альянс фэмили клаб
ирина  -    8270
Кто что нибудь выиграл в новом турагестве оф холидэй альянс фэмили клаб? Где подвох??? Мы выиграли сертификат на проживание. Где гарантия что мы приедим в страну а там будет все оплачено.
Ответов 104 Написать ответ
  • мамаани
    13 августа 2015

Мы тоже выиграли проживание в прошлом месяце ,но мы не собираемся куда-то лететь .Кажется, что это похоже на пирамиду МММ. Послушали их рассказы и цены на следующие проживания со
    скидкой -40 тыщ. за 7 дней только проживажние. И заплатить за все 3 или 5 поездок сразу. Хотелось бы узнать,кто нибудь выиграл 500 евро. Мне кажется, что никто.

0
    • ирина
      13 августа 2015

развод

Да да навряд ли кто-то выиграл что то еще, в чем смысл то выигрыша? Выходит все равно очень дорого купить проезд, питание и всего 8 дней.... да ну ерунда какая то ....

0
    • Александр
      12 июля 2017

Шарлатаны и жулики, это просто очередной развод

0
    • chenene
      17 декабря 2017

Могу порекомендовать хороший сайт по подбору туров - easyurl.net/95355
      Огромный выбор предложений для отдыха + не надо пользоваться турагенством, а бронировать отдых напрямую. В итоге дешевле выходит. Очень рекомендую.

0
  • Татьяна
    23 августа 2015

альянс фэмили клаб

Кто ни будь из Якутии уже ездил от этой фирмы в отпуск? Как съездили - напишите. Мы тоже были на презентации. Все красиво естественно показали на видео, мы заключили договор с рассрочкой платежа на 6 месяцев. Общая сумма 121тр, 12тр внесли сразу и по 18тр ежемесячно в течении 6 месяцев. Фирма данная находится: Якутск, ул. П.Алексеева, 4. Что то мы передумали выплачивать данную сумму, лучше потерять 12тр чем 121! Разговаривала со знакомой из Челябинска, она сказала что это лохотрон. В их городе были все так же, подарки и т.д. Она сказала что они всех людей кинули и свалили. Попробуем завтра забрать взнос.

1
  • Татьяна
    27 августа 2015

альянс фэмили клаб

Деньги нам так и не вернули

0
  • Татьяна
    27 августа 2015

альянс фэмили клаб

Посмотрите что нашла по поводу подобной компании, значит знакомая скуазала правду http://www.youtube.com/watch?v=R87o6CPUZHY

0
  • Татьяна
    27 августа 2015

альянс фэмили клаб

http://www.youtube.com/watch?v=R87o6CPUZHY&spfreload=10

0
  • Татьяна
    27 августа 2015

альянс фэмили клаб

http://www.youtube.com/watch?v=XBUyygzHRYE Ужас!!! Насмотрелась.

0
    • maxim_rozhin99
      11 октября 2015

Татьяна, здравствуйте. Хотелось бы узнать как закончилось дело с альянс фэмили клаб. Сами совсем зарутались. Везде так противоречиво написали

1
      • Анатолий
        19 октября 2017

На курорте в Праге был выдан опцион. Кто-нибудь получал опцион и деньги указанные в опционе.
        Поделитесь если кто получал как это сделать.

0
      • Анатолий
        19 октября 2017

maxim_rozhin99,

0
  • Татьяна
    27 августа 2015
    0
  • Татьяна
    27 августа 2015

альянс фэмили клаб

http://www.blacklist74.ru/2015/01/ooo-nikol-turisticheskaya-firma-kakadu-zhurkina-ekaterina-yurevna-chelyabinsk.html
    Эти фирмы под разными названиями фигурируют, а схема одна

0
    • Алена
      27 августа 2015

Альянс Холлидей

добрый день. Тоже заключили договор с этой фирмой. В договоре указано в случае расторжения договора 35% остается у фирмы. в раздумьях расторгнуть договор или нет. Уверена что не мы одни заключили договор. Остальные что думаете???

1
      • Татьяна
        28 августа 2015

альянс фэмили клаб

Я написала претензию о расторжении договора, сегодня увезем, но в разговоре сказали что не отдадут наши кровные ни при каком раскладе. Вот так. Я предлагаю объединиться всем недовольным и действовать сообща вместе. Получится очень резонансное дело. По всей России много подобных фирм с такими же условиями предоставления отдыха. И все люди остались пострадавшими!!! Не хочу оказаться в их ситуации. Вчера весь день сидела в интернете, смотрела информацию, в таком шоке осталась! Очень много уже решений суда по подобным фирмам, а они все работают, просто меняют название. Не хотела бы что бы в Якутии было так же много пострадавших.

1
  • Ursula
    28 августа 2015

смысл в том, что это только проживание в апартаментах

и всего на неделю. Если вы забронируете через любой другой сайт, так оно и выйдет, может даже дешевле. Плюс авиабилеты покупать. И еще там какая-то обязанность посетить информ встречу, где вам тоже будут предлагать какое-нибудь "супервыгодное" предложение.
    П.С. выигрывают все, кто дал свой реальный номер, до кого они смогли дозвониться.

0
    • Алена
      28 августа 2015

Альянс фэмили клаб

Мы тоже решили расторгнуть договор. в понедельник отнесу претензию о расторжении.

0
      • Татьяна
        28 августа 2015

альянс фэмили клаб

Мы сегодня отнесли. Анатолий (который подписывал договор с нами) пытался опять убедить супруга выплатить им полностью сумму, но супруг отказался. Сказал возьмите претензию, поставьте на нашем экземпляре свою визу и все. Анатолий очень сильно был недоволен данным обстоятельством. Сказал что отвечать на нашу претензию не собирается, денег мы не получим обратно. Вот так - сразу изменилось поведение и куда только делось корректное общение как на презентации. Подождем по закону недельку и напишем в Роспотребнадзор, в Прокуратуру и МВД.

1
        • skvo25
          25 ноября 2015

Татьяна, как дело кончилось. Поделитесь опытом а то мы тоже на их удочку попались и не знаем как сейчас выйти из ситуации.

1
      • Татьяна
        28 августа 2015

альянс фэмили клаб

Алена, а вы сколько внесли денег для первоначального взноса?

0
      • skvo25
        25 ноября 2015

Алена, а что вы написали в претензии. Какое основание расторжения и вернули вам оплаченные деньги?

0
  • Татьяна
    29 августа 2015

альянс фэмили клаб

Они еще хитро обзывают первый взнос - задаток! Который по закону не возвращается. У меня сразу к ним был такой вопрос почему, но они заговорили зубы типа вы же все равно будете выплачивать и вам беспокоиться не зачем

0
    • Алена
      31 августа 2015

Альянс фэмили клаб

У меня все серьезней. Я оплатила всю сумму , нам предложили пакет из одной поездки. оплатила 41 тыс. в договоре указано при расторжении договора, 35 % от внесенной суммы останется у них. Думаю хоть часть денег вернуть. А что делать , сама виновата....Кстати они мне уже отправили смс , о том что мой сертификат уже готов могу его получить...

0
      • Татьяна
        2 сентября 2015

альянс фэмили клаб

А нам почему то не предлагали 1 поездку, а сразу 3. Если сертификат уже есть, то может имеет смысл попробывать съездить в поездку и если они не выполнят все условия, тогда легко с них полностью всю сумму можно высудить, еще и за мошенничество привлечь, если обманут. Получается что они обязательства перед вами уже выполнили по договору. Если поедите - напишите как съездили.

0
        • aalehandro
          aalehandro
          александр
          9 марта 2017

Татьяна, мы с нашим сертификатом написали в клуб на сайте с нашего сертификата. Они очень удивились когда мы им выслали фото нашего сертификата. Сказали, что у них не бывает таких номеров и что все сертификаты обязательно нужно проверить на их сайте. Наших денег альянс фемили клаб не получал. В яндексе напишите единый реестр членов клуба альянс. Нашего сертификата там нет. Выслали им всю информацию где купили и у кого.

0
  • Татьяна
    2 сентября 2015

альянс фэмили клаб

Я посмотрела на сайтах эти атели, которые они предлагали. Они оказывается все 3 звезды, а ни какие не 5 звездочные как утверждали представители этой фирмы. И отзывы в основном отрицательные. А так же на сайте данных отелей просмотрела информацию по стоимости проживания - почти в 2 раза дешевле чем нам ВПАРИЛИ.

0
    • ВОльга
      ВОльга
      ВОльга
      2 сентября 2015

Татьяна, не хочу конечно вас обидеть. Но в принципе вы же сами согласились. подписались, выплатили деньги. Не думаю, что в отношении вас было применено насилие. Это все равно что продукты. кто-то закупается в оптовке, а кто-то в ближайшем магазине, где понятно дороже цены. так и в вашем случае получилось - вам предложили - вы согласились. могли ведь и отказаться.
      при наличии мобильного интернета можно было на презентации все загуглить.
      съездите в одну поездку - если не понравится и будут претензии - напишите заявление.
      а вообще уже сейчас можно написать, если вам трешки как пятерки продали.

0
      • Татьяна
        3 сентября 2015

альянс фэмили клаб

Вот именно что они обманули нас, это я уже потом узнала. Как можно 3* отели приравнивать к 5*? Да, с одной стороны понимаю, что сами виноваты что поверили. Видимо сейчас вообще нельзя ни кому доверять. Они же не дают время подумать, поискать информацию и т.д., они сказали что в день презентации можно только рассчитывать на скидку в 20 процентов, потом типа она не действует.

0
  • хых
    4 сентября 2015

Погуглите таймшер

0
  • Татьяна
    16 сентября 2015

альянс фэмили клаб

Почему администрацию сайта заблокировала меня?

0
  • ильична
    17 сентября 2015

ООО боже, мы тоже же купили. Сижу расстроенная, мы оплатили 35 тыс за 1 поездку и типа одна бесплатно (выиграли)

1
  • ильична
    17 сентября 2015

Прочитала, в договоре написано,что при расторжении нам деньги не возвращают 100%

0
  • Серджио
    17 сентября 2015

Народ вы че совсем чтоли??)) мало вам урока МММ)) хотя на каждый товар -свой купец))

0
  • 555
    25 сентября 2015

вверх

0
  • Сергуня
    23 октября 2015

У нас в Мирном тоже такая контора появилась сегодня сходили послушали благо пятница вторая половина дня время попроще выкроить обещают горы правда % скидок другой но в принципе понятно что разводят в призах были тоже сертификаты на 1 поездку правда по сроку короткие до конца ноября но только для нас за 48 т.р. предложили продлить его на год и еще 1 подарочную поездку дарят вот как то так...................

0
  • виви
    виви
    Анна
    23 октября 2015

люди, ничего не бывает бесплатно, когда вы это поймете )

0
    • z
      23 октября 2015

виви, правильно! бесплатно ничего не бывает. Даже подарочный отель придется оплачивать, типа за залог на имущество отеля они взимают 600 баксов. вот и оплата за номер в отеле. Вуаля

0
  • z
    23 октября 2015

И В РЕАЛЕ никто в их отели съездил

0
  • z
    23 октября 2015

не съездил

0
  • skvo25
    25 ноября 2015

Давайте объединимся. Нужны люди которые ездили и все оказалось не так как ранее говорилось. Тогда можно предъявить это в прокуратуру и дело двинется и деньги вернуться.

0
  • русланидуня
    1 декабря 2015

Чеерт! А мы уже в новый год едем через Альянс, в Паттаю, апартаменты вилла Тонгбура, у нас 4 детей, все едем, я уже боюсь, нам типа ещё 1 неделю подарили, оо боже, надеюсь будет всё ок

0
    • skvo25
      2 декабря 2015

русланидуня, обязательно отпишитесь как съездите. Может все зря кипишуют. Может все хорошо будет. Если нет мы по пробуем на них найти управу и вернуть деньги.

0
    • skvo25
      2 декабря 2015

русланидуня, сколько вы заплатили? Я так думаю, что если подстава, то деньги с вас уже здесь начнут тянуть. А потом там по приезду.

0
    • aura888
      18 мая 2016

русланидуня, здравствуйте! Как сьездили в Паттаю, сообщите пожалуйста!

0
    • aalehandro
      aalehandro
      александр
      9 марта 2017

Нам тоже настойчиво предложали эту Тонгбуру. Нет на сайте клуба этого отеля. Это какой-то развод. В нашем сертификате написано, что Альянс фемили. На сайте нет этого отеля. Сертификат нам дали липовый!

0
    • Madam.sorokin@yandex.ru
      13 мая 2017

русланидуня, вы ездили ?

0
  • мирнинский
    4 декабря 2015

Мы с женой тожезаключили договор в Мирном дали задаток 10000 р. Но дома прочитали договор и меня осенило кароче будем расторгать лучше потерять 10000 р.чем 100000 кроме того вам придется покупать самим билеты страховку трансфер итд как вы думаете смогу ли я получить свои кровные

0
    • skvo25
      4 декабря 2015

мирнинский, думаю нет. У них в приложении про задаток речь идет, который не возвращается по договору. Но мне кажется, что модно попобовать по суду

0
    • Madam.sorokin&yandex.ru
      13 мая 2017

мирнинский, почему решили расторгнуть ?

0
  • русланидуня
    7 декабря 2015

Skvo25, мы прилетаем обратно 12 января, приедем отпишусь. Заплатили мы 90 тыс за 3 проезда, Т0, в Таиланд приезжаем и доплачиваем до Т2, плюс за завтрак и новогодний ужин и трансфер, гдето около 100 тыс.

0
  • tiksinets
    11 декабря 2015

Мы тож заключили, дали 88 тысяч что ли. Жене говорю пойдем вернем деньги, она чет не хочет. По договору вроде не всю сумму задатка возвращают. Лоханулись конкретно.

0
    • skvo25
      11 декабря 2015

tiksinets, так может все еще хорошо будет. Я нашла знакомых у них вроде все прошло хорошо съездили отдохнули. Меня просто интересует почему они суммы у всех разные берут. Входит типо в положение материальное. Все как то очень для людей.

0
    • skvo25
      11 декабря 2015

tiksinets, так может все хорошо будет. По факту то не доказано, что лохотрон. Все кто собирался идти отбивать деньги так и не отписались чем дело кончилось. Мы отдали претензию из 20000 тысяч которые мы им отдали собирвются вернуть 9500. Сказали нам, что такой случай у них первый раз, что никто деньги не забирал.

0
  • tiksinets
    11 декабря 2015

Понятно

0
  • Леонид2010
    30 декабря 2015

Щас мошенникам тяжко как и всем, вот и повылазили в народ, скоро их еще больше будет и везде и воров также

0
  • alexandra_am
    30 декабря 2015

товарищи отзовитесь!!! чем закончилось дело с отзывом денег??? нужен ваш опыт

0
  • alexandra_am
    30 декабря 2015

skvo25 Вам вернули деньги?
    хотя обещанные 9500???

0
  • alexandra_am
    14 января 2016

Добрый день!
    нам вернули деньги, все 100%. оплатили 10 тысяч. мы заключили договор 29.12, потом тут в якт начитались, насмотрелись ссылок которые отправляла Татьяна и написали заявление на следующий день,
    заявление о расторжении подали 30.12, поэтому и вернули деньги, объяснили что еще не прошло 7 дней и они деньги не успели перевести в главный офис

1
  • alexandra_am
    18 января 2016

расторгаю в одностороннем порядке!!!
    сдали под роспись на ресепшен их и и на всякий случай отправили почтой с уведомлением

1
  • Снежная_я
    9 февраля 2016

Лохотрон))) Не ведитесь!

Очередной лохотрон! Мы тоже с мужем ходили. Пытались нам впарить договора, но не вышло. Тогда якобы мы выиграли неделю бесплатного проживания)))), потом якобы 30 % скидка (видят что мы не соглашаемся). Слава богу есть небольшой опыт ездить дикарями. Обычный мой математический расчет до места отдыха (Нячанг) и ими предложенный застал их врасплох! Разница то неплохая выходит! Так что не вздумайте туда идти, там выигравший только один - само агентство, при условии что вы подпишите с ними договор! Жалко только час моего потраченного времени!

0
  • gerhardth
    9 февраля 2016

ну если вы привыкли по дешевым хостелам мыкаться, то конечно выгоднее дикарём

2
    • Абракадабр
      9 февраля 2016

gerhardth, по желанию, от палатки на пляже до 3х этажной виллы с 2мя бассейнами найти можно, главное захотеть. :-)
      Дикарем не синоним "нищим", дикарем просто подразумевает что вас не как "морковку в грядку" высадят на пляж у отеля (который тоже может быть на уровне или хуже того самого геста), а что вы сами выберете и страну и место и жилье и САМИ ОРГАНИЗУЕТЕ себе отдых, по собственному желанию.

0
      • lysha06
        9 февраля 2016

Абракадабр, вы заядлый турист? Где вы были, конкретно?

0
        • Абракадабр
          9 февраля 2016

lysha06, куча трипов по России (в основном велопоходы и велопробеги, один автостоп до Иркутска), и несколько поездок в Таиланд на сроки до полугода (Лаос и Кабоджа не считаются я там буквально по несколько дней был). Можете у меня в дневниках по смотреть там кое какие отчеты есть.

На следующей неделе у меня отпуск начнется, так что доделаю дома кое-какие дела и снова рвану в очередную авантюру "план" примерно готов. :-)

1
          • gerhardth
            9 февраля 2016

Абракадабр, я имела ввиду то, что насколько я понимаю, данная компания предлагает курортный отдых, который подходит занятым семейным людям. допустим, у вас нет времени на организацию комфортного путешествия, нужен индивидуальный подход, и т.п

0
            • Абракадабр
              9 февраля 2016

gerhardth, "организация" путешествия дикарем, у меня например занимает ровно столько времени сколько надо чтоб сложить минимальный набор вещей в рюкзак + 15 минут на решение того КУДА я еду. :-)

В оригинале, по идее подобные компании да, помогают организовать отдых, но учитывая НАШИ реалии большинство просто рубят бабки например на не "возвращаемых" первых взносах. К тому же учитывая вообще общее положение в туристическом бизнесе, сейчас в здравом уме я бы вообще держался от любых тур операторов по дальше... ну а вообще вам решать если что: рискнуть с "клубом", с тур оператором или самостоятельно организоваться.

0
              • gerhardth
                10 февраля 2016

Абракадабр, вот видите, "Я еду" (один)! а вот людям с детьми, с пожилыми родителями, с огр.физ.возможностями как раз подходит отдых такого типа. организуют трансфер, экскурсии, страховку, гида, инд.питание (допустим для диабетиков), выходит экономия если не денег, то времени и нервов) а что касается меня, то я тоже предпочитаю самостоятельный вид путешествий, так как не люблю ограничения во времени, все эти экскурсии и т.п

1
                • Абракадабр
                  10 февраля 2016

gerhardth, не вижу никаких особых проблем организовать все то же самостоятельно. Что на одного человека что на группу никакой ПРИНЦИПИАЛЬНОЙ разницы нету (изменение цифры 1 на 2 или 3 или 4 при бронировании всего что надо через интернет явно не принципиальное). Практически во всех более менее нормальных туристических местах инфраструктура очень хорошо развита, в тех же аэропортах Пекина и Бангкока есть даже инвалидные коляски для людей с ограниченной подвижностью... Вот присматривать потом за этой могучей кучкой вот тут да, могут быть проблемы (никогда не завидовал гидам и прочим экскурсоводам).

P.S. Ну конечно если вы например на Эверест с беременными пожилыми грудным инвалидами не собрались. :-)

2
  • kem_t_a
    13 марта 2016

Всем здравствуйте! Давно не заходила на сайт. Отписываюсь: супруг не захотел подавать на них в суд, т.к. думает что издержки со стороны этого агенства присудят нам, хотя я уже исковое составила и довольно таки реально можно вернуть деньги, я считаю. Есть множество решений по этому поводу. При посещении Роспотребнадзора, сказали что у них уже есть жалобы на эту конторку, они их привлекут к ответственности за мелкий шрифт в договоре, а так типа он составлен грамотно, по их части больше не к чему придраться.

0
  • nikitaia
    15 марта 2016

Добрый день дня! Мы сейчас находимся на отдыхе через av holiday в Патайе. Тоже были сомнения и все такое. Я считаю, что семейный отдых это очень серьёзный вопрос. Поехали на проверку без детей. Получили все то что хотели. Нормальная гостиница, машина и условия. Питание не брали, так как есть своя кухня. Нас свозили на рынок и магазин забить холодильник. Каждое утро привычная яичница с беконом. Взяли пакет экскурсий, правда минимальный, подумали, что дорого (а на самом деле, ознакомившись с предложениями, оказалось, что нормально с учётом представления вип мест). Презентацию реальную показали здесь. Вроде все ок. Познакомилась с девушкой из Москвы, которая отдыхает через клуб уже несколько лет. Так что сомнений в реальности такого отдыха нет. Конечно, хороший сервис не может быть дешевым, а того что нам предложили, думаю, оптимальный вариант. Туристические фирмы порой продают не то, что на картинке, а дикарем ездят только опытные и смелые люди. Для нас, семейных людей, такой отдых идеальный. В Европе давно практикуется отдых через клубы, а не через туристические компании. П.с.: наш российский народ совсем другой ментальности, везде ищем подвох и все такое...

0
  • nikitaia
    15 марта 2016

Странно, писала писала и заблокировали

0
  • nikitaia
    15 марта 2016

Заново пишу. Мы находимся в патайе через av holiday. Мне интересно кроме патайи кто нить ездил в другую страну?

0
    • aalehandro
      aalehandro
      александр
      9 марта 2017

nikitaia, мы связались с клубом, который нам выдал сертификат. Как оказалось, они нам не выдавали его это подделка. Нам предлагали ехать в Тонгбуру, но на сайте альянс нет этого курорта. У них другой отель в Патае. Вы в каком отеле?

0
  • SkazO
    8 июля 2016

чем дело кончилось?

есть участники?

0
    • aalehandro
      aalehandro
      александр
      9 марта 2017

SkazO, мы написали в клуб по адресу с нашего сертификата. Там долго смеялись - у них не так сертификаты выглядят как нам выдали. Говорят много подделок под их клуб делают. Не знаю верить или нет но нам сказали все, что они подписывают есть в реестре и можно проверить свой договор. Найти можно в яндексе как единый реестр членов клуба альянс. Если бы знали при подписании про этот реестр пошлибы проверить сразу. А сейчас только сертификат на руках, а он не действительный оказался. Будем подавать в суд т.к. это уже серьезно.

0
      • ывапро
        13 июля 2017

aalehandro, так вы же не являетесь членом клуба! ВЫ ПРИОБРЕЛИ ЛИШЬ ОЗНАКОМИТЕЛЬНУЮ ПОЕЗДКУ

0
  • алексей
    26 сентября 2017

Я выиграл 500 евро сегодня

0
  • Анатолий
    19 октября 2017

На курорте был выдан опцион. Кто-нибудь получал деньги по опциону

0
  • Анатолий
    19 октября 2017

На курорте был выдан опцион. Кто-нибудь получал деньги по опциону

0
  • Лина
    7 марта

Никому не рекомендую связываться с этим клубом - сплошной развод, всех за дураков держат, деньги за экскурсии вымогают, даже из рук вырывают. Ни одного сотрудника не могу назвать порядочным - сплошные жулики и мошенники: Макарчук Дмитрий, Тышкевич Николай, Анатолий, Олег и др. Будьте осторожны с этим клубом, у которого одна цель - нажива за счет вас. Очень-очень дорогой отдых, а сервиса никакого. Одни только неприятные впечатления.

0
  • Лина
    7 марта

Никому не рекомендую связываться с этим клубом - сплошной развод, всех за дураков держат, деньги за экскурсии вымогают, даже из рук вырывают. Ни одного сотрудника не могу назвать порядочным - сплошные жулики и мошенники: Макарчук Дмитрий, Тышкевич Николай, Анатолий, Олег и др. Будьте осторожны с этим клубом, у которого одна цель - нажива за счет вас. Очень-очень дорогой отдых, а сервиса никакого. Одни только неприятные впечатления.

0
    • ext_ok_570539637016wS08r
      18 марта

альянс фэмили клаб

добрый день, я так понял вы недавно встречались с альянс фэмили клаб . меня интересует тышкевич н.а. буду благодарен о сведениях об этом мошеннике.

0
  • Нуреке
    11 апреля

Зря время потерял.

0
Ответ на тему: альянс фэмили клаб
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания