Приглашаем учиться у нас!
ОК Института психологии СВФУ  -    2705
Институт психологии СВФУ объявляет набор студентов на 2015-2016 уч.год по следующим направлениям подготовки (специальностям):

Направления подготовки (специальности):
030300.62 – Психология (очно/заочно)
030401.65 – Клиническая психология (специализация «Клинико-психологическая помощь ребенку и семье»)
040400.62 – Социальная работа (очно/заочно)
(профиль «Психосоциальная работа с населением»)
040700.62 – Организация работы с молодёжью (очно/заочно)
(профиль «Социально-психологическая работа с молодёжью»)
050407.65 – Педагогика и психология девиантного поведения (специализация «Психолого-педагогическая профилактика девиантного поведения»)

магистратура:
44.04.02 Психолого-педагогическое образование (Девиации в социальной сфере);
39.04.02 Социальная работа (Социальная работа с различными группами населения)

ОТБОРОЧНАЯ КОМИССИЯ НАХОДИТСЯ В КОРПУСЕ ТЕХНИЧЕСКИХ ФАКУЛЬТЕТОВ В 326 КАБ. по ТЕЛЕФОНУ 8-800-77-555-14 (23)
Ответов 33 Написать ответ
  • Галина
    30 июня 2015  

У меня два диплома (ЯПУ-1,уч .нач. кл. и АГИИК ,библиотекарь),при поступлении в ваш институт , что я буду сдавать ?

0
    • ОК Института психологии
      1 июля 2015  

Галина, вы будете поступать по собеседованию, как абитуриент, имеющий профессиональное образование.

0
      • Шура
        16 января  

ОК Института психологии, здравствуйте. Можно ли поступить после 9 класса? Школу. Закончил 20лет назад

0
      1 июля 2015  

Галина, прием документов на очное обучение на базе профессионального образования ДО 10 ИЮЛЯ

0
      • Галина
        3 июля 2015  

Я заочно хочу поступить. Тогда как? Так как у меня уже есть в/о, то платно буду учиться ?

0
        • Галина
          3 июля 2015  

050407.65-только очно да ?

0
        • Галина
          3 июля 2015  

Какие документы надо сдавать ?

0
          • Tobreluts
            4 июля 2015  

Галина, заочное обучение стоит 57 тысяч в год. Поступление по собеседованию, принимаем документы до 15 сентября. Необходимые документы: копия паспорта, документ об образовании, справка в 086, копия сертификата о прививках, 5 фотографий, снилс.

0
  • леля
    1 июля 2015  

Прием документов когда? Я на заочно хочу и платно ли?

0
      1 июля 2015  

леля, прием документов на заочное обучение до 15 сентября. Обучение на коммерческой основе и стоит 57 тысяч в год.

0
  • я
    1 июля 2015  

я

здравствуйте.имея егэ матем базовая 4.русский язык 67баллов и биология 40 баллов можно ли к вам поступить? или нет или хотя ьы на платное млжно?

0
      1 июля 2015  

я, к сожалению, поступление по результатам ЕГЭ профильной математики

0
  • Изабелла
    2 июля 2015  

Здравствуйте, можете написать прох.мин.бал ЕГЭ?

0
    • Tobreluts
      4 июля 2015  

Изабелла, 37.03.01    Психология         25    Б(А)    очная    4 года    
      Биология (ЕГЭ) 38
      Математика (ЕГЭ) 36
      Русский язык (ЕГЭ) 40

39.03.02    Социальная работа    Психосоциальная работа с населением    -    Б(А)    Очная, платное обучение    4 года    История (ЕГЭ) - 42
      Обществознание (ЕГЭ) - 42
      Русский язык (ЕГЭ)        42

39.03.03    Организация работы с молодежью    Социально-психологическая работа с молодежью    -    Б(А)    Очная, платное обучение    4 года    
      История (ЕГЭ) - 40
      Обществознание (ЕГЭ) - 42
      Русский язык (ЕГЭ)        36

37.05.01    Клиническая психология    Клинико-психологическая помощь ребенку в семье    11    С    Очная     5,5 лет    
      Биология (ЕГЭ) - 40
      Математика (ЕГЭ) - 38
      Русский язык (ЕГЭ)    40

44.05.01    Педагогика и психология девиантного поведения    Психолого-педагогическая профилактика девиантного поведения    25    С    Очная    5 лет    
      Обществознание (ЕГЭ) - 48
      Математика (ЕГЭ) - 40
      Русский язык (ЕГЭ)    45

0
  • саша.с
    2 июля 2015  

Здраввствуйте,у меня такой вопрос медсправка 086 подойдет?или нужен доп.осмотр

0
  • Саргы
    5 июля 2015  

Здравствуйте, сколько стоит очное обучение на платной основе?

0
    • ОК
      7 июля 2015  

Саргы, Постановлением Ученого совета СВФУ им. М.К.Аммосова №7 от 27.03.2015 утверджена стоимость обучения на освоение образовательных программ высшего образования и среднего профессионального образования, аспирантуры, ординатуры и интернатуры на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

Для следующих категорий граждан, поступающих на коммерческой основе и оплачивающих обучение за счет собственных средств, установлена сниженная стоимость обучения по очной форме по программам бакалавриата, программам специалитета, среднего профессионального образования - 66 тысяч в год:

Лица, поступающие в Технический институт (филиал) в г.Нерюнгри, Политехнический институт (филиал) в г.Мирном, Чукотский филиал в г.Анадыре по результатам ЕГЭ, при условии успешного прохождения вступительных испытаний и достижении среднего балла ЕГЭ не ниже 45 б.;
      Лица, поступающие в головной вуз СВФУ в г.Якутске по результатам ЕГЭ, при условии успешного прохождения вступительных испытаний и достижении среднего балла ЕГЭ не ниже 50 б.;
      Лица, поступающие по вступительным испытаниям, проводимым СВФУ самостоятельно, при условии успешного прохождения вступительных испытаний;
      Лица, среднедушевой доход семьи которых ниже величины прожиточного минимума, установленного в Республике Саха (Якутия), подтверждаемый справкой, выдаваемой ежегодно органом социальной защиты населения по месту жительства для получения государственной социальной помощи.

0
  • Аяна
    7 июля 2015  

Добрый день, а после СПТУ по собеседованию можно?
    Я выпускник прошлых лет

0
    • ОК
      7 июля 2015  

Аяна, если вы имеете диплом СПО, то поступаете по собеседованию

0
  • яна
    7 июля 2015  

Если поступлю, когда сессия? сколько раз в год?

0
    • ОК
      8 июля 2015  

яна, на заочное обучение? Сессия 2 раза в учебный год (ориентировочно, в месяцы ноябре и марте)

0
      • vitaminb
        10 июля 2015  

ОК, Здравствуйте сегодня пошла сдала документы в свфу на основе диплома спо социальный работник. сказали учеба только платно даже на очное отделение. при этом собеседование и экзамен. я что то не могу понять обьясните пожалуйста.

0
        • ОК
          10 июля 2015  

vitaminb, платно - это обучение на социального работника и организатора работы с молодежью. На психологию 25 мест бюджетных мест

0
        • ОК
          10 июля 2015  

vitaminb, и при этом собеседование.

0
  • vitaminb
    10 июля 2015  

Спасибо. А я могу с дипломом соц.работника поступить на психолога ?

0
  • mayikka23
    21 августа 2015  

Здравствуйте! Окончила в этом году во ягсха по спец-сти агрономия, работы пока нет, имею семью, 2-е детей, малообеспечены. Хочу поступить на заочную форму обучения по направлению социальная работа) какие документы нужны, и сколько будет стоить обучение, есть какая нибудь социальная поддержка в обучении???

0
  • Люция
    11 сентября 2015  

Здравствуйте! Хочу поступить, имею в/о, на заочную форму. Номер телефона не отвечает. Успеваю или уже закончен прием?

0
  • Наталья
    14 января  

У вас есть заочное обучение на соц .работника?

0
Ответ на тему: Приглашаем учиться у нас!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания