Влюбился в Девушка а она оказалась уже б/у ,
Игорь  -    932
Хоть я и люблю её, но мне теперь противно стало от этого
Ответов 53 Написать ответ
  • гы гы гы
    2 ноября 2005

ещё один моральный уууррррроооддд, хотя прикол нормальный.

0
  • Лог
    2 ноября 2005

А сам скоко девушек спортил?

0
  • С центра
    2 ноября 2005

Ну ты странный

Где ты щас найдешь целочек. Они среди 14-летних

0
    • гы гы гы
      2 ноября 2005

э нет щас планка упала на 12 летних

0
    • Игорь
      2 ноября 2005

а вам не противно

если вашу девушку кто -то(и сколько еще ) таранил до вас, мне совать теперь МЕРЗКО.я то думал с ней семью детей

-1
      • гы гы гы
        2 ноября 2005

я че мля в 60-е попал чтоли? откуда берутся эти ушлепки мою девочку кто-то куда-то

а потом скажут вот она смотрите и будут пальцем тыкать, вот мля, видать не перевелись ещё моральные ууурррооодддыыы. уахахаха

0
        • Герасим
          2 ноября 2005

Зато я вижу ты себя @#$% не считаешь, а женился небось на девственице!

Если нет то что же как писал ты будут говорить и тыкать пальцем!

0
      • Плохиш
        2 ноября 2005

Дык, не суй в бап тада :) Змея 1-глазого подуши, или в ахтунги переметнись. Дел то :)))

0
        • гы гы гы
          2 ноября 2005

ахтунг! ахтунг! зато никто не скажет потом что он с той идет уахахахахаха

0
      • qwerty_90
        9 ноября

Игорь, да мерзко, противно даже думать об этом, становится тошно, ярость, если действительно сильно любишь девушку... этого не понять людям, которые незнают что такое любить.
        Вешать ярлыки не стоит, возможно она будет любить, ценить тебя сильнее всех остальных девушек. Но сможешь ли ты смириться с этим, это большой вопрос... Жизнь жестока.

0
  • Сати
    2 ноября 2005

дык что делать то

скоро рождаться будут уже женщинами а ты гришь кто то @#$% умная девушка этого не скажет по крайней мере можно же пришить хотя зачем

0
    • гы гы гы
      2 ноября 2005

а какая разница пришьешь ты или нет, тыкать пальцем-то все равно будут

ты че никогда не видела чтоли идет по улице парень с девкой и тут все тыкать начинают пальцами мля со все сторон, аж пройти невозможно уахахахаха,они убегают а за ними бегут и тычут в спину и кричат мля это она мне минет делала уахахахахаха

0
      • медведь
        2 ноября 2005

Ха ха ха ха !!! Я пац стулом,

0
        • гы гы гы
          2 ноября 2005

слышь медведь а правда у вас по весне после сна во рту волосы ?

0
          • медведь
            2 ноября 2005

Это только у молодых медведей.

А у старых на обсосанных лапах уже волосы не растут.

0
            • гы гы гы
              2 ноября 2005

уахахахахаха теперь я знаю что значит лысого гонять

0
              • Sniper
                2 ноября 2005

Уха ха ха ха :-))))

Нипига се вы тута угараете :-)))))) Ржу с вас ваще :-))))))))))))))))))))))

0
              • медведь
                2 ноября 2005

Точнее лысой погонять,

только вначале надо волосатого поднять.

0
                • гы гы гы
                  2 ноября 2005

тото у медведей не видно его никогда окаца он весь волосатый от начала до конца

ну теперь и вовсе понятно почему волосы во рту и них остаются уахахахахаха надо в лесу табличку вешать - осторожно в лесу медведи - ахтунги !

0
                  • медведь
                    2 ноября 2005

Не ну ты не путай медведей с медведицами, иногда бывает

зайдет медведица в берлогу подкрепиться да так и уснет.

0
                    • гы гы гы
                      2 ноября 2005

пьяная видать уахахахаха а медведь мля до весны сидит и не вынимает уахахахахаха

греет видно , на то рот и нужен чтоб греть.

0
                      • медведь
                        2 ноября 2005

Хахахахаха!!! Я щас обоцуся от смеха.

Как это ты нас медведей раскусил. Ведь класно шифровались до этого. Никто и не догадывался как мы греемся. И нам хорошо и медведицам приятно!

0
                        • гы гы гы
                          2 ноября 2005

так мля ищу медведицу стройную молодую красивую, замерз !

0
      • наивная такая
        2 ноября 2005

правда чтоли так делают?

я просто еще в якустке весну не встречала... Фу как некультурно если и справду так делают... :(

0
        • гы гы гы
          2 ноября 2005

а что в тебя так много тыкать будут ? опытная видать.

0
        • Нора
          2 ноября 2005

Фуу мляяя неполноценный

ты мужик ИГОРЬ ?А САМ ТЫ случайно не б\у ? иЛИ МОЖЕТ ДЕВСТВЕННИК? мЫ В КАКОМ ВЕКЕ ЖИВЕМ игорь

0
  • медведь
    2 ноября 2005

Вот дитятко обиженное

Тебе сколько лет то, и девушке твоей

0
  • док
    2 ноября 2005

даа..Проблема

А вдруг вторая твоя дама скажет: а твой член не везде ли шуровал? А то я впервой. Да, там точно проблема будет

0
    • 111
      2 ноября 2005

нунах никакая баба так не скажет, если наоборот девственник еще смеяться будет типа неопытный попался.

а вот насчет девки все скажут, вот я ее так и эдак имел. Тут же большая деревня.

0
  • Игорь
    2 ноября 2005

Даже за всю жизнь невозможно узнать человека не то ...

...что за 2-3 месяца знакомства. ДА ДЕЛО НЕ ВТОМ ЧТО сколько мужиков у нее было до меня. А в том что она и сейчас хочет бегать за каждым понравившимся ей.Ну на этой неделе ей нравятся например молодые она к ним и лезет.На другой неделе нравятся черные там узбеки или кавказцы и она ходит туда где их много ...Вот проблема ,наверно у нее привычка чтоли ... Может ей нравится менят мужей чтоли пока вот живем.., Я у нее не спрашиваю как она жила до меня...

0
    • Дервиш
      3 ноября 2005

Игорь, ты точно отмороженный на всю голову......

если решил жениться на такой! Если только тебе надоела спокойная жизнь - тогда конечно женись......

0
      • Игорь
        3 ноября 2005

это другой игорь говорит

а я говорю оаз отдалась тогда должна замуж выходить..а

0
  • Неясыть
    3 ноября 2005

мда ужж и ты так о девушке? тем более по твоим словам любимой?

Ощущение что ты о вещи какой-то говоришь а не о живом человеке!!! .............

0
    • 45к
      3 ноября 2005

то же

моему то же одному педиковатому знакомому такие проблемы влезали.

0
  • кло
    3 ноября 2005

Да уж, чтоб такое сказать о любимой девушке

да ты не мужик, а @#$%, она у тебя не первая, а поэтому может это ей с тобой противно спать. Вдруг ты какую-то животину траxал.

0
  • Сюда
    9 ноября

Здравствуйте

0
  • ЭдгарН
    9 ноября

Скоро понабегут сюда бу-шки...ждемс...

0
  • Порядочный
    9 ноября

Игорь молодец! В жены надо брать девственницу и точка! А здесь пишут одни шлюшки , на которых никто не женится по причине ихней половой распущенности и морального уродства!

0
    • Групповуха
      9 ноября

Порядочный, эшелюхи типа кастрюльки, ей с одним неинтересно

0
  • Злой
    9 ноября

Хач дело говорит, б/у это противно, нынешней женщине шары подкатить легче и ответственности поменьше, ну не ценят они себе дешевки.

0
  • Чыбылла
    Чыбылла
    Ветеран
    9 ноября

Влюбился в эшэлюху

0
  • эээ
    9 ноября

эшелоны эшэлюх эвезде

0
  • Арбитр ®
    9 ноября

Игорек, дык тоже Б/У! Фрукт не первой свежести, с гнильцой.

0
  • 1
    9 ноября

гони в шею гулящую

0
  • 8864
    9 ноября

Если б.у., но нет признаков легкого поведения - это не самое страшное. Главное чтобы человеком хорошим была.

0
Ответ на тему: Влюбился в Девушка а она оказалась уже б/у ,
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания