[Пофлудим] Какие сериалы смотрят наши компьютерщики, наши форумщики
АМ  -    2546
Решил я в новогодние выходные хорошие свежие сериалы посмотреть. Какие рекомендуете?
Я не просто так написал сверху свежие...

Т.е. Фарго, Ходячие мертвецы и прочие не писать. Новые и исключительно новьё. Я в сериалах плохо разбираюсь, так что прошу помочь мне , да и остальным форумчанам будет интересно, думаю.
Ответов 108 Написать ответ
  • SHISHA
    27 декабря 2015  

-

Эш против живых мертвецов :D

0
  • Petya_Bulkin
    27 декабря 2015  

Потыкался - так ничего и не впечатлило, старое смотрю, многое впервые. Киллджойс, Континуум, Тёмная материя, 12 обезьян: плюнул, решил посмотреть скользящих, автостопом и классического доктора. Когда-то впечатлила эврика, сейчас сериалы штампуют вообще абы как, но нет ничего, хотя бы подобного Firefly.
    Эш по амедии кажется показывают, слабо, тянут резину.
    Сценаристы пошли туповатые.

0
    • Firefly...
      27 декабря 2015  

как-то тоскливо стало на душе( эх...

0
    • niidzima
      27 декабря 2015  

Petya_Bulkin, дааа светлячок мой любимый сериал, лучше пока не видел на космическую тему, а так сейчас пересматриваю секретные материалы, так сказать готовлюсь к новому сезону=)

0
      • АМ
        27 декабря 2015  

niidzima, что, решили возродить Малдера и Скалли?

0
        • niidzima
          27 декабря 2015  

АМ, ага, наверстываю упущенное, а так какой сериал лучше зависит от человека, у всех вкусы разные, мне например не нравится игра престолов, а понравился ганнибал, шерлок, мистер робот, еще можно посмотреть отбросы первые 2 сезона.

0
  • vavaika
    27 декабря 2015  

Метод

0
  • Cherkizon
    27 декабря 2015  

пересматриваю Карпова 1 сезон

0
  • BIGSACHA
    27 декабря 2015  

Хммм,

а есть такие современные, по настоящему захватывающие сериалы?
    Не, не видел -)

0
  • SHISHA
    27 декабря 2015  

-

Пытался еще смотреть сериал от братьев (ой) брата и сестры Вачовски, но там все какие-то не такие, то геи, то лесбиянки и весь сюжет построен на гейропейских отношениях. Выблевал где геи спят друг с другом, удалил и забыл.

1
  • caesar_03
    27 декабря 2015  

"Область тьмы" советую ( свежий ) :)

0
  • Топорики
    27 декабря 2015  

Волшебники. 1 серия вроде нормально. Жду 2.
    Последний человек на земле.
    Последнее королевство.
    Ну и несомненно лучшими моими сериалами являются игра престолов и викинги. Жду не дождусь!!!

0
  • Xaram
    27 декабря 2015  

Кое как досматриваю доктора Хауса.
    В планах потом Светлячок посмотреть. Миссия Серенити то понравилась шибко.

И может потом Звездный Крейсер Галактика.

Но это все старые, не свежие.

0
  • Maximal
    27 декабря 2015  

Нация Z

0
  • AKSELL
    AKSELL
    Александр Саша
    27 декабря 2015  

элементарно, лимитлесс, бруклин 9-9, началось не давно "экспансия" сам сериал не очень, но их вселенная мне нравится.

0
    • Petya_Bulkin
      27 декабря 2015  

AKSELL, Посмотрел пилотную 1ую серию экспансии, начало нормально. Смотреть надо в хорошем качестве.

0
  • Golden_dragon
    27 декабря 2015  

Как и все новое, оно пока не приобрело достойную похвалу и признание. Поэтому, к сожалению, ничем не могу помочь.

0
  • Acapulco
    27 декабря 2015  

:)

Фарго 2 сезон. только что вышел.
    Настоящий детектив. 1 и 2 сезон обалденные. 2 сезон тоже недавно вышел.
    Конец детства. Мини сериал по Артуру Кларку.
    Американская история ужасов 5 сезон. Мне не понравился - слишком кровавый.
    Метод. Российский сериал про детективов.
    Наркос. Сериал про Пабло Эскобара.

0
  • fifka
    27 декабря 2015  

Мои любимые сериалы :3

Ходячие мертвецы - жду последний полный сезон
    Настоящий детектив - жду следующий сезон
    Теория большого взрыва - жду последний полный сезон
    Как я встретил вашу маму - просмотрено
    Рим - просмотрено
    Доктор Хаус - просмотрено
    Наркос - просмотрено
    Игра престолов - жду последний полный сезон
    Побег из тюрьмы - просмотрено
    Секретные материалы - просмотрено
    Остаться в живых - просмотрено
    Истребители - жду следующий сезон
    Бригада - просмотрено
    Герои - просмотрено
    Спартакус - просмотрено
    Во все тяжкие - просмотрено

0
  • Decade
    27 декабря 2015  

жду 2 сезон "Лучше звоните Солу"

0
  • Cn0Hc0P
    27 декабря 2015  

Однажды в сказке. Первый сезон конечно не свежий

0
  • ANSoloviev
    27 декабря 2015  

Ща Фарго смотрю. Там хоббит и плохой Санта снимаются.

0
  • Petya_Bulkin
    27 декабря 2015  

А что, новый сезон дома2 никто не смотрит? И битвы экстрасенсов?

0
  • zombirovanniy
    27 декабря 2015  

Фильм Метод на первом. Люблю такой жанр.

0
  • unknwnuser
    28 декабря 2015  

"Бульварные ужасы". сериалов полно,но в основном шлак.этот интересный. Ева Грин снимается )

0
  • redmi
    28 декабря 2015  

Для компьютерщиков есть новый сериал про хакеров, Мистер Робот. Кстати он вошёл в десятке лучших сериалов Америки 2015 года. Хотя я с компьютерами не связан, сериал посмотрел, чего и вам желаю.

1
  • Абракадабр
    28 декабря 2015  

Из новых тоже ничего не нравится сильно приходится старые смотреть... "Типа" космические Stargate SG1, Stargate Atlantis, Stargate Universe... Farscape местами дебильноватый но более менее прикольный тоже местами. :-)
    Terranova, Falling Skies.

0
  • Barck
    28 декабря 2015  

"Готэм", "Фарго", "Эш против зловещих мертвецов",
    Ну и глянул недавно, пилот "Человек в высоком замке"

1
  • ТОР
    28 декабря 2015  

вы все забыли упомянуть "бесстыжие" или "бестыдники только американск вариант, а не англ.
    еще изгнанные, сотня, викинги, братья доннели,

0
  • кыча
    28 декабря 2015  

"Сотня", "Легенды" 1и 2 сезон ..че еще? Ну и остальные викинги, трон , ходячие..

0
  • Kolya_FF
    28 декабря 2015  

Фарго, во все тяжкие, побег из тюрьмы

0
  • 0lSan
    0lSan
    Ол Бу
    28 декабря 2015  

с удовольствием смотрю кино документалистику. BBC , Discovery, Netional Geografic, и так далее и т. п. Особенно интересует фильмы на исторические темы: История античного мира, история мировы хвойн , история создания оружия

1
  • andreys89
    29 декабря 2015  

Прослушка, Тюрьма ОЗ

хоть и старые, но удаленькие скажу я вам! =)

0
  • redmi
    29 декабря 2015  

Тюрьма Оз ага, тема

0
  • wbsakha
    29 декабря 2015  

Теория большого взрыва, Клан Сопрано

0
  • robocop2
    29 декабря 2015  

Супер сериал вышел весь сезон Джессика Джонс в хорошем качестве. Область тьмы.

0
  • Andr0ID
    29 декабря 2015  

Теория большого взрыва, правда чего-то последние серии превратились из гиковского в мыльную оперу

0
  • ТОР
    29 декабря 2015  

тюрьма ОЗ тоже хорош, только для нас мужчин =)) много насилия. мне чисто не понравилось что у пендосов всегда есть в сюжете гей пары, без них как будто нельзя, тошно смотреть

0
  • Slava_KnCC
    Slava_KnCC
    Слава КПСС
    29 декабря 2015  

Эша смотрите в переводе Кубик в Кубе - он же Дженерал-фильм

На худой конец - от Гоблина.
    Джессика Джонс зацепила.
    Экспансия - чем-то похожа на Киллджойс.
    Легенды - первый сезон хорош, второй отстой !
    Люцифер - неплохой пилот вышел, а вот продолжения нет ((
    Whisper - хороший сериал.
    Метод с Хабенсим и Метод Фрейда с Охлобыстиным.
    Вечера науки с Константином Хабенским - узнал много нового про космос, особенно про нашу Солнечную систему - местами в шок бросает от того, сколько нужно совпадений, чтобы на Земле была жизнь. Не верю я в такие совпадения ...

1
  • Старый чайник
    29 декабря 2015  

прям тут все с детского сада...один я старый((( свежак не люблю

17 мгновений весны))))

0
  • danielyan.karen15
    15 января 2016  

Привет всем я смотрю сериал " ЦАРСТВО " http://topserial.online/98-carstvo-1-sezon-2013.html очень интересный сериал кто не смотрел советую.

0
  • Igor_A
    15 января 2016  

последнее что посмотрел "Карточный домик" - понравилось, сейчас смотрю "Босс" (про шизанутого мэра который)

0
  • Иван
    15 января 2016  

Босс тоже хочу посмотреть. А так это комедия?

0
  • r1venan
    15 января 2016  

Из новых - Экспансия и Хроники Шанары

0
  • Slava_KnCC
    Slava_KnCC
    Слава КПСС
    15 января 2016  

Агенты ШИТ - напоминает по стилистике 007 - тоже всякие штучки-дрючки кругом применяют... ))

Детективный набор:
    Касл
    Элементарно
    Я Зомби
    Шерлок Холмс, британский - жаль редко выходит

Лондонград запоем просмотрел ))
    Лимитлесс

0
  • Старый чайник
    16 января 2016  

понравился российский сериал легавый и легавый 2

0
  • 213123
    16 января 2016  

Хм, Сорвиголова хороший сериал, а так же Готэм

0
  • ILYA_SAKHA
    16 января 2016  

Есть еще "Хроники Франкенштейна" с Шоном Бином, мрачноватый детектив.
    Пока посмотрел только первую серию.

0
  • NeMiroffCS
    16 января 2016  

"Чума" норм сериал :D но опять же НТВ

0
  • koTzilla
    22 января 2016  

никто даже про "темную материю / dark matter" не упомянул, а по мне он даже лучше кайфоломов и экспансии
    но светлячок конечно лучший, ост доставляют много удовольствия

0
  • Старые сериалы
    22 января 2016  

Пока не смотрю сериалы, но хотелось бы посмотреть старые сериалы. Секретные материалы. Елен и ребята. Дикий ангел. Друзья. Пси Фактор, и все серии Байки из склепа. )

0
    • Slava_KnCC
      Slava_KnCC
      Слава КПСС
      22 января 2016  

Секретные Материалы регулярно выкладывают на Руторе

есть даже слух, что еще один фильм выпустят с Духовны и Скалли ))

0
      • Секретные материалы
        22 января 2016  

Slava_KnCC, да скоро посмотрим новые серии )

После долгих слухов о возможном выходе 3 фильма, закулисных переговоров участников, и многих лет ожидания фанатами - это свершилось. Сериал Секретные материалы официально возрожден! Съемки первых 6 серий начнутся летом 2015, а выйдут в эфир предположительно Секретные материалы вернутся на телеканал Fox 24 января 2016 года.. Уже появились первые фото со съемок и даже описание сюжета двух серий, а так же информация о том, что в работе над продолжением примет участие создатель оригинальных X-Files Крис Картер а в главных ролях будут сниматься Джилиан Андерсон и Девид Духовны.

0
      • Секретные материалы
        22 января 2016  

Slava_KnCC, еще Дэвид Духовный говорил когда то.

Если через 10 лет увидите меня на съёмочной площадке "Секретных материалов", просто пристрелите меня (Дэвид Духовны, 2005 год)

Какой-то псих наверно пристрелит его, скажет за слова надо отвечать! =)

0
  • VOVAN28
    22 января 2016  

Кости

0
  • selex
    22 января 2016  

Ад на колёсах, истребители 2, эш конечно, Нюхач 2, Карточный домик и ещё прорва

0
  • K.I.M.
    22 января 2016  

Супернатурал - по любому все смотрят =)... Кстати 10 серия 11 сезона вышла =)

0
  • Maximal
    22 января 2016  

Ну еще смотрю Гавайи 5-0 , и Скорпион

0
  • selex
    23 января 2016  

Начал смотреть фэнтэзи сериал Хроники Шаннары

Там актер, игравший в Спартаке Ганника играет

0
  • Хороший сериал
    23 января 2016  

Сериал Братья по оружию

Телевизионный минисериал о Второй мировой войне, созданный по одноимённой художественно-документальной книге историка Стивена Амброуза

0
    • xstriiim
      25 января 2016  

"Братья по оружию" конечно отличный фильм, но "Тихий океан" поотличней будет:) Снято в той же манере, те же продюсеры, Спилберг и Хэнкс

0
      • Хороший сериал
        25 января 2016  

xstriiim, не знал, не знал, обязательно посмотрю! спасибо!

0
  • BIGSACHA
    24 января 2016  

Хммм,

с 26 января запускают новые секретные материалы,надо оценить -) (тв-3, 20.20)

[Сообщение редактировалось]
    1
  • pro-snip
    29 января 2016  

А не смотрю сериалы, я их озвучиваю. На просмотр почти времени нет.

0
  • 1156
    29 января 2016  

Бешеные псы вышел новый сериал, прикольный))советую к просмотру

1
  • егор
    29 января 2016  

Патрик Джейн Менталист, Теория большого взрыва, Игра престолов, Ходячие мертвецы, Отбросы, Все ненавидят Криса.

0
  • Petya_Bulkin
    4 октября 2016  

Вот сейчас посмотрел пилотную "мир дикого запада"/"западный мир", интрига есть, пока на твёрдую 4+.
    Вестерн в кругу упячивших? андроидов.

Завтра/послезавтра эш второй выходит.

0
    • grimmstein
      4 октября 2016  

анонс сериала заинтересовал еще летом

Для завтравки посмотрел фильм 1973 года. Подожду еще пару серий, чтоб побольще за раз посмотреть. А так как это НВО,то в сериале будет много саим знаете чего.

0
  • Decade
    4 октября 2016  

"изгоняющий дьявола" начал смотреть и "бешеные псы"

0
  • дрессировкакошек
    4 октября 2016  

The Fall \ Крах (Падение). С Джиллиан Андерсон и тем парнем из 50 оттенков. Играют хорошо. Крепкий детектив и чуток нуара прилагаются. Пока-что вполне торт Еще минисериал "Новый день" вполне норм.

0
  • ckotuha
    ckotuha
    Менахем Соломонович Бронштейн-Розенфельд
    4 октября 2016  

Мини сериал "Черное зеркало" посмотрите.

За последние десять лет технологии всесторонне изменили нашу жизнь, прежде чем мы успели опомниться и усомниться в них. В каждом доме, на каждом столе, на каждой ладони — плазменный телевизор, монитор компьютера, дисплей смартфона — черное зеркало нашего существования в двадцать первом веке. Наша связь с реальностью меняется. Мы возложили на алтарь «Google» и «Apple» и поклоняемся им. «Facebook»-алгоритмы знают о нас больше, чем наши собственные родители. У нас есть доступ ко всей информации в мире, но в голове хватает места лишь для того, чтобы воспринять 140 символов из сообщения в твиттере. В «Чёрном зеркале» отображается всеобщее беспокойство за наш современный мир…

8.4 баллов на КиноПоиск

0
    • ckotuha
      ckotuha
      Менахем Соломонович Бронштейн-Розенфельд
      4 октября 2016  

Каждая серия - отдельная история, можно хоть когда и в любом порядке посмотреть.

0
  • Boxler
    Boxler
    Boxler
    4 октября 2016  

Полдарк - лучший сериал по мне. По рейтингам сериал очень высоко стоит: IMDb: 8.40 (9 832) Кинопоиск: 7.93 (1 570).

0
  • Boxler
    Boxler
    Boxler
    4 октября 2016  

Из российских - это конечно же Сладкая жизнь) Все серии есть, так как сериал уже закрыли.

0
  • Kenya-West
    4 октября 2016  

Я смотрел сериал Cosmos: A SpaceTime Odyssey с Нилом Тайсоном. Сорри, сериал из 2014 года, но спецэффекты, сюжет и музыка у него не хуже голливудских блокбастеров. Вы, возможно, его не смотрели.

Жду второй сезон... Где же этот корабль воображения?

0
    • АМ
      4 октября 2016  

Kenya-West, ок, посмотрю, спасибо.

0
    • Slava_KnCC
      Slava_KnCC
      Слава КПСС
      5 октября 2016  

Во-первых: это документалка, во-вторых: полная фигня !

Все основано на официально промытом представлении о космосе из школьного учебника астрономии 80-х годов прошлого века !
      Т.е. - ВРАНЬЁ ! И с обязательным приплетанием ко всему - Бога ....

0
      • Kenya-West
        5 октября 2016  

Да, там очень много всяких вокруг да около, типа допущений в виде Черных дыр, Темной материи и Темной энергии, очень много воображения, всё есть в школьной программе, но ведь иначе красочный видеоряд не построишь и интереса не вызовешь. Не приблизишь же народ к науке с сухими докладами.

Считаю так: для старта этот сериал пойдет, еще как пойдёт, это годнота, а вот потом, если интерес останется, можно переключиться на более "строгий" науч-поп от BBC и National Geographic, там всё разжуют как надо. В школе же так же: на ноль делить нельзя... А можно так-то. Черные дыры есть... но это только теория.

0
  • Petya_Bulkin
    19 декабря 2016  

Рекомендую мини Braindead Безмозглые, этого года. Политика, фантастика, разбавлено чёрным юмором.

Скрытый текст
    executive producer - Ridley Scott (Чужой, Бегущий по лезвию, Царство небесное, Прометей, Марсианин, Чужой: Завет, Бегущий по лезвию 2049))

[Сообщение редактировалось]
    0
  • Petya_Bulkin
    8 апреля  

Через пару дней уже третий сезон экспансии выходит. Интересно, Томас Джейн воскресе? )
    А так - оказывается, у нас неплохие политические ток-шоу бывают. Чем не сериалъ?

"Электрические сны Филипа К. Дика" ещё можно глянуть, только иногда там такаая психоделика.. Смотреть исключительно в fhd, красочно там.
    "Под куполом" - на любителя, в целом смотрибельно, но как-то бездушно.

0
  • инжир
    8 апреля  

и так смотрю уже сериал дело Скрипалей . хватит уже Английского производства или это Амеры ? империалисты атакуют

0
  • цука
    9 апреля  

конечно Хоядчие

0
  • Petya_Bulkin
    11 апреля  

Вот свежачок: Видоизмененный углерод/Altered Carbon.
    Фантастический киберпанковый детектив, отчего сценаристы большого напряга в сюжете не испытывают. Действие происходит на Земле, в 27 (по данным вики - в 24) веке, человечество вышло . Пару серий посмотрел, понравилось, эффекты на уровне. На мой взгляд - лучше мира дикого запада. Хватает и экшена, и юмора, и того самого) Возможно, этот сериал будет открытием года в своём стиле.
    Доступно 10 серий, в начале следующего года будет второй сезон. Смотреть в переводе от New Studio, без ханжества.

0
  • Azusa_Nakano
    14 апреля  

А Н И М Е
    Н
    И
    М
    Е

0
Ответ на тему: [Пофлудим] Какие сериалы смотрят наши компьютерщики, наши форумщики
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания