Этим летом поругалась с парнем изза денег Т_Т
Неспящая в Якутске  -    13353
Я самая обычная девушка, 26 лет. Все началось с того что в начале этого лета мой парень получил свой отпуск и премию. Я ещё обрадовалась и хотела отправить одного моего ребёнка на языковые курсы в Англию, чтобы с малых лет научился говорить на нем. Но мой парень сказал что хочет купить себе джити мотоцикл и поехать со мной в Анапу, что он очень долго мечтал побыть со мной наедине. На что я сказала что об Англии для моего сына я тоже очень долго мечтала. И заявила либо Я либо какой то джити. Он ушёл ничего не сказав, месяц как не приходит, хотя недавно забрал свою машину из гаража. У меня двое сыновей от бывшего мужа, живем в квартире моего парня. Боюсь что он нас выставит. Неужели все мужики такие эгоисты, выбирают себя вместо ребёнка. Как мне быть?
Лучший ответ
170
астрея
7 августа 2015

Почему бы их отцу не отправить своих сыновей учиться в Англию?

Ответов 230 Написать ответ
  • eigenartig
    eigenartig
    Андрей
    7 августа 2015

Не мужики эгоисты!А Вы мадам..гоните пургу,нет,что-б ребёнку дать достойное образование на родине..у нас много прекрасных вузов...думаете лишь о себе..куда-б потом себя пристроить..но не о семье..! А мужчина прав..у него тоже мечта..и его..!!!

101
    • Неспящая в Якутске
      7 августа 2015

eigenartig, он сам ни разу не спортсмен мотогонщик, зачем ему это? Вообще не понимаю. Чепуха для него важнее женщины.

0
      • theluckyone
        7 августа 2015

Неспящая в Якутске, вот откуда берутся пьяницы...

9
      • eigenartig
        eigenartig
        Андрей
        8 августа 2015

Неспящая в Якутске, Для того,что-б обладать своей мечтой...не надо быть асом изначально..главное цель..! человек мечтал..добился и осуществил свою мечту...а научится гонять..это дело времени и его личного желания.Вы увы в этом вопросе неправы ...

0
    • veravang
      7 августа 2015

eigenartig, НУ ЭТО ЖЕ ТРОЛЛЬ ЧЕ ВЫ ВЕДЕТЕСЬ, ПРИМИТИВНЫЙ И ЖИРНЫЙ ТРОЛОЛО

5
  • астрея
    7 августа 2015

Почему бы их отцу не отправить своих сыновей учиться в Англию?

170
    • рдн
      7 августа 2015

астрея, истину глаголишь. Я бы себе суперкарбоновыйпуппервелосипед взял бы))))))

3
      • астрея
        7 августа 2015

От и правильно.Но пупок рвать ,чтоб деток подружек учить и отказываться от мечты при этом? Ага! Пусть другого дурака ищет!

34
  • Я.г.о.д.к.а
    7 августа 2015

Ну вы даёте. С какой стати он должен отправлять чужого ребёнка в Англию на свои кровные? Вы ему никто и дети ваши ему чужие. Вот поженитесь и если он усыновит ваших детей, тогда и командуйте его деньгами.

97
    • Неспящая в Якутске
      7 августа 2015

Я.г.о.д.к.а, а ему не все ли равно от кого ребёнок?

0
      • 566
        7 августа 2015

Неспящая в Якутске, конечно нет. Или своя кровь, или чужая сперма.

33
        • Неспящая в Якутске
          7 августа 2015

566, как можно называть ребёнка спермой?

0
          • 566
            7 августа 2015

Неспящая в Якутске, не нравится правда ? Вашему любовнику они никто и он ни вам, ни им ничего не обязан. Вам обязан только отец ваших детей. И то, не вам, а лишь своим детям.

42
      • Я.г.о.д.к.а
        7 августа 2015

Неспящая в Якутске, нет, не всё равно, раз отказал и ушёл. Он не обязан обеспечивать ваших детей целиком и полностью, во всяком случае, он пока не взял на себя такую ответственность.

12
  • Элен...
    7 августа 2015

Ни фига прыть.Бедный парень.

41
  • vevk
    7 августа 2015

Троль выдумщик или настолько наглая ТП????? Девушка с двумя детьми еще)))

42
  • ага
    7 августа 2015

бабы совсем окренели, за чужого ребенка еще оплачивать англию?

совсем зажралась, неплохие языковые курсы и здесь в якутске есть, летний лагерь например "британского языкового центра" с теми же англичанами, бросать ему вас надо, эгоист вообще-то это вы

[Сообщение редактировалось]
    40
  • житель
    7 августа 2015

вы статусная штучка? вам не подходит ребёнка обучать здесь?
    наверное он влюблен по уши. а вы умелая манипуляторша .
    хорошо что думаете о детях но в Англии ребёнку станет тоскливо среди чужих. незадумывались?

3
  • Закорючка
    7 августа 2015

Как мать двоих детей, вы должны научиться приспосабливаться, быть гибкой, идти на уступки... вам и с детьми придется быть такой :) ультиматумы хороши лишь там, где нет страха все потерять :) я бы на вашем месте попросила прощения у молодого человека с тем, чтобы больше никогда не требовать того, что человек не дает сам :) будьте благодарной судьбе и удачи вам :)

11
    • хыхы
      7 августа 2015

Так она и приспособилась неплохо.

Цитата:
      вы должны научиться приспосабливаться

3
    • Неспящая в Якутске
      7 августа 2015

Закорючка, ваш совет самый достойный. Спасибо!

1
  • fifa.abu
    7 августа 2015

бабы совсем окренели, за чужого ребенка еще оплачивать англию?

.иди сама заработай или проси у бывшего мужа деньги...усыновит твоих детей .даст им свою фамилию ,вот тогда можешь требовать

16
  • 1
    7 августа 2015

охереть. живет в его квартире просит деньги в англию,
    даа, эгоистка здесь вы.

23
  • 1
    7 августа 2015

избаловал он вас.

6
  • callipso
    7 августа 2015

Не кормите тролля, товарищи))

11
  • 1
    7 августа 2015

он строит отношения с вами не смотря на то что у вас дети. а вы... ээх..

7
  • 1
    7 августа 2015

чувствуется долго не проживете вместе

5
  • 1
    7 августа 2015

и скоро топ о том как вас бросили, что козлы все мужики итд

7
  • РысьЯ
    7 августа 2015

Господи, какая наглость!!!

При таком раскладе я бы выбрала "джити"...

16
    • хыхы
      7 августа 2015

А я бы в Анапу с другой девушкой уехал,а эту пинком под зад.

РысьЯ,когда получу отпускные и премиальные,но уже в будующем году поедешь со мной в Анапу?

10
  • я
    7 августа 2015

это же троль. выдумка. поэтому автор не отвечает

4
    • Неспящая в Якутске
      7 августа 2015

я, автор не отвечает потому что была занята

0
  • protest
    7 августа 2015

Будь проще...

0
  • слегкаупоротая
    7 августа 2015

хватит называть девушку дурой! он сам сделал выбор и принял ее с двумя детьми...надо было вам просто найти компромисс...поговорите извинитесь...скажите что давай обдумаем это вместе... надо было заранее все обговорить с ним а то он про одно подумал а вы совсем о другом думали.

1
    • protest
      7 августа 2015

слегкаупоротая, а не поздно ей??? Надо ведь думать прежде...

4
    • да наглость второе счастье,
      7 августа 2015

Где он теё ПРИНЯЛ? Когда женится и даст им свою фамилию,это будет означать

что принял,просто сама скорее всего в наглую к нему переселилась,это же видно по ней,какая она наглая,уже месяц его нет а она даже и не думает сваливать.Просто подъ..ё.бываться удобно если рядом жить,быстренько захапала парня,квартира,денежный,хороший вариант для таких как она.Вот только промашку дала,в конец обнаглела,потеряла хорошего парня,дура.

10
      • слегкаупоротая
        7 августа 2015

да наглость второе счастье,, ну не принял возможно еще но ведь знал на что идет...знал что двое детей ...и о себе в этот момент надо чуток подзабыть с сделать что то для детей чтобы показать что ему не все равно.

1
    • trn
      7 августа 2015

слегкаупоротая, он не Женился на ней, он не усыновил чужих детей. Более того дал пожить считай нахаляву ей и ее детям в своей квартире. Думаю она уже должна была бы быть благодарной Только за одно это. А.всякие ультиматумы в ее положении невозможны.

4
  • Неясыть
    7 августа 2015

ваша ошибка в том что вы заместо аргументов и конструктивного диалога с мужчиной попытались его шантажировать, в чем то агрессоры форума правы, прав требовать у него отравлять вашего ребенка за границу нет, привести разумные доводы, прийти к компромису, но никак не ставить условия и загонять в рамки выбора или вы или машина, он выбрал то что ему будет меньше колупать мозг и не будет ставить перед выбором, вам просто не хватило мудрости, мало того вы еще и месяц ждали прежде чем обеспокоится его уходом, и пугает вас не то что он ушел и его не вернуть, а то что вас с детьми с квартиры выгонять, честно сказать складывается впечатление что вы строили отношения на меркантильной основе без любви, а такие отношения ни к чему хорошему не приводят, конечно же я могу ошибаться так как выводы делаю на основе вашего топика, а не вашей жизни

12
    • Неспящая в Якутске
      7 августа 2015

Неясыть, не беспокоилась потому что не знала как в этой ситуации действовать. У него скоро отпуск закончится.

0
      • Неясыть
        7 августа 2015

Неспящая в Якутске, простите, но он ушел месяц назад, люди подают в розыск на 3 сутки в полицию, а вы месяц ждали и не знали как поступить?

5
        • Неспящая в Якутске
          7 августа 2015

Неясыть, он здесь в Якутске. Обновляет свой инстаграмм, он с друзьями развлекается.

0
          • Неясыть
            7 августа 2015

Неспящая в Якутске, это сути не меняет, месяц без ваших попыток с ним связаться показывает ему что вам на него все равно, это обычная психология людей

5
  • protest
    7 августа 2015

Как много букв:))) ей просто не хватило мудрости... Какое точное замечание:)))

4
  • пнп
    7 августа 2015

Ищите компромисс. Он не позвонит, видимо гордый очень, да еще и при деньгах сейчас :)
    Так что позвоните сами.

2
    • Неясыть
      7 августа 2015

пнп, при деньгах?:) он мечтал купить джити, месяц как ушел с деньгами, вот прям сидит весь месяц и ждет когда его обратно позовут чтобы деньги потратить :))))

1
    • жаль парня,скоро придёт и вещи ей соберёт,
      7 августа 2015

какой уже компромисс?Он ушёл и месяц не появляется и не идёт на контакт,он просто не хочет её

уже видеть,полное разочарование получил.Понял какая она на самом деле.

4
      • пнп
        7 августа 2015

жаль парня,скоро придёт и вещи ей соберёт,, И какая же это она? Нормальная реакция и желания. Просто нашли бы что-то посередине, думаю можно было и машину и англию. А вместо анапы например куда нить подешевле.

3
        • Неспящая в Якутске
          7 августа 2015

пнп, джити это не машина а мотоцикл. Дорогущий! Стоит так же как и его машина. Он глуповат. Мужчинам всегда надо обьяснять что хорошо и что плохо

0
  • Ло
    7 августа 2015

Да вы явно троль мадам)))
    1.Девушек с 2 детьми не бывает!
    2. Ваши дети только ваша забота и ваше бывшего мужа!
    3. Ваш любовник НЕ должен их содердать и заботиться об их образовании!
    4 таких дур не бывает, значит вы троль!

10
  • aufreht
    7 августа 2015

Вот это РСП в истинном обличии
    image

0
    • Неспящая в Якутске
      7 августа 2015

aufreht, что такое РСП?

0
      • 777
        7 августа 2015

Неспящая в Якутске, РСП - это, кажется, разведёнка с прицепом О_о

3
    • навряд ли,так же лоха нашла и думала привязать
      7 августа 2015

а вы уверены что она разведёнка?Что она в браке законном их рожала?

его детьми,а тот скорее всего смылся.

1
  • aufreht
    7 августа 2015

Разведенка с прицепом

0
  • protest
    7 августа 2015

Мама молодец:))) не только думает о себе... Но и о будущем детей:)))

0
  • Невидимка
    7 августа 2015

Чего сразу на девку набросились!

Ну попутала ветра малость. Так вы объясните по-человечески, а не гнобите. Ясен пень, этот парень ей не обязан материально помогать в воспитании детей. И обижаться на это глупо.

1
  • !
    7 августа 2015

Неспящая, РСП это разведёнка с прицепом!

1
  • albina_2015
    7 августа 2015

Извините, но причем тут ваш парень? Я , со всеми своими феминистическими закидонами, считаю что ваш парень будет прав если купит себе на свои же деньги свою мечту ибо имеет право! А вы кстати очень наглая, на свою мечту заработайте сами.

6
  • Вася
    7 августа 2015

Баба ...\

Мало того что мужику на шею повесила двух детей. так еще и обдирает. Правильно говорят не женитесь на бабах с прицепом. они всегда ваши потребности, будут ставить на последнее место после потребностей, чужих для вас детей. Живет еще в чужой хате, еще и требования какие-то выдвигает...Правильно парень сделал. Пусть ищет без багажа из другой жизни. Пусть за ее детей платят те кто их сделал. С какой стати чувак должен отвечать за чужое удовольствие?

4
  • Абокаяда
    7 августа 2015

мдяя... ужас...

Вот люди, обьясните мне, пожалуйста:
    ОТКУДА БЕРУТСЯ ОБОРЗЕВШИЕ ЖЕНЩИНЫ ???

5
    • Я.г.о.д.к.а
      7 августа 2015

Абокаяда, да от туда же откуда и мы:)))) Из врат любви:)))) Автор уже поняла, что погорячилась с ультиматумом. Может помирятся, хотя по всей видимости парень сделал уже свой выбор и он не в её пользу(

0
    • пнп
      7 августа 2015

Абокаяда, А что такого оборзевшего? Если парень к себе позвал жить с двумя детьми, так не стало ли его обязанностью кормить одевать и давать образование детям (даже если не свои)?
      Парень сам же согласился, никто его не заставлял?
      Жил бы себе сам, и встречался бы просто, если не готов принимать ответственность.
      Так что черта между желанием девушки и ответственностью парня довольно таки тонкая.

0
  • юра85
    7 августа 2015

Да ты ваще оборзела! Слов нет... Одни маты...

3
  • Трейси
    7 августа 2015

Вот жи коз'ёл наглый!:)) бросай не задумываясь этого жмота:)) хыхыхыыы

2
  • добрый..день..я..олень
    7 августа 2015

Молодец )озвучила свои желания,а другие телки хотят но немогут этого сказать,а потом это выдают за разные положительные качества

0
    • зяблик1
      7 августа 2015

добрый..день..я..олень, в кои веки почти полностью с вами согласна)
      Автор, Неспящая, почему все-таки он должен тратить свои отпускные на образование вашего ребёнка? Приведите аргументы и причины, мы не обидимся на более подробный рассказ. "Я хочу" и "он любит меня-должен любить моих детей" - не аргументы, сразу предупреждаю)

2
  • Р
    7 августа 2015

А я в квартире своей девушки ремонт зделал за пол ляма, скинулся ей на машину, через пол года она поняла что ошиблась во мне и выгнала меня ппц как обидно flushed face

3
  • semen1984.24.11
    7 августа 2015

каждый мужчина мечтает о мото!!!..
    я вот тоже хочу купить...но с женой мы договорились что к след.лету...
    а в этом году ей дубленку и учёба на права!!!..
    идите на переговоры))).
    удачи.

0
  • моника
    7 августа 2015

я тоже думаю что пусть настоящий отец подумает о детях либо ты сама. у мужчин бывают мечты, мечтают о турбомашинах мотоциклах и прочее, если он сам смог заработать то пусть воплатит ее в реальность) он не виноват что ты сама и их отец не может свозить в англию. я например живу с супругом, у меня была мечта шубу купить хорошую, купили, а теперь воплощаем его мечту в реальность, делаем корч) и не жалко денег.

1
  • стебарь
    7 августа 2015

Ну и выбор... Конечно джити! :)))

0
  • Ласточка
    7 августа 2015

Ну это , уж слишком!!!!
    Вы мама двоих детей, Вы должны быть умнее и хитрее, а у Вас дурь в голове!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
  • Лиса
    7 августа 2015

Капец, это Ваш ребенок, а не его. и вы так нагло его садите на шею своему парню. Он вообще ничего не должен.

1
  • rediska
    7 августа 2015

Печаль конечно я Вам по секрету скажу только никому не говорите нету больше у Вас парня :)

0
  • ЕСА
    ЕСА
    Seriy Graf
    7 августа 2015

офигеть, требуете у него деньги чтоб отправить сына не от него в Англию и плюс живете у него на попечении?
    С начала он должен хотябы принять вашего ребенка, потом уже соответствующие расходы.

0
  • искушение76
    7 августа 2015

Ну, вы, мадам, и даете. Это его деньги, а дети ваши. С какой стати ему учить ваших детей? Достаточно того, что он пустил вас в свою квартиру. Надо же - мечтала она... Сидите в чужой квартире еще и вытяпываетесь. Поражаюсь людской наглости. Вот борзометр у кого зашкаливает

1
  • Nejdanov
    7 августа 2015

одье

0
  • странно
    7 августа 2015

На языковые курсы обычно отправляют по исполнении хотя бы 10 лет. Если Вам 26 лет, то старшему точно не и 8 лет. Он еще мал, чтобы вот так одного отправлять в чужую страну.
    А Ваш парень, если еще не женился на Вас, то еще не уверен в своих чувствах и поехав в Анапу вместе с Вами наедине наверняка хотел понять насколько у вас серьезные отношения. Ведь взять ответственность за двоих ваших детей- это большой шаг.

4
  • Winny_Too
    Winny_Too
    Быстах санаа
    7 августа 2015

таких же случаев щяс много, т.е. когда воспитывают чужого ребенка, гулящие бабы и бесхребетные мужики

0
  • trn
    7 августа 2015

С фига это он обязан ваших детей тащить? Вы могли попросить но не требовать. Совесть то у вас есть?

1
  • стебарь
    7 августа 2015

Неужели все женщины такие альтруистки, что выбирают ребенка своего парня вместо себя? :)))

0
  • TILK
    7 августа 2015

не чего себе обычная девушка.
    которая на шею села. ножки свесила.
    а где папашка родной вот с него и требуйте.
    а тут пока вы не кто и звать вас не как.

2
  • рлорлорлрлор
    7 августа 2015

Сказали бы спасибо, что он вообще чужих детей содержит и при том непрочь и вас свозить в Анапу. Не жена еще вроде, а требования выше крыши. Морда кирпичом у вас дама. Я лично, очень поддерживаю интересы и хобби своего мужа, для них это может быть важнее жены вообще-то. Зачем ломать человека и лишать радостей жизни, думаете ему так интересно смотреть всю жизнь вам в ваше однообразное лицо и лицо чужих детей? С такой женой и спиваются хорошие мужики.

3
  • андроид
    7 августа 2015

Автор тролль очередной а если нет то суть изложеного просто фантстика я бы давно выкинул за такую наглость.

1
  • Ирина89
    7 августа 2015

А если бы у него был сын от первого брака и он бы захотел отправить его в Англию учится вместо покупки вашей шубы,как бы вы отреагировали?

1
  • abvdot
    7 августа 2015

трололо-лоло или тупая? скорее тролль-провокатор
    выше написали

Цитата:
    На языковые курсы обычно отправляют по исполнении хотя бы 10 лет. Если Вам 26 лет, то старшему точно не и 8 лет. Он еще мал, чтобы вот так одного отправлять в чужую страну.

Не сходится возраст топик-стартера и возраст отправки ребенка зарубеж в одного

1
    • Неспящая в Якутске
      7 августа 2015

abvdot, такая умная. Моему сыну 7 лет, языковые курсы это лагерь для детей в Англии.

0
  • Светик
    7 августа 2015

Парню-зачет,молодец,что не прогнулся.А авторше-пуговицу на лоб,чтобы губу пристегивала,видать уже не закатывается.

0
  • Богиня
    7 августа 2015

почему он вам должен угодить хорошо устроились живете в его квартире и еще требуете у него деньги ты нормальная вообще нее?а где твой бывший пусть он платит алименты чтоли. ты вообще в курсе каким трудом выдаются отпускные да и зарплата походу нет. он заслужил себе это джити пусть себе че нить покупает как никак заработал ведь. тем более он вам не муж. и тем более дети не его. он вам ничего не должен. ты такая наглая просто жесть

3
  • celentano
    7 августа 2015

сначала не понял че за хрень)))) но потом блин уаххаахх угораю)))

0
  • URSUS
    7 августа 2015

надо было сразу поменять замки и в гараже тоже

переоформить по-черному недвижимость на себя.
    тогда не выставит. пристрелит сразу

0
  • господи
    7 августа 2015

до чего ж вы глупы и эгоистичны. во-первых дети не его. во - вторых деньги его заработанные.в третих вы живете с двумя детьми в его квартире. почему ж не уменьшить свои аппетиты? тем более он вас звал в отпуск.

2
  • etojeesaina
    7 августа 2015

дура вот и все....
    живет в его квартире
    хочет ребенка отправить в Англию
    жаль не продают мозги, посоветовала бы вам купить мозги)

4
  • yktgto
    7 августа 2015

Да походу парень приехал с отдыха и выставил за дверь или просит у него прощения все это время, старается, до нас ей нет времени сейчас )))

0
  • zondor
    7 августа 2015

Тут смотреть надо на длительность отношений, ибо дети то не его крови, а так, от обоих зависит, как "отчим" полюбит детей или сколько ему надо времени.
    Девушка... вы типичная скажем так "не мудрая" сначала пускай детей полюбит итд итп, потом свое мнение говорить надо правильно, а не "я хочу !" Вы пугаете его на стадии развития ваших новых семейных отношениях.
    Тут мечта мальчика,парня или мужчины может сбыться! А вы про английский,,,, может он всю свою жизнь мечтал об этом"""! А вы про английский,,,в любом случае если он купит мот, то это будут "деньги" которые можно перепродать дороже, так сказать вложение...
    P.S. Мужчины, как дети, поиграют бросят.

0
  • VoxDei
    7 августа 2015

вы че ведетесь? автор троль!

0
  • Неспящая в Якутске
    7 августа 2015

Что вы тролль да тролль. Я бываю занята с детьми. Квартира моего парня это не совсем его, квартира принадлежит его дяде который живёт в деревне. Ему 25 а он как дитё малое живёт мечтами.

0
    • Я.г.о.д.к.а
      7 августа 2015

Неспящая в Якутске, мне 45 и я тоже живу мечтами:)))) Даже у моей 97 летней бабушки есть мечта, вот думаем как бы быстрее её осуществить:))) Я к тому, что у всех есть мечты в независимости от возраста и мечта вашего парня оказалась важнее вашего сына, думаю есть над чем задуматься.

2
  • HEllA
    7 августа 2015

Надо было сказать, чтобы сначала женился, потом купил свой джити и пусть себе разбивается.
    А так первого поставила на место, ну и второй сам найдет свое место.

0
  • Cekcu
    Cekcu
    Виорика Алексеева
    7 августа 2015

Он вас принял с 2 детьми от чужого мужчины, действительно это его заработанные деньги и вы не имеете право заставлять его тратить как вам хочется а должны были понять. Радуйтесь таких мало а вы еще и ультиматум ставите.

3
  • EderUol
    7 августа 2015

Твой парень дурак чтоли? Я давно пинка дал бы. За одно отпрысков тоже.

0
  • житель
    7 августа 2015

вот учитесь клуши у девахи как хомутать жеребцов)
    автору : откройте курсы пикапа одиноких зарабатывающих с хатами и покладистым характером , у вас денег будет на 10 англий) к вам на год запись будет ) тут все просто бабы с ума посходили что вы отказались от романтика в Анапе и покатушек с пивом на мото в пользу образования ребёнка, браво! он если не дурак вернётся и все будет как вы хотите правильно! а на тех кто тут слюни от зависти пускает начхайте , где она такое счастье нашла почему не Я!!! )))) вы настоящая мать и мужу и детям - учитесь девки золотой....ой пользоваться и будет вам счастье!)

0
    • РысьЯ
      7 августа 2015

Я первая в очереди на подобные курсы!!!

0
      • житель
        7 августа 2015

РысьЯ, а тебе не кажется что автор не женщина а ловкий провакатор который ловко развернул бочку и катит не нарадуется в тенечке - красава в своём роде)))

0
  • lovekraft
    7 августа 2015

А Вы работаете или живете за его счет? Сколько детям лет? У Вас есть родители, родственники? Где Ваш бывший муж? Платит ли он алименты? В чьей квартире Вы раньше жили и как обеспечивали своих детей? Как Вы познакомились со своим нынешним парнем?

0
  • ддаа...
    7 августа 2015

А мне кажется парню повезло, что так легко отделался от такой мамаши... Лично я рада за него :). Пусть найдет того, кто его искренно полюбит и не будет ЗАСТАВЛЯТЬ забоитться о чужих детях.

4
  • goozaibj
    7 августа 2015

"ушел и месяц его нет". И не будет, красавица, и не придет))) Извините конечно за выражение, но Вы уважаемая, совсем офигела.

2
  • Yuliya_ya
    7 августа 2015

=/

вот именно ,что это твой ребенок !! ты сама за него в ответе! что за бред.. я поражаюсь с наглости некоторых дам... ты как минимум должна была обсудить с ним.. а не ультиматумы ставить! деньги им заработанные...

0
  • INXXSS
    7 августа 2015

А что, английский уже можно выучить только в Англии???

0
  • негодую_
    7 августа 2015

Хорошо устроилась однако, сына от бывшего в англию за счет сожителя отправить, голова работает вообще? Выселит будьте уверены!!! А пока ищите жилье! Эгоистом еще называпт хаха... ты с ним видимо только ради своей выгоды и живешь трутень.

0
  • ап
    7 августа 2015

вот таких женщин сейчас полно, он вас еще кормит дает крышу над головой любит вас а вы как рак все думаете сына за его счет отправить. ну он не такой наверно богатый чтобы "чужого" ребенка отправлять в другие страны. у него тоже есть мечта которую надо уважать если вы тоже его любите. а вы любите ли его?. вы эгоист, любите своих детей и жить хорошо. я бы на месте парня выставил бы вас из дому. а парень разочаровался и живет у любовницы))))))) у которой 3 детей))))))))))))))))

0
  • dh
    7 августа 2015

хорошо придумали рассказ :) я прослезился :)

0
  • Rollo
    7 августа 2015

Парень правильно поступил ) нахер отправлять ребенка в англию и еще да свои деньги? че за роскошь ? живете наверно от зарплаты до зарплаты а тут на нахер ребенка в англию хочет отправить. бред)

1
  • Опра
    7 августа 2015

Нормально так. Требуете денег у парня, потом еще и обзываетесь. Супер наглая женщина, вы, я вижу. Спрашивается "раз вы такая умная, почему такая бедная"...

2
  • zipfer
    7 августа 2015

ахахахаахах мой коммент удалили. Что правда глаза колет а?

0
  • Энигма
    7 августа 2015

Пигею..,это афтор серьезно чтоль?! губа не дура однако...)))))))))))не...все-таки не верю...таких тупонаглых природа отторгать должна..

0
  • Nejdanov
    7 августа 2015

Мой коммент тоже удалили

0
  • rogen
    rogen
    Имя Фамилия
    7 августа 2015

Жирный троль

0
  • Лоло
    7 августа 2015

Мдя

Стилистика письма выдает, что написал ТРОЛЛЬ.

0
  • Maxc
    Maxc
    Макс Андросов
    7 августа 2015

Ух какой тролль, меня за живое задело!

0
  • zipfer
    7 августа 2015

Хорош Дом2 устраивать, рейтинги поднимать за счет псевдоскандальных статей

0
  • mednik1984
    7 августа 2015

Тут много чего интересного было написано но правду по существу которая была не узнаем.

0
  • mednik1984
    7 августа 2015

Нифига в Англию здалась она нафик если на то пошло!

0
  • stalevar-stakhanovets
    7 августа 2015

Сами Вы эгоистка.
    Еще и с условиями.
    Ищите под свои условия какого-нибудь мальчика.
    Договариваться с Вами - пошлость.

0
  • vnasesh
    7 августа 2015

Автор, насколько я понимаю, проживает в квартире у пацана, не работает, живет за его счёт с потомством от первого брака да ещё катается на его машине. Да вы никак финалистка мисс Якутия годов этак 2005-2013 не ниже. А почему вы развелись с мужем? Парень то ещё на баланс не поставил ни вас, ни ваших детей, чтобы отправлять их в Англию. Бедные дети с такой то матерью вырастут без мужского внимания.

На месте автора, я бы дал вам время до понедельника собрать свои вещи, сдать ключи от квартиры. С такими замашками женщина с 2 детьми никогда не исправится. Автору нужно хлебнуть горя, чтобы эта Англия вылетела их головы. Беспокоиться надо не о том, чтобы дети знали языки, а о должном их воспитании. Требовать будете с бывшего мужа.

Ну а раз парень ваш сейчас теряется и не выходит на связь - посоветую найти его, попросить прощения, собрать чемоданы и уехать к родным в деревню вместе с детьми. Там, конечно, не Англия, но детей воспитать можно.

3
    • att-mob
      7 августа 2015

vnasesh,

Цитата:
      Требовать будете с бывшего мужа.

С себя требовать нужно.

0
      • vnasesh
        9 августа 2015

att-mob, бывший муж всё равно должен участвовать в воспитании детей

0
        • att-mob
          10 августа 2015

vnasesh,
          Так считаете только Вы.
          Кстати, если бы женщины были женщинами, детей без отцов было бы намного меньше.

Некоторые женщины так не считают.
          И, вообще, сколько индивидов, столько и мнений.

0
  • Вам не надоело?
    7 августа 2015

История - выдумка, как и половина всего на этом форуме.
    Как же любят офисные работники с 9 до 18 болтать на выдуманные темы...

0
  • Fe9I
    7 августа 2015

Он вам ведь не муж даже а просто парень. я думаю он вправе сам решать что делать со своей зарплатой

0
  • Марианнааа
    7 августа 2015

Отдайте нам своего парня. Мы пристроим))))

1
  • KURSOR
    7 августа 2015

Женщина не правильно мыслит. Во первых это его деньги и его желание, все правильно. ОН же не говорит о том что сам хочет уехать. Во вторых отец детей должен это делать и вы сами. В третьих англ. язык можно получить и в России главное что бы препод был носителем языка. А мечту у мужчины забирать нельзя, он получит ее это даст стимул, на большие покорения так скажем Эвереста.

0
  • KURSOR
    7 августа 2015

И вообще они санкции против нас ввели а вы рубли туда хотите наши вести!

0
  • JT
    JT
    Дмитрий
    7 августа 2015

Мдааааа. БАбы дуры

1
  • авосело
    7 августа 2015

да уж бывает

0
  • авосело
    7 августа 2015

Считаю что проблема не в мотоцикле и не в обучении ребенка. Проблема в том что автора раздражает бессмысленная трата денег. Потому что глупые мечты надо осуществлять когда все уже есть, а у них даже своего жилья нет.
    Можно разумнее использовать денежные средства. Мечты это прекрасно, но в 25 надо насущное осуществлять. А автор просто свое недовольство инфальтимным сожителем сублимирует во всякие глупые ультиматумы. Надо свои желания облекать в удовлетворяющие обоих деяния

1
  • Натулечка
    7 августа 2015

Ой капец просто! Ты вообще в своем уме! Да нафиг ты ему нужна со своими проглотами?! Наражала двоих, не понять от кого, еще и на другого парня пытается их повесить! Если он не лох, то ему надо срочно гнать всех вас троих в шею!

2
  • Morfius
    7 августа 2015

пацан выбирай мотоцикл :D

1
  • koxy
    7 августа 2015

Конечно мотик главнее чужих сперм! Пацан я за тя!

0
  • Анна
    7 августа 2015

Нуу вообще наглость neutral faceдвое детей нет чтоб спасибо сказать что полюбил вас и ваших детей smiling face with smiling eyesтак она губеньки раскатала, а он ведь прав что с вами хотел провести время в анапе так ей видите ли пофиг, вы его как кошелек держите чтоль, еще условия ставит, у меня тоже 2е детей, правда муж погиб, встретила человека который полюбил меня с детьми, так я у него не копейка не прошу на детей, сам покупает дает деньги чтоь и себе и детям прикупила чтото но это его желание, но чтоб просить у него деньги не не,

2
  • v444
    7 августа 2015

Эгоист в данной ситуации это вы!

0
  • ОрешегГг
    7 августа 2015

Капец вы тетка наглая!!! Какого фига он вашему ребенку должен оплачивать??? Еще живешь в его квартире, я бы давно вместо этого парня тебя выгнала!

1
  • doyduna15
    7 августа 2015

Много детей богачей едут и в Англию, и в Америку. И думаете они все хорошо учатся? Хорошо знают английский те, которые самостоятельно стараются его учить даже не выезжаю в заграницу. Репетитора ищите.

0
  • dysteny
    7 августа 2015

Наглость - второе счастье хД Совсем люди оборзели, мамки - овулямки блин -_- Мадам, а можно поинтересоваться где находиться отец этих детей, и почему он не может из СВОИХ отпускных, выделить часть на лагерь для ребенка?

1
    • Неспящая в Якутске
      7 августа 2015

dysteny, не хочу видеть бывшего

0
      • dysteny
        7 августа 2015

*

Неспящая в Якутске, ОН , ИЗВИНИТЕ, ОТЕЦ ВАШИХ ДЕТЕЙ!!!!! ОН ДОЛЖЕН! Вне зависимости, хотите ли вы его видеть, или нет. А этот юнец, он же вам действительно НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. А вы на него сели, и поехали. -_- А вот еще вопрос, вы позволяете отцу встречаться с детьми?

1
  • alisa_vin
    7 августа 2015

ТРОЛЬ ! и дураку понятно что разводят. мужик написал

0
  • заоблаком
    8 августа 2015

Бред. С какого перепугу ему учить чужих детей, если Вас он не любит?

0
  • erhan2013
    8 августа 2015

GT -мотоцикл вещь хорошая и дорогая. Как я понял от топик-стартера, она живёт со своим ребёнком у любимого и требует, чтоб он облагодетельствовал её ребёнка?... А с хера?!!! Он зарабатывает, кормит-поит, одевает ИХ... А себе на "шубу"-моцик оставить НИЗЗЗЯА... Вот тыыжж.

0
  • элен...
    8 августа 2015

Беги,парень,беги

2
  • авосело
    8 августа 2015

Ничего не наглость. Просто немного рано. В детей вкладывать это плюс. Но может в данной ситуации вам на др. аспекты обратить внимание? хотя что то мне подсказываает что вы для этого туповаты или спецом провоциируете

0
  • вася
    8 августа 2015

Освободите квартиру, чтоб мужик домой вернулся.

5
  • mariyamirabella
    8 августа 2015

Ну. Ты дева,реально не праваsmiling face with open mouthsmiling face with open mouthsmiling face with open mouth

0
  • Тупая
    8 августа 2015

Забыли уточнить, самая обычная б/у с двумя прицепами, 26 лет. Хотя опять троль

1
  • protest
    8 августа 2015

А вы, чем то отличайтесь от автора...? вы такая же тролль...

1
  • ольга
    8 августа 2015

вранье от начала до конца

обучение в Англии стоит очень дорого... никаких отпускных даже 3 парней не хватит. Троль автор однозначно. А если просто не в теме... то купите на свои оставшиеся деньги губу закаточную машинку. Хотя все же вранье.. Женщина с 2 детьми и парень.... че к чему?

0
  • ayay
    8 августа 2015

хрень полнейшая! у меня жена с ребенком от первого брака,очень тяжко с чужими детьми, она с двумя у него живет , выходит и крышу над головой и кормит и поит и одевает!! какая англия?? просто парень!? :))))) тролллллооллоооло!!!!

0
  • белла86
    8 августа 2015

Вы же сами говорите , ваш парень, почему он должен платить за обучение ваших детей. где их отец?по моему здесь эгоистка как раз автор. что за моду взяли , родили от одного типа законного отца, а требуете от следующего своего любовника. если у ребенка есть отец пускай он и платит за обучение и прочее. а то привыкли , алименты платит бывший отец, но в то же время все функции отца исполняет новый муж. вообще если женщина выходит снова замуж и не дает видеться отцу с детями , то автоматически нужно освобождать от алиментов.

0
  • белла86
    8 августа 2015

да и кстати вы не обычная девушка, вы обычная женщина в наше время. женщина с детьми, слабая женщина. ааа, бесят такие слабые и никчемные люди

1
  • игорь
    8 августа 2015

Это точно,-народ, как всегда, прав. А девушка бредит. А на месте парня я бы и из дому ее выжил,-сама бы сбежала.

0
  • лентяй
    8 августа 2015

я в шоке.из за этой ссоры он наверна пропил свою мечту

0
  • субэдэй15
    8 августа 2015

Наглая с двумя прицепами

1
  • Джон
    8 августа 2015

автор оборзела в конец, с какой тапочки он должен свои деньги честно заработанные тратить на обучение приемного сына?
    Сама сначала заработай денег, а потом будешь по заграницам сына отправлять.

0
  • раздватри
    8 августа 2015

Правильно девка говорит. Купит мотик и разобьется нах! А потом домик сразу дядька заберет. А так вложится в образование и в развитие потенциально родственного человека, который возможно станет большим человеком

0
  • мимоходом-инв
    8 августа 2015

я не понимаю, а у этих детей отец же есть. что он делает для будущего детей? эта " девушка" все таки еще любит первого мужа, отца своих детей. бережет его, не хочет лишний раз беспокоить. а этот чужой дяденька пусть их кормит, одевает, его не жалко.

0
  • im
    8 августа 2015

конечно он МОЛОДЕЦ .нифигае се????еще и сыны от бывшего???не оборзела ли ты???? ааанглия???? а где йоомайоо их отец??? ему скажи .................дура .

1
  • asb
    8 августа 2015

бедолага наверно уже месяц думает как выставить её из своей квартиры. все таки на улицу с двумя детьми выгонять как то нехорошо. мой совет если ей реально некуда идти сними квартиру на месяц и пересели её туда дешевле обойдется.

0
  • seka
    8 августа 2015

Выставить тебя пора! Губу закатай обратно!

0
  • Akay
    8 августа 2015

Фууу.. вахахах

0
  • Lenagri
    Lenagri
    Лена Фе
    8 августа 2015

Неспящая в Якутске, представьте обратную ситуацию. Предположим у вашего МЧ есть дети и он решил отправить одного из них не абы куда, а в Англию на ваши кровные, а вы, например, мечтали о норковая шубке. И вот он вам, такой наглый, предъявляет ультиматум. Это еще при том что живет он на вашей квартире вместе со своими детьми. И пришлось вам, офигел от такой наглости, уйти из свой собственной хатки. Ну как? Комильфо?
    А вообще я поражаюсь, сколько же стало много наглых людей. Что это? Поколение девяностиков, отсутствие воспитания и прививания моральных рамок, глупость? Что?

1
  • Lenagri
    Lenagri
    Лена Фе
    8 августа 2015

И вообще, судя по тому что вам всего 26, сыну вашему, ну самое большое лет 8. Ну и куда его в 8 лет отправлять? Мозгами пораскиньте, в 8 лет это необоснованные траты, в Англию можно отправить лет в 14-17, когда он во первых, полностью самостоятелен, во вторых, сможет с максимальной пользой обучаться. В 8 лет он не настолько владеет языком чтобы получить стоящий прок от этой поездки.

0
  • Марина
    8 августа 2015

По ходу женщина просто немного того, наивная и глупая. Даже и не верится, что все это правда. Не может быть просто таких тупых и наглых баб.

0
  • maxmal3103
    8 августа 2015

Неспящая в Якутске, мне вас очень жаль, конечно. но дам вам совет-собирайте вещи и уходите. все равно расстанетесь. неужели вы не видите и не чувствуете, что он пытается забыть вас и ждет, когда вы сами уйдете.не мучайте ни его, ни себя. видимо, молодой человек воспитан так, что не может выгнать женщину с детьми на улицу. поищите другие варианты. начните жизнь с чистого листа. он-не ваш человек и вы, к сожалению, не женщина его мечты, судя по всему. уходите, не звоните, не пишите ему. если обьявится сам, то он вас действительно любит, если нет, то вы сами понимате. не заводите никаких отношений пока. попытайтесь действовать самой, поднимать своих детей без чьей-либо помощи.родные, если они у вас есть, вам помогут. ни на кого не полагайтесь и сильно не доверяйте никому, никто вам ничем не обязан. думаю, ВАС ОЧЕНЬ ИЗБАЛОВАЛИ, по жизни, с детства, поэтому вы сильно обижены.начните выкручиваться в одиночку.да, жизнь-не сахар, но это даст свои плоды. возьмите себя в руки и действуйте, удача будет на вашей стороне, рано или поздно. лет через 10, отправите своих детей зарубеж, дадите им достойное образование и воспитание и они будут гордиться своей успешной и сильной мамой!вперед, не обижайтесь на людей, не тратьте свое время на ожидание чуда.его не будет, если вы будете сидеть сложа руки. вы мать, вы женщина, а значит, вы воительница.очень хорошо, что вы думаете о детях, поэтому ради них сделайте невозможное...сами..и не доверяйте мужчинам. вы молодец

0
    • фыва
      8 августа 2015

maxmal3103, что за советы и куда она с детьми уйдет?! а автор - молодец! учитесь, дефки))))

0
      • maxmal3103
        8 августа 2015

фыва, ради детей можно многое что сделать, не надеяться же всегда на ненадежных мужиков. жить в страхе-выгонит, не выгонит. зависеть от их материального положения.

0
  • Леля
    8 августа 2015

Извините, какая Англия в 8 лет? Если вам 26, допустим родили в 18, то ребёнку 8 лет? Как можно восьмилетнего ребёнка отпускать одного? Троллинг однозначно

0
  • Тетушка
    8 августа 2015

Ну и аппетиты у этой дамочки,уму непостижимо!

0
  • Я
    8 августа 2015

Да уж мне стыдно за вас как женщине. Это же не его ребенок! Еще и у него живете, вам этого мало да, еще на его от работанные деньги воплощаете свою мечту, которая полюбому этот курс языковой забудется на следующее лето. Пускай не возвращается к такой эгоистичной да еще и Девушке а не жене! А на такие свои мечты иди сама поработай и воплощай!

0
  • -------
    8 августа 2015

Я вот не согласен тут с некоторыми, я взял женщину с ребенком

И да мы живем в моей квартире, и раньше за все оплачивал только я. Много думал по всему этому поводу прежде чем решится на совместную жизнь с ней, и даже из-за этого не стал расписываться (боялся именно плохого развития наших отношений), но все таки пришел к выводу, что ребенок не виноват, и не должен страдать за ошибки матери, которые она по моему осознала, и не заслуживает того чтоб расплачиваться за это перед обществом всю жизнь. И думаю не стоит спешить осуждать таких женщин. Они тоже заслуживают семейного счастья. Нужно разобраться в ситуации. Например у моей жены отец жестокий тиран, который пропивал все деньги семьи, и проигрывал в карты, ее мама тащила 3-х детей фактически в одиночку, дома постоянные скандалы по этому поводу. И мне понятно ее желание уйти побыстрее из такой семьи. Вышла замуж рано, естественно с выбором поторопилась, парень оказался не способным брать ответственность ни только за жену, ребенка, но и за себя самого, при первых же неудачах (ну не стал миллионером), впал в депрессию, стал пить, зло срывал на жене и ребенке. Ну короче не сложилось у них. Я когда познакомился, они уже не жили вместе, денег на ребенка, и аренду квартиры не хватало, алименты отец ребенка не платил (и не платит). И когда мы встречались, я постепенно все узнавал, я удивлялся ее жизнестойкости, и мне ее стало так сильно жалко, опять же ребенок сразу принял меня, очень послушный, добрый мальчик...короче говоря мы стали жить вместе. Через 3 года когда родился второй ребенок расписались.
    Ну и я вот считаю так что если решился взять женщину с ребенком, то мужчина должен знать что он берет ответственность и за ее ребенка (она же не прятала его). Сколько мы с женой живем вместе, никогда не делил детей "этот твой, этот мой", "моему самое лучшее, а твоему нафиг не нужно обойдется". И у меня тоже есть свои какие-то желания, купить что-то для себя, но как-то так уже привык, что уже автоматом думаю. что на эти деньги сделать для детей, и жены. И мне нравится их радовать, я получаю от этого необъяснимое удовольствие. А мне как мужику нафиг не нужны всякие шмотки, и пр. излишества. Если жена попросит отправить ребенка на языковые курсы, плакать не стану, и убегать из дому тоже.
    Что с парнями происходит в последнее время, совсем обабились, боятся ответственности, хотят жить только для себя, одеваются как метросексуалы, или хуже того как пе*ки. Нафиг такой муж нужен, который не может позаботится о семье (заботится, это ведь не только кормить, одевать, и давать кров)

3
  • luckyhope
    8 августа 2015

Парень работал, чтобы не своих детей в Англию отправить? Вы совсем потерялись???

1
  • Ирина
    8 августа 2015

Что значит как быть? вы кажется забыли что это ЕГО деньги, а не ваши, он их зарабатывал ему и решать как их тратить. правильно он все сделал. а эгоистка это ты - на нужды своего ребенка сама зарабатывай! он не обязан оплачивать твою прихоть для твоего же ребенка. он живет с тобой, а не с ребенком. ты по своей же дурости мужика теряешь. ума не наберешься так одна и останешься.

1
    • Вася
      8 августа 2015

Ирина, что значит "он живет с тобой, а не с ребенком?". Ей что ради мужика сдать ребенка в детдом? Раз взял ее значит взял и ребенка. Женщина и ребенок не отделимы.

0
  • Строитель
    8 августа 2015

Бабы почитайте пожалуста сказку Золотая рыбка занова вы походу забыли это ведь для вас написали

0
  • Жанна
    8 августа 2015

Какой мотоцикл,какая англия?!когда у вас жилья своего нету.мотик заржавеет/спасибо если не разобъется к чертям собач./англия подождет/ это каждый год надо ехать,пацан махом забудет/.а вот спарнем надо срочно мириться,вряд ли так еще повезет.мягче надо девушки-мягче:съездите в анапу,обвораживайте его крепче..потом большего добъетесь..и англии и шубы и квартиры.

0
  • jokerr_yura
    8 августа 2015

автор тролль. видно же

0
  • Inlex
    Inlex
    Ветеран
    8 августа 2015

какой умный парень!

0
  • lisa.olesya
    9 августа 2015

Да никак не быть , просто уйти и всё, зачем вам такой человек вообще нужен?

0
  • toddd
    10 августа 2015

Это тролль, который все время пишет "изза"! Правильно пишется из-за!

0
  • nosleeper
    10 августа 2015

История конечно понравилась... Именно так мыслят "обычные" девушки. И сколько там таких обычных?

0
  • Underolog
    10 августа 2015

И как вообще такие шкуры, как ты, вообще находят мужчин?

Комментаторы выше всё за меня сказали.

0
  • Жанна
    10 августа 2015

Tilk-а с чего это я припухла:он не с завязанными глазами женщину с двумя детьми брал.Взялся за гуж-не говори,что не дюж.Дети-это ответственность, не важно свои-чужие.Им всем вместе жить.И дети-это не прицепы,а цветы жизни,их надо холить и лелеять,воспитывать и беречь.

0
  • Жлоб
    12 октября

Парень молодец. Впахивал год, получил премию , купил себе то на что и впахивал.
    А сынки подростут , сами себе заработают, если захотят... если им это вообще надо будет.

0
  • platoff
    12 октября

Либо Англия, либо твоя судьба, дура. Успокойся и звони ему и поплачь.

0
  • Арбитр ®
    12 октября

Вот вам, мужики, и ответ на ваш вопрос, и явный пример того, когда берешь женщину с ребенком.
    Вот почему авторша считает, что любовник должен содержать и ублажать ее детей? Он предложил ей поездку на Черное море, наедине отдохнуть, а она хочет, чтобы чужой дядя потратил свом трудом заработанные деньги на ублажение чужого ребенка. Отправить ребенка в англию - не дешевое удовольствие. Да-да, именно удовольствие.

0
Ответ на тему: Этим летом поругалась с парнем изза денег Т_Т
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания