мезонити кто делал у нас в якутске
людмила  -    5254
Пожалуйста отпишитесь те кто прошол эту процедуру у нас в городе.
я хотела бы их сделать на лице и шее.
страшно.

[Сообщение редактировалось]

Ответов 56 Написать ответ
  • автор
    3 июля 2015  

Аууу

0
    • а так, сидите... ждите....
      3 июля 2015  

если бы вы умели пользоваться кнопкой "поиск", то давно получили бы ответ на свой вопрос

может кто-то и ответит (хотя сомневаюсь, сто раз тему эту обсуждали)

0
      • layma
        4 июля 2015  

---

Я видела якуточку 50 лет сделала нити Аптос что ли. Дырки видно, куда засовывали нити. Когда разговаривает, какие то шарики катаются по периметру лица. Хорошо выглядит в молчаливом состоянии. В Китае делала.

0
        • учитесь пользоваться навигацией!
          4 июля 2015  

а мне вы зачем об этом пишите? отвечайте автору топа

0
          • layma
            4 июля 2015  

---

Я всем пишу, не только автору топа.

0
            • пользоваться навигацией
              4 июля 2015  

по правилам форумов получается что ответили персонально мне. Говорю же- научитесь

0
        • Калина
          4 июля 2015  

Ну вот, еще одно разочарование

А я уж тоже подумывала над нитями... Да ну их, буду как Шерон Стоун - стареть с достоинством.

0
          • *
            4 июля 2015  

а денег у вас "Калина" хватит, чтобы стареть ТАК, как стареет Ш.Стоун?

Шерон Стоун пережила ряд пластических операций, среди которых: подтяжка лица, ринопластика, липосакция, инъекции Botox и увеличительная маммопластика.

0
            • Калина
              6 июля 2015  

Ну не знаю, я читала, что Шэрон Стоун никогда не омолаживалась с помощью

пластических хирургов:
              "Шэрон Стоун никогда не делала себе пластических операций и ненавидит, когда пускают слухи о том, якобы актриса пользовалась такими услугами. Однажды один пластический хирург оклеветал Стоун, сказав, что делал ей пластические операции. Шерон подала в суд на него, но дело не дошло до разбирательства, и он публично извинился за свои слова."

1
              • *
                6 июля 2015  

не будьте так наивны! Сравните нос Стоун в молодости и сейчас

Причина столь яростных атак звезды предположениям о перенесенных пластических операциях, возможно, и кроется в том, что слухи похожи на правду.

То, что после пятидесяти актриса находится в прекрасной форме, сама она объясняет здоровым образом жизни. Но некоторые фото актрисы, сделанные журналистами, отличаются от ее студийных снимков. Например, те, на которых Шерон якобы была запечатлена с красноватым лицом. Скорее всего, это результат химического пилинга, сказали бы эксперты.

В списке выдуманных недоброжелателями пластических операций Шерон Стоун есть еще и увеличение груди, ринопластика, подтяжка лица, липосакция. Подобная информация, которая "гуляет" во всемирной паутине, видимо, не очень нравится актрисе, потому что это задевает ее профессиональную репутацию

0
                • Калина
                  7 июля 2015  

Ну и ладно, тогда буду как Изабелла Росселини

или Моника Белуччи. Не принципиально. Не хочется стать такой вот перекошенной жертвой пластической хирургии да еще за свои же деньги.

0
  • З
    4 июля 2015  

Не тратьте деньги, мезонити это ерунда, к тому же не сертифицированная.

0
    • Я
      7 июля 2015  

Глупости хорошая штука эти мезонити, я поставила мне нравится. И Вы девушка , что совсем что-ли с ума сошли все сертифицировано, надо только когда в салон приходишь спросить сертификаты в том числе и серитфикат соответствия ,если нет тогда не делать, но сейчас где бы я не спрашивала у все есть.

0
  • людмила
    4 июля 2015  

Записалась на консультацию
    отпишусь))))

0
  • интерес
    10 июля 2015  

отпишитесь, пож., если сходили. А что скажете о нитях Аптос, может кто пробовал.

0
  • людмила
    11 июля 2015  

Боюсь делают без обезбаливания делают говорят больно но терпимо. Назначили дату.
    Жду.

0
  • людмила
    15 июля 2015  

Сказали обезбаливание хуже
    кому верить?

0
    • я
      15 июля 2015  

Не поняла Вашу формулировку "Обезбаливание хуже" .Хуже чего? Мезонити эта последняя ступенька перед пластикой, ни кто не выдержит это больно. Можно вытерпеть мезо и био , но я раз попыталась и быстренько отказалась, зачем терпеть, эмлой помазали и хорошо. Вы просто интернете посмотрите как выглядит процедура "мезонити", не думаю, что вы мазохист, хотя может быть всякое. А может Вы перепутали мезонити и процедуру мезо или био?

0
    • Sunlit
      15 июля 2015  

действительно мазохизм

даже филлер ставят с обезболивающим, и то чувствительно. А уж нитки, не думаю, что это возможно

0
    • Наталья
      13 февраля  

людмила, совсем не больно, конечно обезбаливают. Прекрасная вещь - мезонити. Весь домонд на них держится.

0
  • Мария
    15 июля 2015  

Обезболивать Эмлой бесполезно, глубина не та... без обезболивания тяжко, но вытерпеть возможно. Ради красоты можно и потерпеть. Результат у хорошего специалиста - поразительный

0
  • kristinae
    15 июля 2015  

Вот тоже заморочилась и прочитала кучу информации. В итоге осложнения на осложнениях. Пишут, что отечность и синяки страшные - что пока проходит отечность эти нити рассасываются и нет никакого эффекта. У кого-то лицо стало кривое. Также образуются рубца на месте нитей. Девочки, вы такие смелые! Хочется узнать от первоисточника о результатах))

0
    • Sunlit
      16 июля 2015  

Мне тоже хочется знать

Но видимо кто реально сделал не спешат рассказывать об этом

0
      • я
        16 июля 2015  

Я сделала и подруга у меня сделала после того как увидела результат на мне. И обезбаливают эмлой и именно она проникает в кожу на нужное
        количество для обезболивания. Делала в Канти на 202-ом.

1
        • Sunlit
          16 июля 2015  

ну не знаю

с этой эмлой я даже уколы от био чувствовала весьма существенно

0
        • Sunlit
          16 июля 2015  

если не секрет

расскажите поподробнее как и что - сколько Вам летит, какие проблемы были (морщины, потеря овала) и удалось ли их решить? как долго проходил период реабилитации? синяки были? провалы и бугры как при нитях аптос?

0
          • я
            16 июля 2015  

Мне эмла подходит я чувствовала себя нормально, но понятно я думаю , что дискомфорт в любом случае будет , когда вам под кожей что-то делают. У меня нити витые , по-этому мне маску не одевали, синяков не было отек прошел за 3дня. Сейчас хочу поставить нити на защелках, вот здесь нужна специальная маска и носить ее надо 3 дня., следовательно если вы не в отпуске ,то надо их поставить не позже пятницы, чтобы дома отсидеть это время. С защелками нити на много эффективнее простых и витых и стоят дольше на много (мне врач говорила я что-то подзабыла сколько они стоят). Надо будет освежить в памяти на консультации.Собираюсь опять в Канти ну где-то наверное в октябре.

0
  • Елена
    18 июля 2015  

Про цену ни кто не сказал и на сколько хватает

0
  • Аня
    19 июля 2015  

30 тысяч и хватает на 2 года.

0
  • Елена
    21 июля 2015  

мезонити

Где это делают так дёшево и надолго. Была в Якутске в трёх салонах дороже тыс. на 15 и всего на пол года.

0
  • ну и ну
    21 июля 2015  

вот дуры бабы

неужели вы не понимаете, что после этих нитей, когда они "кончатся", ваша физиономия просто обвиснет как тряпка?? а чтобы не обвисла, придется ставить эти нити постоянно! На это и рассчитывают салоны.

0
    • я
      21 июля 2015  

Не поняла мужчина Вы ,который забрел, не туда куда надо, или уж точно неумная женщина, которая ни чего не понимает в этом вопросе. Кожа ни куда не обвисает, а возвращается к первоисточнику т,е какой и была ,до нитей (не надо придумывать про оплывшие лица), а если так Вам хочется то и ходите с личиком "шарпея".УДАЧИ,

1
      • мимоходом
        21 июля 2015  

я вот одного не пойму

о каком личике шарпея идет речь? ведь посетителям этого форума явно не 60-70 лет, то есть они явно не того возраста, в котором возможно "личико шарпея". Уж до 55-60-то лет можно прилично выглядеть без всяких нитей, ботокса и прочей ерунды. Разумеется, при условии регулярного ухода за собой и здорового образа жизни.

0
        • я
          23 июля 2015  

О таком личике шарпея, можно уточнить о начинающемся таком маленьком шарпейчике ,если так хотите, а вопросы задают , если Вы вникните ,а не пройдете "мимоходом", как начинающие "шарпейчики " так и зрелые, а в 60 не нити понадобяться ,а пластика. Типы старения кожи у всех разные.

0
  • Мария
    22 июля 2015  

мезонити

Я делала в эликсире около полугода назад, результат порадовал, некоторые "обвислости" правда ушли. До сих пор держится. Рекомендую.

0
  • Василиса2
    23 июля 2015  

В эстетике делала. На лоб получилось 10 нитей и стоили 10 т.р. натягивается мышца,лоб натянутый получился,понравилось.

0
  • Василиса2
    23 июля 2015  

Фамилию не помню. Азиатской внешности,высокая.

0
    • Я
      23 июля 2015  

Хочу один момент уточнить недавно узнала, что в Эстэтике не все врачи имеют сертификаты на косметологические(именно врачебные процедуры такие как нити и процедуры на губы) Пойдете поинтересуйтесь документами.

0
  • Василиса2
    23 июля 2015  

В любой частной клинике можно такое услышать. Абсолютно. Вы такая пришла ботокс вколоть а она такая заходит с сертификатамиsmiling face with open mouth and cold sweat и показывает. Вы обязаны заботиться о своем здоровье прежде всего сами. И узнать у кого какая квалификация и сертификаты там..... это ваша обязанность и ни чья более. Узнавайте сами,проверяйте а не слухам верте.

0
    • Я
      23 июля 2015  

Странно, я ведь о том же говорила. Что за истерика Вы врач из Эстетики? И это не слухи ,а знаю от человека ,который туда ходил, попросила доки ,а их нет.

0
      • Василиса2
        23 июля 2015  

Я, я ставила нити один раз за 10 и 2 раза делала межбровный ботокс и всё. Истерика у вас кажись. Или ответить на каждое сообщен е это обязаловка?

0
        • Я
          24 июля 2015  

Да нет не у меня истерика как я первая заметила, а у Вас все "мимоходом" и "кажись" -это ваш принцип жизни.Я в шоке. Следуя вашему замечанию можете не отвечать на "каждую"реплику. А мне просто интересно общаться с людьми.

0
  • okma
    26 июля 2015  

Знакомая делала, довольна. Я собираюсь. Инфу имею такую: когда лицо будет как у шарпея, нити ставить поздно. Лучше с 40 по состоянию кожи. Т.е. нити не дают провисать коже и это хоррший задел в плане будущего; через год коррекция- доставляют нити. И вроде как 3 года спишь спокойно. Но спишь правильно на спине .

0
  • okma
    26 июля 2015  

Знакомая делала, довольна. Я собираюсь. Инфу имею такую: когда лицо будет как у шарпея, нити ставить поздно. Лучше с 40 по состоянию кожи. Т.е. нити не дают провисать коже и это хоррший задел в плане будущего; через год коррекция- доставляют нити. И вроде как 3 года спишь спокойно. Но спишь правильно на спине .

0
    • Я
      27 июля 2015  

Лицо и в 40 может быть как у шерпея а, в 50 держаться . Так что все суъективно. Надо ходить на консультации к специалистам. А про спать на спине в первый раз слышу ,сплю как хочу все держится.

0
  • okma
    27 июля 2015  

мезонити

вот и пишу "по состоянию" кожи. Спать на спине ( обязно), не помню только,постоянно или в течении первого времени. Безусловно, консультация специалиста обьязательна.

0
  • Sunlit
    27 июля 2015  

Я на досуге почитала про эти мезонити

на сторонних ресурсах. Такое ощущение, что только у нас на якт их хвалят. В основной массе дамы остаются недовольны результатом, точнее его отсутствием

0
    • ната
      27 июля 2015  

Я тоже хвалю, сторонние ресурсы мне не интересны, я когда нити ставила не особенно советовалась с сообществом.тупо пошла и проконсультировалась с врачем . мне до и после фотки показали Не обманули. все индивидуально.

0
  • lvn75
    lvn75
    Леля Леля
    20 августа 2015  

что за реклама Кореи блин. не все зарабатывают по полмиллиона, чтоб раскатывать по кореям

0
Ответ на тему: мезонити кто делал у нас в якутске
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания