1 месяц на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Кто заказывал карту RBK кредитная карта platinum
  2836
Которую отправляют по почте
Ответов 22 Написать ответ
  • галина
    21 октября 2015  

мне одобрили лимит по карте platinum в банке rbk/ и выслали наложенным плотяжом.подскажите это надежный банк

0
    • татьяна
      11 декабря 2015  

галина, мне тоже прислали такую карту как вы думайте это не развод

0
  • скорей всего
    21 октября 2015  

скорей всего это лохотрон

0
  • Рамиль
    14 ноября 2015  

хотел узнать номер тел рбк кредит

0
  • фларида
    14 ноября 2015  

Мне отправили кредитную карту платинум с лимитом 200000т.р. за доставку надо заплатить 1790р.скажите это мошенничество

0
  • елена
    14 ноября 2015  

мне пришла карта платинум кредитная с лимитом 200000. за доставку наложеный платеж 1790. это реальный кредит?или лохотрон? кто ответит.я еще не выкупала . не верю просто что это реально

0
    • qwer
      25 ноября 2015  

елена, 1790 р. это сумма за обслуживание карты.

0
    • татьяна
      18 декабря 2015  

елена, не берите я попалась на этом это не карта....это лохотрон..деньги забрала а в итоге там бумажки.

0
  • krutikan
    14 ноября 2015  

Вахаха 100% лохотрон

0
  • Валентина
    19 ноября 2015  

Мне отправили карту платинум с РБК,за нее нодо заплатить 1790р.Скажите,или откликнитесь люди,которые пользовались(попались)этой картой-Это вообще реальный Банк,или так не о чем...?

0
    • Алия
      24 ноября 2015  

Валентина, здравствуйте. Мне тоже отправили эту карту.хотела узнать вы выкупили или нет карту? Ответьте мне на почту aliya86aliya@yandex.ru

0
  • ЧайОк
    25 ноября 2015  

гыгыгы :))))) чую народ счас побежит оплачивать деньги

0
  • инна
    10 декабря 2015  

всем почему-то одобряют лимит 200000..... и мне также

0
  • валентина
    15 декабря 2015  

Мне написали, что прислали, я её не забирала, сегодня пришла смс списание за смс информирование успешно, сумма 490, остаток 199510, ужас.....

0
    • Катерина
      15 декабря 2015  

валентина, мне тоже прислали карту с лимитом 200000 и сегодня пришла смс там указаны последние 4 цифры карты, что за смс уведомление снято 190 р. и остаток денежных средств,как так может быть,?

0
      • Ирина
        16 декабря 2015  

Катерина, мне тоже прислали карту и прислали смс о списании средств за смс информирование. что это?

0
  • ег79
    19 декабря 2015  

Эта плата якобы за обслуживание годовой услуги типа за консультации помощь вам для получения вами кредита в банках))) эта не кред карта там простой картон

0
  • Я
    23 декабря 2015  

Боже, Стоко обмана! Как жить дальше в этой стране?

0
  • Ирина
    21 января 2016  

Это полный развод,лохотрон, одни мошенники кругом

0
  • Александр
    8 июля  

Мне позвонили , предложение получить кредитную карту RBK mani , оплата в Евросеть 1810 руб . Кто скажет , стоит связывается с этой компанией ?

0
  • ext_fb_2118405674867343gRLRI
    8 июля  

Я так думаю , что это просто лохотрон .

0
Ответ на тему: Кто заказывал карту RBK кредитная карта platinum
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания