Гдя взять слова песен Никифора Семенова?
А  -    1568
Подскажите, где взять скачать слова песен Никифора Семенова? Дайте ссылку, плиз!
Ответов 4 Написать ответ
  • tuymaada70
    29 февраля 2016  

Дорогие мои друзья!

Если вы любите родные якутские песни, то точно помните: " Сып сылаас урун туун багар бугун, багар куьун...", или " Эйиэхэ сибэкки бэлэхтиэм, эрэлим бутэьик бэлиэтин...", или " Ого саас, ого саас, сатаатар бэрт начаас.." Да, это песни легендарного Никифора Семенова! Помните его божественный голос? К сожалению, он рано ушел жизни, но его творчество поистине "Достояние Республики".
    И у меня есть прекрасная новость, возможно вы её уже слышали: единственный сын Никифора начинает сольную карьеру)) Его зовут Юлиан Семенов. Молодой человек поет песни отца и пишет свои. 23 февраля состоялась премьера первой его песни: " Кимниний эн бу сиргэ" ( ссылка www.dobun.biz/mp3/) Не случайно отец с матерью дали ему такое звучное имя - это будущая звезда! Я искренне в это верю, поверите и вы, если услышите, как он поет)))
    Мать одна поднимала троих детей. Юлиан одновременно учился и работал, прошлым летом заочно окончил Октемский филиал ЯГСХА. Здесь в Якутске ему приходится снимать жилье.
    У него есть сейчас три песни, которые ждут своего часа для профессиональной записи в студии. Хорошо бы записать и песни отца. Цена вопроса 11 тысяч за одну песню. Возможно для кого то небольшие деньги, но не для него.
    Юлиан очень гордый человек, сам он никогда не попросит денег.
    Но я все же решилась ему помочь, бросив клич о поддержке таланта.
    Давайте все понемногу соберем необходимую сумму ? Чтобы у него был стартовый репертуар, а дальше время покажет, что мы были правы, поддержав его.
    Ради памяти Никифора Семенова, ради рождения новых песен, ради нашей радости душевной! Ведь так приятно, для нас же самих, сделать доброе дело. Если хотите принять участие в акции, можете перечислить средства на номер карты ВТБ24 :

heavy check mark 4272 2906 5229 2210

И , пожалуйста, отпишитесь здесь, либо мне на личку 89142229199 вапсап. Результаты акции, отчет о передаче средств опубликую.

PS. Спросите почему я это делаю ? Я очень люблю песни Никифора Семенова! Я всю жизнь проработала с молодежью и знаю как сильно поддержка в нужный момент может повлиять на судьбу. И еще я хочу услышать его песни)

0
    • Урюков
      3 марта 2016  

tuymaada70, лучше поговорите с Буеккэ Петровым, Иннокентием Гаврильевым, Антоном - пусть запишут хотя бы по одной песне парню, ради памяти его отца.

0
  • Никифор семенов
    31 января  

Ого саас

0
Ответ на тему: Гдя взять слова песен Никифора Семенова?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания