Нашла дома скрытую камеру!
Взволнованная  -    7248
Камера была в рабочем состоянии, с регистратором, настроена на нашу с мужем постель. Вырвала все провода. Жду,когда муж придет с работы и увидит,что камеры нет. Как быть не знаю. Так мерзко внутри! Получается он мне не доверяет? Как бы вы поступили на моем месте?
Ответов 37 Написать ответ
  • Взволнованная
    4 августа 2015

Вот Вам и ужас! Голова кругом. Не знаю что делать.

0
  • мнение
    4 августа 2015

просто наверно любит смотреть вашу с ним порнушку и за пивом показывает друзьям как вы делаете все в постели.Я тоже такой как он маньяк,люблю на скрытую камеру поснимать как баб деру своих, а за пивом можно и близким друзьям показать,пусть завидуют :). Скажете извращенец, да, я извращенец, но мне главное нравится,а на ваше мнение нас-рать, главное не с мужиками же :) вот это уже извращение так извращение. Кстати может ваш муж не только вас снимает но и своих лубовниц,это так заводит .

0
  • m
    4 августа 2015

m

не говорите что узнали, по наблюдайте за его поведением несколько дней. пока он сам не заведет разговор.ведите себя так же как всегда, как будто ни чего не произошло. поиграите с ним.

1
    • Взволнованная
      4 августа 2015

m, спасибо! Пытаюсь вести себя как всегда но получается с трудом.

0
  • Клава
    4 августа 2015

а что так взолновались–то? Если грехов с вашей стороны нет, не волноваться надо, а обижаться за недоверие.

0
  • 123
    4 августа 2015

Жесть, думала это только в кино.

0
  • Взволнованная
    4 августа 2015

Вот и взволновалась от обиды! Что он хотел увидеть?

1
  • зефирчик
    4 августа 2015

может он вам изменяет

0
  • Взволнованная
    4 августа 2015

Сомневаюсь я,что изменяет. Просто мы всегда вместе. Ему некогда.

0
  • я
    4 августа 2015

он пришел?

0
  • бармен
    4 августа 2015

А если это не ваш муж поставил камеру , в 00 годах один человек продал квартиру скрытой камерой и наблюдал жильцы потом судились

0
  • а
    4 августа 2015

Может клад есть в вашей спальне?

0
    • а
      4 августа 2015

я в своем подъезде несколько таких камер поставил,

фиг увидите, а я вас всех вижу))) забавляюсь, когда целуются, пьют пиво, дерутся.

0
  • flagman83
    4 августа 2015

Камера многое может означать, не только не доверие. Ревность основано на страхе быть покинутым, обманутым, преданным. Поэтому ищем всегда подтверждение для своей ревности. Надо просто поговорить в доверительном тоне, узнать зачем ему камера, ведь если вы ему никак не изменяете, наличие этой камеры что меняет? Вон в телике в Доме 2 люди 24 часа в сутки под камерами и не умерли никто. А так камера подспорьем для безопасности, просто если вам неудобно, попросите его переставить камеру и все. И не изменяйте мужу))

0
    • Взволнованная
      5 августа 2015

flagman83, спасибо Вам за совет,я обязательно воспользуюсь им! Я не изменяю, нет. И в мыслях такого нет. Просто иногда бывает не до любви, может этим и подтолкнула его на установку камеры. Подозревает видимо.

0
  • а
    5 августа 2015

Может он не всегда удовлетворяется вами, может часто отказываетесь. И поэтому он перематывает и любит смотреть со стороны и удовлетворяется этим.)))

0
    5 августа 2015

Что то я не верю в эту историю

Что сделает человек первым делом, когда у себя дома, в спальне обнаружит ск.камеру? Просмотрит ее записи, что уже отснято! Позвонит мужу! мол так и так, что это? От куда? Кто это установил? А тут автор пишет на форум. С месяц назад тут уже был подобный топ про скрытую камеру и родственников, где они попались, как нелестно отзывались о муже автора. Дамочка слилась как ей указали на несоответствия. Такие топы создаются специально для привлечения внимания, для рейтинга, потому что , что еще так может заинтересовать народ как ни скрытая личная интимная жизнь других? И прошло уже сколько времени со дня обнаружения? А наш автор так и ходит , молчит, мужу ничего не говорит. Да не может быть такого, практически все жены уже сказали бы.

0
    • Взволнованная
      6 августа 2015

***, я не могу посмотреть записи,т.к.не понимаю в этой технике ничего, а кого то просить... Честно говоря стыдно. Придет время имя спрошу, но пока хотела услышать советы и мнения. Может быть все жены и сказали бы,а я пока молчу. Сижу на работе, а мне покоя не дает эта история. В голову ничего не лезет.

0
  • Муж
    5 августа 2015

Наверно муж хочет развода, и у него цель захапать все себе (недвижимость, машину и тд.) скрытая камера это его козырь....Если не согласитесь с его условиями....

А свое лицо он отмонтажирует...вместо его лица там будет ЛКН.

0
  • Другая елена
    5 августа 2015

Ну что там дальше? Надо обвязать авторов всегда продолжение выкладывать

0
    • Взволнованная
      6 августа 2015

Другая елена, я обязательно расскажу вам продолжение.и окончание.

0
  • callipso
    5 августа 2015

Неприятно, конечно.

0
  • Покровчанин
    6 августа 2015

Трусиками своими накрой... и все :-)...

0
  • ну дык спроси
    6 августа 2015

я бы точно спросила. а то ходить нервничать ая. только без истерик и тп.

0
  • рак
    8 августа 2015

Ээ вы снимаете кв?

0
  • Другая елена
    9 августа 2015

Ну что там?

0
  • камера
    9 августа 2015

головой ...а то з*а*с*рали всё.

0
  • risber
    9 августа 2015

авторша наставила рога своему муженьку вот и волнуется..была ли камера включена в тот момент или нет..вот что её волнует

0
  • Сергей
    25 февраля

Я считаю глупо устанавливать камеру дома ведь супруга наврятли будет изменять вам дома что мешает ей изменить в другом месте а везде камер не наставить так что это скорей всего для безопасности

0
  • Вывод
    12 июля

А обещала рассказать итог, не дожила что ли?

0
  • jyakyt
    12 июля

Так вы тоже поставьте скрытую камеру... Много интересного узнаете, скорее всего

0
Ответ на тему: Нашла дома скрытую камеру!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания