6 лет на форуме Автор 3 уровня Топ пользователь Все
Награды
6 лет на форуме
6 лет на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Претензии к YOTA кто нибудь имеет???? Вам не кажится что - обдирало????во
  1932
На сайсарах не далеко от вышки МГФ где-то в 200м обычный модем от МГФ 4G на максимальном при проверке через "укла" выдаёт до 20Мб/сек. После этого втыкаю эту самую ЁТУ - выдает до 3 Мб/сек. Это в помещении! Ладно думаю...пробую в центре. Ярославского 30 - ЦЕНТР!!! Опять включаю модем от ЁТА - 4 и еле еле 5 Мб/сек!!! После этого опять проба модем МГФ 4G - 35 Мб/сек при неиспользованном трафике, все летает))) Возникает вопрос - за что???????
Ответов 24 Написать ответ
  • Decade
    26 декабря 2015  

вы ещё наверно и с сохранением номера перешли))

0
  • se7en7
    26 декабря 2015  

хммм

у меня в районе квартала и столички в среднем от 3 до 15 мбит скачет скорость....чаще около 10ти...при просмотре видео очень очень редко бывает тупит....при просмотре страниц с браузера и интернет радио вообще красота....иногда вк тупит и все)) так норм за 300 рублей через инет радио мог за неделю весь траффик сожрать а щас кайф))

0
  • ikik
    26 декабря 2015  

у меня сеть хренова ловит
    а ток все четка

0
  • mehanik85
    27 декабря 2015  

так хороша ли йота нет? стоит брать?

0
    • Myron
      27 декабря 2015  

а как ты ее брать собрался? :) торги давно закрыты.

0
    • klain
      31 декабря 2015  

*

Вроде вообще писали, что мегафон поглотит йоту и будет тот же мегафон

0
      • yotarussia
        2 января 2016  

klain, на данный момент Yota уже входит в группу компаний «МегаФон», у компаний объединена техническая инфраструктура. Объединения брендов не будет. Компания ООО «Скартел» (брендYota) продолжит быть дочерней компанией ПАО «МегаФон». В дальнейшей стратегии группы компаний «МегаФон" развитие двух независимых брендов, успешно привлекающих клиентов на рынке.

1
        • szz
          4 января 2016  

yotarussia, В сегодняшнем интервью на телеканале «Россия 24» Алишер Усманов, бизнесмен и основной владелец «МегаФона», рассказал о вероятном слиянии двух мобильных операторов России в ближайшие 2 года. Компании ищут возможности для развития и роста. Необходимость изменений продиктована снижением выручки от стандартных услуг, в том числе от предоставляемой голосовой связи.

https://www.iphones.ru/iNotes/518570

Новости иногда читайте. Йота была куплена мегафоном только ради частот и лицензий.

0
  • AHTUsniper
    30 декабря 2015  

Овно! Работает ели ели, в улусах скорость ограничена до 64кб, да и еще цены повысили

0
  • djon-coun
    30 декабря 2015  

Если они сного откроются, то ваще напрочь заглушат все каналы;)

0
  • anmix
    31 декабря 2015  

У меня смарт тариф,работает хорошо. Вообще без претензий

0
  • donaldtramp007
    4 января 2016  

Ново-саисарская скорость макс до 64кб\с хотя плачу за 5м.б\с

0
    • yotarussia
      6 января 2016  

donaldtramp007, здравствуйте! Свяжитесь с нами через онлайн-чат на нашем сайте (http://www.yota.ru/#/chat), постараемся разобраться.

0
      • Готовый
        6 января 2016  

Писал я на ваш этот чат...

толку никакого! спец. мне сказал "поставте устройство таким образом, что бы какие то там показатели соответствовали какойто цифре". А как это? Я свой ПК должен по всей квартире таскать ловить вашу волну????
        После ЁТЫ обычный модем от МЕГАФОНА работает гораздо лучше!

0
  • Corpse72
    5 января 2016  

у меня на городские и кроткие номера не звонит,инет нормально до 10-15мбит

0
  • Виктор
    7 февраля  

yota Это мошенники , наглые и без ответственные как впрочем и все авантюристы .Я дед 78 лет от роду , поверил (старый придурок) этим мерзавцам и оплатил годовую подписку . Обесчали 5 м/ бит , на практике 5=6 к-бит. Да чтобы сдохли от своей жадности и наглости

0
    • YotaRussia
      7 февраля  

Виктор, здравствуйте! Мы обеспокоены Вашим комментарием и хотели бы подробнее разобраться с этой неприятной ситуацией и помочь Вам pensive face.
      Будем рады, если Вы продублируете нам его в личные сообщения ВКонтакте (vk.me/yota) и укажете информацию со страницы status.yota.ru, а также адрес, где наблюдаются такие трудности со скоростью - мы всё детально проверим и постараемся исправить положение как можно скорее.

0
      • Юра
        7 февраля  

YotaRussia, чё то вы не очень обеспокоены тем, о чём я ниже написал.... уже пятый день инет ГА*НО!

0
  • pupkoff
    7 февраля  

а мне йота нравится,именно прозрачностью.главное не меняют условия по тарифу и это главный плюс))) бывает конечно технические неполадки,но это у всех операторов бывает же) так что йоте пожелаю успехов и дальнейшего развития!!!!

0
  • Юра
    7 февраля  

Капитоновка! до 3го числа все было ОК! потом полный звиздец. Даже сайты нормально не открывает... ютуб видео 144-240р работает... кароче га*но какое то произошло и это не исправляют....

0
  • Андрей
    12 февраля  

Пишу йоте о проблеме уже больше полугода!!!Результатов НОЛЬ!!!Только заявки создаются(о проблеме) и ВСЁЁ!!!!никому больше её не посоветую!наплевательское отношение к своим клиентам!

0
  • Андрей
    12 февраля  

Пишу йоте о проблеме уже больше полугода!!!Результатов НОЛЬ!!!Только заявки создаются(о проблеме) и ВСЁЁ!!!!никому больше её не посоветую!наплевательское отношение к своим клиентам!

0
    • YotaRussia
      12 февраля  

Андрей, здравствуйте! Обеспокоены Вашим комментарием и хотели бы подробнее разобраться с этой неприятной ситуацией.
      Будем рады, если Вы напишете нам о ней в личные сообщения ВКонтакте (vk.me/yota) и укажете Ваш номер - мы детально проверим составленные заявки, ознакомимся с Вашей историей обращений в поддержку и постараемся найти оптимальное решение.

0
Ответ на тему: Претензии к YOTA кто нибудь имеет???? Вам не кажится что - обдирало????во
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания