Мужчины!!! Кто-нибудь отпускает своих жен в ресторан или ночной клуб с подругами?
Флора  -    3854
Мой ни за что не хочет? Почему? Хочется ведь тоже расслабитсья, пообщаться с подругами, потанцевать. Мужчины - что думаете?
Ответов 112 Написать ответ
  • rnj-nj
    26 августа 2005

дык, она что под арестом отпускать или нет? когда надо говорит, что пошла и всё

0
  • Георг
    26 августа 2005

не х.й, по кабакам замужней женщине бегать неее х....й

1
  • Peper
    26 августа 2005

Свободу Флоре!!!!!!!

твой мужик тиран какой-то! Нахрен, наставь ему рогов скорей! Во дибил! На дворе 21 век! Скажи ему! Да и вообще пошли его на хрен! Свободу Флоре!!!!

0
  • Tol
    26 августа 2005

Замечено, что в основном б/у (по GREED-у) и любят таскаться по клубам (+)

нормальные жены - дома сидят

1
    • рикка-рина
      26 августа 2005

готовить, жарить,парить-сидеть дома....это удел отсталых от жизни

мужиков. скажите мне а жить то когда?

0
      • Tol
        26 августа 2005

Кроме кабаков есть другие интересы или под понятием жизнь подразумеваете кабаки? (+)

Например, растить детей это что не жизнь? А когда кабаков не было люди разве не жили? Отказываюсь понимать точку зрения женщин, которые видят смысл жизни в пьянках-гулянках, клубах-ресторанах. И вы настаиваете на том, что современность заключается в том, чтобы пить-гулять? В таком случае, получается, что алкоголики - передовой слой населения, идущий впереди всех.

1
        • рикка - рина
          26 августа 2005

ресторан-это не кабак...куда идут пиво попить!

не отпускать с подругами погулять -это тоже неправильно, хоть какая свобода в общении должна же быть.

0
        • Лисица
          27 августа 2005

Тол,

а что Вы скажете о театрах? Или опере, или просто о различных ужинах, мероприятиях, презентациях? О кинотеатрах, в конце концов? Как в старом добром 19-ом веке, где муж с женой пересекались иногда только в гостях случайно и по неделям могли друг друга не видеть ,) Мне кажется, что самое нормальное, не только не мешающее, но и придающее интерес в отношениях - это когда и вместе интересно, и порознь есть чем заняться. Не навязывание себя и своего досуга, и своих интересов, но доверие, уважение и понимание. П.С. А от детей, даже самых лучших и даже самой лучшей маме, хочется порой отдохнуть. Ей богу!

0
  • Peper
    26 августа 2005

Да пускай трахается! (Потом ее мужик ей по дыне настучит) ;)

0
    • Георг
      26 августа 2005

хэхэ, ломаешь семью

0
      • Peper
        26 августа 2005

Может ей погулять хоца? Слухай Георг , пригласим Флору в кабак?

0
        • Георг
          26 августа 2005

уу давай, пшли Флора в кабак, и Фауну подругу прихвати

0
    • Флора
      26 августа 2005

Почему сразу "трахается"

Просто культурно отдохнуть. Мужа-то не заставишь вместе пойти - домосед.

0
  • Анемона
    26 августа 2005

А у нас практикуются совместные походы...

1
    • Tol
      26 августа 2005

Совместные походы - это нормально, главно не увлекаться чересчур (+)

Хотя все равно пьянки-гулянки к хорошему не приводят. Можно спиться.

0
      • Анемона
        26 августа 2005

Не каждый день, конечно, а так мне больше нравится,

а то как то ходили одни бабы, какой-то старпер начал ставить бутылку вина на наш стол, типа подарок. Хоспидя, а когда с мужем - лепота, никто не пристанет, никто не толкнет, и смотрят с завистью, что тешит тщеславие, конечно же.

0
  • fred
    26 августа 2005

я отпускаю жену с подругами в рестораны, да и сам хожу с ней.

На дискотеки нет, а когда она просит с ней пойти категорически отказываюсь. Слишком много всякой шушеры ходит там, а я человек такой, что могу настучать по репе любому кто что-то плохое сделает жене или ее подругам. И всегда их бывает не один, а толпа. Один на один уже никто не выходит. Могу справиться с двумя, а вот больше, довольно таки сложно. Звать друзей ночью как то не то, привык свои проблемы сам решать.

1
    • Zheneva
      26 августа 2005

у всех по разному это бывает...

У моей подруги на наш взгляд чудный муж, всегда её отпускал в рестораны и вместе тоже бывал иногда, а потом она от него ушла и мы все были удивлены.... банально нашла другого... может за этим и ходила нам не известно было, но мужу я теперь сочуствую: 15 лет брака и 10-ий сын и он не удел, горюет бедный очень её любит.. вот так.

0
      • Жу
        26 августа 2005

Да, любой мужик чтоб оавладеть ею

обещают золотые горы, а женщины как обычно думают ушами. И в этом случае тоже самое, наверно кто то в ресторане пообещал, типа мне нравятся дети хоть чужие, они ведь дети и ты сама прекрасна да муж видать такой плохой и ты так на 30% своих возможностей выглядишь, а я тебе помогу, у меня бабки есть и квартира (хотя только на пару месяцев, пока жена не придет или любимая женщина с которой собираються пожениться) , и она прискакала за легкой жизнью, виртуально богатой жизнью? Не так ведь?

0
        • Zheneva
          26 августа 2005

Да наверно так и было...

А это ей случайно не ты обещал, чувствуется опыт...

0
          • Жу
            26 августа 2005

Уважаемая

Я просто читаю мысли, исходя из за того что я мог сделать на его месте. Конечно я сам не такой. Мне дороже моя семья. И еще я замужними женщинами не флиртую. Иногда бывают ошибки когда женщины не одевают или снимают обручальные кольца (наручники семейства). Потом под утро, "Извините мы дальше не можем с Вами встречатся и не звоните , у меня есть муж". Так хочется дать пощечину да, зачем

1
      • fred
        26 августа 2005

раз он такой чудный и свободен сейчас утешь его и выйди за него замуж:)))

вся наша жизнь борьба, если она нашла другого который лучше чем муж, то в чем проблема то? Жизнь на разводе не кончается. И у мужа появляется стимул быть еще лучше и в других аспектах, где он проиграл. У всех есть выбор, меня удивляет отношение что женатый и замужняя умерли для обещства.

0
      • Пеппер
        26 августа 2005

Не известно кому повезло

Погорюет, перестанет. А как свободу вдохнёт полной грудью, не нарадуется. Жизнь, как понимаю, у них была по привычке.

0
  • АА+
    26 августа 2005

я бы отпустил - уверен в своей женушке на все 300%, но

она без меня никуда не хочет ходить, совсем изредка бывает днем или ранним вечером с подругами пойдет куда нибудь посидеть.

0
    • Tol
      26 августа 2005

Рад за тебя, но ты потому и уверен на 300%, что она никуда не хочет поздно ходить :)

0
  • жало
    26 августа 2005

Категорично нет!!!Ресторан или тем более ,ночной клуб..

..место для флирта .Соотвесвенно, если вы и ваш муж,дорожите своим семейным счастьем,делайте правильный выбор.А для общения и развлечения,есть и другие варианты.А если хочется гулять,не надо обремянять себя семьёй.Сами подумайте,вы замужем т.е.ЗА- МУЖЕМ и этим всё сказано.

0
  • Жу
    26 августа 2005

А что в свое время не нагулялись?

А ВЫ не боитесь что потеряете семью или мужа? Если нет то пожалуйста хотите гуляйте, хотя сейчас уже осень.

0
  • хэх
    26 августа 2005

Я туда хожу отдохнуть по гулять, потенцовать и кого нить приглашаю домой либо на дачу или где хата пуста . И не важно замужем не замужем лишь взаимосогласие было во время секса

0
    • Жу
      26 августа 2005

Да главное СЕКС- я лично обожаю правильный, манящий, умный, страстный, интересный, СЕКС.

И я за то чтоб все кончали (получали удовольствие от своего партнера), во время секса, это настоящий секс

0
      • Ташимон
        26 августа 2005

У меня сложилось впечатление

что эту тему обсуждают абсолютно ограниченные умственно и эмоционально тупые мужчины. Еще раз убеждаюсь в глупости и ограниченности мужчин, в неумении уважать и общаться со своими женами. Очень печально...

0
  • Анемона
    26 августа 2005

Насчет нагулялись-не нагулялись.

Гулящая = та, которая занимается сексом со всеми, кто предложит. И при чем тут рестораны и дискотеки? Я лично хожу туда поесть-попить и пообщаться со знакомыми, на дискотеках я пляшу. С чужими мужчинами не знакомлюсь, сексом в туалетах не занимаюсь. И потому считаю, что походы в злачные места замужним не возбраняются.

0
    • Снегурочка
      26 августа 2005

отдохнуть в ресторане с подружками

эт надо обязат..всяко-разно хочется всем. не факт, что надо с кем то флиртовать и знакомиться. смена обстановки и приятный отдых. а потом на дискотеку кому из вас не хочется а? это же превосходно. все таки физические упражнения какие никакие....

0
      • Ташимон
        26 августа 2005

Понимате девушки

у мужчин у них в голове одно устройство аналогичное в штанах и этим они думают))) И этот их самый близкий друг и товарищ, который занимает оба полушария мешает развиваться интелекту :))

0
    • жало
      26 августа 2005

Странно и мы можем этому поверить???А может ,всё как раз наоборт??

0
      • Анемона
        26 августа 2005

Не, я люблю своего мужа. И другие мущщины мне вовсе не нужны.

Если я захочу с кем-то переспать, я лучше заранее разведусь. Че позориться и мужа позорить...

0
        • жало
          26 августа 2005

Твои мысли нам не ведомы...,мы видим только то ,что ты пишешь и это всё...

0
          • рая
            26 августа 2005

мой днём кое-как отпускает к родственникам

с большими расспросами, а о подругах и речи быть не может.

0
            • Суперхолостой
              26 августа 2005

Всякий человек имеет право на личную жизнь

птицы в клетке долго не живут

0
            • как-то раз
              26 августа 2005

собрались несколько подруг отметить какоето мероприятие

решили без мужей, у всех мужья согласились без проблем а у одной муж чтото запарился вообщем кое как она его уговорила, пришли в клуб давай куражиться, тетки все видные в расцвете, там естественно местные давай их кадрить снимать, ну они какбы не против явное динамо, кроче эта подруга которую муж не хотел пускать пошла в дамскую комнату, а там к ней подваливают местные путаны и давай ее поливать ногами (шпильки) результат изуродованное лицо, шок и все такое, конечно такое не всегда и не со всеми бывает, но как говорится знал бы где упасть

0
        • brus
          27 августа 2005

вах

...все равно молодец. Если пишешь, значит думки в думках имеются. Я с тобой!

0
    • Нюта
      27 августа 2005

ответ

0
    • Нюта
      27 августа 2005

полностью согласна. Мой мужчина , конечно отпускает меня, но без особого энтузиазма. Хотя сам себе ни в чем не отказывает. Вот и сейчас он поехал в сауну с друзьями. Хотя меня это и не напрягает. Скоро и я отдохну. По идее, прожив вместе 10 лет (официальн

0
  • чья то ЖЕНА
    26 августа 2005

такая же проблема

Я замужем 1 год.У нас растет сынишка-и воспитание ребенка это ой какое трудное дело...за день так устаеш все время дома да дома.И конечно хочется отдохнуть иногда от этого.Просто хотя бы посидеть у подружек посплетничать..а муж тоже категорически НЕТ!Типа все замуж вышла и сиди дома.А душа то молодая хочется потонцевать повеселится.Все мужики одинаковы а сам то ходит с друзьями и попробуй его не отпустить!И в конце концов мне пришлось врать что я буду ночевать у мамы с сыном.И это 1 раз в месяц.а как иначе

0
    • Пеппер
      26 августа 2005

Эт к добру не приведёт

Не долог будет ваш брак, коли не жили толком, а уже обманы и непонимание, боязнь. Вы друзьями должны быть, а не начальником с замараной ж.. и нерадивым подчинённым.

0
  • Миа
    26 августа 2005

вот щас токо меня муж силком домой приволок, млин, а я токо хотела после трудной трудовой недельки посидеть с подружкой. Млин, ну кода же я ему надоем как женчина??? Ведь уже 17 лет вместе... (буте смеяться - ваше дело) Ревнует, грит, чтобы я не таскалась

0
    • Пеппер
      26 августа 2005

Счастливая

Вот ты и продолжай в таком духе, любить крепче будет.

0
      • Миа
        26 августа 2005

Боюся. уже тяжелая артиллерия пошла, паталогия, грит, что в конце концов хочет меня съесть (!) Клиника, боюсь я его уже...

0
    • пеппер
      26 августа 2005

не совсем понятно

приволок домой. а сам за газетку или в телек, а ты в инет галопом. Видно есть у тебя потребность выхода вне семейных отношений. Признайся, чё тянет на левачок, так развлекалова для.

0
      • Миа
        26 августа 2005

А сам уехал на охоту... (ха3раза) !!! понятия левачка у меня нету, женчина я, если токо отношения обяжут, бывало....

0
        • Пеппер
          26 августа 2005

Коли тяга есть и муж на охоте

И я в ночь с пятницы до понедельника свободный, давай взгрустнём по своим половинкам вместе.

0
          • Миа
            26 августа 2005

ути-пути, а тебя то за что на 2 дня? А я далеко сижу, при сем желании :)))

0
            • Пеппер
              26 августа 2005

Вот видишь какое у тебя игривое настроение!

Да, к родственникам до Покровску отбыли. Расстояния не помеха.

0
              • Миа
                26 августа 2005

энто потому как успела я испить чашу.... :))) Приезжай ко мне, слабо, на самолете почти 2 часа, проезд всего лишь за 4500:))) Буду ждить, приготовлю классный ужин, у меня получается вкусно

0
                • Пеппер
                  26 августа 2005

Вот млин

Ты в мирном, чо ли? И я.

0
                  • Миа
                    26 августа 2005

:))) С Мирного на 2 дня в Покровск??? круто... Неа, чуток близко от Мирного. А тебя поздравляю с любилеем, желаю всего+++++++, и много!!!

0
                    • Пеппер
                      26 августа 2005

Внимательная какая.

Да не в Покровск, а в Ленск. Слукавил, каюсь. А до Черого или Светлого не долго лететь.

0
                      • Миа
                        26 августа 2005

Токо лыжи не сломай:))) Утро в деревне! И лукавить не хачу, в вилюйске я:))) приедешь?

0
                        • Пеппер
                          26 августа 2005

Неееееееее

Далёко. Прокачусь лучше по Тихонова, в Молодёжный центр загляну. Думаю без тепла не останусь.

0
  • Миа
    26 августа 2005

попутного ветра, чувственной музыки и красивых девочек!!!

0
    • Пеппер
      26 августа 2005

А как в Вилюйске с развлечениями?

Сплавлялся по Амге этим летом, поразило одно чудо. Проплывали мимо маленького селения, дворов 20-25, а там дэнс на полную катушку с цветомузыкой и неплохим звуком от мала до велика в основном дамы, т.к. мужики на сенокосе. Ну тоже поплясали, кое кто и не только. в лесу с комарами.

0
      • Миа
        26 августа 2005

так ты еще не на Молодежном, я думала ты врубил 120в час, и вжик:))) Мдя, повезло же вам с сенокосчиками, вернее с их барышнями:))) А тут дожди, слякоть, и сырость. О, со стороны Мирного показался закат, небо очищается:)))

Хочешь поболтать - айда в yaknet pager

0
        • Пеппер
          26 августа 2005

Чёй-то такое yaknet pager?

Просвети! Если в Мирном 120 дашь (а на моей хоть 220), то незаметишь как в карьере окажишься. Мы потихому, городок не велик.

0
          • Миа
            26 августа 2005

найди в главном окне якт.ру этот пагер и включайся, и все. Там быстрее обчаешься, иногда обчалась, особенно зимой, кода мужа не было дома:))) Так вот, зарегистрируся, под этим же ником, и заходы, бум обчаться

0
            • Пеппер
              26 августа 2005

Ты под каким ником или какой уин

Я под другим именем зарегестрировался

0
  • Лисица
    27 августа 2005

Почитала я тут комменты...

и возрадовалась снова - как же хорошо, что я не замужем! Никогда не позволю мужчине, даже самому любимому, обращаться со мной как со своей собственной вещью! И бедные женщины, которые это допускают. Это патология, если мужчина настолько слаб и ограничен, что боится отпустить из дома жену. А на фига он, слабак, нужен? ,)

0
    • Олег
      4 июня 2017

Лисица, полностью с тобой согласен! Ограничение свободы ещё хуже! Я женат уже 10 лет и мы доверяем друг другу.

0
  • Антигон
    27 августа 2005

Против я.

Конечно нет... Я свою доотпускался... Не отпускает - значит это здорово! А тебе самой то без него разве хочется? Разве ельзя вместе.. Ну там футбол посмотреть, или в бильярд... Думай сама. Но без него, если любишь, то наверное, не надо...

0
    • Своя
      27 августа 2005

А вот и не так!

Нужно наверно давать передышку своей жене, лично я так и сделаю! Пойду в ресторан, заведу новое знакомство, жизнь-то одна!

0
  • Антигон
    27 августа 2005

Ты же всю себя отдаешь... Зачем тебе ресторан? И накомства? Где найти прекрасную домоседку??? Или найти страшную безногую???

0
    • Своя
      27 августа 2005

Антигону

Мне неверно бы смелости не хватило сразу изменить мужу, но что за участь сидеть четыре года дома, терять свои лушие годы, и ждать когда он там нагуляется!Себя очень жалко, но не настолько, что бы опуститься до того, до чего опустилтя он сам. Иногда хочется отомстить, хотя бы мысленно......

0
  • 123
    27 августа 2005

Тогда встечный вопрос

Отпустили (разрешили) ли Вы уважаемые жены своих мужиков чтоб он расслабился (сходил), в публичный дом?

0
  • Illusion
    27 августа 2005

а

я думаю надо отпускать конечно же. Вот мой муж меня отпускает, не с огромным желанием конечно, но всё же. Стараюсь приходить вовремя, во сколько скажет. И я не иду туда чтоб заводить новые знакомства. У меня самый лучший мужчина, зачем мне другие. Я с подругами поболтать и поплясать это же кайф.

0
    • тома
      27 августа 2005

что значить публичный дом?

рестораны и кабаки входят в ранг публичных домов?

0
    • Флора
      27 августа 2005

Вот и я о том же

Мужа я очень люблю, других мужчин для меня не существует. Муж меня любит, я знаю и чувствую интуитивно (по-женски). Репутацию свою портить не собираюсь - город маленький. НУ, КАК ЕМУ ЕЩЕ ОБЪЯСНИТЬ???!!!

0
  • Sniper
    27 августа 2005

Ммммдааа

Я тута недавно с индусом общался по бизнесу (водку вобщем жрали)"в у виктора" так он в шоке был, девчёнок ночью в ресторане увидел и спрашивает на ломаном русском, мол это что простьитютки, а я ему говорю, ага в это время тут только они и собираются, он сказал что у них в индии такого не бывает и женщина одна в такое время в ресторанах не бывает, хотя как я понял у них тама делы ещё хуже чем у нас обстоят, в плане политической нестабильности. А вообще чё не отпускать то ? нехай ходют, а кто трахи трахи захотит, так тот и без ресторана это сделает какая разница где, тута уж от женщины зависит дать не дать, а от мужа зависит рассмотреть дала не дала??? А так же от любви и доверия, правда я вот долюбился и до доверялся, но ведь так наверное не у всех ???

0
  • Мужик
    27 августа 2005

Я б такую сразу расстрелял на месте!!!!!!!!!!

Балин!!!!!

0
    • 001
      27 августа 2005

не sniper, ты не прав это толчек так сказать к измене к траху с кем нибудь.

так сказать делает первые шаги к измене, вспомнит свою молодость до замужества и выпьет лишнюю рюмку, бокал, махнет на все рукой и отдасться какому нибудь @#$%. А я потом ее убью за это

0
  • Яна
    18 апреля 2017

Ппц, 12 лет прошло face with tears of joyЧе как там ,сходила в клуб ? ))))

0
  • semenovee
    semenovee
    НЛО - Не Любовь Опять!
    18 апреля 2017

@ Несмотря на всю свою внешнюю мужественность, усатые девочки тоже плачут.

0
  • Vovan
    18 апреля 2017

Только дурак и отпустит жену в ночной клуб. Расслабиться, делать там ей нечего. А то писали здесь в таковы,е что рвут себе волосы и просят что делать. Во пошли люди, сами отпускают, сами себе проблемы делают, вот дурачье. Отпустить расслабиться значит пить и потра...ться с другими мужиками? Один здесь плакал что отпустил жену с подругами, а она пришла под утро пьяная вся в засосах, а на руках и на бедре синяки, еще в догонку звонки мужские. Вот так она расслабилась )))). И при том куча таких. Нечего их отпускать!!!! Они должны сидеть дома и ухаживать за детьми и домом!!! Если музыки ей не хватает, купи музыкальный центр и танцуйте сколько влезет. Замужним женщинам нечего ходить по клубам и по ресторанам с подругами. В ресторанах тоже сидят самцы которые запросто снимут опьяневшую женщину, а она с радостью с ними пойдет. В Китае нормальные, правильные девушки и женщины не ходят по таким заведениям, это у них не принято, а ходят опустившиеся девушки, женщины т.е. прос...ки. И восточных странах тоже. Ходят туда эмансипираванные европейки да американки, да и то не все, некоторые все равно чтят семейные приличья. А наши кто вякнет по ТВ или в фильмах, за этим и следуют, как бабочки, как мотыльки. Еще права качают во все горло, мол во дворе 21 век, демократие, равноправие, эмансипация и.т.д. при этом крича и матерясь. Номальная хорошая женщина должна сидеть дома и ухаживать за детьми и домом!!!! А шалава всегда шалава она и без спросу пойдет в ночной клуб лишь бы с кем нибудь другим потра...ться, а дурак мужик будет поддакивать, и будет говорить мол любит и по этому и ее пускает, что он не тиран. Слабаки так поступают! Мужик должен не пускать, если пойдет то пускай катится ко всем чертям, обратной дороги нет и найдет другую хорошую, которая не будет шастаться по ночным клубам. Мужики таковых шастающих по клубам гоните прочь, это не хорошие девки, они шалавы, они привыкли ходить по рукам, они все равно хорошими матерями не станут, а жизнь ваш превратят в ад!!!

1
    • Олег
      4 июня 2017

Vovan, ну ты и Олень! У нас с женой двое детей, сплошная идиллия. Жена не пьёт, её увлечение танцы. Разве я её не отпущу с подругами в клуб?! Нужно доверять друг другу. А таким баранам как ты, обычно ставят рога!

0
  • злойтатарин
    18 апреля 2017

Ппц, так сильно пал женский пол нынче. Где пьянка, там рано или поздно случится измена. Думаете, зачем мужики ходят по клубам? Чтобы снять таких, доступных и пьяных. Ваш муж сам такой, знает, потому и не пускает.

0
  • стебарь
    18 апреля 2017

отпускаю

0
  • roma97
    29 мая 2017

Раньше ревновал ее куда то отпуская знал своё поведение на то время и она прилично в кабаке заливала что пож руки домой приносили,сейчас все хорошов отношениях редко куда то ходить по праздникам и так не пьет,сейчас я уверен и спокоен.

0
  • komrad99
    31 мая 2017

Я и сама без мужа не пошла бы. Как то это не правильно. Одно дело днём с подругой в кафе сходить, а другое в клуб. Мне было бы не приятно, если бы он без меня отдыхать ходил. И это не потому что я в нём не уверена или он во мне, а потому что это не правильно. Я замуж выходила не для того, чтобы одной в клуб ходить, если идти то только вместе.

2
  • Олег
    4 июня 2017

Конечно отпускаю, ей же хочется с девчонками пошушукаться! Не понимаю парней которые жён дом держат на цепи. Глупо!!!

0
  • Art
    4 июня 2017

Я не шарахаюсь без мужа, тем более по ресторанам и ночным клубам. И не считаю что на цепи не сижу. Чай попить с девчонками и днём можно например у кого нибудь на даче, кафе.

1
  • Виктор
    10 августа

Отпускал и что тут страшного?

0
  • ВинДизель
    10 августа

Конечно отпускаю.
    Сам привожу в кабак и сам же забираю

0
  • Потому что
    11 августа

Не уверен в себе. У меня один бывший такой был, я телефон отключала и уходила куда хотела, е у так и сказала собаку заведи face with tears of joy другие тоже бывало возмущался, но без истерик. От характера зависит и прошлого опыта. Их бывшие их слушали, я сразу говорила либо иду, либо иду и расстаёмся. Всегда выбирали 1 вариант. А если мямлить будешь и отпрашиваться никто даже уважать не будет. Но я не боялась их потерять, прекрасно понимала, что может кто-то особо гордый будет. Что теперь, паранжу может накинуть ещё. Их тоже отпускал без вопросов

0
  • Helgi
    12 августа

Ничего себе, я и не знала, что бывают мужчины, которые к подругам ревнуют. Мы с подружками регулярно в ресторанах встречаемся, в основном после работы (то есть вечером), ни у кого муж против никогда не был, наоборот - они нас всех потом по домам развозят.

0
Ответ на тему: Мужчины!!! Кто-нибудь отпускает своих жен в ресторан или ночной клуб с подругами?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания