Зачем люди покупают Прадо для города, для поездок дом-работа-дом?
-  -    9065
Ведь можно же обойтись простым кроссовером?) понты?
Лучший ответ
26
eugins
23 августа 2015

Какое Вам дело? У нас в стране демократия. Хочешь - езди на буханке, хочешь - на-витце, не хочешь - на зилке))) главное - соблюдай пдд. Не понимаю таких людей, своих проблем не хватает, решать чужие?

Ответов 139 Написать ответ
  • culibin
    23 августа 2015  

Это их личное дело

23
  • 123
    23 августа 2015  

у каждого федорки свои отговорки

0
  • хатасский
    23 августа 2015  

Понты!

1
  • Дия
    23 августа 2015  

Соглашусь с вами. Ужасно громоздкое авто, не предназначенное для езды по городу, никакой маневренности, подниматься спускаться высоко, дети без моей помощи не скарабкаются. Жрет бензин за двоих а отдачи никакой.

1
  • viza47
    23 августа 2015  

был у меня Харек

слов нет хорошая машина, салон как у крауна, высокий, но постоянно 4 WD. Купил Праду, могу посадить всех внучек и их родителей и ездить где хочу.

1
  • Дочкин Папа
    23 августа 2015  

Дороги никакие в Якутске. Без 4 вд никак. Сделайте дороги как на Западе, я сиудовольствием пересяду на Марч

6
  • рондасоузи
    23 августа 2015  

По нашему городу только на таких авто и надо ездить. Хороших дорог нет и не будет с такими властями.

7
    • Авангард
      23 августа 2015  

А че власти, власти? Народ сам же бежит в мусора власть зажищать от людей

Народ сам бежитт на теплые места в чиновники, лижбы не работать и у кормушки побыть

0
  • сыбысымыйанан
    23 августа 2015  

че вы ноете про дороги! Глупец только застрянет в городе на легковушке. Тупые отговорки. Пишите "понты у нас" и все!

4
  • eugins
    23 августа 2015  

Какое Вам дело? У нас в стране демократия. Хочешь - езди на буханке, хочешь - на-витце, не хочешь - на зилке))) главное - соблюдай пдд. Не понимаю таких людей, своих проблем не хватает, решать чужие?

26
  • кент
    23 августа 2015  

Это же Якутск , город понтярщиков. Все на кредитах , без куска хлеба и в последней рубашке , но на прадике.

8
  • -
    23 августа 2015  

В том то и дело, что это все понты.. Плохому водителю всегда что-то мешает) как и танцору. По Якутске можно без проблем ездить на филдерах, аллионах и премках и без проблем съездить в лес и на дачу, а также по районам. А рукожопые водители и на Прадиках и Крузаках застревают

2
    • .
      23 августа 2015  

Нахрен люди покупают премки

За грибами на Уазе езжу ,по городу на автобусе от дск до мархи.все кто имеют иномарки пантушки и размер пантов как размер мешины .
      На а серьёзно ,да *** вам какая нахрен разница на чем ездить моя апож

1
    • gkuvip
      24 августа 2015  

-, ну-ну, только почему-то летом у реки внедорожники стоят (там где и хотели встать) с тентом, палаткой, с музыкой, а шушлайки (филдеры, аллионы и премки) там куда смогли доехать и тащат весь бутор на себе до берега.
      Да и по городу перед каждым ухабом шушлайки тормозят, ямочку по встречке объезжают и пофиг им, что за ними все плетутся

2
      • человек
        24 августа 2015  

что-то по городу часто вижу как всякие прадики и крузаки перед каждой кочкой тормозят...

сам на джыпе проскакиваю кочки, ибо аморты стоят дешево. чего другие берегут...

0
        • gkuvip
          24 августа 2015  

человек, есть такие отдельные личности на крузаках и им подобных машинах, но на низких машинах практически все тормозят перед кочками и ямками за редким исключением и проблема не в амортизаторах, а в бамперах.

0
      • Анатолий
        10 февраля  

"почему-то летом у реки внедорожники стоят (там где и хотели встать) с тентом, палаткой, с музыкой,"
        ...кучеряво живете! Прибалтика авто оставляет в двуста метрах от воды Ага...

0
  • Скаля
    23 августа 2015  

на чём хочу,на том и езду:)) никого волновать это не должно.

6
    • culibin
      24 августа 2015  

Скаля, привет скаля)так же можно спросить-зачем берут 3х.комнатные,можно же на потолке спать.одеяло можно пристегнуть)

2
  • кекс
    23 августа 2015  

Длина и ширина прадика как у премки 240

2
  • Corvair
    Corvair
    Ветеран
    23 августа 2015  

На большее он не годится, из поколения в поколение все "паркетнее", по сути уже простой кроссовер, только " жирно" выглядящий. На таком пластиковом бегемоте вне асфальта делать нечего - что-то обдереться, что-то перегреется, пылинки только теперь с такого "внедорожника" сдувать. Скоро и полный привод задвинут в опции, оставив в базе передний. Передвижной индикатор социального статуса обойдётся и недоприводом, вне дорог глядеть на него некому, не перед медведем/оленем же понтоваться? :)

2
    • Surf442
      23 августа 2015  

15-19 лет назад 95-й Прадо тоже выглядел жирно и его было жалко загонять на бездорожье.
      А что технически изменилось в 150-м со времен 95-го, что последний - внедорожник, а первый - кроссовер?

2
  • ikebana
    23 августа 2015  

да, тоже не понимаю, рул ппц тяжелый и жрет много, шаткий-валкий, маневренности ноль

0
  • lombard
    23 августа 2015  

А зачем ты покупаешь импортную стиралку? Стирай в малютке, нахрен тебе эти понты? Зачем тебе айфон? Купи нокию деревяшку и не заходи сюда никогда.

13
    • и машинка печатная
      23 августа 2015  

да и счеты деревянные не жрут электричество

И голуби вместо смс,и полароид как ватс апsmiling face with smiling eyessmiling face with smiling eyessmiling face with smiling eyes

5
    • -
      23 августа 2015  

lombard, Алеша, не умничай..)

0
  • bahkilay
    23 августа 2015  

Если сам таскаешь себя любимого на 20-летней пузотерке,то думаешь все должны так ездить?
    Да всем поху ,что ты думаешь!
    Не на твои же деньги бенз покупают и не ты их кредиты оплачиваешь.
    Просто зависть мелкопузатая!

8
  • jokerr_yura
    24 августа 2015  

120 ый прадо . по рулению по габаритам. самый оптимальный и удобный внедорожник . 100 и 200 слишком габаритные .

4
  • Урюков
    24 августа 2015  

200-й слишком громоздкий, много жрет, поэтому беру Прадо очень экономно и компактный авто.

0
  • petrovish
    petrovish
    Петр Саввин
    24 августа 2015  

А можно же на москвиче 68 года ездить. Он стоит в 3 раза дешевле айфона и запчасти на него недорогие и ездить будет еще столько же сколько проездил. А вообще если тебе кажется что твоя пузотерка самая лучшая и экономичная то этотне значит что все должны быть как ты. Люди живут по средствам. И в городской поток прадо вписывается отлично, обзорность отличная изза высоты и динамика неплохая)

3
  • sugar1
    24 августа 2015  

Я езжу на крузере
    Знаете,удобно,нигде не застревает!
    Это не понты,это удобность

5
    • Дия
      24 августа 2015  

sugar1, а где она должна застревать? Когда ты видел-а застрявшую машину? А ты мимо проехал-а тк на прадике:)
      Всяко застревал-а на парковке возле Туймаады, признайся

0
    • ;)
      24 августа 2015  

может, все-таки не "удобность", а "удобство"?

0
      • sugar1
        25 августа 2015  

Удобность в том,что,большая машина
        Удобство в том что,сверху всех видно
        И тьфу3,вы когда нибудь видели часто чтоб дтп происходило с крузаками?нет!

0
  • Surf442
    24 августа 2015  

Что такое простой кроссовер?

0
  • копрал
    24 августа 2015  

Кроун 155 3 литраthumbs up sign

0
  • pokupatel
    24 августа 2015  

Не могу найти хороший джип уж сколько времени.Нужен Прадо или ТЛК в пределах ляма.Ушатайку за свои честно заработанные не хочется.Может что посоветуете,послушаю тут

0
  • AcidMan
    24 августа 2015  

Зачем люди спрашивают людей, которые покупают Прадо для поездок дом работа садик дом??????

Очевидно они дебилы (первые)

Какая разница - кто что покупает и для чего? Ипет чтоли???

2
  • ftd1901
    24 августа 2015  

Какая разница на чем ездят, люди разные, вкусы разные, мировозрения разные, возможности разные, хоть на вертолете пусть летают, это их дело, а не ваше

3
  • roliki
    24 августа 2015  

Троллейбус хочу)

1
  • Прадо 150
    24 августа 2015  

Этого зверя может приручить не каждый.

0
  • Быйанг
    24 августа 2015  

Что бы можно было ездить на дачу, в лес, на речку, в улусы. Такие люди которые ездят на Прадо, выберут если не Прадо — Ланкрузер, или Ландровер, то УАЗ Патриот, УАЗ Охотник или УАЗ Санитарка. На другие остальные модели машин даже смотреть не будут. Это тип людей которые желают проезжать без проблем везде.

1
  • 1234
    24 августа 2015  

Завидуй молча

2
  • Автор
    24 августа 2015  

Эти позорные комплектации прадо, которые у большинства в городе, стоят не дороже "простых" кроссоверов. В чем понт, ездить на неуклюжей недорогой корове? Попробуй себе купить х5, х6 новый, ml/gl, кайен турбо и т.д. это более менее понт, т.к. условий для этих авто нет и толком переплачивать не за что.. Открой сайт тойоты и посмотри, что прадо стартует дешевле хайлендера и вентцы..

[Сообщение редактировалось]
    1
  • mona66
    24 августа 2015  

Понты конечно.

0
  • jem777
    24 августа 2015  

Видимо во первых статус владельца.

Как ни крути, но авто за 2 ляма может себе позволить не каждый.
    Во вторых удобство. Кому приходилось ездить за город или в улусы, знает о чем я говорю. На трассе легковушкам делать нечего.
    В третьих, как ни странно, но экономность. Запас прочности у этих авто очень большой. У аккуратного хозяина они могут очень долго и безпроблемно жить. Это подтверждается многолетней практикой владельцев таких авто. Или ты тратишь на бензин или ты тратишь на запчасти - все относительно.)
    В четвертых практичность - за город или в городе, но это авто не ограничивает своего хозяина ни в чем. Владельцы легковых авто прекрасно поймут, о чем я.)
    В пятых и главное, на мой взгляд - это безопасность. Авто весящее 2 тонны и обладающее такими габаритами, обладает и большим запасом прочности при дтп. Это тяжелый, рамный джип и он отлично защищен. Посмотрите на статистику дтп с тяжелыми последствиями и вы поймете о чем я говорю.
    Кактотаг.)

6
  • takobot
    24 августа 2015  

Какие понты , во первых надежность доеду куда хочу, во вторых безопасность в городе много не адекватов которые могут вылезти на встречку, салон большой вся семья вмещается, люди по средствам живут вы не увидите прадо 150 возле старых кпдешек, для семьи самое то

1
    • Бенджамин
      24 августа 2015  

takobot, живу в КПД и езжу на Прадо в 150-м. А что в КПД жить западло? Мой ремонт дороже квартиры некоторых и это не для понтов, это для удобства.

1
  • Andros
    24 августа 2015  

У нас каждый въезд во двор настоящее бездорожье. Только на внедорожниках и ездить ))) Тут не до понтов.

2
  • вано
    24 августа 2015  

Недавно видел что на парковке Столичного рынка пытается разворачиваться Тойота Тундра!!!!! и эта 6ти метровая махина минут 10ть всем перегородила вьезд- выезд. Если есть бабло на Тундру то пусть и купит Витц для города,это думаю норм решение.

0
  • _Леший_
    24 августа 2015  

Надо было в рублёвый кредит взять, когда доллар 34 был. И не обязательно прадик. Квартиру надо было, машину, и еще чего-нибудь.

1
  • Барбара
    24 августа 2015  

А что вам мешает ездить на хорошем, дорогом авто?
    Отсутствие мозгов, финансов, водительских прав или каких других возможностей?
    Или обычная чёрная зависть?

Никогда не понимала таких людей, которым нравится считать чужое благососточние, нежели работать над пополнением своего

4
  • tre
    24 августа 2015  

давайте по каждой модели (200ка, тундра, рам, инфинитиqx, тахо, камаро и другие спортивки, любые дорогие авто) такие топы создавать! вопрошать ЗАЧЕМ?? до дома и обратно?? понты??

2
  • Senti
    24 августа 2015  

была бы возможность, ездил бы на танке или бтр-е, кому какая разница

1
  • primenikepatton
    24 августа 2015  

а зачем ты завидуешь?

0
  • Aleks_N
    24 августа 2015  

Я тоже продал своего пузотера, коплю на пикап

0
  • Ф122
    24 августа 2015  

Незнаю как вы, но я на своем филдере себя ущемленным не считаю. Много ездил по районам. За грибами - не проблема. Купаться - не проблема. Или вы думаете что у кого внедорожник 100 км по грязи поедет? Максимум на 300 метров дальше уйдет в лес.

1
  • kozlov.a572015
    24 августа 2015  

эх, была бы возможность купил бы прадика. счас на х-трейле езжу

5
  • zea
    zea
    Евгений Захаров
    24 августа 2015  

я на управляйке переднеприводной спокойно управляюсь, езжу город, деревня, в мирный скатался и не застрял ни разу

0
  • чсяы
    24 августа 2015  

а те кто ездят реально на паркетниках за 2 ляма то кто ОНИ? На пример водители новеньких ХАЙЛАНДЕРОВ? Ведь она стоит дороже чем прадик в минималке

0
  • кртс
    24 августа 2015  

Неважно какая машина, важнее 4 вд для дачи после дождей и для рыбалки на песке, да и на пляжах частенько вижу застрявших пузотерок

1
  • я
    24 августа 2015  

прадо это наоборот самый оптимальный вариант для якутска. но прадо праду рознь, есть салонные в 150-кузове за 2,5 ляма, а есть по проще 120-кузов около 1,2 млн., а есть бюджетные 95-кузов от 600 тр.
    по мне самый оптимальный вариант прадо-95 кузов, купить джип тойоту всего за 600-700 тр лучше чем хариер или лексус rx, они надежны, их нежалко закоцать в лесу об ветки, сервис, наличие запчастей, а если поставить газ так вобще расход по деньгам как малолитражка, места намного больше чем у паркетника, хороший обзор, габариты не большие (попробуйте сесть на 200-ый баржа), вобщем практично по соотношению цена-качество.

1
  • малдьа5аровец
    24 августа 2015  

Потому что город Якутск - бездорожье, попробуй после дождей или весной выехать на частные участки на седанчике застрянешь, кроссовер хоть как то пройдет, но если ехать в Вилюйск рассыпется на трассе Горного улуса

2
  • Nutrinos
    24 августа 2015  

что за привычка все время заглядывать в чужой карман, хотят ездят, хотят покупают... если бюджет им позволяет, почему и нет?

2
  • коровняк
    24 августа 2015  

понты это лексус 570
    а прадо 150 это утилитарный внедорожник для города семьи.
    в нем комфорта кот наплакал, особенно если это араб
    с кожей молодого дермантина и малюсеньким педомоторчиком
    2.7.

2
  • Golden_dragon
    24 августа 2015  

Only "Шеви Тахо", "Мерс Гелендваген" и т.п.

0
    • Хм
      24 августа 2015  

Golden_dragon, что значит и т.п.,? Это совсем разные машины. Гелен ещё имеет смысл брать, а вот Тахо, по мне, так и дёшево не взял бы.

0
  • ANSoloviev
    24 августа 2015  

ездил я на батином Прадо95, так он рулится очень хорошо, я бы сказал лучше, чем многие легковушки. Обзорность на 5+, бордюры не проблема. Двигатель 2.7 очень экономичный. А когда сидишь в легковушке все время приподнимаешь задницу :)

1
    • я
      24 августа 2015  

ANSoloviev, вот именно! не зря их по городу много ездит, народ знает что покупать.

0
  • KaIZerFIsh
    24 августа 2015  

Спросил водитель пробокса))))))))))

0
  • ни одного понтового парня в городе
    24 августа 2015  

рэндж ровер 5л 2015 вот это понты

а всякие прадо для крестьян, а лх570 для их надсмотрщиков

http://moscow.*****/land_rover/range_rover/18720511.html

0
    • Хм
      24 августа 2015  

ни одного понтового парня в городе, А ты не знал, что живёшь в городе крестьян? В среднероссийской полосе, ты вообще на Пробоксе герой будешь;))

0
  • yrganov
    24 августа 2015  

Да харе *** тему все раво вы такие машины не купите у нас же ЗП средняя 20 тыс.руб если купим LC 200 с пробегом то это уже вершина
    P.S LC 200 быстрее чем ваши чайзеры и управление лучше чем у вас не ездили не надо людей в заблуждение ввести

0
  • В
    24 августа 2015  

У моего бывшего дира был крузак 200, взят в лизинг, сам в долгах, работникам зарплату месяцами не платил, часто слышала, как он по телефону жмотил ехать куда нибудь за город, все считал расходы, чисто в центре катался, а если была возможность пройтись, то пешком ходилsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes в конце концов налоговая прижала и пришлось продать его по дешмануgrinning face with smiling eyes это я о том, если не по карману, то нех брать такие прожорливые и дорогие авто

1
  • Вася.
    24 августа 2015  

А зачем вообще жить и работать если невозможно купить то что хочешь?

Хочет человек на Прадо кататься вот и покупает. И плюс ко всему скорее всего человек родом из улуса и часто туда ездит а тама дороги не асфальтовые. По гравийке лучше и мягче джипа ничего нету.

1
  • freeman1983
    freeman1983
    Иван Гаспаров
    24 августа 2015  

зависть штука плохая

0
  • varvaraik2012
    24 августа 2015  

Автокредиты запретить, пока не накопят-пусть пешком и на ОТ..а то ишь, крутые..)

0
  • адек
    24 августа 2015  

У меня прадо 120 и 200 на другие машины даже не смотрю жизнь расставила все точки.

0
  • хех
    24 августа 2015  

у каждого егорки свои отговрки

0
  • tirbege3
    24 августа 2015  

А плачемся ,что Якутск отстой,живут одни нищеброды.

0
  • maestro1
    24 августа 2015  

Прадо легендарная машина, красивый аппарат.

Вообще понимаю людей, которые делают себе приятно.
    В свое время покупал Камри, только потому, что раньше мечтал о ней... разочаровался через полгода, но это уже другая история.

0
    • trew
      24 августа 2015  

maestro1, +1 поэтому он и популярен среди тех, кто финансово может себе позволить покупать машины такого класса

0
  • училка
    24 августа 2015  

до сих пор вспоминаю свой прадик( ни хрена он не жрет, хорошая машинка. для деревни самое то.

0
  • колымстас
    24 августа 2015  

А я бы ввёл дополнительный налог на авто, кроме авто числящих на балансе бюджетных организаций и предприятий. Деньги пустить на благоустройство, пешеходные тротуары, велодорожки, горавтобусы. Согласитесь слишком много авто в городе стало, у некоторых по две три машины на семью. 100 м до магазина а нет надо на авто. Дышать уже нечем в городе.

0
  • world2015
    24 августа 2015  

прадик чтоли купить)))))

0
  • мужик
    24 августа 2015  

Автор решил что все горожане должны ездить на кроссоверах итд))) был бы он депутатом думы то он узаконил бы такой закон))
    А так я думаю что не спроста люди ездят на прадиках, например на трассе по гравийке комфортнее на прадике, а на премках все время боишься пузом об камушек ударить, или на ямке бампер сломать, на прадике по.х. едишь и едишь, летом для отдыха полезнее, катер к речке можно перегнать, а еще после дождей на трассе практичнее, а то на премке поехал в деревню, а завьра дождь идет, приходится ехать жалея премку ,
    Короче прадо лучше!

0
  • aleksandr_sham1
    24 августа 2015  

Люди деградируют не по дням

0
  • ххх
    24 августа 2015  

пантоватся пантыыыыыыыы,пантыыыыыыы,пантоваться смотрите какой крутоооой и.т.д.

0
  • пивохлёб
    24 августа 2015  

Ездили недавно на 150м в лес, четкий аппарат, высокий ничего брюхом и бамперами не цепляет, по грунтовой трассе вообще как по асфальту идёт. Купил бы, но пока не заработал даже на 120й, а 90й староват.

0
  • Дормидон
    24 августа 2015  

Спору нет! Джип всегда лучше

Тут пишут шо громоздкий и тяжело водить..
    Наверное вы не водили джипы...
    Они мощные, оборотистые. Так шо ваще без проблем.
    Да и пропускают всюду уступают.. Очень комфортно.

1
  • 557sdv
    24 августа 2015  

Бери ношу по себе, что бы не падать при ходьбе. Смотрите за собой а не считайте чужие деньги......

0
  • Скаля
    24 августа 2015  

У нас в городе у каждого должен быть джип, до тех пор пока хорошие дороги не сделают:))

0
  • bahkilay
    25 августа 2015  

Я езжу на Сурфе.
    В планах или сотка или 150 прадик.
    И мне по барабану кто что думает
    На пузотёрку желания нет сесть..

0
    • адек
      25 августа 2015  

bahkilay, после 200 нету желания на 100 пересаживаться дрова вообще. 150 как вариант не рассматривай даже, лучше 120 или 200, имхо 120 даже баще

0
      • троян
        25 августа 2015  

адек, ну ты ваще загнул: "150 как вариант не рассматривай даже, лучше 120 или 200, имхо 120 даже баще"
        10 летний 120-й прадик лучше чем свежий 150-й или 200-й? ну ты ваще неадекват...

0
      • Surf442
        25 августа 2015  

ну-ну, 100 и 150 - дрова, а 120 - не дрова.
        бггг

0
  • 1
    25 августа 2015  

Прадо120 намного лучше 150го. Раньше делали нормальные внедорожники 120й, ТЛК100. А прадо150 какая то порнография, какой-то женственный

0
    • троян
      25 августа 2015  

1, и чем же он женственный?
      видимо ты дофига мужественный мужиг?))

0
      • kolymbur
        25 августа 2015  

троян, ага женский-руль слишком лёгкий,педальки мягкие и вообще слишком удобный для мужика:)

0
      • 1
        25 августа 2015  

троян, 150 вообще порнография и издевательства над внедорожником. Оптика, что спереди, что сзади ***, салон некачественный пластик, слабая ходовая

0
    • Surf442
      25 августа 2015  

чем 150-й проигрывает 120-му на бездорожье?

0
      • 1
        25 августа 2015  

Surf442, ходовка у 150го слабая и он хуже по проходимости 120го. 150й это внедорожник для города, больше на нем никуда)

0
        • Surf442
          25 августа 2015  

лозунги.
          в чем ее слабость.
          угол въезда одинаковый; у 150-го угол съезда на 2' меньше - совершенно не критично; клиренс одинаковый; база одинаковая, колея у 150-го на 1 см шире; задний неразрезной мост; блокировка межосевого дифференциала.
          так с чего вдруг 150-й хуже по проходимости?

0
          • троян
            26 августа 2015  

Surf442, +1
            1, у тебя женские доводы) он плохой - потому что плохой)

0
  • адек
    25 августа 2015  

Я говорю как есть у меня был 150, 2014 рестайл, елеганс. Нафег, избавился )
    Потом взял 200, а с 120 не собираюсь расставаться.

0
  • ва
    25 августа 2015  

тоже куплю что то повыше через два года когда стукнет 30 лет

0
  • рондасоузи
    25 августа 2015  

Понты это ягуар или там порш. А у нас в деревне Прадо понты.

1
  • Монгол
    26 августа 2015  

Прадо

Идиот поднявший вопрос. Завистник. Никогда, никогда не сможет купить не только Прадо, а вообще авто!!! Можно только смеяться над ним!!! Почитай, пусть тебе будет "сладко" от рассуждений.

0
    • Дикий север
      26 августа 2015  

О я лох

На крузере сотке по городу езжу. Зато каждую кочку не обсасываю, и каждую ямку не облизываю.

1
  • МН
    27 августа 2015  

Выше пишут что Прадо-120 лучше чем Прадо-150. Это правда?

0
  • dem-z
    27 августа 2015  

Ездил на аллионе, пересел на пыжика "макс.комплектации" т.к. с нашими дорогами необходимость...поверьте счастья полные.

0
  • kolymbur
    27 августа 2015  

люди покупают прадо потому что не настолько богаты чтоб иметь несколько авто: 1внедорожник-натянул более менее зубатую резину и можно смело штурмовать бездорожье. 2минивен-разложил третий ряд и уже вылезает
    семь человек в машину и проблем с ГАИ нет 3.тягач-прадо спокойно может таскать прицеп по хозяйству или лодку для рыбалки 4.универсал сложил два последних ряда и пихай в него хоть холодильник.5 это просто удобное авто

0
  • хахахах
    10 февраля  

Если бы у меня были деньги я бы купил феррари и ездил дом работа магазие

просто у меня нет денег.
    какая на разница кто на чем ездит

1
  • winstone
    11 февраля  

Еще момент по безопасности

На дорогах дебилов полно.

Чем тяжелее машина, тем безопаснее пассажирам и водителю

Прадо для города оптимально.

Малолитражка это же страшно

2
  • МФМ
    11 февраля  

Народ полюбил комфорт и уют. Высоко стала цениться безопасность и безотказность техники. Многие считают что семейная машина должна быть универсальной и способной ездить в любую погоду как по городу, так и по трассам и деревенским направлением.
    На сегодня Прадо наверно - золотая середина. Почти все есть и по ценам доступно. Был бы народ побогаче наверно ездили бы все 200-х Крузерах.

3
  • универсалность
    11 февраля  

из плюсов:
    1. выше безопасность
    2. высокий клиренс, 4WD
    3. универсальность

в идеале нужно несколько машин для разных целей, но это выйдет гораздо дороже чем один Прадо.

0
  • Ник
    11 февраля  

Некоторые покупают что бы

немного поездить, утешить свои мечты, потом продают

1
  • unch4
    unch4
    Ветеран
    11 февраля  

знаю людей имеющих прадо/тлк200 и ездящих по маршруту работа-квартира-работа. летом дача. по якутскому/русскому менталитету заложено завидовать и понтоваться. когда такие люди продают машину зачастую пишут что то типа "продаю т.к. надо расти дальше" face with tears of joy на западе по этому поводу особо не парятся. на старых машинах ездят долго. работал с ребятами из Нидерландов один ездит на королле, другой на форде оба лохматых годов. и говорят вообще не хочется брать новую машину мол едет да едет и зачем новая)) а у нас по другому, люди должны внешне показать насколько они рослиface with tears of joyface with tears of joy чтобы другие увидели и подумали вот его не трогай у него же тлк200 он опасный человек, связи может быть есть face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
    по такому же принципу наши олигархи/судьи строят себе хоромы на сергеляхе и в прочих Илитных районах))

2
    • £
      11 февраля  

unch4, "по якутскому/русскому менталитету заложено завидовать и понтоваться". Не факт, что понтуются, для наших условий крузаки просто хорошо подходят. А вот ты завидуешь, судя по твоему сообщению.

0
      • unch4
        unch4
        Ветеран
        11 февраля  

£, обиженный чинуша? хер я клал на твой крузак mitsubishi l200 и маркообраза хватало

0
        • £
          11 февраля  

unch4, кто из нас обиженный, так это ты) никогда ни в одной госструктуре/гупе/мупе не работал и не собираюсь. Раз хватает молодец, и не завидуй тогда.

0
  • Саня
    11 февраля  

По городу самое то, а по гравийке дорогу вообще не держит. Даже если ходовая в идеале)

0
  • Подростковые комплексы у людей не прошли .
    11 февраля  

Да так понтуются берут в кредит а на лексус семь раз больше нужно денег а в деревне эту машину некоторые могут в темноте даже запросто путать с настоящим крузаком.

0
  • Есть прадо
    11 февраля  

Почему нет то, универсальная машина.

Стоит недорого.
    Не ломкая.
    Газ стоит, уже экономичная.
    Места много, считай дом на ней построил, и цемент и стройматериалы все влезает
    Еще 4ВД удобно
    Лодку таскать если вдруг на рыбалку выпить ))
    Прицеп таскать.
    Клиренс высокий, по нашем направлениям самое то.
    В отпуск с семьей отлично ездить.

универсальная машина что еще сказать.

1
  • v-reg
    12 февраля  

универсальнее машины нет, габариты для города норм - меньше чем 100/200, на нем хоть куда, перевезти если надо хоть что, ходовка крепкая и надежная, запчасти дешман

0
Ответ на тему: Зачем люди покупают Прадо для города, для поездок дом-работа-дом?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания