2 года на форуме Автор Топ тема Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Автор
Автор
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Одинокая женщина ищет мужа и отца своей дочери
  5700
Я развелась год назад. Муж был лудоманом и поднимал руку. Чтобы сберечь психику ребенка и себя развелась. Теперь живу с мамой и со своей дочкой. Но в последнее время начала за собой наблюдать депрессивное состояние, раздражаюсь быстро, долго не могу успокоиться, начинаю плакать, жалеть себя, срываюсь на ребенке. В общем психичка полная. Извините. Но я о себе такого мнения. Иногда бывают моменты просветления. Хочется жить радоваться жизни, строить планы, мечтать, но потом опять, уже систематически, одолевает это чувство безысходности, потерянности, одиночества. Я очень устала от этой депрессии. Иногда временами пытаюсь вырваться от этого. Думаю если я познакомлюсь с кем-нибудь у меня что-нибудь и выйдет, но не получается. Страх сковывает все мои старания. Перестала доверять мужчинам. Из-за своего настроения никуда не хожу ни с кем не знакомлюсь. И друзей стало мало. Мне ведь всего лишь 28 лет. А чувствую себя старухой. Очень сложно одной выживать. Как мне жалко смотреть на свою дочь растущую без отца. ((((( в общем проблема как мне кажется в том чтобы найти человека который смог бы вывести нас из этой ямы. Но где найти такого человека который смог бы взять ответственность за две жизни и взамен получить поддержку любовь верность надежду и все все о чем мог бы мечтать нормальный мужчина.
Лучший ответ
13
Инна
26 декабря 2015

Я вообще не понимаю таких женщин. Типа без мужика без рук без ног живи и радуйся что мать слава богу рядом ,что дочь растет в спокойной обстановке ,что может дать чужой мужчина твоей дочери ?

Ответов 71 Написать ответ
  • cv
    26 декабря 2015

Ищите и встречайтесь сначала на стороне. Потому что надо хорошо узнать человека. Педофилов сейчас много.
    28 лет - можно вновь создать семью, родить ещё детей... Увеличьте количество мужчин, с которыми общаетесь. Среди них и выберите. Не ищите человека для серьёзных отношений в клубах и ресторанах. Либо поспрашивайте у знакомых, может, есть кто одинокий и хороший. Либо заведите хобби, где много мужчин. А лучше устроиться на работу туда, где много мужчин коллег или посетителей.

4
    • как же
      20 июня

"Потому что надо хорошо узнать человека"

вон знакомая пара 13 лет вместе прожили и у отчима через 13 лет заклинило...а так \ой хороший человек был, кто бы мог подумать..вы думаете педофилы на следующий день начинают свои злоДеяния??годами можно жить, хорошо узнать друг друга и не знать чем за спиной муж занимается. Вывод: никому и никогда нельзя выходить замуж! Педофилом оказаться может любой , даже самый приличный и обеспеченный мужчина! Распознать визуально педофила невозможно.

0
  • Инна
    26 декабря 2015

Я вообще не понимаю таких женщин. Типа без мужика без рук без ног живи и радуйся что мать слава богу рядом ,что дочь растет в спокойной обстановке ,что может дать чужой мужчина твоей дочери ?

13
    • Соломон мудрый
      26 декабря 2015

Инна, у вас *** не работает иначе не возникли бы такие глупые вопросы

0
      • я
        14 января 2016

Соломон мудрый, а я полностью согласна с Инной. зачем чужой мужчина? мужчина, которого вы не знаете, что он за человек. ГЛАВНОЕ_ЭТО РЕБЕНОК!!!

0
  • ineedlove
    ineedlove
    Valentina Strelcova
    26 декабря 2015

Спасибо cv

0
  • ЛеляС
    26 декабря 2015

Вы заблуждаетесь, считая, что появившийся мужчина решит Ваши проблемы, депрессию, психические припадки.
    Нужно начинать с себя.
    Мое мнение таково, что люди слишком много делают упора на личное счастье, в то время, когда внутренняя реализация сильно страдает. Обычно, человек не увлеченный любимым делом, ведет себя подобным образом + общественное мнение, вроде, что "ребенок без отца", "ей мужик нужен", " с мужиком легче"... Не всегда легче получается с мужиком-то, и пример тому Ваш бывший муж.
    Считаю, что любому человеку нужно найти дело по-душе и стараться делать еще хорошие дела, постоянно развиваться, узнавать что-то новое, хорошее. Тогда и личная жизнь сложится сама по себе хорошо.
    Видимо, Вы еще не совсем с тем первым натерпелись, раз скучаете по мужу)) А так бы радовались, что живете одна с дочкой и мамой и никто Вам не трепит нервы. Будьте благодарны за все хорошее.
    Поищите в интернете видео Маргариты Мураховской. Она поднимает подобную тему. Надеюсь, поможет.

9
  • ineedlove
    ineedlove
    Valentina Strelcova
    26 декабря 2015

Спасибо в минуты просветления ко мне приходят подобные мысли но потом опять ...все забываю

0
    • ЛеляС
      26 декабря 2015

ineedlove, Забываете, потому что нет важного для Вашей души дела. Можно сказать - без дела маетесь))) Да и конечно, хочется по-женски тепла, заботы... Подумайте о том, какая бы созидательная деятельность Вас утешила бы. Кстати, у меня интересно получилось - когда я была в декрете, чтобы помочь старшему сыну по музыке, сама села за инструмент. А когда настали совсем сложные времена для меня, я вдруг поняла, что без музыки жить не могу, и пришло понимание, что должна петь. Иначе я просто лопну! Буду бухтеть, истерить и лопну!!! Ни на что особо не надеясь, но зная некоторые законы трансерфинга и теория Синельникова о подсознании, я загадала тогда, что нужно мне петь. Хоть где-нибудь, хоть как-нибудь. Теперь я пою в хоре! А недавно мы пели под оркестр! И меня просто переполняла благодарность к жизни! Я наблюдала за музыкантами во время репетиции и поймала себя на мысли - какое это счастье быть музыкантом! У них такой прекрасный рабочий день - сцена, репетиции, красивая музыка...
      А вот если бы не решилась бы еще на детей, работала себе в офисе с утра до вечера, возможно, так и не поняла, что моей душе надо!

0
    • ЛеляС
      26 декабря 2015

ineedlove, http://www.koob.ru/tal/mudras_t - ссылка на мудры, там в книге есть мудра, которая поможет привлечь самого лучшего для Вас человека. И еще одна очень хорошая мудра, которая расчистит Ваши семейные "энергетические каналы", что позволит создать крепкую и счастливую семью.

0
  • всем разведенкам
    26 декабря 2015

Шанс вторично выйти замуж за мужчину, похожего на вашего бывшего, значительно выше, чем вы сейчас представляете себе. Типа, первый раз я ошиблась по молодости, он оказался не таким и проч, это скорее самоуспокоение. В жизни же сбежавшая от алкоголика находит точно такого, только на время кодированного алкоголика и т.д. Так что надо сначала поискать у себя что не так, какие качества мужчин ищете, ну или забыть о замужестве.

0
    • ЛеляС
      26 декабря 2015

всем разведенкам, Да, надо внедрять сухой закон и вести активную пропаганду ЗОЖа! У нас можно найти мужчину-трезвенника, но это надо самой стать трезвенницей и общаться с себе подобными. Только в этом случае не будет пьющий. Остальные либо алкаши, которые без пива в неделю прожить не могут (уже зависимые), либо потенциальные алкаши - культуропитейщики. И кстати, многие зависимые искренне считают себя просто культуропитейщиками....
      Короче, тут без сторогости к этому вопросу на алкаша нарваться ничего не стоит.

2
  • aspir
    26 декабря 2015

Я тоже не доверяю женщинам. И мужчинам не стоит доверять. Доверят не нужно никому. Потому как доверие нужно заслужить. Так что знакомтесь не доверяя. Время покажет насколько можно довериться тому или иному челу. У Вас много времени.

0
  • Ineedlove
    26 декабря 2015

Спасибо Леля С. Я в детстве любила танцевать. Сейчас совсем времени нет. Знаю есть всякие студии танца, но с моим настроением как то туда мне сложно добраться. Надеюсь настанет тот день когда я начну танцевать.

0
    • совет
      26 декабря 2015

Не обязательно идти в студию - танцуйте дома !

все что надо это любимая музыка и настрой. Создайте его себе сами )

0
    • ЛеляС
      26 декабря 2015

Ineedlove, у меня тоже подобное было состояние. Когда мне надо было идти на хор, а я все откладывала, тянула. Не была уверенна, а стоит ли, или нет... Вот казалось бы! Так ведь хотела петь и обрадовалась, что в хор берут. И вдруг.... Не уверенна, смогу ли стабильно ходить - ведь дома малыши, оставить не на кого... Я реально шла первый день и преодолевала себя, инертность какую-то. Хотела, получила - надо, иди! А теперь очень рада.
      Нужно только начать.
      Планирую в будущем тоже заняться танцами. очень нравится фламенко. Но это уже когда малыш подрастет и в сад пойдет.
      Я с трудом два раза в неделю выбираюсь на хор.
      И да, дома танцевать тоже можно по-началу. Есть даже видеоуроки. Настроение сразу поднимется. Ведь движение вырабатывает гормоны счастья)) Самое сложное - заставить себя начать.

0
  • aspir
    26 декабря 2015

Сложно быть отцом для чужого ребенка. Многие матери не могут быть нормальными матерями для своих детей. Так что ваши желания завышены. Отца вы уже потеряли. Так что ищите отчима. Мужа для себя и отчима для дочери. Занижайте планку.

2
  • вики
    вики
    Виктория Виктория
    26 декабря 2015

Цель измените- мужа себе, а отца дочери, а не мужа и отца дочери

0
  • хм
    26 декабря 2015

я вообще считаю, что другой мужчина не обязан быть отцом чужого ребенка

поэтому я категорически против разводов. но если это случилось, надо постараться чтоб родной отец, остался отцом для своего ребенка. а самой женщине не стоит искать усиленно другого мужчину. если встретится человек который полюбит, то хорошо. не стоит размениваться ради своего же ребенка.

1
    • ineedlove
      ineedlove
      Valentina Strelcova
      26 декабря 2015

хм, наш так с радостью ушел и слышать о своей дочери ничего не желает. Пропал никак не помогает. Ходит наверно сейчас лудоманит вовсю.

0
  • ineedlove
    ineedlove
    Valentina Strelcova
    26 декабря 2015

Спасибо всем кто откликнулся

0
  • мирида135
    26 декабря 2015

Мужчина конечно вам нужен. В социальных сетях попробуйте. Кто ищет тот найдет.

0
    • aspir
      26 декабря 2015

Свободных мужчин много. Но найти подходящего сложно. Это проблема. Так же как и найти достойную женщину.

0
  • ineedlove
    ineedlove
    Valentina Strelcova
    26 декабря 2015

В соц. сетях боюсь знакомится. Все просят фотку а я не могу незнакомому свое фото отправлять

0
    • aspir
      26 декабря 2015

Почему? Вас ведь видят на улице и на работе множество людей. Вы можете попросить фотку от претендента. Это логично.
      И на мой взгляд вполне приемлемо для знакомства в инете. Обьясните свое нежелание.

0
      • ineedlove
        ineedlove
        Valentina Strelcova
        26 декабря 2015

aspir, а вдруг не понравлюсь странно как то.

0
        • aspir
          26 декабря 2015

Вы должны встретиться в реале. Тогда о чем то можно судить. Потому как фотография не дает той степени впечатлений на которые можно положиться. Поверьте мне - я фотограф. Если у вас созреет желание встретиться в реале, то вы будете вынужденны созвониться. Это очень важный момент. Потому как голос может понравится или нет. Это ещё один фактор который может повлиять на ваше решение встретиться. К тому же к встрече с виртуальным партнером нужно относиться легко. Не строить никаких планов и надежд.
          В этом случае и не будет разочарований. В любом случае лучше знакомиться виртуально. И если вам нравится переписка, то не стоит откладывать встречу в реале более чем на две нежели. Иначе разочаровния будут велики.

0
        • aspir
          26 декабря 2015

Вы не готовы к знакомству в инете. Нужно рисковать.

0
  • aspir
    26 декабря 2015

Не возможно понравиться всем. Тем более виртуально и без аватарки.

0
  • мирида135
    26 декабря 2015

На главной странице поставьте свое фото. И зайдите в группу знакомств. Для серьезных отношений. Тех кого вы заинтересуете, обязательно пожелают с вами познакомиться. Общаться в соцсетях проще. Разумеется здесь тоже нужна осторожность.

0
  • мирида135
    26 декабря 2015

Общение и флирт хотя бы позволят вам прийти в себя.

0
  • ineedlove
    ineedlove
    Valentina Strelcova
    26 декабря 2015

На встречу пойду охотно просто до предложений о встрече дело не доходит

0
  • Не бойся
    26 декабря 2015

Если дочка маленькая,то возьмут а с сыном врят ли.

0
  • сср
    26 декабря 2015

бывшая наверное тоже пишет всякую х...но у меня двое пацанов...а с ними у меня все норм...пусть ищет

0
  • сссп
    28 декабря 2015

вы учтите тот факт что потом ваш бывший объявится и начнет мешаться

0
  • лора
    28 декабря 2015

с чего вы взяли что ваша дочь нужна будет какому-то мужику , есди она вам не нужна.

0
  • Cool_Baby
    28 декабря 2015

подумайте о другом, мужчины это просто мужчины они не создадут вам жизнь такую какую вы хотите для себя и ребенка, создавайте все сами,меняйте себя,а со временем и мужчина появиться. Выходите из зоны комфорта хотя бы маленькими шажками. очень много есть журнальчиков типо 21 день к новой жизни,каждый день выполняете по одному заданию,и у вас уже вместо депрессии, позитив,гордость за себя,смелость,цели на будущее. Кто если не вы будете менять вашу жизнь к лучшему? И я очень вам завидую,что у вас есть близкий человек под боком,мама всегда поддержит и подскажет,вы наверно и поэтому своими мозгами не хотите думать,лень что то делать. Мама рядом. У меня тоже другое мировозрение было, а потом не стало родителей,на руках маленький ребенок, мужа алкаголика послала куда подальше. и я не то что о мужиках думала, мне совершенно не до них было. меня от депресси спас мой ребенок, я хочу чтоб в ее жизни было все, и если не ради себя,то ради нее я встаю и не ною,а делаю шаги вперед и это приносит огромные результаты.

0
  • ineedlove
    ineedlove
    Valentina Strelcova
    28 декабря 2015

Спасибо вы правы я уже начала работу над собой

0
  • астрея
    28 декабря 2015

Автор,не слушайте никого! Стройте свою личную жизнь пока молоды.Желаю вам в новом году встретить мужчину,который сделает счастливым вас с вашей дочкой!

0
  • в
    29 декабря 2015

Печке ищи

0
  • alisa_vin
    29 декабря 2015

вы глубоко созависимый человек:
    1. не хотите брать ответственность за свою жизнь , а перекладываете эту ответственность мистическому мужчине.
    2. этот мужчина не успел появиться, а уже столько вам должен : и счастливым вас сделать, и отвечать за вашу жизнь, вывести из депрессии, стать отцом для дочери. не многовато ли задач для него?
    вы сами должны быть УЖЕ счастливым прежде чем встретите мужчину. зачем с больной головы на здоровую? ведь зрелым мужчинам нужна зрелая женщина, а не ребенок вроде вас.
    НИКТО КРОМЕ ВАС НЕ ИЗМЕНИТ ВАШУ ЖИЗНЬ.
    3. не зря у вас первый муж был лудоманом. он отражение вашего психологического состояния. вы сами привлекли его в свою жизнь своей низкой самооценкой, безответственностью, инфантильностью.
    сейчас у вас больное психологическое состояние. следовательно достойного мужчину привлечь вы не в состоянии. вот лентяев алкашей итд всегда пожалуйста.
    надо поработать над собой, измениться полюбить себя тогда хорошие мужчины сами подтянутся.
    а причина ваших проблем кроется в детстве. какое у вас было? любили ли вас родители поддерживали ли

1
    • ЛеляС
      29 декабря 2015

alisa_vin, Вы правы.
      Только вот это распространенное "Полюбить себя...".
      Лично мне это самой как-то не понятно. Что значит "любить себя"? в целом, мы и так все себя любим. Кто как может))).
      Но вот узнать себя лучше и начать ценить можно только занимаясь любимым делом и делая в нем успехи, которые вдохновляют. А еще начинаешь чувствовать свое достоинство когда начинаешь делать хорошие дела, и возможно, можешь сделать кого-то счастливым. Хотя бы свое дитя.
      Сейчас это стало модным "любить себя". И толком никто не понимает, что это значит по-настоящему. И лично я наблюдаю, бывает, за девичьей глупостью, подразумевающей "любовь к себе".
      Не думаю, что автор безответственная, инфантильная. Низкая самооценка - может быть. Но это поправимо. А вообще, Вы хоть и сказали грамотно, но в целом, навешали на девушку негативные ярлыки, дали ей негативные оценки и потом подвели все это выражением "начните любить себя"... Простите, ну если она действительно такая инфантильная и безответственная, то как ей хотя бы начать уважать себя, не то что бы любить после этих слов?
      Мое лично мнения по поводу любви к себе - скорее это состояние, когда принимаешь себя полностью. Принимаешь себя и все. И принимаешь полностью весь мир, соседей, политиков и т.д. Просто в этом живешь и... наслаждаешься... собой, миром, любимым делом, солнцем, своим ребенком...
      И нужно вообще забыть про оценки - ответственная/безответственная, чистоплотная/не чистоплотная, плохая/хорошая, худая/полная, серьезная/инфантильная... Никогда не слушать тех, кто так говорит и самой не давать характеристику. А если и отмечать что-то, то хорошее. Только хорошее.

1
  • ЛеляС
    29 декабря 2015

Кстати, из лекций Торсунова О. Г. - гнев мужа означает обидчивость жены. Если жена сильно обидчива, то мужа переполняет гнев, и он начинает драться. Но Торсунов советует так разорвать порочный круг - начать мужу себя контролировать и сдерживать. Тогда жена начнет меньше обижаться. Но в Вашем случае, Вам нужно, возможно, поработать над собой в сфере обидчивости, чувствительности. Попробуйте относиться к конфликтам или колкостям с юмором. И отмечайте всегда хорошее.
    Я сама была обидчивой и ранимой. Пришлось немного себя изменить.

1
  • Александр
    7 января 2016

Привет напиши мне

0
  • askhara
    10 января 2016

надо на другие форумы обращаться или фото хотя бы выставить - в купальнике -- или можно без купальника

0
  • useruserovich
    25 января 2016

ищите мужчину вот ..блин было дело я с одной познакомился вывел ее из депресии и омута она сразу расцвела и потом кинула меня опять к нему ушла (( вот такое тоже бывает.

0
  • Возьмите меня
    30 января 2016

Мне как раз нужен стимул: женщина, которую обижал муж, дочь, вы можете приехать ко мне или я поеду к вам, если вы правда хотите этого. В общем, я тот, кого вы ищете, скорее всего, остальное от вас зависит

0
  • АЗНАУР
    5 марта

АВЫ. ГДЕ. ЖЕВЕТЕ. И́. ПАЧИМУ. ОН. ПАДНИМАЛ. РУКУ. ЖАЛКА. ТЕБЯ. И. ДОЧКУ. Я. БЫ. ЕВО. НАРУКАХ. НАСИЛ. У. МЕНЯ. ЕСТЬ. ДОЧКА. ЕВО. БРОСИЛА. МАТЬ. КАГДА. ЕЙ. БЫЛ. ГОД. АВАС. КАК. ЗАВУТ ИШУ. СЕБЕ. ЖЕНУ. ДАЙ. СВОЙ. НОМЕР. ЦЫЛУЮ. И. АБНИМАЮ. ВАС. КРЕПКА

0
  • Оля
    6 июня

Секса нет, потому и депрессия. Не ищите мужа и отца для своей дочери, ищите партнера для "поддержки здоровья"

0
  • psycentr
    psycentr
    Специалист
    6 июня

Здравствуйте!
    "В общем проблема как мне кажется в том чтобы найти человека который смог бы вывести нас из этой ямы. Но где найти такого человека который смог бы взять ответственность за две жизни и взамен получить поддержку любовь верность надежду и все все о чем мог бы мечтать нормальный мужчина" - пишите Вы.
    Дело то в том, что конечно никто не придет и сделает Вас и Вашу дочь счастливыми и " не возьмет ответственность за две жизни". Сейчас Вы переживаете депрессию и воспринимаете свою жизнь в негативных тонах. Депрессия часто связана с пессимистическим стилем мышления. Как только Вы решите занять активную ответственную позицию, относительно своей жизни, депрессия не сможет с этим ужиться, и "сойдет на нет". Постарайтесь сами наполнить свою жизнь интересными событиями и впечатлениями. Опирайтесь на свои желания, осуществляйте свои мечты, планируйте свою жизнь, ставьте перед собой большие и маленькие цели. Необходимо стать интересной, прежде всего самой себе. Не опускайте руки. Уверенна Вы обязательно справитесь. Для начала можете прочитать книгу"Скажи депрессии "Прощай", или Как избавиться от проблем"(СПб.: Речь, 2008).

0
  • Олег
    6 июня

Пиши 89142964603

0
  • сергкй
    20 июня

привет,познакомимся

0
  • ext_fb_189877865203582W0Z5w
    16 июля

Приветик! Познакомимся?

0
  • Канат
    30 августа

Привет я рад твоему знакомству я тоже холост мне34года я тоже как и все пытаюсь создать семью через интернет не получаеться возраст и так и сяк а так сильно хочу семью жену и детей которых я буду сильно любитьзащищать иоберегать

0
  • Дмитрий
    5 ноября

Выход есть главное не падай духом.Меня зовут Дмитрий вот мой номер 0973850708 . Мне 35 лет.Я был 10 лет в браке . Деток Бог пока своих не дал , а как по моему детей чужих не бывает. Бог и сегодня творит чудеса.

0
  • Дмитрий
    5 ноября

Выход есть не падай духом. Вот мой т.0973850708 Дима. Ваше объявление очень тронуло мое сердце.Я хочу попробовать вам помочь. С ув. Дмитрий.

0
  • Олександр
    10 ноября

Привет напиши номер свый

0
  • Ладочка
    10 ноября

Не надо выходить замуж в вашем возрасте и с ребенком. Не верьте мужчинам. Вдруг изнасилуют вашу дочь?! Как вы потом оправдаетесь перед дочерью? Зачем? Живите для себя и для дочки. Материально будет сложно. Но зато в безопасности.

0
  • Ладочка
    10 ноября

Чужой дяденька никогда не станет отцом. Такова природа. Увы и ах!

0
  • Быйанг
    11 ноября

А в друг найдется хороший обеспеченный человек, который очень сильно полюбит тебя, но не пожелает стать отцом твой дочери? Поставит условия что бы ты не сильно допекала его своей дочерью, скажет пусть живет, обижать не буду, но пусть ко мне не лезет - буду твой дочери хорошим отчимом и не более.. а?

0
  • Быйанг
    11 ноября

Отец это - родной человек по крови, человек от которого родился. А чужой который воспитал - это отчим. И не пытайтесь внушить мужчинам что отец это тот кто воспитал, а не тот который сделал... все понимают что чужой, он и есть чужой, даже если если удочерит, все равно будет отчимом, а не родным отцом.

0
Ответ на тему: Одинокая женщина ищет мужа и отца своей дочери
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания