-молодости было все равно, сейчас грустно.
    по описанию, ваша жена слишком идеальна, хотя бы злится на вас должна, если никак не реагирует и вечно всем довольна, явные скрытые психологические проблемы, эскапизм может у нее

0
    • РысьЯ
      20 марта

введитеимя, о какflushed face
      Окацца, если не пьешь, ни куришь, не гулять и нет подруг, то не нормальная?flushed face
      Дожилиface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • тренер
    14 февраля

у твоей жены просто времени не хватает на подруг
    если она качает тело и тренер у нее мужчина то догадайся сам

0
  • Anais2016
    14 февраля

Ну у меня нет подруг, в вашем русском понимании.
    Потому что мой опыт показал, они только бухать могут, сплетни разводить, твою жизнь рушить и еще напоследок переспать с твоим мужем.
    Единственная форма подруг которую я видела приемлема для меня, это с реди моих армянских знакомых, мы встречались в детское время, когда мужей дома не было, и дети в школе. Почему бы и нет. Прилично, нет места для гадостей. Может быть это и есть настоящие друзья, которым ты без общепринятых гадостей нужна.

0
  • engaged
    engaged
    Ветеран
    31 июля

Мдаа, прямо супервумен какая то. У меня тоже нет подруг, т.е. они на расстоянии и мы виртуально общаемся. С коллегами общаюсь. Женское общение оно необходимо, так легко и весело становится после общения с ними. Не обязательно дружить, дружба означает совместные планы, времяпровождение, обсуждение проблем, меня это все напрягает. Я проблемы тоже не рассказываю, тем более отношения с мужем. Если в семье случилась какая то смешная история, обз рассказываю.

0
  • 😉
    31 июля

У меня тож вообще нету подруг и уже давно,самые главные друзья это мой муж и дети.Моему мужу наоборот хорошо что у меня нету подруг,зачем они вообще.

0
  • А
    1 августа

Я тоже такая. муж тоже спрагивает почеиу подруг нету почему не встречаештся с коллегами олнокурсниками . Почему с невесткой не дружишь. А я думаб нафиг мне жто навязываться еще к чужим людям. Мне и без них нормалтно

0
Ответ на тему: У моей жены совсем нет подруг, ни одной.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания