1 месяц на форуме Топ тема 5000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
есть тут жены, которые дожидались своих мужей от зоны
  15037
У меня жениха закрыли. ему дали 4года. Скажите у вашего мужа изменился характер после тюрьмы? И вообще как пережили то состояние кокгда остались однп:-( вроде есть но рядом нет. До сих пор не могу смериться с тем что он сидит в тюрьме. 4месяца прошло
Ответов 84 Написать ответ
  • астрея
    8 ноября 2015

Девушка,найдите себе парня.
    Соседку убил,когда вернулись.Под вуалькой хоронили обезображенное тело.

0
  • мапа
    8 ноября 2015

Подруга моя ждала. 3 года; человека плподменили Говорит только жжаргонами, все вокруг козл. один он святого, итог все вынес из дома, начал пить, наркотик курить, бить. Теперь опять посадили, благо развелась пока он там второй раз отсижывается

0
  • маьынкабын
    8 ноября 2015

Все так плохо да :-( неужели нет счастливых историй?

0
  • aspir
    8 ноября 2015

Смотря за что загремел. И важна сила характера.

0
  • шла_босиком_не_жалея_ног
    8 ноября 2015

Здравствуйте. Настоящая любовь может сделать любого жестокого человека, хорошим...

0
  • Loncm
    Loncm
    Лиля
    8 ноября 2015

С какой стати вы его ждать собираетесь, вы даже не жена!? Он на преступление пошел о вас думал???
    Он не в армии, не в больнице, он в тюрьме и это его выбор! Немного себялюбия вам не помешает!
    Тюрьма не курорт, он туда не просто так попал, а посидит не лучше выйдет! И не забывайте что этотне 1н год, это 4 года из вашей жизни! Вам это за что????
    А вам потом деток с ним захочется, я молчу про генетику....а вдруг вопреки всему ваши дети будут хорошо учиться, закончат хороший вуз, КУДА они устроятся с такой анкетой?

8
    • ава
      17 ноября 2015

Loncm, только в органы не смогут, в остальные все места спокойно, поверь проверено

0
  • рита
    9 ноября 2015

ждала 6 лет. до этого жили в браке почти десять лет , есть дети. вышел совершенно другим , и до этого характер был не сахар, а тут и на пьянку ударился и курнуть начал. вобщем я ушла

0
    • Инна
      27 июля

рита, я вас ПОНИМАЮ. ОЧЕНЬ обидно столько ждать. Неужели они все там такие ? И человек уже будет хорошим ? Что мне делать? Я тоже жду

0
  • tanetta
    9 ноября 2015

Одно дело, когда жена ждет осужденного мужа, тут как бы должна, в конце концов "и в беде и в радости вместе быть клялись" .
    А в вашем случае, Машенька, делать выбор только вам. При этом четко осознавать, что сиделец будет давить на жалость, на чувство долга, будьте готовы ездить в колонию и возить подогрев на всю камеру (ну у вас же любовь?), возможно будете адвоката ему искать, когда придет срок на УДО (а как же, скоро , совсем скоро любимый освободится). А освободится - не факт, что любовь будет как в сказке. А так же не исключено, что человек не сломается и действительно всё у вас будет хорошо.

1
  • Ирина
    9 ноября 2015

Здравствуйте. я жду мужа с зоны. дали 4года, осталось ждать 1.8года. В браке мы 6 лет, есть сын 4 года . очень очень очень тяжело ждать, устаешь от телефонной жизни , от свиданий раз в 4 месяца порой раз в 7месяцев. от того что все приходиться тянуть самой никакой помощи. первое время очень часто ругались сейчас на многое не обращаю внимания, сын очень сильно скучает по отцу. постоянно ждёт его. Мой вам совет если вас ничего не связывает кроме штампа в паспорте не губите свою жизнь. рассходитесь. я незнаю почему сама не ухожу . держит сын хорошее прошлое и наверное моя любовь. надежда на лучшее.

0
  • маьынкабын
    9 ноября 2015

Я немножко лукавила говоря что он жених, он мне муж. Жили всего 2 года вместе. Есть ребенок. Осудили его за хулиганство, грабеж 6 эпизод. И еще у него условное было. А на счет передачи не я делаю. Его отец либо его друзья. Один раз на короткой свидании была за мной заехал его брат. Каждый месяц он т.е муж откуда то деньги находит для ребенка и для меня, а я научилась вязать носки. У него телефон. Каждые 3часа звонит. И обещал оттудова выйти условно досрочно. Адвокатов он сам находит. Это даже смешно что я буду бегать туда сюда искать адвоката. Мой муж не такой) наоборот он всем советует и помогает) только он чекнутый когда пьяный. Смущает одно он стал много фантазировать и ревновать. Обвиняет меня вто что я не совершила, меня это очень обижает. Ведь я живу ради семьи, нигде не гуляю. И раньше по клубам не тусила ведь он все это знает.Может он мстить мне просто, раньще я его сильно ревновала его это бесил

1
    • tanetta
      9 ноября 2015

маьынкабын, ну каково послание, таков и ответ, кто ж знал, что вы лукавите :-) ну дай Бог, чтобы вышел по УДО. Деликатно объясните ему при разговоре, что очень ждете его и надеетесь на УДО, а для этого ему надо вести себя на зоне так, чтобы не было ни одного взыскания и нарушения, в противном случае УДО не светит. Семья, которая ждет на воле, для сидельца лучший стимул вести себя в рамках установленных правил.

0
    • tiop
      tiop
      Сандал Николя
      23 ноября 2015

маьынкабын, молодец. рад за тебя, крепись

0
  • mz
    9 ноября 2015

Ну это конечно частое явление, но и бывает когда отсидевший человек становится лучше. К примеру был знакомый, просто оторва, постоянно со всеми дрался, пил, курил, грабил и окружающие его люди были такими же. При грабеже взял вину на себя, отсидев свой срок вышел, как будто подменили. Поменял место жительство, оторвался от своих друзей, занялся бизнесом. Сейчас живет в Новосибирске имеет бизнес, трех детей и жену красавицу

1
  • маьынкабын
    9 ноября 2015

Трудно будет оторваться от друзей, они мне всегда не нравились.

0
  • lenorik
    16 ноября 2015

Ну разве ли тут. Все плохие все козлы)аж смешно,не все люди одинаковые. Да конечно тяжело сама через это прошла. Муж по глупости попал.за драку.

0
  • lenorik
    16 ноября 2015

Характер не изменился такой же и остался. Дочка родилась у нас любит нас больше жизни. Деньги все домой несет.все для нас

0
  • Наталья
    17 ноября 2015

Мы ждали, статья серьезная.
    Тоже долие телефонные года. За все это время ни какого мата, ревности, истерики, каких то тюремских жаргонов не наблюдалось. Только огромное желание сохранить то самое хрупкое, зыбкое, которое давало надежды , силу. Желание сохранить с его стороны человеческое лицо и достоинство, желание с моей стороны дать ему веру на надежду, тыл и опору.
    Вышел, удо. Живем не бедно и не богато. Копим на свой дом. Живем тихой размеренной жизню.
    Только вы можете понять и чувствовать своего человека- изменится- не изменится.

8
  • взгляд со стороны
    17 ноября 2015

я конечно не была в такой ситуации, и не знаю как поступила бы, но конечно риск есть, вам нужно подумать стоит или нет ждать, взвесить всё, и конечно любите вы его или нет, я думаю что люди однозначно меняются после зоны, только в какую сторону это уже зависит от человека.

0
  • джорджия80
    17 ноября 2015

беги - беги причем не оглядываясь, и сломя голову)))))) оттуда нормальными не ВОЗВРАЩАЮТСЯ!!!!! возможно, когда стариками выходят более менее становятся,,,,,и то не ФАКТ!!!!

1
  • Быйанг
    17 ноября 2015

На зоне люди не меняются. Характер человека складывается в детстве.

Еще: зона и тюрьма это совсем разные места.

0
  • Анжелика
    18 ноября 2015

Первый год после отсидки просто лежал, жалел себя и боялся кого то, звонили заключенные и днем и ночью болтали, потом резко отстали. Быть женой зека это просто кошмар, денег не хватает детей надо поднимать, никакой помощи от родни, осуждающие взгляды, позор один. Передачки тащить стоять часами в очереди, иногда это бесило. Ну он вышел через год начал работать сейчас даж забыли про те времена. Самое печальное когда дети страдают, ждут отца, любят его, а он получается преступник.

0
  • Я тоже
    18 ноября 2015

Ну знаете, главное чтобы человек оставался человеком) достойным) я была знакома с таким человеком 3 года, но все культурно) никаких передачек, никаких денег, никаких крче трат с моей стороны, просто случайно познакомились) начали дружбу с правды вот и все) я его уважаю до сих пор) мне просто было с ним комфортно он не лез в мой мир а я в его, но иногда конечно интересовалась когда было непонятно. вот так то. Девочки конечно подумайте хорошо и задайте вопрос а стоит ли? наше расставание прошло культурно без сцен. Честно я испугалась связать жизнь с ним, просто подумала о своих близких вот и весь сказ. Он предложил мне выйти замуж, а я отказалась и он понял. И больше не тревожил меня, но если позвонит или встретимся то обязательно поздороваюсь и поговорю) так что девочки думайте головой ведь иногда мы сами виноваты во всем, как грится как себя поведем так и к нам такое отношение)

0
  • Ждала
    23 ноября 2015

Я мужа ждала 6 лет, до этого жили 3 года, дети были. Ему дали 8 лет, я его ждала на свидания ходила один раз в год. Очень ждала и верила ему, вышел по удо через 6 лет. Теперь Мы живем дом купили, ему сама помогла устроится на работу, ещё родила двоих. Щас живем хорошо тьфу3. Конечно трудности были, но Мы это прошли вместеsmiling face with open mouth

1
    • мда
      23 ноября 2015

8 лет за ошибки не дают, получается убийца. Сомнительно все это... У вас все хорошо, а там возможно люди пострадали, а может жизни лишились.

2
    • Kat3517
      1 декабря 2017

Ждала, вы очень большая молодец и умничка,это очень тяжело но вы справились!!!!!

0
  • Настя
    24 ноября 2015

Если он у вас такой хороший все сам делает. Помогает, сам находит адвокатов, зачем тогда задаете здесь вопрос стоит ждать или нет.не доставляет ни каких проблем. Ждите. Это по началу срока друзья помогают, а потом у каждого своя жизнь и им будет не до ваших передачек. Вам придется брать и делать все самой. Работать, заниматься хозяйством, растить ребенка. Это пока он сидит в СИЗО у него есть возможность вам звонить. Скоро переведут на тюрьму и первое время он вам либо будет редко звонить либо пока не пронесут телефон или не купит его там. Я вот честно не поверю что есть такие осужденные которые совсем не просят помощи у родных. Если не помогают родные и близкие, значит он каким то образом зарабатывает деньги. И это не всегда законно.

1
  • настя
    25 ноября 2015

извините если вас обидела, написала после прочитанного . порыв.

0
  • 1nz
    25 ноября 2015

и началась перепелка вежливости...Жди. Мой совет.

0
  • lisa.olesya
    29 ноября 2015

да меняются там люди, но не на всегда, проходит время и они становятся прежними, после того как выйдет ещё время нужно

0
  • я
    2 декабря 2015

д

Люди все разные кто то меняется кто то нет, но хочу сказать одно если он общается с категорией "блатные" то это как например попасть в секту и от туда очень сложно выйти чисто психологически, то есть нет такого что тебя физически не отпускают этого нет, я человек верующий немножко так вот я недавно узнал что за этим воровским миром стоят очень серьезные демонические силы, легионы бесов, они несут дух мафии со всеми "прелестями" воровской жизни. Я вырос в 90-е тоже был связан с преступным миром я как никто другой знаю его изнутри, когда то я мысленно продал свою душу дьяволу, и он повел меня в свой темный мир, научился воровать кошельки, стал очень искусным в этом деле, появились деньги с деньгами пришло уважение от "братвы" потом попробовали кроме (марихуанны) тяжелые наркотики, опиум, начали колоться, появилась очень стойкая зависимость и тут начался ад в моей жизни, было такое ощющение что ты находишся при жизни в аду в кошмарном сне, ты видиш жизнь вокруг себя но ты в ней неучаствуеш она проходит мимо тебя. Много знакомых и друзей умерли от передоза в те лихие 90-е, кто то сидит, кто то инвалид, и все это от " прелестей" воровской жизни, этот дух воровской он действует и сейчас, разрушая жизни людей. Я спасся только благодаря вере в Бога, ито я наверное один на пятьдесят у которого хепи энд, остальные не дожив до 30-и лет лежат на кладбище, вот чем платит человек за свою криминальную жизнь. Если вы думаете что меня Бог не наказал вы ошибаетесь, за каждую копейку которую украл,я расплатился слезами, безмерными страданиями, здоровьем, Бог прощает но не оставляет без наказания. Что делать если у вас близкий человек связан с преступным миром, только регулярная молитва Иисусу Христу, только Он может спасти человека, вырвать его из цепких лап дьявола.

2
    • маьынкабын
      4 декабря 2015

я, спасибо за совет! Обязательно последую вашему совету и ему расскажу. Вы точно сказали это как секта! Прям без слов

0
    • Сестра зека.
      4 декабря 2015

я, вы абсолютно правы, бог все видит и слышит.

0
  • валя
    21 февраля 2017

Здравствуйте все!!! Я в данное время с сыном дожидаюсь нашего папу из тюрьмы. Пока прошло полтора года, суда ещё не было.Родители мои умерли ,нашему сыну 2 года. Чтоб вы понимали мне очень тяжело и трудно.Адвокаты,передачки и тд.
    Скажу одно. В нашей стране судима почти половина населения. Я к тому,что никто не застрахован от тюрьмы. И оказаться там можно по воле случая.Только Достойный человек заслуживает,чтобы его ждали. Он любит нас с сыном и уважает.Всё делал для своей семьи. Ну как его можно"не ждать"???

0
  • 555
    21 февраля 2017

извините,все тут прочитал.Какое знание у вас тут правописания и конечно жаргон.Видать,от мужа тоже не далече ушли.

1
  • Alisa vin
    21 февраля 2017

Воры, разбойники, насильники, убийцы, наркоманы- вот кто сидит в наших колониях. Женщины дуры, их мужики сидят за то что он насильно заставил сделать ему м*нет несовершеннолетней девочке, а она закрывает на все это глаза и шлет по всем инстанциям прошения + регистрирует брак чтобы он вышел по УДО. Лично я такую картину наблюдаю каждый день.
    Вроде бы безобидно звучит "жду мужа из тюрьмы" , а за этим стоят жестокие убийства, циничное причинение тяжкого вреда здоровью, безобрасный износ. Фуу, как такого можно ждать, я бы от такого убежала как только прочитала бы его приговор в подробностях.
    Ладно если ст 158 кража, но это тоже низко и не достойно мужчины, муж воришка.
    Ну или угон( хотя за угон не сажают, а если сидит то рецидивист), неужели нормальный мужчина не может заработать на свой авто, и что за подростковые замашки угонять машины, несерьезно

2
    • я
      22 февраля 2017

Alisa vin, это точно, +10000000)))

0
    • я
      24 октября 2017

Alisa vin, как вы правы. Жены преступников плачутся, как им трудно одним с детьми, но их муж (отец) рано или поздно вернется, а семьи тех кого погубили эти душегубы никогда не дождутся.....

0
    • Kat3517
      1 декабря 2017

Alisa vin, вы не правы!!!Не судите и не судимы будете!У людей разные бывают обстоятельства в жизни и не дай бог вам испытать этого!!!!

0
  • тюремный психолог
    24 февраля 2017

тюрьма и зона это крест на человеке это второй сорт на работу не возмут только на низко оплачиваемую и грязную там ломают психику и не только от туда выходят звери страх в трезвом состоянии и всплеск огрессии в наркотическом олкагольном опьянении.

0
  • Алсу
    23 октября 2017

Я своего мужа жду уже 14 лет, осталось еще два, езжу на свиданки, живу и жду.

0
  • Быйанг
    24 октября 2017

Тюрьма, зона - не меняют человека. Характер человека от рождения залаживается.

0
  • Женщины.
    1 декабря 2017

Я бы не стала ждать даже если был бы ребёнок. Но если любовь есть небесная то что поделаешь?face with tears of joy. По воле судьбы сама вышла за бывшего зк, срок был малый, по молодости, по юности. Человек не озлобленный, умный, очень хороший, имеет моральные ценности и вообще правильные взгляды на жизнь, на воспитание детей. Это все от человека зависит. Сильно важно от статьи и степени преступления, и нужно остерегаться рецидивистов. И это враньё что все сидевшие лентяи, мой пашет ещё как, не бухает, наркоту не курит. Ну лично я так думаю. Я ему доверяю что не обманывает. Отношение уважительное, любовь неземная, мы с детьми очень любим его, он главный человек в нашей дразни. И да, огромную роль имеет возраст в котором совершил преступление. Решать вам. Не всякий зек будет бить,пить,колотить, не всякий интеллигент на руках носить. И наоборот. Удачи!

2
  • Женщины.
    1 декабря 2017

В нашей жизни а не дразни. Извините

0
  • Ольга
    25 декабря 2017

Как там жизнь?

0
  • Л
    5 января

Прочитав сообщение Алисы складывается впечатление , что нашей стране в тюрьме сидят одни насильники, убийцы , рецидивисты , наркоманы. Не спорю , таких много ,мало того большинство. Но! Каков процент судебных ошибок, подстав , " не в том месте не в то время" . Не надо обобщать не проверив факты. И люди выходят оттуда разные , потому как жизнь там - крайне сложна и непредсказуема. Это еще мягко сказано. Кто то остается человеком и там, за этой чертой, а кто то становится зверем на воле. Прежде чем писать гневные цитаты подумайте немного, а каковы мы сами? Имеем ли мы право кого то обсуждать , судить? Рассудит всех только Бог , а мы всего лишь люди.

0
  • Ирина
    10 января

Муж на колонии поселения прошел один день как уехал, закрыли в карантин 15 суток не звонка срок не большой 1 год и 3 месяца, я не могу привыкнуть что его нет, мне кажется что вот вот домой придет.

0
  • даша
    17 марта

К сожалению я от своего мужа ничего хорошего не увидела когда он вышел...Посадили на 2.9 ждала все время и дети скучали по нему,собирала передачки на посленее,ездила на свиданки...когда вышел в ответ одни оскорбления,гулял,пил с друзьями которые о нем и не вспоминали когда он был там,начали его учить как надо жить и вести себя с женой,полоскать ему мозг о том что все бабы гулящие а они все святые и как они устали,только интересно от чего устали..самое смешное что эти друзья сами под каблуком жен находятся и чуть ли зубной щеткой полы драют пока жены нет и тапочки во рту приносят...

1
  • даша
    17 марта

К сожалению я от своего мужа ничего хорошего не увидела когда он вышел...Посадили на 2.9 ждала все время и дети скучали по нему,собирала передачки на посленее,ездила на свиданки...когда вышел в ответ одни оскорбления,гулял,пил с друзьями которые о нем и не вспоминали когда он был там,начали его учить как надо жить и вести себя с женой,полоскать ему мозг о том что все бабы гулящие а они все святые и как они устали,только интересно от чего устали..самое смешное что эти друзья сами под каблуком жен находятся и чуть ли зубной щеткой полы драют пока жены нет и тапочки во рту приносят...а в колонии многие ему завидовали говоря какая хорошая жена,а ему оказалось важнее друзья и бутылка

0
  • Виталина
    18 марта

Здравствуйте, вот допустим моему мужу 11 лет за преступление которое он не совершал, подставили и ни кто не захотел разбираться, у нас четверо детей из них двойняшкам по 2 года, отбывает 1,3 месяца, я его не бросила даже мысли не было такой, ездила и с передачками и на короткие свиданки, вот была на первой длительной. Если надзор откажет нам, то буду ждать, моё мнение если человека поддерживать любить, у него будет стимул сохранить человеческое обличие, а если он изначально жесток то ничего не исправит. У каждого своя ситуация и своя проблема тут мне кажется ни чей совет не поможет если решила ждать жди, если нет то сразу уходи, дело каждого.

0
    • Все они там случайно
      27 марта

Виталина, конечно. Ведь в тюрьме все невиновные сидят. Всех подставили. Смешно.

0
  • бабка юрина
    26 марта

да ***, дождался же

0
  • Элен
    4 мая

Познакомились по интернету пока он сидел ездить к нему стала на зону перееха в его город квартиру его мамы она ему отдела . жила работа зона дом.мать его мной была не довольна постоянно всё не так.я работала деньги на квартиру всё обустройство . ездила к нему за зону 3 года.вышел жили 7 месяцев потом выгнал как собаку нет у них души только используют пока сидят

0
  • Lafeee
    Lafeee
    элен
    4 мая

Познакомились по интернету пока он сидел ездить к нему стала на зону перееха в его город квартиру его мамы она ему отдела . жила работа зона дом.мать его мной была не довольна постоянно всё не так.я работала деньги на квартиру всё обустройство . ездила к нему за зону 3 года.вышел жили 7 месяцев потом выгнал как собаку нет у них души только используют пока сидят

0
  • Lafeee
    Lafeee
    элен
    10 мая

Пока ездила к нему на зону он был добрый ласковый как вышел на свободу показал истинное лицо. Стал унижать самоутверждаться за счёт меня. Одним словом исползывал и выкинул.спустя сутки выклал фото с женщиной а самое что у родителей дома фото новая дама мама и он подал на развод

0
  • Ольга
    14 июня

Я тоже жду мужа 6 6 половиной лет

0
  • Гуля
    26 июня

Я ждать буду 89871432157

0
  • Ляля
    18 июля

Есть. Ждала 5 лет. Дождалась. Характер изменился в нужную мне сторону только потому, что сразу как вышел из ворот тюрьмы, в этот же день поехал с моим братом в реабилитационный центр, где пробыл полгода. Там с ним работали психологи и консультанты и он проходил программу 12 шагов. Но это чудо, основанное на моем железном решении - меня не будет, пока не будет нормального ТЕБЯ. Главная наша ошибка, девочки, это иллюзии. Там все становятся только хуже - к тем порокам, которые уже были, добавляются тюремные знакомства и тюремный опыт манипуляций. Кроме того, после моего "подвига ожидания" ( ждала честно, других мужиков не было все пять лет) у меня серьезные проблемы со здоровьем - рак молочной железы. Подумайте, надо ли так страдать ради неизвестного (в лучшем случае) результата!

0
  • Мария
    23 июля

Я ждала 8 лет. Дождалась! Ничего не оценил,на волю вышел и я ему стала не нужна. Вот и все!

0
    • Инна
      27 июля

Мария, а что случилось ? 8 лет ждала ? ЭТО долго. Я тоже жду . Что же мне делать не знаю .

0
    • Света
      13 августа

Мария, и так бывает, живите дальше, ищите другой смысл в жизни!

0
    • Света
      13 августа

Мария, то, что мы, женщины ждем -это наше внутреннее желание , смысл жизни, цель, радость дождаться момента его освобождения, но годы идут, времена меняются, люди меняются и в итоге может что-то не совпасть(((( дай БОГ всем сил и терпения, без этого никак нельзя! дай БОГ чтобы все совпало как вы себе представляете и как хотите , для этого надо стараться поддерживать в нем вашем мужчине чувство вашего тепла уюта и любви и постоянно давать ему понять что его очень ждут дома! будете все счастливы в любом случае!

0
  • Инна
    27 июля

Есть. Тоже жду своего из зоны

0
  • лт
    13 августа

Моего брата ждала, вышел заделал еще 2-их детей ей, сейчас многодетные, очень хорошо живут. Устроился на работу, вахтовый метод.

0
  • Луна
    13 августа

Смотря за что и какие отношения. Но вы же уже сомневаетесь. Это уже не то. Депутат Фёдоров тоже сидел

0
  • Ира
    17 августа

Я жду своего четвёртый год не чего страшного выйдет так же будем в мести и сын ждёт папу

0
  • Елена
    30 сентября

Я дождалась! 5 лет только и жила мыслями о нём! Писали друг другу письма через день, делилась с ним всем происходящим, советовалась по любому поводу, чтоб чувствовал, что он нужен. Отсылала в каждом письме фотографии, и не только свои, а например с образцами обоев, которые нужно поклеить в комнате, с видами из нашего окна, фото со стройки возле дома, а потом фото уже достроенного и открытого торгового центра...делала всё для того, чтоб он не выпадал из жизни, рассказывала обо всех новостях. Он активно принимал решения и я с ними соглашалась. Спрашивала у него разрешения на что-то, и если он говорил "не надо"- я его слушала. Присылала ему в конверте "поцелуйчики" губной помадой и отпечатки своей ладошки. Он вышел и всё стало как раньше. Теперь дорожим друг другом с каждым днём всё сильнее и сильнее. Если любишь по-настоящему, даже мысли о других мужиках противны. А то что писали, что на работу не возьмут- херня собачья! У моего башка золотая и руки из нужного места и зарабатывает он теперь дай Бог каждому! И всё делает для меня и ребёнка, В буквальном смысле на руках носит. Я его очень ценю и уважаю, никогда не стану ни в чём упрекать. Наоборот. Я всегда буду на его стороне и не позволю себе истерить в его сторону. Он- глава семьи и всегда им был и останется. И то, что человек ошибся, не значит, что его во второй сорт записывать нужно. От человека всё зависит. А если баба дура, то и мужик у неё всегда плохой. Решайте для себя девочки.

0
  • джэ
    3 октября

Наверно зависит как он там сидел таким и выйдет. Там же заключенные делятся типа на касты, группы. Блатные это пожизненно, это соответствующий образ жизни, как выше писали это секта со своими понятиями, правилами, взносами и т.п.

0
  • Стюша
    5 ноября

Здравствуйте, моего мужа посадили на 4 года, как быть очень плохо без него. Я обязательно дождусь.

0
  • А я зря ждала
    5 ноября

Ждала его опять зря так он он
    вышел выпил украл сел
    и так каждый раз

0
  • Жена
    6 ноября

Я только вступила на эту тропу, тропу под названием "ожидание" Позади дни, недели, месяцы страха, утро без надежд, и каждодневный вопрос , на который нет ответа"за что ты с нами так поступил". Да, я поддерживаю, посылаю деньги, но в душе простить не могу слез моих детей. Тяжело без него, или нам тяжело без мужчины? Ответье себе жены.Неужели вы ему простили всё что он сделал, за то что он делая то, что он сделал не думал о вас, о детях, и теперь мы живем без поддержки, с осуждением от окружающих, без поддержки государства, а главное со психологической травмой на всю жизнь вашим детям, и штампом на всю жизнь в графе "есть ли осужденные", писать "да", и на эту графу будут заполнять наши дети. Я согласна, что у каждого человека есть шанс, шанс на исправление,иначе не было бы этого слова, но я сомневаюсь, что человек находящийся на строгом режиме, где вокруг сидят и он , ваш муж, сидит и общается 24часа с людьми, которые осознанно убили людей, будет и выйдет человеком с нормально психикой, человеком, который, то что не принимает твой разум, будет считать нормой, будет нормальным.Мне страшно, страшно за мое будущее, а оно против моего разума рисует и ждет хорошего, потому что мы тоже любим своего папу, любим и ждем, а ждать 5лет, и отсчет только пошел. Что можно ответить плачущему ребенку о папе, только хорошее? А мне хочется кричать и говорить о нем гадости, вычеркнуть, выкинуть его из моей, нашей жизни, но ради детей я ДОЛЖНА. Кстати, не думайте что муж плохой, мой муж хороший папа и неплохой муж.

0
  • Ярослав
    8 ноября

Да никто никогда ни кого ге должен ждать, это жизнь.. Если ты попал туда забудь просто забудь, те женщины которые дождались своих мужчин, это та женщина которая не когда не оставит тебя негде.

0
Ответ на тему: есть тут жены, которые дожидались своих мужей от зоны
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания