у кого стоит ТТК телевидение - как работает? не зависает? все каналы есть? отзывы?
123  -    3961
тариф 15м+ТВ за 620руб это не замануха? потом не поднимут тариф? какие мнения по этому поводу?
Ответов 25 Написать ответ
  • BINQEJ
    BINQEJ
    Айсен Тумусов
    18 ноября 2015  

-

всё хорошо показывает, стоит кабельное на 2 тв, тариф за 1050)

0
  • Maximal
    18 ноября 2015  

нормально....да же при наличии 3х телевизоров

0
  • SLon
    19 ноября 2015  

620 это по акции. Обычная цена в 2 раза дороже.

0
  • Николай
    19 ноября 2015  

Только каналов мало

0
    • SLon
      19 ноября 2015  

100 с лишним. реально куда их больше? пару раз всего пролистывал все.

а так выше 50-го обычно не листаю. Всегда можно найти что посмотреть.

0
  • Миин
    20 ноября 2015  

Есть конечно

0
  • ext_vk_166437358asfd5
    29 октября 2017  

постоянно зависает. смотреть невозможно. жаловались в местное ттк.... никаких результатов(

0
    • ext_fb_1653371561397665Y23sC
      10 июня  

Ольга Беляева, и у меня так же поменял приставку Ттк подключило 120 каналов толком смотреть нечего новерное Асю ихнюю лабуду отдам им и откажусь

0
  • falsebegin
    falsebegin
    falsebegin
    31 октября 2017  

куда делись каналы Explorer, History и.тд ? :)

0
  • Prons
    1 ноября 2017  

ТВ ТТК не очень

То сервис недоступен,то мерцает постоянно иногда правда без проблем показывает но редко.

0
  • Нильс
    1 ноября 2017  

ТТК -косяки регулярны.

Ещё и местные "деятели" рекламы постоянно влазят на федеральные каналы и не всегда вовремя выходят.

0
  • Оля
    15 декабря 2017  

Мы подключились.. а качесво все в квадратах. Смотреть невозможно. Лица не видно! Скажите у меня одной так? Заявку дали а они 2 день не звонят даже

0
  • ext_fb_1653371561397665Y23sC
    10 июня  

Зависает смотреть толком нечего 120 каналов посмотрю,посмотрю и откажусь?

0
    • ARENA
      11 июня  

Не знаю как у вас у меня все отлично показывает,

У меня без приставки, смарт ТВ
      С приставкой так то тоже отлично, проблем с телевидением нету

0
  • Ольга
    1 ноября  

у меня социальный тариф и подписка иви, все хорошо, иногда зависает, но не критично

0
  • а
    1 ноября  

Работает хреново даже цифра, приходится минимум раз в месяц повторно сканировать каналы.

0
  • Мдэ
    1 ноября  

Не зависал ни разу вроде.
    А, каналы пропадали. Но всё лечится поиском каналов по новой...
    Всё вроде. Каналов 100+. Хазе не смотрю почти UFC по матч ТВ, да футбольчик летом смотрел 1HD, Россия HD. Жена только Пятницу да ТНТ смотрит

0
  • Kenya-West
    Kenya-West
    Ветеран
    5 ноября  

Подключил сегодня два телевизора к КТВ от ТТК - всё работает, без багов, глюков и тормозов.

0
Ответ на тему: у кого стоит ТТК телевидение - как работает? не зависает? все каналы есть? отзывы?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания