Кто сейчас в Сочи??? летим 7 июля, думаем сдать билеты и путевку(
Яна  -    4687
Ответов 61 Написать ответ
  • Полис
    27 июня 2015

В Сочи сейчас отлично!!!

Сильный дождь, сильный ветер или землетрясение бывают по одному разу за семь-десять лет. Больше сильного дождя этим летом не будет.

0
    • Полис
      27 июня 2015

Сильный ветер был осенью 2013 года.

Среднее землетрясение весной 2013.

0
      • ..,
        27 июня 2015

сейчас по новостям только что объявили ждут 2 ую волну дождей и наводнение

0
        • Полис
          28 июня 2015

Для центра Сочи вторая волна пройдёт также без последствий

Адлер снова затопит. А чтобы затопило центр Сочи надо сразу вылить десятимесячную норму осадков, а не двухмесячную, как было сейчас. Старожилы Сочи помнят наводнение в 50-х г.г., когда дождь не переставая лил 5 дней. А эти дожди сейчас только день льют и отступают на перерыв. Вторая волна тоже будет однодневная.
          Но вот Москве достанется. Аэропорты Москвы под угрозой.

0
          • карамба
            9 июля

Полис, да-да. Москва она же от Сочи за углом. Если в Сочи дождь,то и Мск достается.
            Люди, ну хватит фантазий уже))))))))))))))))))))

0
            • Полис
              9 июля

марамба

Это было в 2015 году. Тогда передавали дожди в Москве. Один мощный циклон шёл по центральной полосе россии. Ваще старьё не поднимай. Ещё в таком тоне.

0
  • астрея
    28 июня 2015

А вы посмотрите не в зоне ли подтопления.До 8 июля еще время есть и погода успокоится.Однако,к словам 1% и "все отмоем и почистим" я бы отнеслась не столь доверчиво.Понятно,Сочинцам чем больше имущества пострадало-тем больше надо возместить.За ваш счет.А как ВАМ будет отдыхаться дело второстепенное.Ни разу не были в зоне наводнения? Я была.Расскажу.Там,где была вода,остались трупы домашних животных.Все неплохо разлагается под лучами летнего солнышка....Теперь о домах,которые "отчстят и помоют" к вашему приезду.Вы обратили внимание на чистоту текущей "водички"? Ага! Машины,нечистоты,химия..все это в доме.Во влажном доме.В доме,пропитавшемся этой жидкостью.Ламинат они заменят)))))А сколько времени уйдет чтоб осушить подпол? Или оставят для отдыхающих,ведь деньги сейчас нужны ? Комарики оооочень любят жижу под полом.
    Но в Сочи выпадает смерчь или наводнение довольно часто,потому смотрите на место,где собираетесь отдыхать.Если это санаторий на пригорке-да пожалуйста! Не повод отказываться от отдыха.Море быстро самоочищается.

0
    • Полис
      28 июня 2015

Правильно

В Адлер сейчас не надо ехать. Центр Сочи лучше защищён от наводнений. В центре всё нормально. Судя по форуму, в Якутии много любителей Адлера. Сочи - это СОЧИ. А Адлер - это, как Домодедово для Москвы.

0
      • астрея
        28 июня 2015

Да и Адлер не мал.Посмотреть что на пригорочке.

0
        • Полис
          28 июня 2015

С пригорочка Адлера неудобно спускаться.

Переходов мало через ул. Ленина. Транспорт на пригорочек не ходит. И всё-равно, парки Адлера затопятся второй волной. Лучше провести отдых в центре Сочи. А в Олимпийский парк можно приехать на электричке из центра. На него одного дня хватит вместе с Сочи-Парком.

0
          • астрея
            28 июня 2015

Полис, прекрасно! Отличного вам отдыха!

0
          • Лакшми
            28 июня 2015

Полис, скажите пожалуйста в Адлере

на ул. Ленина 219 (там еще аквапарк) как обстановка, Вы случайно не знаете? Мы 1 июля прилетаем, вот думаем теперь куда ехать... блин...:(

1
            • Полис
              28 июня 2015

место опасное

воде некуда уходить, путь к морю преграждает железная дорога. Эта железная дорога во время дождя затоплялась и прекращалось движение поездов на перегоне Хоста - Адлер. Советую размещаться в Центральном районе Сочи. Аквапарки не хуже, Дельфинарий больше, Аттракционы для детей в Ривьере дешевле, чем в Сочи-Парке, Океанариум тоже есть, Зоопарк в Сочи единственный, Аквариум в Мацесте ближе к Сочи, чем к Адлеру. Морские прогулки, дайвинг и пр. - всё есть в центре.

0
              • Лакшми
                28 июня 2015

Спасибо Вам большое за ответ...

Надо же, придется отказываться от этого отеля, а хозяйка прямо расписала что всё замечательно, никаких проблем и обманула меня, оказывается путь к морю преграждает железная дорога...:(
                Аэропорт-то хоть в порядке? Мы на самолете путешествуем, :)

0
  • Лакшми
    28 июня 2015

Сегодня созванивалась, мне сказали что сегодня уже аэропорт принимает рейсы

врут что ли? :(
    что за люди...
    сказали, что все наладили...

0
    • астрея
      28 июня 2015

Лакшми, Разве? За день? Мне завтра отпишется Сочинец незаинтересованный-я сообщу.Но,думаю,до 7 постараются открыть.Они заинтересованы в этом .Лето.Если серьезных повреждений нет
      А.Нет.Открыла сейчас онлайн табло.Рейсы идут.Значит,только водой намочило.Все в порядке.

0
      • Лакшми
        28 июня 2015

:)

спасибо большое, все равно сообщи что скажет знакомый... буду ждать:)
        ехать-то все равно надо, т.к. билеты на руках и отпуска больше не светит в ближайшее время... вот ...

0
        • астрея
          28 июня 2015

Лакшми, Я его спрошу о массштабах стихии.Из аэропорта самолеты летают.Это точно.Причем,все рейсы и без опозданий.

0
  • Я
    28 июня 2015

Фотку отправили с сочи. На море шторм купаться опасно. Волны высокие. Про город не пишет

0
  • иванович
    28 июня 2015

Вчера вечером прилетели из мск в адлер. Самолет битком. Была небольшая задержка, но не думаю что из за наводнения. Порт работает штат режиме. Пока все норм. Остановились в самом адлере на квартире.

0
    • Натали
      28 июня 2015

иванович, как сегодня обстановка? что говорят местные. может сдать все путевки? или ехать? у меня дите пугливое очень, ответьте пожалуйста.....

0
  • Натали
    28 июня 2015

Мы тоже забронировали на 7 июля. Погуглила, оказывается такое каждый год, начинается с конца мая по начало июля.

0
  • Сали
    28 июня 2015

Кто знает, как обстоят дела в адлере?

0
  • Лакшми
    28 июня 2015

Отпишитесь пожалуйста кто-нибудь из Адлера, как там дела обстоят?

Многие как и я переживают...
    Успокойте хоть... :)

0
  • 19821007
    28 июня 2015

Отслеживайте информацию по отзывам отдыхающих на форуме allsochi.info. Мы вернулись за 2 дня до потопа. Как пишут отдыхающие в нашем отеле, 27 числа уже ничего не напоминало о событии, кроме больших волн на море.

0
  • Стас
    29 июня 2015

Обещают новую волну , будьте начеку....

0
  • иванович
    30 июня 2015

На море действительно штормит, детям купаться не стоит. Обстановка норм. Живем в Адлере по ул свердлова, вчера ходили в океанариум

0
  • туристка
    30 июня 2015

в сочи

в сочи идет цирковой фестиваль.

0
  • Призрак
    1 июля 2015

Всем привет вчера пртлетели в адлер щас находиммя на мамайке погода отличная волны высокие следов потопа нет

0
  • Аля
    1 июля 2015

Мы должны были лететь 26 числа, посмотрели новости, видео в инете-отказались от такой мысли, т к с детьми, хотя хозяйка гостевого дома на ул 8 Марта сказала-,,вы что, испугались? да у нас тут все нормально...,, :)))

0
  • Олеся
    1 июля 2015

Купаться то можно? 1 июля на дворе! Скажите как погода??? Нам ехать скоро!

0
  • Мама
    1 июля 2015

Мы вчера прилетели. Вечером немного ветрено было, да пока прогулялись все прошло. Все чисто, посмотрели олимпийскую деревню, все на месте, вычистили. Не переживайте, приезжайте. В любом случае отдохнете. 4июля приезжает группа "фабрика", билет 300 р. Есть чем себя занят.

0
  • Призрак
    1 июля 2015

Как с 1 купатся? Да вы что здесь с мая купаются. Вчера купались волны большие тут даже в холодное время суток вода теплее чем у нас. Концерт где будет. Хотим пойти на концерт

0
  • женщина36
    1 июля 2015

также летим 7июля, не определились с отелем, на букинге смотрим

0
  • Мама
    1 июля 2015

Мы также через интернет Забронировала гостевой дом. Оказалось немного дальше от моря. Вечером прошлись нашли рядом с морем и со столовой. Сегодня туда переедем. Если без детей едете, не поленитесь выберите район и сами пройдитесь. Много сдают. В интернете в основном одни и те же отели и гостевые дома. Погода супер, местами вроде и не было воды.

0
  • Alderman
    2 июля 2015

Пляжи закрыты из-за возможной вспышки инфекционных заболеваний. Мародеры появились. Кавказцы стали агрессивными.

0
  • Олеся
    3 июля 2015

Спасибо за ответы, держите в курсе как погода? Ехать скоро, нас много таких,волнуемся!! Удачного вам отдыха!

0
  • анни16
    4 июля 2015

подскажите цены на жилье

0
  • вероника
    5 июля 2015

Привет всем) погода отличная. 4 дня жили в Адлере, сегодня переехали в Сочи. В море ребенок купаться отказался, застеснялся))) море сегодня было спокойное, больших волн не было. Жили мы на медовой улице, отель Одеон. Цены нормальные, персонал хороший. Там как у себя дома))) сейчас переехали в отель Денарт. В курортном городке гостевых домов очень много, правда цен я незнаю. Так как приехала с ребенком бронировала заранее в букинге. Вот так))) везде где ребенку интересно вроде побывали, завтра собираемся в олимпийский парк. Я за четыре дня в одеоне заплатила 8900 с завтраком. В аэропорту предлагали за много дешево))) таких много кто предлагает, приедете найдете подходящее вам )

0
    • Корр
      5 июля 2015

вероника, в олимпийский парк надо было из Адлера съездить. Там рядом было.

0
      • Вероника
        5 июля 2015

Корр, в Адлере развлечений куча, просто мы не успели. Сейчас я понимаю в сочи переезжать не надо было. Здесь ничего нет, парк ривьера скучный, фонтаны не поют((

0
  • Мама
    5 июля 2015

На счет жилья цены разные. Мы сняли комнату за 1400, этаж 4 в гостевом доме. Кушаем в столовой, ребенок и я в пределах 200-300 плотно кушаем. Фрукты не дешевые, конечно дешевле чем в Якутске и вкуснее. Вечером велосипед за час 100 рублей, за день 500. По набережной везде велосипедные дороги. Море утром спокойное и чистое. Днем в принципе норма. Гулят и питаться можно на любой карман. Нету желания менять адлер на Турцию или еще другие пляжи. Были много где. Незнаю по душе мне здесь.

0
  • Мама
    5 июля 2015

Мы находимся в совхозе Россия, вечером вышли, хоть куда не пойдешь вокруг вид на олимпийский парк и Сочи парк. Вид завораживает, есть что смотреть. Жилье в этом районе, кто только на море у бабушек койке 300-350, удобства могут быть на несколько комнат, кто с удобствами номера ищет от 1500 за 2 местные номера. Есть с кухней. Везде столовые. чуть дальше от моря дешевле. Очень красивые гостиничные комплексы. Смотрите комплексы "чистые пруды", "александровский сад", цены не знаю. Но выглядеть очень чистенько и удобное расположение.

0
  • ната
    5 июля 2015

мы забронировали через букинг на 9 дней гостевой дом гуля в адлере на 2 чел за 15300+ребенок 6 лет за 150 р доп место. и купили спец предлож на 3 дня от розы хутор (красная поляна) за 5 тр с чем то. надеюсь с погодой в августе будет там хорошо...

0
  • ната
    5 июля 2015

мы забронировали через букинг на 9 дней гостевой дом гуля в адлере на 2 чел за 15300+ребенок 6 лет за 150 р доп место. и купили спец предлож на 3 дня от розы хутор (красная поляна) за 5 тр с чем то. надеюсь с погодой в августе будет там хорошо...

0
  • миха
    8 июля 2015

Кто в Адлере может организуем встречу на набережной? Я до 11 июля

0
  • ольга
    8 июля 2015

Кто сейчас в адлере, как обстановка после наводнения? Кто остановился в гостинице Атлант, напишите пожалуйста как обслуживание?

0
  • сочи
    8 июля 2015

Летим в Сочи 10го через Москву,пересадка Шереметьево ищем попутчиков 89248716875

0
  • Корр
    10 июля 2015

постоянные места встреч якутян: Платановая аллея и ТЦ Море Молл. Но при встрече почему-то все нос воротят. По черепу только земляков узнать можно.

0
  • prinsessa87
    11 июля 2015

Мы тоже 13 июля летим в сочи пара с маленькими детьми 89142383659

0
  • uall
    uall
    Фаина
    11 июля 2015

С детьми лучше ехать в санатории.Рекомендую "Знание".Расположен в красивом дендропарке,море совсем рядом,пляж закрытый,безопасно,красивый открытый бассейн,хорошее питание,близко рынки,магазин Магнит с низкими ценами,курортный городок с парком.Аэропорт в 20 минутах на автобусе.

0
  • uall
    uall
    Фаина
    11 июля 2015

Выбирая место для отдых нужно с учетом наличия бассейна imageна на случай непогоды и штормового моря.

0
  • lordebilian
    17 июля 2015

Узбагойтесь, был в Адлере во время наводнения так называемого, последние 3 дня. Затопило только Нижне-Имеретинскую низменность, у нас была частная гостиница, 1 линия, до моря 150 метров. Ничего страшного по колено в воде ходил в магаз 1 день, света не было полторы суток вот это удивило, аварийные службы хреново работают. Море стало грязным, Мзымта вышла из берегов, мусора нанесло мама не горюй, купались в шторм полицейские выгнали с пляжа за что им огромный махталитет =). Последние 2 дня посвятили изучению кабаков ресторанчиков и прочей лабуды что на набережной до хрена.

0
  • Сабина
    9 июля

Я живу в Адлере.на ул.Короленко..да не отрицаю был и будет аременами и лиани и штормы.но мне больше нравиться Адлер.к стати у нас тоже гостиница и чайхана..очень вкусно готовим...звоните 89882819299

0
Ответ на тему: Кто сейчас в Сочи??? летим 7 июля, думаем сдать билеты и путевку(
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания