Кто во сколько лет потерял девственность, где и с кем?
Я  -    6279
Ответов 79 Написать ответ
  • родионовна
    3 марта 2004

Ежели покопаться в дебрях памяти, то аккурат в 18 лет, с мужем, у него дома, где ж ещё то :)))

0
  • N
    3 марта 2004

Мдаа совсем как и я, дома у мужа :)))

0
  • Отважный :)
    3 марта 2004

Дома, с будущей женой :о)

0
  • Cherri
    3 марта 2004

В полных 19 у себя дома

с тогдашней моей большой любовью!

0
    • Тайлер Дерден
      3 марта 2004

Рушаться стереотипы. Если раньше все думали о форуме как о сборище развратников (+)

То сейчас куда не плюнь все такие благопристойные. Лепота!

0
      • Мавр
        3 марта 2004

Тайлеру Дердену

и с чего Вы, уважаемый, взяли что здесь сборище развратников. Здесь вся жизнь. А жизнь - это не разврат, вернее не всё разврат)))

0
        • Тайлер Дерден
          3 марта 2004

2 Мавр (+)

Это не я взял. Я в этом форуме уже давольно давно. Просто новые люди приходят и говорят, мол все вы извращенцы и бла-бла-бла

0
          • Мавр
            3 марта 2004

и зря они

бла-бла-бла, форум очень интересный, местами. И посоветоваться и выговориться ну всё здесь можно)))

0
  • leon
    3 марта 2004

в 26 лет в брачную ночь вместе с женой

0
  • ЛИЛЯ
    3 марта 2004

в общаге

давно и неравда и добровольно

0
  • pumba1982
    3 марта 2004

в автобусе лет помоему в17 когда ехал с нерюнгри до хаты в покровск

0
  • ЛИЛЯ
    3 марта 2004

и почему она одна бывает

0
    • Каин
      3 марта 2004

кто одна??????????????????

0
      • ЛИЛЯ
        3 марта 2004

каину

девственность

0
        • Мавр
          3 марта 2004

лиле

а ты знаешь что сейчас медицина творит такие чудеса, что девственность ты можешь потерять хоть сто раз.))) Правда это касается только девушек, нам, мальчикам этого не дано))). Так что ещё не всё у тебя потеряно...

0
  • Храброе сердце
    3 марта 2004

В 17 лет у подружки дома ей было 18 или 19 уже не помну.

0
  • Весна
    3 марта 2004

в 20, у меня дома....

с самым нежным,милым,хоть и не любимым на тот период:))

0
  • VETLA
    3 марта 2004

...

Очень юная, сбежавшая к мужчине в летнюю, теплую ночь...

0
  • Asia
    3 марта 2004

рано, раньше всех:)

просто было интересно среди девченок-школьниц ходило много баек, про это дело. как там да что. а я молчала-молчала и потеряла:) а потом ходила и думала, как все это глупо...

0
  • Аленка
    3 марта 2004

на море....

просто курортный романчик .эх.....надо будет опять туда съездить. :-)

0
  • Welran
    3 марта 2004

в 17 дома с другом

0
  • pumba1982
    3 марта 2004

давно в автобусе

0
  • Недавний холостяк
    4 марта 2004

тебе все адреса и телефоны?

0
  • сантьяго
    4 марта 2004

Много раз я терял девственность и заставлял терять!

Каждая девушка - в первый раз это НЕЧТО!

0
  • бедная юность
    4 марта 2004

вроде бы

в 14 лет, она была пьяная лет за 40, конечно у меня почти не стоял, но за мной наблюдали дружки и я делал вид что что-то делаю, отвращение было полное, комплексов стало еще больше. Истинное наслаждение пришло далеко после армии.

0
  • И точка
    4 марта 2004

Со своим мужем в 16 лет,хорошо,что хоть он мне не девственником достался!

0
  • Gagin
    4 марта 2004

разуйте глаза, парень спрашивает а не девушка

все зависит от себя, но надо сделать это красиво и не в пьяном угаре. Эито чтоб запомнить на всю жисть

0
  • э-Жен
    4 марта 2004

в 17 лет с очень красивым мужчиной намного старше меня у него на квартире, к сожалению, не по моей воле. Но он был красивым как Аполлон, потом долго был моим любовником. Где он теперь, наверно убили...

0
  • молодой
    4 марта 2004

когда был школьником

в 15 лет,она была старше меня на 6 лет,в лесу на ысыах-е :)))

0
  • лейла
    4 марта 2004

в 18,5 дома у моего первого парня (через год расстались)

0
    • девочка развратница
      4 марта 2004

в 14 лет. в мой день рождения. все напились как свиньи......не люблю вспоминать это.....грустно.....

0
      • Девушка загадка
        4 марта 2004

Я не жалею и не стесняюсь того, что

Мне 24 и я девственница (физиологически)...

0
        • ма
          7 марта 2004

ух, ты

а мне вот 23 ия тоже еще девственница, и жутко этого стесняюсь, а что либо предпринять в этом направлении боюсь, хотя охотноков до этого ой как много...

0
          • штуцер
            7 марта 2004

не боитесь

что зарастет ("народная тропа") и 23 незаметно станет 33, а вы все будете стесняться...

0
  • Герасим
    4 марта 2004

Первый опыт я получил в 6 лет! Хотя что в таком возрасте могло быть, но это запомнилось на всю жизнь!

0
    • Полуночник
      6 марта 2004

Герасим

Ты наверное все перепутал, просто женщина помогла тебе пописать. Ну шортики спустила, а тебе показалось

0
  • киска
    6 марта 2004

ПР

А я в 18,5 лет, с моим будущим мужем.

0
    • кира
      6 марта 2004

а если в 16, это плохо! С моим парнем в школе.

но с ним уже я не встречаюсь.

0
  • Сью
    6 марта 2004

В 17, в общежитии.

Соседка по комнате потеряла девственность со своим парнем,а мне ничего о том, КАКОВО все это не рассказывала. Изза любопытства. Потом я с тем почти не разговаривала.

0
  • VitaZ
    6 марта 2004

В 22 на диване в учительской, с будущей женой

от чего она сразу забеременела. Ей было 16, и она оказалось лишилась девственности еще в 13 лет. Сейчас мы в разводе.

0
  • доктор Грусть
    6 марта 2004

для статистики однако

Ндаааа...Девственность мы с женой потеряли вместе. Прости меня Господи. Во сколько лет? Да в 15. На моем дне рождения и безусловно абсолютно трезвые. Ей было 14. Было больно не только ей как помню. У меня сердце из груди почти выскочило, было так плохо, что думал сейчас умру. Ндаааа..разбередили душу старику.

0
  • киска
    6 марта 2004

ПР

0
  • киска
    6 марта 2004

ПР

0
  • KILLBILL2
    6 марта 2004

:))) в 12 лет , со своей правой рукой:))

0
    • прачка
      7 марта 2004

накануне свадьбы, со своим

будущим мужем, он оказался девственником, какой это был кошмар, брррррррр

0
  • одинокий романтик
    7 марта 2004

женщины ловкие мля, всё у них с любимыми а что же жизнь то не слаживается!!

0
  • Кекс
    7 марта 2004

в 25 и то по пьянке, и вообще я озлоблен на женщин(-)

0
  • Punk
    8 марта 2004

В 20, ей было 21. Она тоже была девственницей

была моей любовью. Но нормально у нас стало получаться только через месяца 3.

0
  • Довольный :-)) (после обеда)
    9 марта 2004

В 15 лет - ей было 24, классно, она научила меня многому, так что мне потом стыдно не было перед другими. Ну, естественно похвалила молодец, мол, не знаю правда ли - минут40 кончить не мог от волнения, наверное из-за этого

0
    • Евнух
      9 марта 2004

Можно подумать одни женщины

развратницы, бедных мальчиков носиловали, причем все они старше их. как - будто мужчины не носилуют девочек.

0
      • Довольный
        9 марта 2004

Интересный коммент- по-моему никто не стучался головой в припадке от данной проблемы, простая констатация факта

а ты Евнух видимо неудачно первый опыт провел, потому и ник такой :-)))

0
      • unknoun
        11 марта 2004

возражаю.

не хочется вспоминать, была изнасилована, в 23 года. Не могу смотреть на мужчин, не могу им доверять, знаю что никогда не смогу раскрыться перед кем нибудь.

0
      • Уолан
        17 марта 2004

об этом не говорят и не хотят даже вспоминать

кто будет говорить что ее изнасиловали, это же психологическая трамва, об этом девушки пытаются забыть, тем более если они были девственницами.

0
  • онже
    9 марта 2004

еще не потерял, но сценарий есть

0
  • Полина
    11 марта 2004

В 13, с игрушкой, у себя дома.(((

0
  • реализм
    11 марта 2004

в 11 лет, со своей двоюродной сестрой, которой было 16 лет

А петтингом я занимался с 7 лет с троюродной сестрой - одногодкой, каждое лето, когда они к нам приезжали.

0
  • линда
    11 марта 2004

с будущим мужем в 19 лет :)))

правда, потом это показалось "скушным" и я придумывала разные истории :)))

0
    • Ogra
      11 марта 2004

Чуть-чуть до 18 не дотянула

...Он старше меня на 11 лет большой,сильный,нежный и ласковый.... Но ни какого принуждения только ласка и я сама распалилась как факел с тех пор так и горим напару, вот уже 8 лет в августе будет!!!

0
  • Ayta
    11 марта 2004

В 19 лет с парнем , который стал моей большой, единственной любовью!

0
  • Bolverk
    11 марта 2004

с женщиной старше меня на 15 лет :)

0
  • DVA
    15 марта 2004

хм.

В 21, дома, с будущей женой

0
  • Уолан
    17 марта 2004

был подарком на день рождения :)

в 19 лет. Была у меня знакомая, она мне нравилась. Както пригласили на день рождение ее подружки. Пришел я на вечеринку, именинница усадила меня рядом с собой, сказала чтоб я ухаживал за ней и еще что буду сегодня вечером "подарком" для нее. Вот так вот. А в последствии я переспал со всеми девченками той комнаты, их было трое. Тогда я был вроде бы рад, что нравлюсь девченкам, а щас думаю что использовали меня просто.

0
    • боец Боргезе
      17 марта 2004

В 20 лет в общаге, первая моя девушка была из разряда

"честная давалка" ей было 27, с первого разу натер уздечку, потом был перерыв года два все работа, работа, деньги потом поступил на заочку ВУз, и на этих сессиях пошло поехало, женился только в 29, прошло 9 лет - двое детей, что еще нужно от жизни

0
  • ВАЛЕРИЙ
    4 января

МНЕ 40 ЛЕТ Я ДЕВСТВЕННИК Я ХОЧЮ ОСТАТСЯ ДЕВСТВЕННИКОМ НА ВСЮ СВОЮ ЖИЗЬНЬ!

0
  • Абдуразак
    12 июля

Я в 18 лет потерял она в 16, на момент ей тоже было 18, теперь жалею очень, скоро свадьба с другой и она 100% девственница теперь не получится вместе потерять, эхх

0
  • Qw
    13 июля

В 6 лет изнасиловал дальний родственник. Потом в подростковом мед осмотре обнаружили что я не девственница. Шуму много было, аж страшно вспоминать.

0
  • Nicole_Go
    13 июля

В 19 с любимым, точнее я тогда думала, что люблю его🤦🏻‍♀️ ... но с тех пор прошло 9 лет, жалею... он оставил меня беременную, сел в тюрьму, я не стала его ждать, нафига мне муж зек, отец бы его самого убил. А сейчас я замужем, у меня двое прекрасных детей и я счастлива)

0
    • Nicole_Go
      13 июля

Кстати, забыла сказать, что я отказалась его ждать не только потому что он сел, а потому что до его заключения я видела его с другой, а сама оказывается была беременной... но не была в курсе, после увиденного сразу же отказалась от него, потом через месяц услышала, что он сел. Вот так все закончилось. Потом узнала, что беременна...

0
Ответ на тему: Кто во сколько лет потерял девственность, где и с кем?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания