Почему windows 10 не сворачивает на рабочий стол с игр, например с ДОТЫ 2.
ola  -    6834
Ответов 21 Написать ответ
  • Maximal
    21 февраля 2016  

alt+tab

0
  • respect_yakutsk
    21 февраля 2016  

Сворачивает)
    Комбинация Alt + Tab

0
  • ola
    21 февраля 2016  

в том то и дело не сворачивает, пытается потом обратно возвращается в игру, показывает в развернутом виде квадратика и обратно в игру. в общем зря видимо я тут пишу вам. одни тролли.

1
    • hhl
      21 февраля 2016  

ola, попробуй изменит в настройках графики, на весь экран, или в окно. И что там было, не помню.

0
    • bbmouse
      27 июля 2018  

ola, как вариант оставь какую-нибудь папку открытой, тогда при нажатии альт таб будет вылезать выбор между игрой или папкой.

1
  • K.I.M.
    21 февраля 2016  

Шифт+контрл+Ескейп или контрл+альт+делит. Или перед запуском игры оставьте какое нибудь другое окно открытым, к примеру браузер.

1
  • сдрялпялпч
    21 февраля 2016  

Кнопка пуска и d попробуй, win+d

2
  • se7en7
    21 февраля 2016  

интересно

у меня все нормально...при альт+таб 2 окна, один с доткой и другой с рабочим столом.

0
  • schiffneru
    21 февраля 2016  

Настройки - видео - использовать текущее разрешение экрана

0
  • Kenya-West
    21 февраля 2016  

Автор, вот совет: в настройках графики поставьте режим "окно (без рамки)", но не "полноэкранный" и не "в окне". Очень удобно - будете видеть уведомления и прочую системную информацию и играть.

0
  • Cn0Hc0P
    21 февраля 2016  

У меня тоже не сворачиваются некоторые игры на alt+ tab. Сейчас на автомате после alt+ tab жму win+ D

0
  • HoMeR
    21 февраля 2016  

кнопка Win все сворачивает

1
    • 123
      25 февраля 2016  

HoMeR, была такая же проблема при нажатии кнопки виндоус не сворачивалась и при нажатии альт таб.в игре поменяй на фул скрин или наоборот в окне.вообщем мне это помогло другим нет

0
    • bombeymotors
      26 февраля 2016  

HoMeR, Подтверждаю

0
  • любитель
    25 декабря 2018  

А я вообще виндовс 10 вот уже неделю на свой системник не могу установить. Пишет что ему нужен какой то драйвер? весь инет пролазил но ответа не нашел.
    кто знает как поставить вин 10? до этого проблем с виндовсами не было

0
    • Алиген
      11 февраля  

любитель, у меня есть флешка с Win PE от стрельца. когда у меня винда слетела я вошёл на комп через эту флешку. открыл браузер и скачал с сайта Спецкомп. Windows 10 Pro и на том же сайте купил за 1200 ключ для одного компа. С этой же флешке я установил на свой комп Виндовс 10Pro И ключом активировал. Ключ этот предназначен только для одного компа, можно хоть сколько раз переустанавливать винду но только на один компьюте, поэтому он и дешево стоит всего 1200 руб. зато нет проблем. После установки я при перезагрузке поймал момент отключения компа и вытащил флешку. И все система сама запустила установленный Windows 10 Pro.всю эту информацию я нашол в интернете со трагого хилого ноутбука и по этим видео с ютуб Делал все по шагово. к стати теперь у меня две операционных системы одна с флешки Win PE от стрельца, а другая на жестком диске Windows 10 Pro. Я с любой из них могу работать, выходить в интернет, печатать документ в общем можно все. Win PE от стрельца удобна тем что когда накрылся жесткий диск то можно через нее его попробовать исправить там есть для этого все программы а если не получится то пока нет жесткого диска можно всеравно работать на компе. потом купил жесткий диск поставил установил винду и все. Флешку можно на отдых отложить пока комп опять не крякнет.

0
  • Алиген
    11 февраля  

Надо сначала открыть любую папку на рабочем столе, потом запустить игру. При нажатии на две клавиши Flt+Tab открывается выбор или открытую папку или запущенную игру. Значок запущенной игры может находиться в панели задач в той-же строке где кнопка пуск только правее. Для таких чайников как я это самый простой и удобный способ. Удачи ребята!

0
Ответ на тему: Почему windows 10 не сворачивает на рабочий стол с игр, например с ДОТЫ 2.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания