трудовая книжка
мари  -    390
я работала в нескольких организациях.когда работод смот на мое резюме, то постоянно придираются что мол работ в нескол учрежд.заново сделала трудовую т.е.новую. как-будто в этой орган работала шесть лет. у меня вопрос:если устроюсь на новой работе, то могут ли проверить и повлияет ли в дальнейш?
Ответов 9 Написать ответ
  • 888
    15 января 2009  

Вопрос не понятен.

0
  • Н@талья
    15 января 2009  

конечно могут

позвонить на прежнее место работы и выяснится подделка документов((( и еще: страховые взносы в Пенсионный фонд поступали с разных организаций, а запись в трудовой книжке будет одна((( вам не зачтут трудовой стаж(((

0
    • мари
      15 января 2009  

тр

а если подтвердят

0
      • Амд
        15 января 2009  

трудовой книжке скоро кирдык

Да не надо переживать. Трудовая книжка чисто советское изобретение. Изобрели трудовую книжку во время так называемого военного коммунизма. В развитых зарубежных странах вообще не знают, что это такое и с чем его едят. Кстати, в Госдуме уже существует законопроект о внесении изменений в целый ряд законов, направленных на отказ от применения трудовой книжки в трудовых отношениях. И это инициатива "Единой России". Просто будут рекомендательные письма, как и во всех нормальных странах.

0
        • мари
          15 января 2009  

тр

а где проект можно посмотр?

0
        • Сара
          1 декабря 2010  

ух ты! я про такое давно слышала хорошо же )))

так получается пенсию как будут назначать, если трудовой книжки не будет, поступления в пенсионный фонд да? айа а то морока с этим трудовым....первый потеряли, потом открыла за ново, без старых записей, короче стаж потеряла и никто ничего в то время не знает и знать не желает..

0
        • Стрелец
          7 апреля 2012  

1

этот проект только на словах уже лет 5 так что трудовая книжка будет

0
  • тетя
    5 апреля 2012  

стаж

главное проследите чтоб работодатель у кого вы работали и будете работать ( ООО, ИП) оплачивали на вас т.е. на работника страховые взносы. Если даже в труж книжке нет записи, потом на основании выплаченных взносов и отчетов в фонды работодателей всегда можно восстановить и засчитать ваш стаж для оформления пенсии, которая будет зависеть от вашего общего, страхового стажа и конечно от накопительной части, которая зависит лично от вас.

0
  • Коля
    5 ноября  

Подскажите пожалуйста, если меня уволили с работы, по статье "не с выходом на работу", и мне пришлось подделать труд книжке "уволена по собственному желанию", поставила (достала) печать предприятия, то нынешняя работа это будет ли проверять? Проработала там всего 1,5 года

0
Ответ на тему: трудовая книжка
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания