2 года на форуме Автор 3 уровня Топ пользователь Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
можно ли видеокарту с памяти 1Gb в игре в ГТА 5
  1380
можно ли видеокарту с памяти 1Gb в игре в ГТА 5 расширить видеопамять, в настройках 1700/ 1024 показывает
играется отлично через пары минут игры короткие лаги и выкидывает с игры,
можно как то расширить видеопамять, в каких нибудь настройках, утилитами ? вк power color 5870 pcs
Ответов 17 Написать ответ
  • chuvak
    12 февраля 2016  

ответ - нет

купи новую видеокарту или пробуй снизить настройки графики на минимум

0
  • скажу так
    12 февраля 2016  

это у вас не от памяти видеокарты.. у вас оперативной памяти мало... скока стоит 4 гиг? это мало будет выкидывать зависать и .тд.. увеличьте до 8 гиг хотяб... но если у вас и так стока стоит..знач одно..видеокарта у вас греется и перезагружается так сказать...меняйте видюху или термопасту на ней...почистите кулер на нем еще... а по теме никто память видеокарте не добавляет..по крайне мере у нас я в якт...

0
  • проблему
    12 февраля 2016  

выкидывания можно решить просто поставив файл подкачки на по выбору систему... у вас все симптомы перегрева видеокарты...

0
  • L337
    12 февраля 2016  

у меня в настройках 1180/768 не выкидывает но со временем тормоза появляются

0
  • obeziano
    12 февраля 2016  

да 4 гб стоит температура 62

0
    • воот
      12 февраля 2016  

obeziano, файл подкачки поставь на по выблру системы( еси хощ шоб не скидывала) а лучше добавь еше 4 гига... поверь ты опигеешь от результата

0
    • эт снова я
      12 февраля 2016  

obeziano, у меня тож поначалу было 4 гиг оперативы..видеокарьа 1 гиг... игра шла но со временем выкидвала и в целом вела себя не стабильна... добавил оперативы еще 4 гига..стало четко даж графу ставил на высоко..играть можно было.... птом добавил еще оперы итого 12 гиг... видеокарта не менял... и терь могу даж графу на оооч высоко ставить и играть без проблем!!!

0
    • еси не хочешь
      12 февраля 2016  

obeziano, тратиься на видеокарту а она щас стоит как среднемесяч зарплата продавца...добавляй оперативной памяти скока влезет... тода игра будет часть текстур грузить туда...

0
    • яяч
      12 февраля 2016  

obeziano, не веришь ??? вот смотри

https://youtu.be/9VNEwIKsUjk

0
    • Petya_Bulkin
      13 февраля 2016  

obeziano, ... и даже выедет гта7 нечо не меняй добавь тока ещё 64гб памяти и всё!!!
      )))

Читайте forums.overclockers.ru про перегрев в/к.
      Иначе скоро на доске ещё один полудохлик появится.

0
  • у меня
    12 февраля 2016  

печь 560 , играю при разрешении 1360 *768 ,текстуры стандарт , шейдеры очень высоко , частицы очень высоко ,вода очень высоко ,ао затенение высоко , фокусировочная шкала средне ,анизотропка 4 -x , сглаживание отключено , разновидность населения минимум , в целом картинка норм я не графотрочер но завидую кто на максималках играет

0
  • obeziano
    12 февраля 2016  

буду искать озу, и вот еще такой случай, у меня стоит проц Core i5 2310 2.9 и один человек предлагает обменятся процами у него Core i7 2600 без "К" вот стоит ли менятся и доплаты сколько дать? чтоб слишком много не дать.

0
    • а куй знает
      13 февраля 2016  

obeziano, знай что еси хоч обменяться згач у тя проц не совсем гуано.... думаю не стоит спешить...плчитай в гугле про оба проца минусы и плюсы и прими решение

0
    • AlexanderS
      AlexanderS
      Александр Свирин
      13 февраля 2016  

obeziano, i7 будет процентов на 10-15% в любом случае быстрее т.к. тактовая частота выше, а в приложениях, которые могут загружать проц больше чем на 4 потока прирост может быть процентов 30-40.
      Так что вопрос в сумме, которую просит. В принципе несколько тысяч разница между i5 и i7 стоит.
      Но для игр было бы логичнее эту сумму вложить в замену видеокарты.

1700/1024 - слишком уж большой "перебор" возможностей видеокарты. сбавь хотелки хотя бы до 1200.

0
  • думаю не стоит
    13 февраля 2016  

торопиться с заменой проца... лучше ищи память...

0
Ответ на тему: можно ли видеокарту с памяти 1Gb в игре в ГТА 5
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания