печка - нервный срыв
949ММ  -    6746
Дорогие харриероводы , всем доброго времени суток!!!! У меня такая проблема с салонным отопителем ретро харька ,печка плохо дует с пассажирской стороны ( промыл систему отопления , пришлось заменить радиатор отопителя на новый) тепло появилось но не на долго , промывал еще несколько раз систему , тепло появлялось с другой стороны , проверял все заслонки приводов , термостат , салонный фильтр , дело дошло до того , что я вытащил торпеду - разобрал пол салона , вытащил печку полностью , разобрал ее до единого шурупа , всю прочистил - продул , было много пыли грязи на радиаторе кондиционера - испарителе , После все собрал установил на место - до кучи установил дополнительную помпу , результата добился но не того которого хотел , жара появилась , но только с водительской стороны ( 30 секунд и кожа на руках начинает плавиться ) , а с пассажирской стороны дует еле теплый воздух. Подскажите пожалуйста что еще можно посмотреть- сделать с печкой , голова на взрыв ;(
Ответов 11 Написать ответ
  • вадим09061983
    16 августа 2015  

У меня вообще холодный воздух дует, хочу тоже почистить. Фото не остались случайно ?

0
    • 949ММ
      16 августа 2015  

фоток нету , хотел фотографиравать но честно сказать было не до этого , потратил целый день на разбор и еще день на то чтобы собрать все назад

0
  • вадим09061983
    16 августа 2015  

У тебя заслонка не бегает, посмотри ее!!!

0
    • 949ММ
      16 августа 2015  

приводы заслонок все рабочие в том то и дело , поток воздуха везде одинаковый , разница только в температуре

0
  • вадим09061983
    6 сентября 2015  

Там две заслонки и все слева находятся у пеня одна работала а вторая нет. Если трубки обе горячие на выход и вход то дело в заслонке 100 процентов

0
    • 949MM
      6 сентября 2015  

там три заслонки , вот сегодня их буду смотреть!!!!

0
    • 949
      7 сентября 2015  

вчера снял проверил все заслонки , разобрал прочистил все контакты , шестеренки все целые - все работает , собрал все обратно - установил , все положения работают , температурная тоже , забор воздуха тоже в исправном состояние , в общем все три заслонки рабочие , дело было не в заслонках , будем разбираться дальше!

0
      • 949
        8 сентября 2015  

Всем привет!!! Сегодня промывал радиатор отопителя лимонной кислотой , ошары вылетело , но не много сколько я представлял , воткнул все назад , но эффекта до сих пор добиться не могу , воздух чуток потеплел с пассажирской стороны , а с моей вообще кипяток. Может у кого еще есть какие мысли , как добиться равномерной температуры , что еще можно посмотреть???

0
        • 949
          5 октября 2015  

еще раз всем здрасти !!!! Наконец то я победил свою печку и добился жары , итог снятие, разбор и чистка всего отопителя , промывка системы охлаждения под аппаратом , замена антифриза , замена радиатора отопителя , и наконец тепло у меня в салоне!!!!

0
          • Servil
            7 октября 2015  

949, Где купил радиатор отопителя и почем&

0
            • 949
              7 октября 2015  

Servil, нашел в "моторе " на Губина за 2500, больше по городу ни где таких и не видел , везде дают похожие , но они то по длинне то по ширине не подходят!!!

1
Ответ на тему: печка - нервный срыв
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания