6 месяцев на форуме Автор 1000 просмотров Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор
Автор
1000 просмотров
1000 просмотров
Помогите, кто заказывал с aliexpress???
  3454
Здравствуйте, хочу заказать с aliexpress до Якутска. Кто уже заказывал?
Расскажите? Как долго шла посылка? Она шла через почту России, как вы получили уведомление что она пришла? Товары какого качества? Не возникло проблем с доставкой?
Сколько стоит доставка, хоть и написано бесплатно, но думаю это не так
Ответов 11 Написать ответ
  • Лена
    21 ноября 2015  

Прежде чем заказывает что-то почитайте отзывы покупателей про товар что пишут,смотрите рейтинг продавца что про него пишут. Для начала закажите что-нибудь не дорогое(всякое бывает вдруг товар не придет) за доставку платить не надо. Я всегда отслеживаю товар по треку. Через какой город идёт. Часто через Новосибирск (Китай -Новосибирск -Якутск ) самое долгое это сборка товара у них в Китае .а когда на границу России приходит ,10 дней максимум до якутска. Там же все просто, скачайте почтовую программу , будете наблюдать как посылка идет) как попадает на почту в Якутск сразу мне оповещение приходит и все я иду забираю

3
  • Gjrkjyybwa
    21 ноября 2015  

я получала через месяц -полтора

пару раз товар не дошёл,начинаешь спор ,через неделю вернули деньги,главное отзывы читайте и рейтинг

0
    • Himeee
      21 ноября 2015  

а как вы связались с поставщиком?

Как вы убедили вернуть деньги? куда писали?

0
      • Gjrkjyybwa
        22 ноября 2015  

я так поняла деньги сразу снимает али.когда вы получаете товар

подтверждаете.то деньги переводят продавцу.если защита товара истекает(обычно 60-90 дней),а товар не получили,там есть кнопка начать спор,рассматривают 4 дня,деньги возвращает алиэкспресс

0
  • zhanna1989
    24 ноября 2015  

Тоже хочу попробовать, многие знакомые заказывают

0
  • Маня
    24 ноября 2015  

так

доставка бесплатная если пишут,то доставка действительно бесплатная,на почте ничего доплачивать не надо. при заказах не обольщайтесь сильно и чересчур дешевые вещи не заказывайте,а то вас может настигнуть "ожидание-реальность". посудите сами, качественную и модную вещь,допустим, не купить за 300-500 рб итд. просите реальные фото вещей.

0
  • klda_1980
    12 декабря 2015  

кот в мешке этот товар

0
  • Juliaaa
    Juliaaa
    Юлия
    13 декабря 2015  

Заказываю. Там собраны разные магазины, соответственно и качество и сроки доставки разные. Что то приходило за 20 дней, чего то уже второй месяц нет. Тоже внимательно читаю отзывы. С размерами осторожно, читайте отзывы, смотрите размерную сетку. Часто маломерки! Качество - на повседневку норм. Дочка платье заказала на Али за 600, у нас такие же за 1800 висят в молодёжном магазине. Я думаю, что многие магазины там заказывают и перепродают с накруткой. Мужу шорты дома ходить купила, качество очень понравилось. Нашим бабушкам сумки в подарок к новому году взяли, внешне хорошие, как долго прослужат время покажет. Слишком дешёвое не заказываю, как правило это и неприглядные вещи. Приходит уведомление , чтоб получили на почте. Реже звонят или отправляют смс , чтоб получили в спец. пунктах выдачи. Их несколько по городу.

0
  • ext_insta_5418844882AHccp
    13 февраля  

А можно ли заказать несколько товаров сразу?

0
Ответ на тему: Помогите, кто заказывал с aliexpress???
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания