Мезу 5 по тихой отходит экран от корпуса ? Вопрос разбух батареи или что заводской деф
Мезу  -    2100
Экран отходит от корпуса
Ответов 22 Написать ответ
  • Ап
    13 января 2016  

Телефон куплен в конце декабря ,че то настораживает китаеза ,дочке подарил на нг ...а мог купить другой тел. Но почитал отзывов о мейзу ;(

0
  • чел
    13 января 2016  

а вы уверены, что оригинал? Где брали?

0
    • Автор
      13 января 2016  

чел, насчет оригинала не сомневаюсь ( ведь китайский тел. На соседнем гараже делать не будут как жульку ни кто не собирает контрафакт. Без обид ,это мне обидно выложить 30К и через две недели экран слетает с корпуса

0
  • как то так
    13 января 2016  

скорее всего уронили телефон, вот и отошел экран

надо проклеить или бампер нормальный, а так пыль заходит не будет под экран т.к. технология безвоздушной прослойки

0
    • Авт
      13 января 2016  

Визуально как будто внутри батарея разбух,по бокам видно гнездо которых должен защелкнутся но явным причинам не входит и не фиксируется

0
  • herculay
    13 января 2016  

Сборка у Мейзу достаточно качественная. Врядли. Думаю что автор поста уронил ну или еще что то сделал с телефоном и жалуется...

Из серии: "Я погнул свой АЙФОН! ОБОЖЕ за что я платил такие деньги!" - а вот нефиг было своей жирной попой садится на свой дорогущий Айфон и было бы все круто. А так сами виноваты.

Если уж заводской брак какой то - мало ли. Никто от этого не застрахован. Возвращайте телефон и забирайте деньги обратно - имеете на это полное право.

0
    • Авт
      13 января 2016  

herculay, дай номер тел своего скину по ватсапу фотки тела ,чтоб закрыть тему аля толстая *** ,увидишь что там без механических повреждений ,что я тут не фантазирую .Вы же эксперт по мейзу по ходу если смотреть вашим комментам

0
  • se7en7
    13 января 2016  

что за глупые доводы

"ведь китайский тел" - 90% телефонов которые тут продаются в китае собираются....

0
    • Авт
      13 января 2016  

se7en7, доводы не доводы ,спросили оригинал ли? Ответ если мейзу чисто китайский телефон то зачем китайцы буду заморачиватся,насчет тролей погнул сказал ж корпус без деффекта ,дочке 16 лет не маленькая зачем мне врать ,спросил может у кого нибудь (мейзу) пользователь было такое в практике нету так нет ,вернем телефон по гарантии,просто человеческий совет вам давать как рубль из *** дастать по ходу ,балаболите всякую чушь ,ну давайте без обид всяко комменты фиолетова

0
  • ixs
    13 января 2016  

Большая вероятность что батарея взбухла это может повлиять на выпирание дисплея и невидимые деформации корпуса.
    в инете пишут

Цитата:
    экраны на текущих моделях Meizu вклеиваются в металлическую рамку.
    .

взбухание батареи может так же повлиять на выпирание задней крышки телефона и на емкость и время работы телефона.
    Если есть возможность снимите заднюю крышку попробуйте вынуть аккум(он наверняка на 2х стороннем скотче с проводами к плате припаян) и посмотрите как поведет себя экран.Поищите видео разбора телефона на ютубе.
    Ну или несите в магазин где покупали.. наверняка гарантия должна быть.

Кстати вот еще один довод брать телефон со съемный аккумулятором =)

0
  • Myron
    14 января 2016  

Может оказаться что телефон восстановленный, после разбития экрана плохо заменили.

0
  • Авт
    15 января 2016  

Возврат тел,скажите пж что купить в замен ? Бюджет от 30-35 тр ? Не хуже или даже лучше мейзу ?

0
    • herculay
      15 января 2016  

Авт, Самсунг s6 на 32 ГБ за 32990 или 31900 (точно не помню) в Мтс. Если нету дождись поступления дешевле нигде не найдёшь. Батарея быстро садится - единственный минус, но зато за полтора часа полностью заражается.

Хуавей Хонор 7 за 24990 или 24450 как то так с чехлом т бампером и плёнкой сразу на официальном сайте шоп.хуавей. - доставка бесплатная. Минусов не знаю не пользовался.

Или Добавь и купи мейзу про 5. На доске продают за 35 помоему или бери у официалов на сайте маймейзу но там дороже за 40990 по-моему за 64гб и ждать доставки еще. Именно про 5 а не мх 5.

0
    • Дашка
      15 января 2016  

Авт, девочке может лучше айфон взять? Хотя не стоит там памяти мало за такие деньги....я бы мейзу про 5 взяла в мультифоне за 36тысяч вроде или с инета заказала мейзу мх4 про на 32гига. А кстати сони з5 компакт это тоже мое ихмо маленький мощный и расцветки яркие :)

0
  • gorazdo
    15 января 2016  

У Meizu достаточно высокий процент брака, достаточно прочитать пару веток форума 4PDA про любой их девайс из новой линейки, чтобы убедиться в этом.

0
  • Сергей
    11 мая  

Таже хрень на мейзу м5 ноут.Заметил что телефон скручивает.И отходит экран.Падал,давным давно.Этого небыло.После падения год прошел.А сейчас начал замечать как его кривит.Тоже грешу на батарею.

0
    • Goldmirt
      14 мая  

Сергей, вспуичвание аккумулятора возможно не только изза падения, оно возможно так же изза использования не качественных зарядников, как вариант. Более точно скажут в сервисе. Но причин вздутия много.

0
Ответ на тему: Мезу 5 по тихой отходит экран от корпуса ? Вопрос разбух батареи или что заводской деф
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания