Жена не дает:(
Менс  -    18953
Как жить с ней не знаю, все для нее делаю. Даже не знаю что ей еще надо. Создал условия ей невероятные, а сейчас думаю любовницу завести и с ней разбежаться, дочь держит...
Походу фригидная, претворялась три года, а как расписались, сразу маску сняла.
Мужики поймут аж на стены лезу, что делать?
Лучший ответ
15
күн оҕото
8 февраля 2016

почему все решили, что жена плохая? может, автор нечистоплотный человек. может, от него воняет, а жена стесняется сказать, но влечение к нему потеряла. проверь зубы, желудок, нижнее белье, носки, вес. тучный, потный мужчина не очень то привлекателен.

Ответов 104 Написать ответ
  • я
    7 февраля 2016

устала скорее всего

3
    • Владимир
      30 августа 2017

я, Устала то от чего от денег или ноги раздвигать вы меня рассмешили

1
  • aspir
    7 февраля 2016

Разводись.

3
  • diller182
    7 февраля 2016

Приелись,как родственником стали,братом. Избаловали значит. Только расходиться,такое не лечиться.

0
  • Мурзилка
    7 февраля 2016

Дай понять если не даст она, то даст другая. Бабы страшные собственницы.

6
    • я
      7 февраля 2016

автор,разбегайся,дальше хуже будет

не понимаю людей,которые живут с постылой половиной "ради детей". Дети --у них своя жизнь,вырастут и уйдут, а вы останетесь наедине с этим неликвидом и искать что то подходящее труднее будет

4
      • сср
        4 июля

я, ...дети это все ради них я готов на все ...терпеть...но на стороне есть ...у ребенка должны быть мама и папа...

0
  • Было
    7 февраля 2016

Конечно надо рвать зачем мучаться.

1
  • наташа
    8 февраля 2016

Как это не дает?Мой у меня даже не спрашивает.Берет когда захочет.хи-хи

5
  • Лакшми
    8 февраля 2016

А поговорить пробовали? Может у нее проблемы какие, ну... психологические или физиологические?

Сочувствую... Если нормального диалога не получается - надо расставаться. К дочери Вы сможете регулярно приходить, забирать со школы, участвовать в воспитании, не переживайте. Крест на себе ставить все-таки не стоит...

0
  • Левак
    8 февраля 2016

Не мучай ее
    Устаёт наверное
    В печке полно давалок
    Хороший левак укрепляет брат
    Тока осторожно надо
    Не запались брат

0
  • күн оҕото
    8 февраля 2016

почему все решили, что жена плохая? может, автор нечистоплотный человек. может, от него воняет, а жена стесняется сказать, но влечение к нему потеряла. проверь зубы, желудок, нижнее белье, носки, вес. тучный, потный мужчина не очень то привлекателен.

15
    • rootinsterio
      29 июня 2017

күн оҕото, Супер совет. Значит когда она за него замуж выходила, он был чистоплотным ловеласом, а затем испоганился!

2
    • Владимир
      30 августа 2017

күн оҕото, Вот только не надо такое незнакомому человеку писать Может вы по себе судите ну не все же такие как вы

0
  • вы ответственны
    8 февраля 2016

Перед дочерью,ребёнок должен расти в полноценной семье:(. Приходящий отец чему её научит,а с женой попробуйте поговорить:).

2
  • Я
    8 февраля 2016

Не любит явно. Просто вы были последний вариант. Ну раз вышла замуж то обязана. Если автор больной вонючий мужик то жена должна сделать его здоровым чистоплотным и не отказывать. Крче перестаньте давать деньги и приходите домой попозже. Может встряхнется. И реально займитесь собой. Новую бабу тож искать придется и выглядеть надо хорошо

7
    • гггг
      13 февраля 2016

Я, попробуй изменить себя и ты поймешь на сколько трудно изменить другого.

0
  • у меня также
    8 февраля 2016

только я девушка, а мой мч не хочет секса, 4 года вместе, говорит наелся уже, мде.. а мне что делать? я уже ему говорю что скоро придется любовника завести раз все так плохо, я всегда готова и везде, а он вечно не хочет( предлагаю и игры и костюмчики говорю давай тогда поразнообразим, ни в какую не хочет, и вот как мне быть?

2
    • Юрий
      2 июня

где справедливость? Я за женой каждый день бегаю а она то одно то друге. А где-то есть девушки от которых мужья нос воротят.

0
    • Лучик-
      Лучик-
      Ветеран
      4 июля

у меня также, вам давнооо пора разбежаться - 4 года вместе и он вам все еще парень, всего 4 года спите , а он уже импотент! Не ваш человек, просто не любит вас!

0
  • leo_oz
    8 февраля 2016

У нее видать любовник или любовница есть

0
  • п
    8 февраля 2016

Надо как в песне

Мне попалась молодуха лет под 85, я ее прикладом в ухо и давай давай иметь.

0
  • А
    8 февраля 2016

Что же за такие невероятные условия ей создали?! Аж интересно стало? Небось пашет на работе, потом дома с двумя детьми - дочкой и вами....

3
  • ауцпестерев
    8 февраля 2016

ты не один такой))) тоже раз в год и то такой плоский секис, ни *****а ни ласок одни требования и задания

0
    • я
      9 февраля 2016

тоже не даю мужу, потомучто не получаю внимания, я хочу чтоб он меня боготворилblack heart suitа он меня не любит кроме своего пениса;(

2
      • Мымра
        9 февраля 2016

Собака на сене - ни себе, ни людям...

0
      • Макс
        3 апреля

я, смысл тогда так жить !?

0
      • П
        2 мая

я, даже когда боготворишь, то все равно может быть так, что жена холодная.

0
      • ext_fb_168228637348121wS4HR
        12 мая

А ты начни давать мужу. Увидишь как он будет тебя боготворить.
        Бог создал мужчину и женщину изначально для секса. Это основа. Философия здесь ничему. А сопротивление природе- глупейшее занятие,вредное.

0
        20 мая

я, ты вообще слышала о любви что-то? Ты не любишь своего мужа и ни телом, и ни душой. Но хочешь чтобы он тебя боготворил!!!??. Начни с мужем нормальную, частую половую жизнь, чтобы он не мучился. И тогда увидишь как твой муж изменится, если неудовлетворительное мужа, он либо идёт налево, либо думает о своем пенисе.

1
      • Вяеслав
        23 июня

я,

Вы просто свою ,,киску,, не чувствуете - фригидность !

0
  • мимоходом-инв
    9 февраля 2016

как это? еще разрешения спрашиваешь что ли?

3
  • resso
    resso
    я яя
    9 февраля 2016

а может

ребенок маленький, устала, не до этого. а автор не помогает. и уже ничего не хочется, кроме спааать

1
    • Макс
      3 апреля

resso, зачем бред то пишите в то время , когда автор сразу уточнил , что создал все хорошие условия для неё...

0
  • Вера
    10 февраля 2016

Обьясни ей, она поймет. Скажи, что хочешь сохранить семью, но если она отказывается выполнять супружеский долг, то почему ты должен.

0
  • eigenartig
    eigenartig
    Андрей
    12 февраля 2016

Честно сказать..!!Если-б Ты был настоящим мужиком..то не ныл-бы здесь..а думал над своими ошибками..а не над своей мнимой "душевной красотой одарившей" женщину,которая потратила на тебя-же тоже самое невозвратное совместное время..:-)))))))))))))Будь мужиком..научись прощать и забывать тех о ком больно вспомнить..!:-))

4
    • федор
      13 февраля 2016

eigenartig, нужно быть не просто мужиком, а мужиком которого жена захочет! Он видимо стал бухать, вонять, вот она от него и шарахается. Да и возбудить не умеет. Мне не одна баба не отказывает)))))

1
      • eigenartig
        eigenartig
        Андрей
        13 февраля 2016

федор,Молодца...70% с тобой согласен!:-))30 потерял за свою самоуверенность..:-)))))))))Не говори гоп,,пока не перепрыгнул..:-))))))))))Хотя молодец..:-))))))))))

0
  • дед
    13 февраля 2016

Может она хочет в чулках этим заниматься, спросите ее

0
  • дед
    13 февраля 2016

А как ты это делаешь Федор? Трясёшь перед ними писуном?

1
  • значит
    13 февраля 2016

вы плохой любовник. Не удовлетворяли, наверно, ее. Раз-раз и все. Зачем ей это надо? Вот и потеряла интерес.

6
  • Оля
    13 февраля 2016

Мужчины свойственны преувеличивать.
    Я своему мужу не даю потому, что он тряпка и потому, что он эгоист в постели.
    Мужчины, ведите себя серьезней, будьте мужественней, уверенней, показываете любовь не на словах, а на деле.
    Мой муж, как шут гороховый, ведет себя, противный. Меня это как-то не возбуждает, да и вовсе раздражает.
    Вначале отношений показал себя как уверенный в себе, мужественный и в постели был всегда хорош.

3
  • Вадим
    25 марта 2017

1). У мужчины должен быть секс. 2). Если у мужчины нет секса- смотри пункт 1).

1
  • Даешь секса мужикам
    26 марта 2017

Трахай ее пока спит.

2
  • Лена
    8 июля 2017

Я с мужем не кончаю он эгоист, ничего мне не делает, когда занимаемся любовью приходиться использовать вибратор, я бывает стесняюсь им пользоваться. На работе мужики за мной бегают. Не знаю может попробывать любовника завести. Совесть грызет.

2
  • Владимир
    30 августа 2017

у меня такой же выкидон точка в точку приезжаю с очередной командировки хочу близости с женой она не в какую позднее выяснилось появился другой Есть жены что направо что налево А есть жены игра только в одни ворота хранит верность последнему и так дальше по спирали Второй момент может что подхватила заразу какую Дай то бог чтобы ни что не совпалось не накрылась семейная идилия медным тазом Удачи вам проверяйте но без фанатизма

0
    • Его нет
      27 ноября 2017

Женитесь потому что наугад. Запомните - курить, пить пиво, бухать не надо. Но если нет секса нормального- это непереносимо. Мне 676 лет и я хожу по девкам. А если тебе не 60, то девки сами должны приходить. Короче *** нет в семье- это не семья.

0
  • калинда
    31 августа 2017

Скорее всего у Вашей жены снижение либидо, обычно такое бывает после родов и при использовании гормональных контрацептивов, ну и конечно при климаксе. Причина в снижении уровня тестостерона у женщины, да да у женщины он тоже есть. Затрудняюсь что-то посоветовать, т.к. не специалист в этой области. Вам лучше обратиться к сексопатологу. Ну и конечно надо исключить банальный адюльтер, думаю, это несложно.

0
  • Олег
    1 сентября 2017

Жена не дает по нескольким причинам.Первая -это когда с помощью отказа в близости женщина манипулирует сознанием мужа, типа обиды, в чем-то продавливает какую-то тему и т.д.Это нормальная семья , оба как-то живут .Природа возьмет свое и все встанет на место.,Вторая причина -это когда жена перестала вас любить или вообще никогда не любила и далее она вас просто стала ненавидеть по каким-то причинам.Женщина этого типа вполне здорова, но ей не повезло с выбором полового партнера.Теперь самое плохое.Это когда ваша жена не хочет не только вас , но вообще мужчин и не хочет секса или вообще или очень редко природа пробуждает ее желание.Вот это больная , не здоровая женщина .Гормональный фон ее очень низок.Желание просыпается редко (раз в месяц или вообще 2-3 раза в год ).Это бывает такая природная особенность или же указывает на заболевание гипофиза головного мозга или других внутренних органов.Иногда такими женщины становятся после родов .У них нарушается гормональный фон.Это может лечится , но бывает , что и нет.Поэтому все разговры с такими женщинами , походы к психологу и т.д. закончатся ничем.

1
    • Его нет
      27 ноября 2017

Не хочет жена прилепиться к мужу. Не надо такой жены.

0
      20 мая

Олег, как это мучает! Просто на стены лезу. А жене пофиг. Она считает что без секса проживет. В гигиене проблем нет. Пытаюсь ей объяснить значение секса, слушает ,молчит, и всё остаётся по прежнему.

0
  • Мазай
    2 сентября 2017

не надо сразу искать любовницу, разобраться в чём причина такого отношения к вам .Может что - то где - то ? Там глядишь и ниточки появятся...

0
  • Лола
    2 сентября 2017

Жена не дает,это значит она вас не любит,а любит только деньги.Вообще 1 ребенок в семье это там где нет любви,где много любви от 3 и более детей,с 1 ребенком вы быстрее разведетесь и не важно через сколько лет,близость это значит ты всего человека любишь и принимаешь.Единственно что вы можете изменить это начать изменять ее здоровье и свое заниматься спортом,тогда она станет активнее и меньше ее кормить жирностями.Я сама развелась с мужем,который отклонялся от секса,то голова болит то хрен у него.Да пошел вон,жизнь одна и мучаться ждать секса как Новый год,нашла себе другого теперь по нескольку раз на день уже 3 года!!удачи вам,если спорт не поможет,говорите открыто ей мне нужен регулярный секс мне что искать на стороне,прям так и спросите ее,она забирает ваши деньги и еще больше заберет с вас,у нее др цели,есть такие женщины,которые хотят у мужика все забрать и квартиру и авто и при этом не спать.

0
  • Inlex
    2 сентября 2017

Женщина отыграла свою роль. Закольцевала мужика. Можно и отдохнуть. Дальше- только хуже.

0
  • Денис
    18 ноября 2017

бесит ВСЁ вы парни посмотрите по сайтам кто главный ***?!!!! любая БАБАИЩА скажет что это любой из мужиков а самое главное что КАЖДАЯ из них знает 100% из первоисточника и *** что многие из них даже слова такого незнают они МАТЬ ИХ тут все такие экспертки в этом вопросе !!!!????????????только вот живут одни и по *** тоскуют!!!!!! Бабы вы поймите ДА НАМ МУЖИКАМ БЕЗ ВАС ОЧЕНЬ ТЯЖКО !!! НО ЛИЧНА МНЕ ПРОЩЕ СТАТЬ КАСТРИРОВАНЫМ ИМПАТЕНТОМ И Т.Д. ЛИШЬ БЫ не быть зависимым от ВАС и ваших прихотей мне одной жены хватает убил бы тварь села ножки свесила толку ноль ни порядка ни воспитания для детей СЕКС по ОГРОМНОЙ истерике с моей стороны каждый раз смотря на неё представляю её раскатанной освальтоукладчиком

0
  • Кэт
    20 ноября 2017

Старая тема, во многих семьях актуальна до сих пор... Если женщина на дает-значит есть проблемы в семье, либо проблемы лично у нее. Это может быть от банальной усталости до снижения либидо. Мне кажется, если люди живут вместе, муж уже должен чувствовать настроение жены, а жена мужа. И вообще, эта тема очень и очень тонкая, и могу сказать точно, там где есть уважение, взаимопонимание, любовь между партнерами, таких ситуаций не возникает....

0
      20 мая

Кэт, совершенно согласен. Просто люблю ее очень. И мучаюсь очень. Надо все порвать. Взять себя в руки,и порвать, пока не съехала крыша и не стал импотентом .

0
  • Профитроли
    22 ноября 2017

Может при ссорах вы бросаетесь всякими обидными словами?
    Муж мой при каждой ссоре так меня материл,унижал и ругался,что у меня желание напрочь пропадало и вообще стала его тихо ненавидеть,уходила несколько раз,возвращал,говорил,что жить без меня не может,а я дура всё прощала,и так по накатанной...Вообщем, уважайте жену! Обиды не забываются!

1
  • олдаспир
    олдаспир
    илья
    Профи
    22 ноября 2017

Если не дает, то она тебе не жена - спи с той которая даст.

1
  • Дева
    23 ноября 2017

Да,раньше у нас с мужем был секс каждый день.Потом когда я вышла на работу очень сильно уставала и отказывала ему.(Прямо засыпала во время секса)Он злился материл меня ,но делал только хуже.Со временем он начал вести себя ужасно скандалил и материл и конечно из-за этого я очень на него обижена и совсем его не хочу.Я ему так и сказала,что обида сидит в голове очень глубоко,что при сексе не могу расслабится.Он не понимает этого.Когда не обижал ему отдавалась целиком и полностью,а сейчас вся сжатая никак не могу расслабится не доверяю .

2
  • Дева
    23 ноября 2017

Так он продолжает оскорблять что у меня наверное любовник и тому подобное,что ещё больше меня огорчает и скоро до развода дело дойдёт наверное.Чем больше он злится,тем больше меня от себя отталкивает

0
  • Его нет
    27 ноября 2017

Не дает - беги от нее

0
  • Бек
    26 декабря 2017

Если не дает, то она тебе не жена.

0
  • ext_vk_447116998x3F1V
    27 февраля

сексу быть

Моя жена после родов тоже говорила не хочу, устала, не могу. Пипец как напрягало. Злой я был. Но потом всё пошло как по маслу. Она от груди отучила, пропила свои капсулы модельформ стройная мама, похудела, такая красотка стала, очень прямо. И вот тут то и началось. Она ожила в плане секса, захотела. Всё супер. Оказывается в этих пилюлях экстракт дамианы содержится. Вот он то и дает такой результат. Так что если у вас есть такие проблемы. смело берите своим женам это средство. Два в одном получите, стройная и сексуальная жена.

0
  • Игорь
    7 апреля

Брат тикай от нее,я так тоже сделал недавно
    smiling face with sunglassessmiling face with sunglassessmiling face with sunglasses

0
  • SeniyaK
    SeniyaK
    оксана
    7 апреля

у мужчин только одна проблема

0
  • @
    7 апреля

Мастурбация тебе в помощь

0
  • Ушла жена
    8 апреля

Когда моя мне изменила, она тоже не давала. Оказалось, сдавала анализы в больницу.

0
  • мимопроходила
    2 мая

брось её и женись на мне

0
  • Тироль
    5 мая

У меня с мужем нет секса 2 года. Не хочет и все а я жду... до этого было раз в пол года. Живем как соседи но я стала очень нервной истеричкой. Ненавижу его.

0
    • Анна
      7 мая

Тироль, сколько лет вы в браке? Я думала такое придумывают и все это выдумки. У нас с мужем раз в неделю, это норм 7 лет вместе. После ссоры с ним, тоже не хочется его близко видеть, он и не подходит сам. Неужели обиды так сильно отдаляют друг от друга?

0
      20 мая

Тироль, я мужик но и со мной творится то же самое. Не хочу бегать налево. Нет на это ни времени ,ни денег, ни сознательности. Но крышу сводит без нежности.

0
      • Sonia2015
        28 июня

Игаль Файгенбаум, это очень страшно и больно, но такие люди бывают. Я была влюблена в мужчину, сначала нормально все было, потом оказалось что секс его вообще не интересует. Расстались

0
  • вика
    7 мая

мужики ухаживайте за собой. а то после свадьбы жиреете как хряки, ходите как бичи по дому в трениках растянутых и грязных футболках, пердите как паровоз, срете по четыре раза в день что аж в уборную после вас не зайти и еще чего то хотите млин. у меня до свадьбы был сексуальный ухоженный молодой парень, после свадьбы буквально за пол года превратился в жирного дурнопахнущего пердуна. и так же как и вы злится и хочет близости. но как говорят сами мужики "у меня на такого уж извольте, не стоит"

2
  • Рурюк
    21 июня

Заведи таксу и *** её в анал, тебе поможет форум www.zoofiliya.ru
    Удачи мой друг.

0
  • Leonid66
    27 июня

У меня тоже жена не дает я решил денег не давать и дрочить не выход надаело придеться на стороне искать

0
  • Алексей
    2 июля

Ужас, я через это тоже прохожу. Пятеро детей, двое младших замучали жену, полный тихий разлад, секаса не было полгода, схожу с ума + импотенция.

0
  • жена"
    2 июля

хочу каждый день! smiling face with open mouth and cold sweat муж скотина не даетgrinning face with smiling eyes
    надо завести молодого любовника

1
  • Mity6
    Mity6
    денис иванов
    2 июля

У меня такая же ситуация была, три месяца не давала. Думал всё наладится! Наладилось, растались т.к. у неё появился другой ЛЮБИМЫЙ мужчина и она хочет с ним жить. Даже двое детей её не остановили!
    Ты попробуй копнуть под неё, может чего и всплывет! Я начал и всё вылезло на ружу!

0
  • Олег
    5 июля

Похожая история как у автора.
    Подбирал жену которая не конфликтная (не %бет мозги) и любит секс , в итоге получилось как у автора темы 1в1.
    Что делать тоже ???, в планах валить когда сын подрастет, как выдержать еще 15 лет неизвестно.

0
  • Проходил мимо
    10 июля

И у меня та же фигня... Ушел к ней от жены с ребенком... Да, мой выбор... У нее на тот момент уже было двое (1ый муж умер). Пол года (до свадьбы) все было прекрасно: регулярный секс, желание и т.п.... А теперь все - раз в месяц в лучшем случае. Секс ей не нужен как таковой... Мало того, однажды оговорились, что даже в какой-то степени рада была, когда муж умер, т.к. тот тоже секса хотел постоянно, а она ему не давала... После родов проблемы были... Ну вот пиз***ц, чё делать не знаю, люблю ее...

0
    • Вадим
      10 июля

Проходил мимо, Вы следующий. Решила ваша жена открыть свое маленькое кладбище)

0
  • Куку
    10 июля

Не могу понять зачем мучится и жить с той которая не даёт проще развестись и жить в своё удовольствие и *** тех кто даёт их сейчас море сами оттрахают только в путь сложные вы друзья мои

0
  • ая
    10 июля

блин где вы такие мужики каждый день секса хотющие, хочу такого у меня муж не дает, хочу секса каждый день , до женитьбы притворялся чтоли гад, счас у него оказся проблемы с потенцией зкб уже

0
  • Андрей
    16 июля

У меня уже лет 12 (!) секса как такового нет. Так, раз в 1-2 месяца в виде подачки ноги раздвинет, лет 12 не целуемся. Работаю, деньги водятся. Есть дочь 13 лет, и я вот думаю - глядя на маму дочь такая же станет, она не видит нормальных семейных отношений, жена к себе не подпускает, хочешь её обнять- кричит не трожь меня. Вот и у дочи будет такая же семья (не дай бог, конечно). Пробовал говорить - проще с коробкой из-под обуви договориться.

0
  • Алексей
    16 июля

Смените обстановку, заберите ее с собой. Сделайте ей хотя-бы один день желаний. Вспомните, как у Вас было с ней в первый раз. Все наладится.

0
    • Андрей
      20 июля

Алексей, в этом году хотел семьей поехать на море, она отказалась. Не поеду, кошку оставить не на кого, кума не едет, в общем куча отмазок. Когда в очередной раз поругались, она сказала что хорошо что с шизофреником не поехала и что ненавидит и не уважает меня. У меня просто уже крышу рвет от таких отношений. Самое забавное, что не говорит почему такое отношение ко мне, хотя неоднократно пытался с ней говорить на эту тему. На вопрос о ком-то ещё сказала, что никого нет и я тоже не нужен. Однажды даже доча сказала, что маме никто, кроме себя, не нужен.

0
  • Тустуук_боотур
    19 июля

Значить нет любви. 70% мужчин и 95% женщин не переспали бы с нелюбимыми. Как можно заняться сексом без любви? Лучше мастурбация.

0
  • Не_принцесса
    19 июля

Надоело у мужа просить уже 1-2 раза в 1-2 месяца...а хочется хотя бы пару раз в неделю...

страстно, жестко с огоньком...

0
  • ext_vk_27187927PVeVa
    Вчера, 07:01

Жена не дает

Привет у меня тоже жена не даёт

0
Ответ на тему: Жена не дает:(
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания