Нашла ленту черную, со словами спи спокойно итд Похоронная
Лена  -    5141
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Нашла в машине такую ленту, чёрную . Я в шоке! Кто то подбросил наверное (( то то в последнее время машина часто ломается , да и всякого рода проблемы . Подскажите пожалуйста что мне с ней делать ? Выбросить ? Сжечь ? Закопать ?
Ответов 22 Написать ответ
  • глариса
    4 июля 2015  

у Вас в машине не перевозили похоронные венки?

0
  • Лена
    4 июля 2015  

Нет, нашла под сиденьем, не таксую. До сих пор мне не по себе ((

0
  • ира
    5 июля 2015  

машина бэу?

0
  • мира
    5 июля 2015  

вспомните, кто с вами ехал, кого возили, свои или чужие люди?

0
  • Лена
    5 июля 2015  

До сих пор эта лента там лежит, мне очень жутко и не по себе , на работу поехала на автобусе.
    Уважаемые , никто не умирал , чтоб такие атрибуты были и у друзей тоже , чужих не сажаю . Ну коллегу подброшу , с подружкой в кино или ТЦ . Что-то произошло бы у них, они бы рассказали .
    Этой ленты 100% ранее не было там.
    Это кто-то из перечисленных может подбросить , к моему сожалению (((
    Я прошу совета у вас , как лучше с ней поступить ?

0
    • Detmar
      Detmar
      4п Ап
      5 июля 2015  

башляй 10000 рублей

я выброшу в мусорный бак

0
    • Люся
      5 июля 2015  

Ужас какой!

У меня вот так же в квартире иголки вдруг появляться стали в стенах. Долго сомневалась и вычисляла, оказалось: та, которую считала задушевной подругой. Позавидовала семейному счастью, т.к. у самой личная жизнь не клеилась. Вот что у человека должно в голове происходить, чтобы ни за что ни про что такие гадости делать? Теперь тоже наверное в голове крутите, кто мог это сделать... Желаю вам поскорее избавиться от этой гадости и вычислить больного на голову, который вам ее подкинул. Попытки нагадить могут повториться, по себе знаю.

0
  • крэб
    5 июля 2015  

продай наверно она чтото стоит

0
  • vorojeya
    5 июля 2015  

Лена,необходимо скорее избавиться от этой вещи.Не трогайте голыми руками,лучше подручными средствами(палкой,щипцами и пр.) на худой конец наденьте перчатки) сложите подклад в пакет,сожгите вне дома,пепел желательно бросить в реку.При этом скажите:"Иди туда,откуда пришло".
    Если вы крещеный человек,то как можно скорее закажите для себя в трех ра
    зных церквях молебен о здравии.Машину почистить от негатива.Сперва,не смейтесь,на автомойку,мысленно представьте как вода смывает отрицательную энергию,сейчас убывающая луна,самое благоприятное время для обрядов очищения.Сам салон машины побрызгайте святой водой,с произнесением молитв,зажгите свечку,огонь от свечи хорошо нейтрализует плохое.Можно посыпать соль,лучше четверговую,но если таковой нет,то на худой конец возьмите какая есть.Соль впитывает негатив,после помыть машину снаружи внутри.Не тяните,чем скорее,тем лучше.Возможно вам кто-то хочет смерти,поэтому не затягивайте,как можно скорее.

1
  • глариса
    5 июля 2015  

а лента новая или с кладбища?(Это важно)

0
  • vorojeya
    5 июля 2015  

Глариса,согласись,что не всегда понятно новая лента или нет.На свежих могилах на венках ленты все новые,а порой бывает,что долго сохраняют хороший вид и не тускнеют многие месяцы.

0
    • глариса
      7 июля 2015  

я согласна конечно,просто новая лента всегда пахнет краской ,если с кладбища,то

явно на смерть сделано,новая лента не имеет такой силы,закопать по идее на кладбище нужно было.Я же не просто так спрашиваю?

0
  • Лена
    6 июля 2015  

Спасибо за совет! Я закопала ленту. Надеюсь все будет хорошо. Схожу в церковь

0
  • Ilina
    7 июля 2015  

Ленту подкинул однозначно знакомый вам человек, скорее всего подруга (есть подруги-змеи, завистницы), коллега (эти чайки-*** такие), соседка (любопытные твари), просто знакомая (халявщицы), наконец свекровь (нууу это изъезженная тема). Я не удивлюсь если это был кто/то из указанных лиц. Следите за людьми, которых перевозить на своем авто м просто общаетесь. Глаза и речь много что могут сказать)))

0
  • серый2
    7 июля 2015  

я над такими вещами посмеиваюсь,может отрицания ради,но был как-то случай,насыпали нам соли под порог,родители без задней мысли,что кто-то мог недоброго желать,решили убрать,мама попросила отца,того это дело обломило,он припахал брата,мне тогда лет пять было,вызвался ему помогать,убрали,через какое-то время он заболел,не помню,до больницы дошло дело в его случае или нет,а у меня в одну ночь полопались сосуды на руках и ногах,ровно до локтевых и коленных суставов,да так,что я не то что ходить не мог,просто стоять от невыносимой боли,положили в больничку,врачи сказали,мол аллергическая реакция,а на что,да хрен его знает,да и алллергии по сей день ни на что не наблюдается,вот и по сей день гадаю,когда вспомню,то ли стечение обстоятельств,то ли.......

0
  • 1212
    7 июля 2015  

фильм есть такой ужастик "затащи меня в ад" так вот там циганка подарила банковскому сотруднику пуговицу проклятую, а чтобы избавиться от проклятия надо было именно передарить эту пуговицу, не выбросить не подсунуть а именно подарить кому-то. мб что-то аналогичное :-)

0
  • 1313
    7 июля 2015  

1212, вообще то она вернула её же пугавицу как прокляла

0
  • мира
    7 июля 2015  

машину конечно же вы закрываете., значит посторонние не могут, кто сидел в машине, тот и подложил

0
  • идиот
    8 июля 2015  

вспомнился пьяный прапорщик по телевизору,который проснувшись,пьяным голосом сказал:кто привязал(он был привязан к столбу или ещё чему,точно не помню).зачем ленту подбросили?прозомбированность какая-то,а вообще люди отражать могут что-то друг в друге.ведь для кого то и убить нормально.

0
  • с покойным мужем,
    11 июля 2015  

Когда мы жили

нам тоже сыпали на порог соль, а один раз я вообще нашла в диване, на котором спали, целую россыпь иголок. На которую женщину думала, она умерла давно, на другую-тоже в семье не заладилось ничего, с мужем разошлась она, до сих пор болтается, не везет с другими мужчинами ей. По молодости ничего не знали: эту соль вымела сама, еще и в доме своем высыпала в помойное ведро. Иголки собирала тоже голыми руками. С мужем расходились несколько раз, но из-за его пьянок и гулянок. В конце концов вернулся, но через полгода трагически погиб. наверно тем, кто этим занимается, все ворачивается самим.

0
    • терминаторШнурова
      12 июля 2015  

с покойным мужем,, ну в мире манекены сатаны есть наверно,зомбоэректусы всякие..

0
  • Софья
    2 октября  

Я думаю что лудше сжечь, после чего вызвать батушку и каждый раз когда содитесь в машину читайте багародицу или что-то в этом роде ещё можно поставить в машину да и в доме иконы

0
Ответ на тему: Нашла ленту черную, со словами спи спокойно итд Похоронная
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания