Муж изменяет. Мне так плохо. Хочу умереть...
И  -    2083
Ответов 63 Написать ответ
  • прихвати его с собой.
    26 марта 2006

А че в одну харю умирать?

0
  • Та
    26 марта 2006

а развод, как вариант, не подходит?

0
    • закон
      26 марта 2006

Исключено! Желание женщины

0
      • сват
        26 марта 2006

надо жить назло мужу

0
      • Та
        26 марта 2006

многие женщины закрывают глаза на измены, и считаются при этом умными женщинами, хз, может это и так..

тем более, если развод исключен, пусть это будет толчком к детальному анализу ваших отношений: "кто виноват?" и "что делать?" Может расстаться на время, узнать у мужа характер измены( любовь у него там или временное увлечение). ну и, соответственно, сделать выводы, может все-таки стоит его отпустить...или, на худой конец, для успокоения души завести себе молодого любовника =) почему нет? если совесть позволяет. Тем более у мужа не может быть никаких претензий- еще чего не хватало! Со своим-то пушным рыльцем!

0
        • вот так вот
          26 марта 2006

Ей так плохо, что она хочет умереть...

вряд ли у нее хватит сил пытаться понять характер измен мужа:"почему так случилось" "и кто в этом виноват"? конечно же, сразу кидаться и искать любовника глупо да и не получится, сама пережила подобное - измену. смотреть ни на кого не могла-настолько все опротивели... скажу, что время все лечит, я его простила, он вернулся ко мне, терь ласковый, а я его нет-нет да стукнуть хочу!

0
          • Та
            26 марта 2006

Диагноз : "умная дженчина" =) ( хотя, на самом деле, разные ситуации и обстоятельства отпределяют выбор того или иного решения, это моут быть и дети, и элементарная жилищная проблема, может быть неземная любовь, да и само отношение к измене, к "любимому"

или может страх остаться одной и боязнь перемен 8) но, все-таки, думаю перед тем как простить, последовал ряд мыслей по поводу и без...может даже взвешивание всех "за" и "против" в любом случае, умирать -это не выход, рано или поздно придется задуматься. Поплакать, пожалеть себя и детей - не без этого конечно, но не всю оставшуюся жизнь.

0
  • фая
    26 марта 2006

(

умирать конечно не стоит...Да, больно, да, тяжело...Но время лечит, только надо постараться не вспоминать...А что муж говорит? Как оправдывает свой поступок? Или он хочет уйти к разлучнице?

0
  • Jadin
    26 марта 2006

млин...да отправь ты его ко всем чертям...

...че так разнылися все!! в мире 6 млрд. человек....из них около 30% мужчин! почему все ограничиваются одним Якутском...концентрируют свой взгляд только на одном человеке...ой ой ой якобы он самый-самый..."во-во единственный не повторимый"...вай вай!!!...ясен перец что в мире можно найти столько всего интересного...а тут на тебе "вот ОН есть...нашла...не отдам" че за лепет...мы для кого живем! для себя конечно...в общем радоваться жизни! а тут в сети все ноют...умираю не могу...!!! токо не ругайтесь...все я сама переживала так что знаю что это такое...главное не разныться...всю жизь испортите только..напиг надо! начните жить для себя...

0
    • а вдруг получится?
      26 марта 2006

Мы-то давно для себя живем и радуемся, мы ей хотим помочь

0
  • Annushka
    27 марта 2006

-

Это г...вно того не стоит! Поверь "И"!!! Это я точно знаю. Просто это не тот человек, который тебе нужен! Забей! И не надо терпеть! Это унизительно.

0
    • И
      27 марта 2006

Вед я его люблю

Я однолюб. Другие мужчины меня никогда не интересовали. Он у меня первый мужчина и последний на сегодняшний день. Как он мог предать меня. Все это время я думала,что унас идеальная семья, хорошо зарабатываю, вкусно готовлю, дома чистота и порядок, ребенок отличник и т.д. Чего он хочет?

0
      • маращенец2
        27 марта 2006

Чего он хочет?

Известно чего, новую пилотку. Ну вот сама подумай, как можно всё время смотреть один и тот же фильм? То-то. Иногда хочется разнообразить жанр. Такие, вот, мы мужчины.

0
      • Анфиса
        27 марта 2006

...тебе ,небось,лет 20-23..:)

оспади... а про дите подумала??? тебя не станет-кому он нужен останется?

0
  • CRonos
    27 марта 2006

смерть от измены мужа

просто убей его может полегчает

0
    • Милана
      27 марта 2006

Когда дома все

нормально, мужчинам, наверное, скучно. Что им еще надо? Не понятно. Автор, ты тоже изменяй мужу. Пусть почувствует, как это больно и неприятно.

0
  • Анемона
    27 марта 2006

Как странно... Все сегодня такие загадочные...

Каким образом твоя смерть связана с чьим-то пенисом? Если двое захотели заняться сексом, почему тебе становится плохо?

0
    • Анфиса
      27 марта 2006

Анемусь, ты такая праильная,што мне даже не по себе иногда:)

0
      • Анемона
        27 марта 2006

Кароче, не догоняю я...

Сами себе проблем напридумают, а ведь и правда самоубиться может :-(

0
        • Анфиса
          27 марта 2006

ДУмаешь,напридумают?... Хм... ты права,кнешна, мудро это и все такое..

ТОлько вот в теории все понятно, а на практике-так сложно:)Умом то мы всегда понимаем, да эмоции чатсо опережают:) У тебя получается все эти мудрые советы соблюдать в жизни?

0
  • Си
    27 марта 2006

От измены мужа еще никто не умирал

Потерпи или расстанься. У меня есть подруга, которую мне искренне жалко. Ей изменяет муж, притом явным образом. Его не было (он жил у любовницы, которая старше его и ее на 10 лет) когда она рожала второго. Его не было (он жил у любовницы, которая старше его и ее на 10 лет. Та же) на новый год и до сих пор нет. Она почему-то терпит.

0
  • Vika
    27 марта 2006

а может не изменяет, доказательства то есть?

0
    • Кубарик
      27 марта 2006

Измену надо пережить как ветрянку в детстве.

Принимать надо как неизбежное явление.Мир большой и людей разных интересных много,планета круглая и встретишь ты любовь свою.Ты толком не видела никого кроме своего мужа и ребенка,открой глаза и оглянись вокруг.Нас много,нас миллионы рядом с тобой.Будь счастлива и плюнь на него с высокой колокольни раз он не достоин твоих чувств или заблуждений.Найди много отрицательного и спроси себя:"За что его любила?" Свобода и выбор в твоих руках!

0
      • ллл
        27 марта 2006

Как я тебя понимаю И

Мой тоже изменял,но в один прекрасный день я взвесила минусы и плюсы,оказалось,минусов много и я собрала вещи и уехала.Но теперь мне так плохо,я даже незнаю,правильно ли я сделала.Сердце болит,когда его вспоминаю,но если я к нему вернусь,все повториться,так как горбатого могила исправит.Надеюсь время поможет мне его забыть и я встречу достойного.Но в данный момент мне так плохо,плачу каждый день,при каждом его звонке волнуюсь,разговариваю холодно,сухо,но в душе радуюсь,что он мне позвонил.

0
      • И
        27 марта 2006

Просит прощения

Хочу простить, но так тяжело, как-будто об меня ноги вытерли и плюнули в душу. Ни за что не думала, что со мной такое случится. Легко сказать:"Забудь". Говорят, время лечит. Про смерть, это сгоряча. Куда я денусь, у меня замечательный ребенок. Мне не нужен любовник, я не буду ему мстить, это глупо. И не буду им мешать. Буду карабкаться. Давно хотела записаться на фитнесс...

0
        • велес
          28 марта 2006

съезди в турпоездку, ходи на фитнесс, бассейн и т.д.

слишком Вы идеальная жена. От таких мужики плесневеют.

0
  • бизешка
    27 марта 2006

а зачем умирать то сразу?

Тем более если ребенок у вас?!!!! Вы когда узнали что изменяет, на чем поймали. А вообще знаете, я тут недавно поняла не надо гнать пургу подождите присмотритесь и самое главное не надо никому ничего говорить ни подружкам не маме вообщем никому, не надо жаловаться и плакаться на бедную судьбу брощенной и униженной, потому что это вам сейчас только плохо, а когда он вернется вы же сами рады будите, все слова забудутся, а вот подруги или еще кто при удобном случае напомнят, вам это надо. Да и зачем ссор из избы?

0
    • И
      27 марта 2006

Я никому не рассказываю

В том то и дело. Ни родителям, ни родным, ни подругам. Поэтому так тяжело. А узнала я случайно. Увидела, лежит в прихожей мобильник. Глупость, конечно, но я посмотрела. Оказался телефон любовницы. Там звонки вх. и исх. с моим мужем, СМС-ки непристойного содержания и т.д. Вспоминать противно. Встречаются около 8 месяцев. А я НИЧЕГО НЕ ЗНАЛА!!!

0
      • Жена
        27 марта 2006

знаешь, сама виновата...

ты никогда не слышала, что подсматривать, подслушивать и тп. плохо? а почему плохо знаешь? потому что себе дороже, как говорится меньше знаешь - крепче спишь и дольше живешь. но ты из числа умных дур, которым обязательно нужно все проверить, везде полазить, все посмотреть- и вот результат. не копалась бы- не узнала бы. что теперь изменилось с того, что ты все узнала? пропало доверие можно сказать...ну и конечно больно. смотри, если все простишь, но не забудешь (забывают только то что не важно, а тебе видимо важно да?)тебе же хуже будет. ну и делай выводы.

0
        • фая
          27 марта 2006

)

такое никогда не забывается .Это 100 пудов, просто притупится боль...

0
        • цыфра
          27 марта 2006

ты не жена, ты - тряпка половая

половая в прямом и переносном смысле, раз на всё закрываешь глаза для того, чтобы твой тебя @#$% ты ему за это пельмени с пирогами готовишь и стакан наливаешь.

0
      • фая
        27 марта 2006

)

если он раскаивается и просит прощения - забудь.У меня была такая же фигня

0
  • маращенец2
    27 марта 2006

предлагаю тоже SMS-ками обменяться

Ты имеешь право прочуствовать их состояние.

0
  • Карина
    28 марта 2006

Выход есть

И это расставание, брось этого подонка он тебя не достоин он тебя не любит по настоящему если изменяет, срочно рви с ним все отношения наберись смелости и вперед, желаю удачи!

0
  • Ugl! 666
    29 марта 2006

Бросай его нах!!! чо ты паришься...

0
    • Н
      29 марта 2006

Не будь дурой !!!

ВСЕ МУЖИКИ ГУЛЯЮТ. И если есть такая жена, которая думает что ее мужик ни разу ей не изменял, то ей просто повезло, что она об этом не узнала. Это природой так усроено и не нам это менять. Относись к этому спокойно, в конце-концов все мы свободные люди, а секс как развлечение, ведь он тебя не бросает, значит любит, вот и радуйся. Я столько историй про мужиков знаю, даже самых "порядочных" крыша съедет. Если мой гуляет, флаг ему в руки, чай не сотрется, а коли сотрется другого найду. Семья вот главная ценность, а все остальное мелочи жизни. Не горюй все пройдет.

0
      • Жена
        29 марта 2006

Предлогаю своего мужа!

Я своему все разрешаю наоборот, думаю нагуляется и вернется.

0
        • И
          30 марта 2006

Просит прощения

С той видимо проблемы. Вот и просится назад. ГАД! Говорит, что любит и всегда любил. Что та шалава, он ее просто использовал. Конечно, та его наверно не любит (разведенка с ребенком).Кому он нужен, он нужен был нам. Такую жену как я он не встретит никогда. В утешение купила себе машину. Мужа нет, надо же передвигаться по городу.

0
          • Анфиса
            30 марта 2006

артистка:)) машина-утешение от измен?:).. вообще,оригинально:) шопинг-хорошее лекарство от депрессухи:)

видишь,все не так фатально,как казалось..

0
  • маращенец2
    30 марта 2006

Ну вот, вроде хотела умереть, а теперь как всегда, сразу в кусты.

Я сразу понял, этим дело закончится. Слишком долго пауза держала. Женщины, ну так нельзя. Все вы одинаковы, никогда слово не держите.

0
  • 2555
    30 марта 2006

может ему скучно с тобой

тока не думай, что нагуляется и придет, все может обернутся иначе, нагуляется и найдет другую,т.ч. держи его и контролируй, зри в корень

0
    • 1
      30 марта 2006

уходи

Однозначно уходи

0
    • 1
      30 марта 2006

уходи

Однозначно уходи

0
      • И
        31 марта 2006

он влез в долги

И хочет решить проблемы с помощью меня. А та, видимо, неплатежеспособная. Вывод: не надо быть хорошей женой во всех смыслах этого слова, надо быть стервой.

0
  • сергей
    31 марта 2006

а мне жена изменяет, я ей не изменял.

0
  • Галина
    6 ноября

Сколько вам лет пока молодая не прощай если не один раз изменил то это будет продолжаться у меня такая же история но мне 62 года и он всю жизнь изменяет но говорит что я все выдумываю но хотя я своими ушами слышала как он ее зайкой называл и что они хорошо насладились он не отключиль телефон когда я ему звонила они ехали в машине не надо прощать. Как я верила или хотела верить но это очень больно особенно под старость

0
  • айрэ🌹
    6 ноября

Если есть дети то он это делает спецально чтлб вы ушли
    Чтоб не заботиться о детях
    И жить себе в удовольствие
    Назло не уходите .
    Пилите его превратите его жизнь в ад
    Ну и сами замутите роман на стороне

-1
  • Что за бабы пошли!
    7 ноября

тупая лохушка!!! живи с ним дальше, целуй его в жопу! Лижи его челен...нюхай носки стирай его трусы после любовниц!!!! ТП!!!!

0
  • ext_fb_196704474452145AXMAh
    7 ноября

измена

обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга
    посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало. вот его почта напишите может поможет igor.shifrator33@yan­­dex.ru

-1
  • 4443
    7 ноября

Что за идиот или идиотка постоянно старьё поднимает под разными никами? У кого с головой не в порядке? Сидеть,искать старьё и отвечать автору,который написал это 12 лет назад. Хотя наверное это для того,чтобы потом кинуть рекламу. Светлана Мельникова не форумчанки,впервые вижу её ник,явно спам.Куда смотрят админы?

0
  • Ирдин
    Ирдин
    АдиN Cатэрэс Олатуl
    7 ноября

smirking facesmirking facesmirking facesmiling face with sunglassessmiling face with halosmiling face with hornssmiling face with hornswinking faceзавтра, наверное, будет легче.
    закрутит обычное утро-работа-быт.
    я очень надеюсь, что больше тебя не встречу.
    спасибо, что был.smirking facesmiling face with sunglasses
    image

0
  • PravdaGlazaRezhet
    PravdaGlazaRezhet
    Ветеран
    7 ноября

Игорь шифратор хочет в тюрячку) так то незаконно читать чужое

0
Ответ на тему: Муж изменяет. Мне так плохо. Хочу умереть...
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания