1 месяц на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Появляются первые морщины, мне 30 лет. Есть ли какие-нибудь методы (массаж или крема, может упражнения)?
  3690

[Сообщение редактировалось]

Ответов 53 Написать ответ
  • анжелика_
    12 сентября 2015  

Понятно. Видимо нет. От естественного старения никуда не уйдешь...

0
  • ammosova1966
    13 сентября 2015  

идите на уколы красоты, биоверелитация лица. Чем раньше начнёте, тем дольше сохраните лицо свежим и молодым.

1
    • анжелика_
      13 сентября 2015  

ammosova1966, а вы это делали?

0
      • ammosova1966
        15 сентября 2015  

анж
        елика_, я переодически хожу на биоверелетацию. Сейчас мне 49, жалею, что поздно начала. А так я видела девушку ей 30 с небольшим, выглядит как на 18 и лицо такое свежее. Она тоже колет уколы красоты. Уколы питают изнутри, ведь крема не могут действовать на таком уровне.

0
        • ?
          27 сентября 2015  

ammosova1966, а сколько стоят такие уколы

0
          27 сентября 2015  

в 49 лет можно было бы и научиться без ошибок писать слово "биоревитализация"

1
  • про лицо
    13 сентября 2015  

увлажняйте лицо , это важно , найдите свой крем

подсаживать в 30 на уколы это рано . Многое зависит от генетики , есть женщины в 35 выглядящие на все 40 несмотря на прививки и наоборот. Массаж хорошо, можете найти в инете техники и делать его самостоятельно. Упражнения тоже есть. На ботокс всегда успеется, тем более это временный эффект . Следите за мимикой - не хмурьтесь, учитесь расслаблять лицевые мышцы.

0
    • анжелика_
      13 сентября 2015  

про лицо, я думала,что ботокс это навсегда,пока не откачают.

0
      • про лицо
        13 сентября 2015  

шутите , анжелика_ :)

почитайте , у всех по разному от 3 до 6 месяцев. От таких уколов кожа еще больше "ленится" и без них никак. Так что самое время начать комплексный уход - маски, крема, массаж, фейсбилдинг . Пейте витамины. Солярий табу.

0
    • Sunlit
      15 сентября 2015  

не рано

в 40-45 лет уже поздно будет. Боревитализация и мезотерапия это не волшебные уколы, которые уколол разок и кожа как в 18 лет. Да, посвежеет, станет более увлажненной, но глубокие морщины никуда не уберет. После 25-28 лет самоомоложение прекращается

0
      • анжелика_
        15 сентября 2015  

Sunlit, еще куча противопоказаний.Боревитлизация -это введение гиарулоновой кислоты?

0
        • Санлайт
          15 сентября 2015  

анжелика_, да, только не плотной, как в филерах. Куча противопоказаний? С чего Вы взяли? Насколько я помню беременность, простуда, воспаления на коже, ну и индивидуальная непереносимость, но врач обязан провести пробную инъекцию

0
  • консультант СИЭЛЬ парфюм
    15 сентября 2015  

На заказ есть сыворотки СИЭЛЬ ПАРФЮМ для лица, применяете 25 в среднем дней, результат длится 3 месяца

0
    • анжелика_
      15 сентября 2015  

консультант СИЭЛЬ парфюм, и потом видимо снова.Затем кожа привыкает и ей уже наверное это не помогает

0
      • наталья
        15 сентября 2015  

морщины

Анжелика,приходите,посмотрите набор салфеток "Ласка".При помощи этого набора салфеток Вы откажетесь от химии,которым чистите лицо.Салфетки работают только с водой,даже убирает водостойкий тушь,разглаживает морщинки,кожа молодеет.Ватсап 89644229590

0
        • Sunlit
          17 сентября 2015  

наталья, вообще бред. Протер тряпкой лицо - и вуаля, и очищение, и омоложение, вплоть до разглаживания морщин. Еще ведь кто-то верит в это

3
          17 сентября 2015  

ваще убили наталья наповал

Цитата:
          даже убирает водостойкий тушь,разглаживает морщинки,кожа молодеет

пока живут на свете дураки,
          обманом жить нам, стало быть, с руки
          Мы не поклонники разбоя:
          На дурака не нужен нож,
          Ему с три короба наврешь
          И делай с ним, что хошь.

3
  • dmitros
    17 сентября 2015  

Анжелика, простите, если чем-то Вас обидела.

0
    • я
      17 сентября 2015  

Наталье

Вот это это у Вас салфеточки, "работают только с водой"-, "а убирают и водостойкую тушь"-цитирую, так что же там в Вашей салфеточке за составчик? Рекламе учиться надо, а то прямой "ЛЯП" получился.

1
      • наталья
        23 сентября 2015  

я

Да, есть такие салфеточки.Если Вы не знаете,то не значит что нет таких салфеток.Если не верите приходите,убедитесь что это возможно.Они сделаны из ультратонкого рассеченного микроволокна по нанотехнологии в Японии.Есть и другие наборы салфеток,которые пользуются без бытовой химии.Приходите и убедитесь!

0
        • я
          23 сентября 2015  

Наталье

НИ ЗА ЧТО!!!

0
          • Оленька
            27 сентября 2015  

Наоми

Мне нравится косметика фирмы НАОМИ , сейчас я пользуюсь омолаживающим кремом - http://nao.kupi-555.ru , а орифлейм мне не понравился.

0
            • Валентина
              28 сентября 2015  

Отличная фирма

Сама часто ей пользуюсь. Жаль что трудно найти ее. Мне грязь особенно их нравится.

0
    • анжелика_
      27 сентября 2015  

dmitros, всё нормально.

0
  • астрея
    26 сентября 2015  

Не втирать в лицо просто всякую дрянь.Консультанты часто продают крема с большим количеством химии,которая необходима крему,чтоб он не портился(это я про мери кеи,эйвоны и иже с ними)И вы втираете эту дрянь каждый день в лицо.
    \Выше рекомендуют уколы красоты.Не делала,но по отзывам класс.И не экономьте на кремах.

0
  • Динара
    28 сентября 2015  

А где в Якутске НАОМИ продается?

0
    • Алла
      29 сентября 2015  

Я в интернете заказывала

Только не крем, а грязь лечебную.

0
  • ms.elena
    ms.elena
    Королева
    29 сентября 2015  

Только косметология поможет и чем раньше, тем лучше

0
  • Мама
    1 октября 2015  

Мне зимой 49стукнет, все думают, что мне за 30. Боже упаси от всяких уколов. И не пойду. Все артистри. По молодости не красились, сейчас так же, с 40 лет начала пользоваться более менее кремами, с 45 постоянно пользуясь, Артистрт от комп. Амвей. Шикарная косметика премиум класса. И слава тело тоже молодое, стройная. Гены видать такие, хотя курю, зато кушаю бады нутрилайт, тоже амвей. Все натуральное, в отличии других. Инет ищи, там все есть. Амвей магазинах не продают, так что если созреешь для качественного ухода за собой обращайся

0
  • Мама
    1 октября 2015  

89142801977 обащайся, могу консультировать, увидишь, обманывают тебя или нет

0
  • алена1103
    2 октября 2015  

покажите и мне женщину 45 лет выглядящую на 30!! я не стебусь, тупо хочу ее увидеть))) обещаю купить артистри если это действительно так ! вотсап есть?

1
  • Виктория
    2 октября 2015  

так ей же 48, зимой стукнет 49. я тоже очень хочу увидеть 50 летнюю женщину выглядящую на 30!

1
  • я женщина :-)
    6 октября 2015  

я видела женщину , которой 50 а выглядит на 30. она косметолог, а значит.... носогубные заполнены гилауроновой к-ой, кожа гладкая без морщин. возможно ботекс вкалывала ( я не спрашивала) :-) просто у подруги спросила про неё и она мне когда сказала что ей 50. я в шоке была. мне стало стыдно что я намного моложе, а выгляжу плохо, пусть и не лицом, а телом. я скинула лишний вес, обязательно физ нагрузки. мечта сделать уколы в носогубные складки. пока это единственное что меня смущает. мне 40, морщин на лбу нет и вокруг глаз тоже. т,к я 10 лет пользуюсь варежкой -пиллингом китайской ( если кого заинтересовало, могу про варежку подробнее написать). кремами не польуюсь, перед сном умывшись, наношу облепиховое масло, либо кокосовое. да, и надо принимать рыбий жир, я в капсулах пью курсами. и также жидкий рыбий жир разбавив в воде 1*1, так же на лицо наношу.

0
  • nuskinykt
    nuskinykt
    Туйаара
    9 октября 2015  

Приглашаем всех желающих посетить наш Мастер-Класс, где Вы не только сможете понять, что есть альтернатива ботексу и хирургическим вмешательствам, но и сможете на себе попробовать и увидеть здоровое Преображение за считанные минуты!

Мы продемонстрируем Вам Разницу "До" и "После"!

А так же познакомим Вас с удивительной и эксклюзивной технологией Омоложения в домашних условиях за которой стоит НАУКА!

Вы узнаете:
    - Чем пользуются звезды, которые НЕ хотят ложиться под нож?
    - Возможно ли видимое омоложение на самом деле?
    - Почему, пользуясь, даже самой дорогой косметикой, Вы все равно продолжаете стареть?

Вы узнаете СЕКРЕТ голивудских Звезд!
    Вы станете СВИДЕТЕЛЯМИ настоящего ПРЕОБРАЖЕНИЯ!
    Вы будете очень Удивлены тем, как ЛЕГКО затормозить процессы старения!
    Не Дешели

Звоните и пишите на мой номер телефона 89142741081

0
  • ext_vk_397092889RLYCO
    27 мая  

Упражнения. Все крема и их чудодейственная сила - это очень грамотно выстроенная рекламная кампания. Я только благодаря упражнениям и натуральным маслам добилась результата. Занимаюсь с Лулу Ультра, много видео в интернете есть, посмотрите. Из масел могу рекомендовать иланг-иланг, бей, пачули, кокос и зародышей пшеницы

0
  • Полина
    30 октября  

А мне крем помог

0
  • Инга
    30 октября  

А мне вот не помог ни лосьон, ни процедуры. Вот их и считаю рекламой и выкочкой денег. Ходила и нет толка. Если так все сопосиавить, то чего только я не пробовала. Только вот сыворотки всякие еще не использовала. Подруга мне всучила Imira C&E, который пока мне нравится. Нравится в том, что кожа более эластичная стала и увлажненная такая. По поводу морщинок пока не знаю, так как совсем недавно использую. Но как говорит подружка все же есть эффект, мол кожа у тебя и в правду лучше стала, типо изменился ее цвет. Ну раз есть, значит продолжим экперимент и посмотрим чего там будет с моими морщинами после курса.

0
Ответ на тему: Появляются первые морщины, мне 30 лет. Есть ли какие-нибудь методы (массаж или крема, может упражнения)?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания