Мастер светлана Мыреева
Марго  -    915
Здравствуйте всем. Девочки, кто наращивал волосы у Саетланы Мыреевой? Как Мастер? Довольны ли Вы результатом? У меня всю жизнь были короткие волосы:( всегда мечтала о раскошной шевелюре. Решилась на наращиванее, очень бы не хотелось оставить деньги и уйти разочарованной...
Ответов 8 Написать ответ
  • julet
    15 декабря 2015  

хороший мастер - однозначно. и волосы у нее только хорошего качества

только мне не нравится, что когда короткие волосы твои - виден переход спереди, между своими волосами и нарощенными. не все мастера убирают этот переход.

0
    • Марго
      15 декабря 2015  

julet, она убирает переход?

0
      • julet
        15 декабря 2015  

по крайней мере у нескольких девушек спереди было заметно.

переход этот, обычно делают микрокапсулами, очень мелкими, ими даже челки наращивают. но у нас практически никто так не делает. так как, если вы будете убирать волосы в хвост, будет видно обычные капсулы.
        у меня свои волосы длинные, ниже плеч, но спереди, растут плохо - лесенка. вот я и наращиваю для густоты и одинаковой длины. но делаю это в Москве. тут на меня смотрят как на ненормальную, когда прошу вставить прядки ближе к вискам и вперед, на челку))
        но думаю, вы это можете обсудить с мастером. именно попросить сделать так. не думаю, что ей сложно будет разрезать прядки пополам и сделать несколько микрокапсул вперед

0
        • Марго
          15 декабря 2015  

julet, ой спасибо вам огромное за такой развернутый ответ:) я в этом деле не знаю таких тонкостей, очень приятно, что люди делятся своим опытом)))

0
  • мимикурл
    15 декабря 2015  

раньше она мне нравилась, всё отлично было. но потом....это ужас последнее время. последние пару раз у неё наращивала и переход был ужасен что спереди что на затылке. больше не хочу к ней идти. ищу другого мастера.

0
  • наташкая
    16 декабря 2015  

я 4 года наращивала, где тольуо не была и лучше мастера чем Света я не видела!

0
  • 735596
    21 декабря 2015  

Вообще не советую наращивать на короткие волосы. Все равно будет видно!
    Светлана не парикмахер, она не делает переходы от своих к наращенным...
    Да и после, когда вашу густоту срежут для перехода, вы уже не сможете без них ходить. Будете как облезлая кошка

0
Ответ на тему: Мастер светлана Мыреева
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания