В какие организации Якутска не стоит устраиваться на работу ?
Соискательница  -    25645
Есть такие,которые внешне кажутся приличными, но попав туда и нервы потеряешь, и время, а всего то надо было насторожиться узнав про текучку кадра,но не придали значения.
Включена рейтинговая защита. (Что это?)
Ваш рейтинг: 0, Минимальный рейтинг: -1000

Как работает рейтинговая защита?

На форумах Ykt.Ru общается множество разных людей. Как показывает статистика большая часть нарушений требования законодательства, особенно в форме откровенных оскорблений и случаев разжигания межнациональной розни, происходит в анонимном режиме. В связи с этим, темам, модераторами и ветеранами форума присваивается статус рейтинговой защиты, выделяемой значком R. Это означает, что в этой ветке не могут оставлять комментарии анонимные или вновь зарегистрированные пользователи. Минимальный рейтинг для участия этих темах в настоящее время установлен в 40. Для его получения достаточно к примеру создать один обсуждаемый топ или оставить 40 комментариев. На следующий день у пользователя уже будет необходимый для участия в R-темах рейтинг. Как показывает опыт, зарегистрированные пользователи следят за своей историей и не так бездумно бросаются оскорблениями, как часто случается у анонимов. Администрация форума за то, чтобы форум не скатывался в негатив и ругань, чтобы он был направлен на содержательное обсуждение. Уверены, что подавляющая часть пользователей нас в этом поддерживает.

Рейтинг пользователя рассчитывается по количеству созданных им топиков, сообщений, ответов к его топикам, а также от оценки других пользователей на ваши сообщения. Рейтинг носит информативный характер и будет учитываться при определении статуса пользователя, его доступа к некоторым обсуждениям и ряду других функций. Рейтинг пользователя ощутимо снижается при удалении его сообщений модератором. В каждом форуме, в котором включена рейтинговая защита, свой рейтинг пользователей, независимый от других форумов.

За что начисляются баллы?

Создание топика: +1 балл.
Ответ в чужом топике: +1 балл.
За каждый лайк вашего комментария или топика: +1 балл
За каждый дизлайк вашего комментария или топика: -1 балл
Ответ уникального пользователя в вашем топике: +1 балл. Количество ответов от одного и того же пользователя в вашем топике не имеет значения, 1 ответ или 100 ответов дают автору +1 балл.

Подсчет Баллов
Рейтинговая система на новом дизайне сайта рассчитывается не много иначе чем в старой версии форума (там отображает рейтинг за весь период времяпровождения на форуме), на новом же рейтинг ведется за активность в течении 30 дней, т.е. если вы написали сообщение 1 апреля (+1 к рейтингу) и не оставляли сообщений до 1 мая, то ваш рейтинг становиться нулевым. Новый подсчет рейтинга хорош тем, что старые баллы не подсчитываются, а так же чтобы в топе пользователей показывало активных форумчан на данное время.

За что вычитаются баллы?

Удаление модератором топика: -5 баллов.
Удаление модератором сообщения: -5 баллов.
Вычитание происходит мгновенно.
При восстановлении сообщения или топика баллы не возвращаются.
Баллы вычитаются лишь у автора удаленного сообщения. У авторов сообщений, которые были ответами на удаляемое сообщение, рейтинг не уменьшается.
Если сообщение удалил сам автор, рейтинг не уменьшается.

Лучший ответ
47
мэхээлэп
25 июня 2015

Не идите в Мэры. Город очень гнилой, не соблюдают чистоты и требуют чистоты. Сами ломают, а завтра ругаться приходят. Думают, что живут в очень дружелюбном обществе, но ведут себя только несколько раз в месяц..

Ответов 321
  • 1
    24 июня 2015

Каждый хвалит свое болото.Никто не будет говорить про свою организацию плохо,если конечно в ближайшее время сотрудника не уволят.

0
  • Алла
    24 июня 2015

Я работала в одной такой организации, эта была управляющая компания. Внутри коллектив не собранный, общение кругом на повышенных тонах. Гниль шла ото всюду, начиная с начальника, лишения премий заканчивая ежедневными скандалами жильцов. Это была сплошная нервотрепка, вспоминаю как ад. Теперь рада что не работаю там, а все из за ужасного коллектива

7
  • ангел
    24 июня 2015

смотря в какую сферу вы хотите пойти работать и на какую должность, очень много хреновых организаций. Все зависит от того куда вы хотите пойти

3
  • Вика
    24 июня 2015

Чтобы попасть в хорошую организацию надо иметь хороший опыт. Опыт можно набрать работая в разных местах РС Я.

1
  • 555
    24 июня 2015

ЭйПиТрейд не устраивайтесь

4
  • 555
    24 июня 2015

у них постоянно текучка, и кидают

1
    • Мира
      24 июня 2015

как раз туда хотела пойти работать

А каким образом кидают? Зарплату не дают, штрафуют ?

2
  • й12
    24 июня 2015

Эй пи трейд вобще кошмар

2
    • я
      18 марта 2017

й12, Спасибо за инфу!

0
  • 1234
    24 июня 2015

Не устраивайтесь в Мед-Фуд, там вообще кошмар. Московская фирма, Якутск считают дырой, они типа все знают, все умеют, а здесь одни тупые бараны сидят. Если хотите сохранить свои нервы и свое здоровье, лучше там не работать. Мне кажется большинство московских фирм так и относятся к работникам своим. Проработала там годик и все так достало, что пришлось убежать.

1
    • я
      18 марта 2017

1234, Тоже самое "Светофор". Хабаровские тетки считают Якутск дырой, а людей быдлом. Зарплаты маленькие- требований свыше крыши.

0
  • парень
    24 июня 2015

Таубер и компания

Своя копейка, удачная покупка. там не платят. Целый месяц пахал рабочим и ни копейки не заплатили. очень обидно

12
    • а
      18 марта 2017

парень, Согласна !!!!! Моего брата тоже кинули в своей копейке! Он контролером работал.

0
    • я
      18 марта 2017

парень, Там, как мне сказали, два месяца не платят. Система, видите ли такая...
      Но бардак в этой системе жуткий.

1
    • ext_vk_243220618pc6n8
      17 апреля

парень, даа я тоже там работала😬много работ,но платят меньше👎🏻

0
  • Спаська122
    24 июня 2015

в ТТк зять осенью работал, через два мес.попросили, из-за того что взял отгульные по сем.обстоятельствам, зп не дали за второй месяц, к тому же зп задерживают почти на месяц

1
  • sakha75
    24 июня 2015

хм, Вы сами не понимаете :) если вы попадете в коллектив где все с др другом грызяцца - вы король :) или королева

А там где все прописано и т.д. - вы винтик, который можно в любое время заменить - ПОДУМАЙТЕ

0
    • shine86
      shine86
      Алексей Иванов
      26 июня 2015

sakha75, интересно, можно подробнее?

0
  • йоперный театр
    24 июня 2015

Сбербанк - неадекваты, сплошь разведение да матери одиночки либо алкоголички

14
  • Йцукен
    24 июня 2015

Судебный Департамент в Якутске,там лицемеры и интригантки особенно в бухгалтерии.

10
    • Виалета
      25 июня 2015

ну сказали тоже !

В любой бухгалтерии интригантки лицемерки и склочницы. Потому как априори бухгалтером могут работать только несчастные закомплексованные бабы

35
      • да, действительно
        26 июня 2015

Виалета, работала в разных организациях , а в бухгалтерии все те же качества у женщин - язвительные злыдни )))

15
      • 123
        3 августа 2015

Виалета, не скажи, не в любой !

3
      • Ange01
        17 марта 2017

Виалета, не везде, у нас хорошая бухгалтерия, всегда помогут.

0
  • yaktoto
    24 июня 2015

в минфин не идите, там дурдом не в плане коллектива ( не без этого конечно) но в плане работы! Так ладно бы только задания чумовые, так еще и расписание от рассвета и до пока не сдохнешь.

7
  • .123
    25 июня 2015

Росгосстрах. там бабье царство, сплетни интриги, кумовство.
    очень некомфортно там работать. деревенский менталитет

19
  • qwerty
    25 июня 2015

в судебные приставы не идите, работы много особенно у исполнителей, в ОУПДС еще можно поработать, зарплата мизер хоть и не задерживают с этим у них все в порядке, работы вагон, ответственности выше крыши. Из-за этого у них большая текучка кадров, маленькая зарплата и нагрузка нереальная у приставов исполнителей, плюс работа конфликтная, нервы съедает не каждый выдержит.

13
  • kya
    25 июня 2015

Не идите никуда работать!

45
  • Cool_Baby
    25 июня 2015

открой свое дело и будь на своей волне)) со свонй атмосферой которую ты хочешь, и зп вовремя себеплатишь и отгул можешь взть))

8
  • холодное лето 2015
    25 июня 2015

Не идите в СВФУ. Зарплата мизер,15-20 т,никаких премий! непонятно как считают вообще зарплату.Те кто пришел только работать,получают копейка к к копейке как те,кто работал тут 20 лет!и вообще как как стал ЯГУ СВФУ ,так и урезали все!

13
    • -
      2 июля 2015

в некоторых подразделениях зарплата мизер,

потому что не выполняются положения трудового договора. Отсутствуют стимулирующие коэффициенты, про которые чёрным по белому прописано в трудовом договоре. Они как бы равны нулю. Далее, выясняем, из-за чего и почему. Все отделы, бухгалтерия, отдел кадров отсылают к тем, кто ответственен за расчёты, оказывается, что данные в разных инстанциях разные. Из-за этого работники оказываются в такой ситуации, что из-за каких-то клубков распрей в разных нишах работодатель не выполняет собственные положения по договору по сути из-за собственных "провалов" в работе, которые имели место быть раньше. Что остаётся делать работнику? Только одно - искать другое место и другого работодателя, который выполняет и чтит все пункты договоров, контрактов.

5
    • mudanah
      11 ноября 2015

холодное лето 2015, :'( ага

2
    • Серьезный
      12 ноября 2015

Полностью согласен! За 3 года работы - ни одной премии или поощрения.

К тому же итак невысокую ЗП частенько задерживают. Пашешь за 10-рых, а толку ноль. И это только малая часть минусов работы там...

1
      • ?
        19 марта 2017

Серьезный,
        В Свфу ректор получает в год 14 млн руб зато, получается обирает работников. А как же новый закон о кратности зарплаты руководителя не более 4 раз от средней работников ?

7
        • Серьезный
          19 марта 2017

?, видимо на нее это не распространяетсяsmirking face

1
    • это всем известно
      18 марта 2017

холодное лето 2015,
      В Ягу зп всем урезали в пользу Михайловой

6
    • sheily
      18 марта 2017

холодное лето 2015, я с вами согласна. В большинстве отделах бабье царство. Интриганки, сплетницы, только они умные, за спиной все что могут говорить. Очень интересуются личной жизнью каждого. Очень большая текучка кадров, премий нет. Хорошо что ушла оттуда.

3
  • чел
    25 июня 2015

В нац.банке коллективно затравили издевательствами женщину, она заболела и умерла

10
    • Августинка
      17 марта 2017

чел, кошмар!

0
    • киро4ка
      18 марта 2017

чел, ее не Ольгой звали?

0
    • киро4ка
      18 марта 2017

чел, ее не Ольгой звали?

0
    • империоли
      империоли
      федор макаров
      18 марта 2017

чел, в нацбанке!!?? Там же нормально так было при МихалСергеиче

0
  • мэхээлэп
    25 июня 2015

Не идите в Мэры. Город очень гнилой, не соблюдают чистоты и требуют чистоты. Сами ломают, а завтра ругаться приходят. Думают, что живут в очень дружелюбном обществе, но ведут себя только несколько раз в месяц..

47
  • хм
    25 июня 2015

не идите на госслужбу особенно молодым, про поездки кроме территории России, Крыма, Китая, Вьетнама, Таиланда и некоторых других дружественных стран можете забыть навсегда. Особенно после посещения Крыма все пути вам будут закрыты.

5
  • ян
    25 июня 2015

не устраивайтесь в рекламную контору Салгынкут, они кажется банкроты

з/п не платят по 3-4 -5 и больше месяцев, народ меняется,текучка кадров, директриса от должников прячется и дурочку включает, у меня трое знакомых попали , поработали ,и им не платят. бегут у них все и монтажники и итр

9
    • кобздец
      25 июня 2015

и в Спринт-мастер не идите работать!

Там работают те кто сбежал с Салгын Кута и так же не платят зарплату, нанимают людей на работу тянут с составлением договора и через месяц так и не подписав выгоняют без зарплаты!

0
  • железнодорожник
    25 июня 2015

не работайте

не работайте Железные Дороги Якутии, там один Шимохин ворует все через АЯМ, остальные мизер получают

6
  • ...
    26 июня 2015

Не устраивайтесь на работу учителем в школах. Зарплата не очень, в период кризиса зарплаты не индексируются. Дети слишком избалованные. Закон антиучительский, антинародный.
    Лучше стань ИП. Свой бизнес, своя жизнь!

13
  • Злыдень
    26 июня 2015

Бл*ха, вас послушать, так вообще нигде не стоит работать! В каждом, В КАЖДОМ, коллективе есть гниль и подлизы, и шибко правильные!

13
  • ОрешегГг
    26 июня 2015

Мда... прочла вас волосы дыбом встали.

3
  • я
    26 июня 2015

Магазин Кристина стоит на Лонгинова, к конечке автобуса 8-ки, там директор женщина ад, матерятся, ругаются, да еще продавцов бъет, у этой вообще с нервами не в порядке, да еще зарплату там не платят...

3
    • ОрешегГг
      1 июля 2015

я, давно заметила, там постоянно меняются продавцы и хозяйка страшно орёт.

1
    • ОрешегГг
      1 июля 2015

я, давно заметила, там постоянно меняются продавцы и хозяйка страшно орёт.

0
      • я
        18 марта 2017

ОрешегГг, о-го. Ниче себе. В ментовку ее сдать не пытались?

0
    • Пелагейка2007
      14 июля 2015

*

Дааа, у нее часто продавцы меняются. Ужасная там хозяйка, матом кроет продавцов, не стесняясь покупателей.

1
  • ванда
    26 июня 2015

Неустраивайтесь на работу воспитателем в детском саду Union,Helen doron, там берут на работу без документов, и зарплату не дают, увольняют без причин, таким способом они экономят свои деньги!

6
    • маматроих3
      29 июня 2015

ванда, точно там хозяева самые беспринципные личности, вы б их знали, прости их Господи!

2
    26 июня 2015

Аэропорт! Кажется такая большая, серьезная и важная организация! На самом деле тихий ужас! Начальник на начальнике, один сказал это сделай, второй так, третий по другому. Зарплата маленькая.

10
    • я
      18 марта 2017

***, не знала, что з/п маленькая там. Ужс

0
  • .
    26 июня 2015

наверное, там где большая утечка кадров. Узнавать надо.

2
    • мда...
      26 июня 2015

прочитав весь энтот кошмар вывод один - на себя надо работать ))

4
  • CD
    26 июня 2015

Для молодых советую не устраиваться официантами в Ямамото и Мерси. Хоть я там и стажировалась по 1 дню, но мне этого хватило. В Ямамото просто ужасный ген.директор, нет условий для персонала(хотя может сейчас появилось хоть что-то). Когда я там стажировку (в самом начале открытия) проходила была просто поражена. Не было места, где можно было бы покушать. Вместо этого возле мойки у стены, аккурат между двумя полками с чистой посудой, стоял просто 1 стул. Ни стола, ничего. Прямо перед тобой моют посуду, выбрасывают отходы в мусорный бак, везде мокро. Про директора хочу сказать, грубый человек. Да и вообще все начальство в целом.
    В мерси та же ситуация. Маленькая кухня, нет нормальной обеденной зоны, Внутреннее правило еще гласило, что когда приносишь грязную посуду, все отходы с тарелок сам выбрасываешь в мусорный бак, но это не так то легко сделать, когда несешь целый поднос с посудой, а тебе потом его некуда ставить даже, чтобы все отходы эти выбросить. Хотя начальство там хорошее. Но не администратор. Когда я проходила там стажировку была какая-то женщина-саха с короткой стрижкой, черными волосами. Грубая, лижет зад начальству, срывается по пустякам.

0
  • оО
    26 июня 2015

как много маразматических, идиотских организаций!

3
    • я
      18 марта 2017

оО, Их еще больше на самом деле

0
  • taptalka
    26 июня 2015

везде хорошо там, где нас нет

5
  • Мариша
    28 июня 2015

На счет бухгалтеров не соглашусь. Если вы попадали в такие коллективы это не значит, что все такие.

10
    • MariVanna
      28 июня 2015

Мариша, да все бухгалтеры такие. Все до единого. А главные бухгалтеры все как на подбор одни жирные жабы и с деньгами расстаются, как-будто из своего кармана выдают.

37
      • yaktoto
        29 июня 2015

MariVanna, всякие бывают и внешне и характером и возрастом, одно точно: недалекие долго главбухом не проработают

3
      • Лена
        1 августа 2015

MariVanna, Не все такие))) Я бухгалтер и коллектив бухгалтерии у нас самый адекватный из всей конторы)))

0
  • потому-что-гладиолус
    28 июня 2015

Ахах улыбнул топ)

4
  • Анна
    28 июня 2015

В Сбербанке утечка кадров, в опер залах каждый день новые работники и почти всегда если что-нибудь спросишь, не знают. Это значит руководство плохое.

17
    • и
      1 июля 2015

в сбербанке утечка кадров,потому что вешают на всех продавать

продукты банка, и з/п от этой продажи, вот стоит менеджер в зале по работе с клиентами по очереди и должен этот менеджер тут же впаривать продукты банка, а остальные люди в это время,очередь и прочие вопросы, кто будет решать? чушь в сбербанке вешают на сотрудников и вообще сбербанка так скурвился за последний год,что это уже не госбанк а какой то рвач.

12
      • tanyshka70
        tanyshka70
        Татьяна Михайлова
        2 июля 2015

и, а с, чего Вы взяли, что Сбербанк-это Гос.банк? Гос.банк-это НАЦБАНК, ЦЕНТРОБАНК, а Сбербанк уже давно акционерно-коммерческая организация, конечно они будут продавать, как делают все коммерческие структуры, и правильно делают, чтобы люди в очередях не толпились, а пользовались доступными приложениями. А то, телефоны четь ли не у всех смартфоны, а самим книжки подавай, да контролера,. Сразу говорю, я не сотрудник Сбербанка, просто иногда приходится наблюдать, за такими клиентами. И кстати продукты они продают, совершенно бесплатные для клиентов, а, то, что сейчас сотрудники продают их, и за это деньги получают, это правильно, Советский Союз закончился уже давно, и получают те, кто реально хочет заработать, и дальше развиваться.

2
      • Гондурас_1488
        Гондурас_1488
        Friedrich_Schulz
        12 июля 2015

уважаемый, сбер не был гос банком!

3
        • tanyshka70
          tanyshka70
          Татьяна Михайлова
          13 июля 2015

Гондурас_1488, я и пишу, что он не государственный, читайте внимательно мои комментарии. Либо не отвечайте под моими.

0
    • я
      18 марта 2017

Анна, не только в сбере. Восточке тупари сидят. Ослы, которые хлопают ушами, а ответ вразумительный дать не могут на твой вопрос)))

1
    • киро4ка
      18 марта 2017

Анна, и работают в Сбере 50/50 нормальные девочки и шалавы,которые вовремя замуж не вышли..цепляют сидят женатых мужиков..как буд то их только этому и учат при поступлении на работу..про таких от знакомых пост слышу..что лезут в семьи..и это сотрудницы Сбербанка..платят мало сучкам ищут доп доход..

1
  • 1
    28 июня 2015

Короче, сидите дома.
    Работа это вообше зло))

11
    • еще один веселый топ
      28 июня 2015

как страшно жить )))

2
      • А про бухгалтеров
        29 июня 2015

плохие слова пишут умом не далёкие люди, завистники.

0
  • днище_бочки
    30 июня 2015

Алеос)) там вот настоящая дыра... Поработал месяц и ушел...

И товар там не очень хороший

0
  • -
    2 июля 2015

многие сообщения про частников - откровенно "на уровне"

удивляет, а чего Вы ещё хотели от частников? Вон некоторые кафе даже в объявлениях сразу пишут, нанимая водителей, "коробка передач не выше 1,6", чтобы много водителю не платить. Для многих частников и частных организаций работники - лишь наёмные люди, они не привязывают их к себе, а просто дают от себя необходимые к работе условия на время, а там - хочешь выполняй, хочешь нет, иначе другого найдём. По сути из этой темы узнал только нужного о текучке и о условиях только в Сбербанке и некоторых местах в госслужбе, про остальных частников и так было понятно.

1
  • Ольга
    2 июля 2015

А я люблю свою работу, даже больше из за коллектива. Хотя платят мало. Работаю в больнице)
    Руководитель прекрасный, умный и справедливый. И никто не хочет уходить никуда.

6
    • я
      18 марта 2017

Ольга, тогда вам в другой топ)))

0
  • виш
    2 июля 2015

В цлати,все идиоты и тупые.

1
  • Шокированная
    10 июля 2015

В ЭПЛ Даймонд не идите работать, коллектив ужасный и к новеньким очень хамски относятся, и оклада у них нет, жалкие проценты с продаж только, а план дают специально не выполнимый, и постоянно цены повышают на изделия.

9
  • Снеговичок
    11 июля 2015

Какой ужас!:(

0
  • неважно
    11 июля 2015

Ни в коем случае не идите работать в ТЦ Этажи. Там одно начальство сидит на все 4 Ээ тажа. Быдло тетки. Договор не оформляют,зарплату удерживают,мозги выносят каждый день. Текучка кадров ужасная. Разговоры на повышенных тонах ведут. Ужас просто.

3
    • я
      18 марта 2017

неважно, ЗАЧЕТ!thumbs up sign

0
  • енгш
    11 июля 2015

А чего вы хотели, если даже в Трудовой инспекции (!) - госслужба - такая же фигня! Большая текучка кадров, руководство плохое, наглое, з/п не задерживают, но толку от этого нет. Думают, что никто с ними не будет судиться, вот, нарвутся они когда-нибудь на такого сотрудника, который возьмет да и станет судиться, посмотреть бы на их лица. Или, который, хотя бы напишет заявление в прокуратуру.

3
  • гуманойд
    11 июля 2015

не идите работать в мерию там вобще все инопланетяне ни плотют ездят все на стареньких крузаках всё обещают и обещают а жизнь лучьше не становится

0
    • Прокопьевна
      1 августа 2015

гуманойд, Я слышала там берут молоденьких смазливеньких .Понятное дело.Дочерей пожалейте не отправляйте туда работать .

0
  • Ищу
    12 июля 2015

Вот текучка у некоторых организаций,по обьявам работа ру.))и так
    Азбука вкуса, салон мебели виктория,эйпи трейд,ип острелина,упк реабилитация инвалидов, киэргэ,эпл даймонд, драгоценности якутии,билмарт итд итп наизусть запоминаешь невольно)))люди ищити работу по блату,только так хорошее место находят,свято место пустым не бывает, всё через блат(

8
  • я
    12 июля 2015

А кто ниб знает о ресторане Наполи?как там?

0
  • 123
    12 июля 2015

В 7 школу хочу устроиться. Как там?

0
    • 7
      14 июля 2015

а кем хочешь в 7 школу устроиться

0
  • неважно
    13 июля 2015

Не надо выбирать работу работа есть то это лучше люди работу годами ищут потом спиваются падают в депрессию пытайтесь работать и не обращать внимание один два месяц год будут приставать потом не будут главное не обращать вниманиеwhite smiling face

1
  • 369
    14 июля 2015

Очень многое зависит от коллектива. Мне лично нравится моя работа. Не по блату.

0
  • 669
    15 июля 2015

отель пентхаус. там ужасно. мало платят. сама начальница нормальная. за нее есть женщина ее помощница, истеричка. кричит на работников, визжит как ненормальная,

0
  • gree_in
    16 июля 2015

Таубер и к правда задержка.... ип тютюников тоже задержка а коллектив норм

1
  • Джон
    16 июля 2015

не идите работать в Ятэк.
    Понту много толку мало. Работы выше крыши, увольняют каждую неделю кого-то. Процветает там стукачество и подлизыввние. Местных кадров не любят. Заправляют дети гор, что в голову взбредет им, то и есть истина. И похеру им на ваше мнение, какой бы вы не были специалист. Увольняют даже отличных и опытных спецов.

12
    • эх
      15 марта 2017

Джон, очень печально.Бесхребетные местные.А наши б так смогли там управиться с "детьми гор" так же как они сейчас поступают здесь...

0
    • Parabellum1945
      16 марта 2017

Огооо

... хорошо что в свое время туда не пошел.

0
    • amargo
      19 марта 2017

Джон, СТНГ в этом плане намного лучше 8)

0
  • Эндрюшкэ
    16 июля 2015

.

Тригон - кидалы,
    ООО Данго - кидалы,
    Отличные наличные - мозговыносящее начальство

Надо смотреть текучку кадров, особенно когда приходишь, старых работников нет, все уволены, одни лишь новички.

очень хороший пост, полезный.

1
    • Stark
      27 ноября 2015

Эндрюшкэ, тригон норм, коллектив хороший, во всяком случае был год назад.
      А вот с зп там задержки были.

0
  • 379
    16 июля 2015

Только не устраивайтесь, тем более за свой счет в компании сетевого маркетинга, до того как вы не внесете свои отличные наличные, лукавые улыбки, приятные приветствия и море обещаний. Как внесете, уж извините плывите сами дорогуша. Короче лохотрон.

1
  • Rock_Roll_Queen
    30 июля 2015

В сеть мебельныйх салонов Виктория не стоит идти работать. Текучка там не просто так. Дурдом полный.
    В Сбербанке в офисе зп маленькие мозговынос конкретный. В Сбере ситуация сложная сокращения и реформы. Работать сложно. Коллектив разный. Половина нормальная, половина с явными проблемами по Фрейду.

12
  • rlu
    30 июля 2015

Однажды один человек сидел около оазиса, у входа в один ближневосточный город. К нему подошел юноша и спросил:

- Я ни разу не был здесь. Какие люди живут в этом городе?

Старик ответил ему вопросом:

- А какие люди были в том городе, из которого ты ушел?

- Это были эгоистичные и злые люди. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда.

- Здесь ты встретишь точно таких же, – ответил ему старик.

Немного погодя, другой человек приблизился к этому месту и задал тот же вопрос:

- Я только что приехал. Скажи, старик, какие люди живут в этом городе?

Старик ответил тем же:

- А скажи, сынок, как вели себя люди в том городе, откуда ты пришел?

- О, это были добрые, гостеприимные и благородные души! У меня там осталось много друзей и мне было не легко с ними расставаться.

- Ты найдешь таких же и здесь, – ответил старик.

Купец, который неподалеку поил своих верблюдов, слышал оба диалога. И как только второй человек отошел, он обратился к старику с упреком:

- Почему ты дал двум людям абсолютно разные ответы на один и тот же вопрос?

- Сынок, каждый носит свой мир в своем сердце. Тот, кто в прошлом не нашел ничего хорошего в тех краях откуда пришел, здесь тем более не найдет ничего. Напротив же, тот, у кого были друзья и в другом городе, и здесь найдет верных и преданных друзей. Ибо, видишь ли, окружающие нас люди становятся для нас тем, что мы находим в них.

А Вы каких людей видите рядом?

19
    • 55
      1 августа 2015

rlu, херня твоя притча. Не учитываются факторы того, что Якутия погрязла в тойонизме и кумовничестве. Ещё бы религию процитировал, которую никтон не хочет отредактировать

12
      • накилон
        5 августа 2015

55, а что в России думаете, такого нет?

0
    • wheag
      22 апреля

rlu, еврейская тупая притча. Не зря люди пишут все так и есть на самом деле так сючто слушайте правильных людей.

0
  • Мм
    30 июля 2015

В СДС - сельдорстрой, кидалово на зэ пэ

2
  • анна
    30 июля 2015

а кто хотел устроиться в седьмую школу?да там просто ад , там директором сидит женщина очень жестокая,бессердечная,всех старых учителей повыгоняла,а над оставшимися издевается как только может,а еще емть деспотичная завучиха , которая возомнила себя вершительницей учительских судеб,бедные усителя идут на работу как на каторгу!!

3
    • саня
      2 августа 2015

Завучиху не Ульяной зовут?

0
  • инн
    31 июля 2015

Салгын кут кидают, не платят., по два месяца работают и уходят

ловить не чего там.

2
  • Tip-Top99
    1 августа 2015

*****...... где работать-то ??????????????????

2
    • гыгмыг
      1 августа 2015

самому на себя работать. в соседнем магзе продавцы чуть не каждый месяц меняются, якобы с испытательным берет кажется, потом не платит что ли.
      7-ая школа, о да, кажется я знаю о ком идет речь), боюсь знаете ли, до сих пор) чуть не с 7-ми утра на 2-ом этаже как на боевом посту, помню2 этот всегда строгий, недовольный взгляд)

0
  • Работала когда то
    2 августа 2015

В бубль гуме не ходи

2
    • Maika-Taika
      21 ноября 2015

Работала когда то,
      А что там??

0
  • ищу работу
    2 августа 2015

хочу устроиться в Сосновый бор. Как там? Тоже большая текучесть кадров говорят. Может кто знает

0
    • я
      18 марта 2017

ищу работу, сосновый бор, капец полный. В первый же час плюнула им в морду и ушла!
      Зарплата копейки.

0
    • shafran
      shafran
      shafran
      19 марта 2017

ищу работу, хорошо в сосновом бору, коллектив хороший

0
  • я
    2 августа 2015

ДСК, Это организация где кидают на деньги, ГРЭС вынуждают спать с начальством.( молоденьких девушек) Суд Божий на ваши головы и ваши семьи. Аминь.

3
  • анна
    2 августа 2015

ет ,завучиха уже другая сидит, ульянка сама убежала от них на своих двоих

0
  • ксати!
    2 августа 2015

а в санатории «Абырал» постоянная текучесть, исходя по частым объявлениям о вакансиях. Подозрительно. Хотела устроиться там, но чето расхотелось.

0
  • Kellaly
    2 августа 2015

Хахха на счет 7 школы: завуч все та же женщина, до сих пор в дрожь от ее ужасного голоса

0
  • Фу
    3 августа 2015

В Судебный Департамент в головной офис !

0
  • ....
    4 августа 2015

в сосновый бор идите, если вам нравится зарплата 6000

0
  • Бесхозныйзвездолет
    4 августа 2015

Если нет своей цели в жизни, то приходится работать на того, у кого она есть.

Это Леонардо де Каприо сказал

8
  • Билл Гейтс
    4 августа 2015

Когда в компанию приходит один умный человек, вскоре появляется и другой —

талантливые люди любят работать в кругу себе равных

4
  • limiter
    5 августа 2015

Ульяну из 7-й школы помню хорошо! не завуч, а ужас была на крыльях ночи

1
  • анна
    5 августа 2015

теперь в седьмой школе другой монстр-завуч , ульяна сама убежала от нее, эх,не везет седьмой школе на хороших руководителей

2
  • ивнат
    8 ноября 2015

А как в илин энэре?

0
  • мамзель
    12 ноября 2015

Я хочу работать в сосновом бору,очень

0
    • precious1
      16 ноября 2015

мамзель, почему это? На какую должность?

0
  • ксюша_8
    15 ноября 2015

мда...как все плохо то(((

0
  • Серьезный
    18 ноября 2015

Про аутсорсинговую компанию "Бизнес-ресурс" (риелтерская фирма) в городе кто-нибудь знает?

0
    • 452939
      24 ноября 2015

Серьезный, ты ошибся в их названии, правильно "Аутсорсинговая комания Бизнес-Партнер"

0
      • Серьезный
        28 ноября 2015

452939, она в разных источниках по-разному называется, почему-то -_-

0
        • мари321
          29 ноября 2015

Серьезный, да этих Бизнес–Партнеров полно, все разные

0
      • Серьезный
        16 марта 2017

452939, жулики они и крохоборы (ООО АБК Партнер), очень не советую связываться. Уже имел с ними дело.

ОТП Банк так же лучше стороной обходить, постоянная утечка кадров (постоянных работников там нет, кроме самих офисников), крошечная зп, ужасные условия труда, злобная женщина-руководитель (унижает подчиненных прилюдно), много лишних неоплачиваемых обязанностей - вот лишь небольшой перечень минусов работы в этом банке.

0
  • 77777777777777777777
    29 ноября 2015

Аэропорт якутск любая професия там не блогодарная, начальство наглое, и от такой гнилой работы требуют многова а зп нету вообше. Ген директор местников всем зарплату урезал коофицент с 11% на 4% сбросил, себе зарплату не законно поднял, премиальные с 20 000руб до 3000руб урезал. Карочи он просто *** и свинья

3
  • тараканка
    29 ноября 2015

Везде, во всех сферах всегда есть такой человек или народ который портит жизнь окружающим и не важно частная или государственная это организация! Так вот, люди все разные, не стоит под кого-то прогибаться, главное всегда оставаться людьми и если Вас оскорбляют, не зацикливайтесь на этом, берегите себя , желаю всем Добра и терпения;)

3
  • nadejda1984
    7 августа 2016

что можете сказать про канцелярский магазин Азбука? или Плюшкин?

1
    • olia_olia29
      18 марта 2017

nadejda1984, плюшки, это конечно ещё та организация. Работаешь за 11000 и не каких привилегий.

0
  • Серьезный
    7 августа 2016

000 "Принт-сервис" норм, адекватное начальство и работники, зп всегда вовремя выплачивают. Соцпакет, работа по ТК и прочие приятные бонусы:) Вроде менеджеров набирают сейчас.

2
    • olga4472
      17 марта 2017

Серьезный, на рекламу смахивает)))

0
      • Серьезный
        17 марта 2017

olga4472, может и смахивает, но мой отзыв справедлив:)

0
  • lyubov0109
    8 августа 2016

В инфосистемы не стоит устраиваться, директор всех материт, самовольно понизил зарплаты, хотя все по ТК. Жена его работает в отделе кадров, постоянно за всеми шпионит и стукачит

3
  • GalinaRo
    10 августа 2016

В ганзу не устраивайтесь)) что отдел розничных продаж, что бухгалтерия огого

2
    • я
      18 марта 2017

GalinaRo, про ганзу интересно было бы узнать

1
    • wheag
      22 апреля

GalinaRo, они мои клиенты вроде нормальные ребята хотя чувствуется что там бардак

0
  • чаран67
    12 августа 2016

В Кооперативы не ходите работать, там везде гониловка и руководители неадекватные и злые, разговаривают матами, особенное в "Сахаагропродукт"

1
    • wheag
      22 апреля

чаран67, о да сахаагропродукт как то было дело зарплата пипец если сейчас устроитель например будет она примерно 20-25 тысяч face with tears of joyбыл на дворе 2018 год я бл 25 тысяч в 2006 году зарабатывал.

0
  • вмария
    15 марта 2017

в инфосистемы не надо устраиваться. директор там псих и его жена тоже. материт всех, поднимает руку, зп мелочь

7
    • ОнаСамая
      16 марта 2017

вмария, ничего не изменилось. Странно, что его еще никто не грохнулface with stuck-out tongue and tightly-closed eyes

0
    • sanya.mishka
      16 марта 2017

вмария, ахах)) все по старому значит там идет) XDD как вспомню планерки у Романыча, так дрожь берет. Помню как один коллега не выдержал, послал его на "три буквы" и ушел под аплодисменты уже бывших коллег.

2
  • viktoriya.yan84
    viktoriya.yan84
    Pobeda84 Timvik
    15 марта 2017

в магазин посуды "аппетит"не ходите работать там директриса только со штрафами и занимается высчитывает за опоздания на 38 сек 500 рэ. Овца четырехглазая!

3
    • MariVanna
      18 марта 2017

viktoriya.yan84, фууу, заходила я в этот магазин. Какие-то там все надменные, стоят еще базарят как на рынке в погожий день. Хорошо, что ничего не купила, еще цены завышены-перевышены.А если еще штрафуют - я вообще этот магазин буду обходить за версту, пусть пойдут по миру!

0
      • viktoriya.yan84
        viktoriya.yan84
        Pobeda84 Timvik
        19 марта 2017

MariVanna, 👌🏽👌🏽👌🏽😜😜😜

0
      • appetit.ykt
        appetit.ykt
        Аппетит
        22 марта 2017

MariVanna, уточните, пожалуйста, в какой день с Вами вели себя невнимательно в нашем магазине и в каком филиале? Мы проведем беседу с продавцами)).
        У нас есть товар на любой вкус и кошелек, цены обусловлены закупочными ценами и в основном они примерно на том же уровне, что и цены конкурентов, либо ниже. Просто в нашем ассортименте крайне мало дешевого товара китайского производства, мы стараемся тщательно отбирать качественную посуду по оптимальным ценам.

0
        • MariVanna
          23 марта 2017

appetit.ykt, буду сейчас сидеть вспоминать для Вас. Может, сделайте так, чтобы покупатели не сидели потом-не вспоминали невнимательное отношение? И читайте внимательней: цены у Вас завышены. Про китай я вообще не упоминала. Тот же английский фарфор нашла гораздо дешевле в другом магазине. Такую же подставку для ножей в федеральной сети магазинов бытовой техники, раза этак в 1.5 раза дешевле. Цены на кастрюли, сковороды я молчу. У Вас цены реально дороже, чем в других магазинах.
          Плюс видно, что вредные такие, свои междусобойные дела тут вываливаете наружу, прямо такое ощущение, что у Вас там осиное гнездо, еще с улыбочками такими змеиными. Неее, не нать мне Ваш магазин.

1
    • appetit.ykt
      appetit.ykt
      Аппетит
      22 марта 2017

А откуда же директор и Вы сами знаете о Вашем опоздании именно на 38 секунд, а не на минуту, например?
      Может быть потому что в Торговом центре работает автоматическая система штрафов за опоздание открытия магазинов даже на 38 секунд по системе видеонаблюдения? И штрафуют даже самого директора, если магазин открывается в 10.00.38? Магазин должен открываться в 9.50, а не в 10ч20мин, как в Вашем случае, Виктория)) У Вас был один-единственный штраф за опоздание на 20 минут. Наш коллектив помнит Вас, Вы прогуляли работу дважды (причинив магазину и штрафы, и убытки) и пропали после Вашей недостачи, и не пожелали подойти, чтобы поискать причины недостачи, и на общий учет не явились. А на форуме оскорбления пишите. Вы сейчас кажется в Билмарте работаете, надеемся, там ценят Ваши заслуги)) Всего доброго!

0
  • gorod1977
    16 марта 2017

Есди не платят в течении 2 месяцев смело пишите в Прокуратуру!!!! Повертье соазу выдадут, тк статья уголовная невыдача зп!!! Ст146 ук рф! Удачи всем!!!

3
  • 0po
    16 марта 2017

Нет коллективизма как раньше,, .

1
  • slevin88
    17 марта 2017

ООО Офсет и ДаниАлмас там тоже не платят месяцами и ни какого соц пакета

2
    • Poligrafist
      17 марта 2017

не врите. Всё нормально там. Соцпакет есть, зарплата вовремя. Аванс по заявлению, матпомощь итд. И коллектив отличный.

0
      • Аня
        18 марта 2017

Poligrafist, аванс по заявлению - это нефиговое нарушение вообще то, если их проверят штраф будет.

3
      • Печатник
        18 марта 2017

Poligrafist, вы Алексей Скобелев?

3
  • olga4472
    17 марта 2017

Ремикс (алкогольный маркет) коллектив норм, начальство тоже) если не в бухгалтерии то можно работать) Таубер жесть, зп задерживают, делится на черную и белую, уволить могут, при увольнении расчет месяцами ждут, черную часть не дают. Вообще если есть возможность, то в торговлю лучше не соваться(

1
    • я
      18 марта 2017

olga4472, Ремикс штрафами обложит.

0
  • самопал
    17 марта 2017

прометей-строительство

0
  • самопал
    17 марта 2017

мне за положенных мною 10 кубов блоков 6тыс насчитали и дали

0
  • самопал
    17 марта 2017

хотя куб стоит-2000-3500. Куб-72блока

0
  • самопал
    17 марта 2017

Они мне всю тягу к стройке отбили-твари. Много сил мной было потрачено.

0
  • самопал
    17 марта 2017

Пусть по почте или на руки мне принесут-су ки

0
  • самопал
    17 марта 2017

И во всех упомянутых постоянно и требуются

0
  • самопал
    17 марта 2017

киргизы и таджики за 6 в месяц то не работают-нынче месные как негры.

0
  • самопал
    17 марта 2017

пидпры они-***.-Прометей.

1
    • витор
      18 марта 2017

самопал, я тоже у них бетон заливал.Вы через кого работали? Ип,ООО? Сейчас у них обьекты заморожены,собираюсь обьем у них взять...

0
  • динамит
    17 марта 2017

в торговлю писали выше и в госслужбу не надо идти. лучше в конторы которые сидят на контрактах с государством: Инфотекс всякие айти конторы. там реально за реальные успехи на двери стучаться ой...))) не туда занесло, ну вообщем там будете заниматься только одним своим делом и четко его знать, станете спецом и руководство там не сильно жадно на премии.

0
  • magnusrp
    17 марта 2017

Если вы нравитесь людям, то вы хороши. Если они ненавидят вас, то вы - лучший. Так что если вас ненавидят вы должны гордиться, что вы чего то стоите в этой жизни

2
  • кэп
    17 марта 2017

а если не нравлюсь?

0
  • Организация
    17 марта 2017

берет человека на работу , как полтара года поработает пускают слух что у организации плохое финансовое положение намечается сокращение штатов, и у кого скоро 2 года исполнится и будет просить отпуск с проездом , они попадают в сокращении штатов . Через 2-3 дня открывается вакантное место на эту же должность . Вот так и экономят городские организации , с нами такое было с Россбанком .

1
    • Poligrafist
      17 марта 2017

проезд в отпуск по ТК положен спустя 6 месяцев по факту трудоустройства.

0
      • AlexanderS
        AlexanderS
        Александр Свирин
        17 марта 2017

Poligrafist, многие живут по старым представлениям, не все же отслеживают изменения в законодательстве.
        Но вот увольнять человека ради экономии на проезде. Проезд раз в 2 года это не больше 3-5% от ФОТ. Увольнять человека, который давно в курсе что и как тут работает - чтобы брать учить нового - ради копеечной экономии? Звучит странно.

0
    • agree
      18 марта 2017

Это глупо, при сокращении организация платит до 6 месяцев сохраняемого заработка

0
      • lvn75
        lvn75
        Леля Леля
        1 июля 2017

agree, если компания захочет избавится от сотрудника, без сокращения, они избавятся. Придумают например пройти какой-нибудь тест, который те кто нужен пройдет а кто не нужен не пройдет этот тест.

0
  • как там?
    17 марта 2017

а в хозмаркете кто нибудь работал? постоянно же выходять одни и те же вакансии

1
    • я
      18 марта 2017

как там?, так же как и в Ганзе! Гурмэ, Скиф! Ремикс! Токко! Мясной!Виктория!ИП Маттерн! ИП Округина! ЯПК! Бастын!Удачная покупка! Bon Ami!Jnpfrfnf lj hfccdtnf!-Вот только малый черный список предприятий г. Якутска, который вечно в поиске сотрудников. Что же если у вас так клево, все бегут. И не надо рассказывать сказки, что попадаются одни лентяи. Тогда меняйте свой Отдел кадров. Не справляется со своей работой. А как насчет налогов и пенсионных отчислений? За всех отчитываетесь? Зато вам мед книжку подавай- ОНИ ЖЕ ПО ПРАВИЛАМ ХОТЯТ, но сами при этом грубо нарушая ЗАКОН. Касается мелких ипЕшек)))

12
      • beowulf
        19 марта 2017

я, в ганзе *** на складах работать, склады новые чистые, особенно на на втором складе который чуть поменьше, и завсклад там *** сылдыс

0
      • beowulf
        19 марта 2017

я, в ганзе нормально на складах работать, склады новые чистые, особенно на на втором складе который чуть поменьше, и завсклад там хороший сылдыс зовут,
        на складе коллектив тоже хороший, по работе тоже все хорошо, постоянно в 16:00 закончим работу по складу, до 18:00 время есть, сидим в карты играем чай пьем

0
  • пахан0910
    17 марта 2017

УБЭП МВД, логово коррупции да вообще в полицию там после реформы одни интриги.. Начпльнику не понравишся волчим билетом под зад, а чтоб понравится надо незаконные указания выполнять, да крышевать

3
    • рубанок
      18 марта 2017

пахан0910, УБЭП действительно логово коррупции, от Якутска до Москвы, последний пример Левадный в Якутске, а в Москве полковник захарченко

1
    • рубанок
      18 марта 2017

пахан0910, несколько лет назад из отдела борьбы с коррупцией при УБЭП почти всех сотрудников посадили за взятки

1
  • пахан0910
    17 марта 2017

Рыба гниет с головы, не в обиду кто ночами наш покой охраняет

2
  • пахан0910
    17 марта 2017

А че удалили то мой комент???

0
  • hp15
    hp15
    alexey
    17 марта 2017

никогда не работал. зачем тратить жизнь в пустую. она одна и жить надо на всю катушку.

1
    • самопал
      17 марта 2017

hp15, правильный подход. почему я так не начал давно жить?

1
  • солнечнаярадость
    17 марта 2017

Ванильный ёжик, Мясной(Сибирский деликатес), ***. Зарплата мизер, и ту не дают

1
    • рубанок
      18 марта 2017

солнечнаярадость, Сиб. деликатес же давно уже банкрот

1
      • я
        18 марта 2017

рубанок, он же Мясной

0
  • kamilla_upss
    17 марта 2017

1. ЖКХ ГУБИНСКИЙ - С СЕНТЯБРЯ ВЫПЛАТИЛИ ТОЛЬКО ДВА РАЗА АВАНСЫ

2. КИТАГАВА - 15 ЧАСОВОЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ + ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ НЕОПЛАЧИВАЕМЫЕ САНИТАРНЫЕ + НЕОПЛАЧИВАЕМЫЕ ОБУЧЕНИЯ И СПЛОШНЫЕ ШТРАФЫ.
    ЗАР.ПЛАТЫ ОБСЧИТЫВАЮТ - ЧАСЫ КРАДУТ.
    БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ НЕОФИЦИАЛЬНО РАБОТАЮТ. МНОГО СТУДЕНТОВ И НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ.

3. ВОК- КЕБАБ, СУШИ- ЛАВКА, - НЕ АДЕКВАТНАЯ МАТЬ И НЕ РАЗРУЛИВАЮЩИЙ СЫН ДЕРЖАТ БИЗНЕС

2
  • щ
    18 марта 2017

Полезный топ, пишите еще

5
  • роман
    18 марта 2017

алкогольный маркет 5 элемент авиационная 2/2 и столовая №1, и каскад строительные материалы одно и тоже,вообще бардак полнейший! ип бояркин александр и бояркина оксана, они постояльцы трудовой инспекции

1
    • р
      18 марта 2017

"Юнион" сейчас "Наследие" 2 недели окна мыли,штукатурку после ремонта убирали,так высокомерно обзывала,ни копейки не заплатила.

1
      • madeit2012
        18 марта 2017

р,Union это детсад который?

1
  • kichax
    kichax
    Андрей Залупа
    18 марта 2017

Создайте список таких организаций и прикрепите на форуме

1
  • Милка
    18 марта 2017

Своя копейка жесть

3
    • я
      18 марта 2017

Милка, она же ТиК (Таубер и К), она же Удачная покупка. Постоянно требуются. От начальства до рабочего

2
  • Зеленое небо
    18 марта 2017

Не ходите в согаз работать. Пришлось там отпахать год. Уход оттуда мое лучшее решение в жизни.
    Начальство сучное, сама косячит, сама за это же *** раздает. На работе ни вздохнуть, ни бзднуть.
    Нельзя вести личные разговоры, нельзя смеяться, нельзя есть пахнущую еду, нельзя громко говорить, нельзя зевать, нельзя...
    Все нельзя. А вот начальству все можно, пить на рабочем месте, сквернословить, оскорблять сотрудников, давить морально. Вот такая фигня.

5
    • MariVanna
      23 марта 2017

Зеленое небо, зато клиентам как хорошо. Чистенько, нигде не воняет, персонал как на рынке не ржет и не обсуждает свои прокладки и опохмелы.

3
    • wheag
      22 апреля

Зеленое небо, СОГАЗ а где это

0
  • fitter
    18 марта 2017

По этому топу - Все крупные и средние торговые точки обманывают свой рабочий коллектив. А значит нас - покупателей. В ресторанах, кафе также. Куда смотрит роспотребнадзор, минтруда! Что с нами стало?

1
  • platoshka
    18 марта 2017

Бон ами. Ип Решетняк

0
    • я
      18 марта 2017

platoshka, Bon Ami как красиво пишут. Отбор как в космонавты. Через неделю опять ИЩЕМface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

10
  • юлия1990
    18 марта 2017

жкх столичное- бичарня полнейшая. зарплату не оплачивает месяцами,николаенко там есть одна -та асоциальная.моральная вообще.

2
  • юлия1990
    18 марта 2017

в хозмаркете тоже кидают на бабки

0
  • Ляля
    18 марта 2017

СахаАгроПродукт

0
  • Ник
    18 марта 2017

макспроф

0
    • я
      18 марта 2017

Ник, они тоже лидер ИЩЕМ.

0
    • а что там в макспроф?
      18 марта 2017

Ник, какие дела?

0
    • я
      18 марта 2017

в МАКСПРОФ Там Мария Николаевна директор, после смерти брата фирму прибрала, хамка еще та, зп не выплачивает, на всех орет, Новый взгляд ее фирмешку налоговая закрыла за неуплату налогов итп, 33 пингвина у нее еще есть, вобщем не ходите к ней....

3
      • MariVanna
        19 марта 2017

я, фууу, Макспроф вонючий!!!! Халтурщики еще те!!! Нанимают бичей балконы ляпать, с таким же успехом я могу и окна ставить, и балконы стряпать, тяп-ляп, изо всех щелей вода льется, зимой все перемерзает в их вонючем балконе. Макспроф недоделанный, пусть засохнут вусмерть!

4
  • tank24
    18 марта 2017

ресторан хачапури, сити-пицца

берут водителей, якобы все по трудовой, через месяц-два (это якобы испытательный срок) но как только человек заговорит об оформление по закону предлагают уйти. Причем грамотно, чтобы не обидеть. Говорят (в зависимости от фантазии), что старый работник вернулся на свое место, или просто сокращения в связи... и бла-бла)

3
  • эвка
    18 марта 2017

*

Якутскгеофизика. Месяцами зарплату не платят

0
    • wheag
      22 апреля

эвка, зато з.п высокая

0
  • Когда отдашь деньги,Светик наш,семицветик?
    18 марта 2017

Забыла название,эко чего то там. Работодательница , раньше была директором кафе бара фигаро, потом мменила фамилию ещё какую то хрень открыла, кроче не платит зарплату,должна всем кто у неё работал.Салатных дел мастерица.Мошенница известная на весь город и не только наш. Многих кинула на нехилые бабки и кидает до сих пор. Надо банеры с фото таких мошенников и аферистов по всему городу развешивать.

7
  • Лорд
    18 марта 2017

Спортмастер сгнил с приходом нового директора, коллектив не сплоченный, начальники отделов в носу ковыряются и свои обязаности перекладывают на продавцов. Также у директора есть полугодовые бонусы если большая текучка кадров то он их не получает в связи с этим в организации много мертвых душ и нехватка людей. Частые ночные смены, табель директор не показывает, квитки не выдают. Когда приезжают проверки кидают пыль в лицо проверяющим. Поверьте вы будите ни кем для руководства есть только 1 плюс вас не будут увольнят за прогулы и частые опоздания тк директор потеряет бонусы

3
    • wheag
      22 апреля

Лорд, федералы это вообще гомна. Я их клиент всегда спасибо пожалуйста. Но чувствую там говнее хомна

0
  • Лорд
    18 марта 2017

Будут вас привлекать на главный вход вместо охраника, будете стоять по 30 минут ждать пока придет старший и отпустит вас домой.

0
  • ajbatter
    18 марта 2017

Магазин Викуша - это ппц. Руководство... Мама не горюй!!!

1
  • 31
    18 марта 2017

я работал в своей копейке
    и ни заработал ни копейки...

6
  • olia_olia29
    18 марта 2017

Бубль-гум. Берут только после прохождения детектора лжи. А условия работы там просто ад. На камеру приходишь, на камеру уходишь, обед как успел. Такое впечатление что находишься в тюрьме. И коллектив гав...но. так что не идите туда.

8
  • flamemotor
    18 марта 2017

"ИП Федоров Олег ..."
    з.п не платит
    трудовой договор не заключает при вопросе "когда заключим договор", вечно говорит завтра

2
  • юлия1990
    19 марта 2017

Округина- кидалово.а щас Банкетпроф. Коллектив (начальство)- ужас.недовольные жизнью тетки

0
  • Мужчина
    19 марта 2017

Полезный, однако, топ.

5
  • rain_man
    19 марта 2017

УФССП лучше не идите. Вся в нервах знакомая оттуда ушла, зп мизер. объем работы гора, всегда недовольные заявители и начальство

1
  • простолюд
    19 марта 2017

Дикий капитализм в действии, как можно заметить предприятий с производством добавленной стоимости почти нет, в основном бюджетные или торговые предприятия, на многих из них сказывается финансово- административный( управленческий) кризис, которого якобы нет+алчность учредителей. Также накладываются особенности менталитета работников и работодателей.

0
  • Ресто-маркет ИЗОБИЛИТИ !
    19 марта 2017

Там сроки на колбасе и сырах битые-перебитые, по истечении срока заворачивают в новую пленку с новым сроком годности. Всю просрочку отправляют на кухню - кладут в выпечку, пиццу, салаты. Кстати, салаты у них тоже далеко не свежие. Стоят, пока не прокиснут. Старые с новыми мешают. Отношения в коллективе ужасные, большая текучка кадров. Все разговоры начальства с подчиненными на орах и матах. ЗП маленькая, премий нет. Сотрудники в постоянном состоянии стресса, начальство только усугубляет ситуацию.
    Берут на так называемую стажировку 2 человек на 1 место, бесплатно заставляют работать 3 полных дня, потом одного берут, второго выгоняют. Так что будьте в курсе :)

4
    • FRABBIT
      19 марта 2017

Ресто-маркет ИЗОБИЛИТИ !, какой ужас face screaming in fearface screaming in fearface screaming in fear

3
  • Изобилити
    19 марта 2017

Изобилити - это дерь.м.О в красивой обертке

4
  • таубер и к
    19 марта 2017

своя копейка кидают всех подрядчиков измором и хитростью. работникам постоянная задержка зарплаты, короче большой мыльный пузырь. канализационные емкости давно все прогнили сливается в наружу.

4
  • Народовой, привет
    19 марта 2017

УФССП на лермонтова - отвратительный коллектив, быдло, хотон, нацики

3
    • wheag
      22 апреля

Народовой, привет, ужас государственная организация Тото мое дело лежит никто не занимается им

0
  • толяон
    19 марта 2017

В Администрации Президента и Правительства там ващее чистилище перед Адом, зарплата высокая незнаешь куда потратить,сидишь себе и сидишь всех ругаешь, как же устаешь после этого, и очень трудно выбрать из джипов, чтоб поехать на командировку, доехал до командировачного места и тебя местная администрация накармливает как свинью перед забоем, потом изза этого живот болит. Мерзко там короче

22
    • 6
      19 марта 2017

толяон, Уахахах) как толсто троллишь).

2
    • demalex
      19 марта 2017

толяон, уахахахахаха))))

0
    • MariVanna
      20 марта 2017

толяон, упалаsmiling face with open mouth and cold sweatface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

1
    • wheag
      22 апреля

толяон, нагуй так делаешь ? Епанулся что ли тут по существу люди друг другу помогают а ты хернёй занимаешься

0
  • beowulf
    19 марта 2017

В ТиК говорят все пацаны на складе что там кидают переодически при увольнении когда, а так когда вы работаете будете стабильньно получать свою зп в размере 25 - 27т.р если без прогулов, только если когда вы увольняетесь могут кинуть, смотрят по челу если плохо себя вел, могут расчет при увольнении дать меньше,
    коллектив ужасный, всем пофигу на все, такое мнение о таубере сложилось не за один день, склад работает очень давно, более 10 лет, такое мнение сложилось за годы

3
  • Работал там
    19 марта 2017

Сибирский Деликатес. И его магазины сеть "Мясной" "Ванильный ёжик", рестораны Дуэты, Дрим Кофе, Бао.
    Зп задерживают, штрафуют, сроки годности перебивают на всех продуктах, салаты и фарш смешивают свежие с несвежими, колбасу моют от слизи, даже в псевдо элитном Дуэты еда просрочка со слизью хорошенько моется, сдабривается специями, жарится. Салаты и пицца это лучшее место спрятать заплесневелое и вонючее.

2
  • 6666
    19 марта 2017

Конченные убл**дки судя по всему большинство людей.
    КАК вы мне ОТВЕТЬТЕ! Как можно вести так бизнес? Как можно совсем так берегов не видеть, и так безалаберно относиться к ведению, своего кусочка, своего детёныша капитализма?

Я просто не понимаю, неужели бабки так мозг могут затмить.
    Неужели люди не понимают, что бабло на тот свет не унесешь, а поступки и деяния, останутся.
    Гхоспади дай им всем разума.

7
    • толяон
      19 марта 2017

6666, друг мой тут надо на две стороны смотреть, мне кажется большинство лентяи и лукавят, ну это только кажется

0
  • amargo
    19 марта 2017

Честно сказать я в шоке... После такого начинаешь понимать в каких отличных условиях работаешь,

3
  • aniko22
    19 марта 2017

ничего себе, это жесть!

0
  • Доброжелатель
    19 марта 2017

Коль не нет силы духа,воли запускать своё дело,работайте на других,нормалёк,кому то надо впахивать,видимо публика,которая тут обитает.Ищите землю обетованную,но врядли найдёте....

0
  • Доброжелатель
    19 марта 2017

Покуда лень и страх живёт в людях,наёмный люд ,всегда будет искать и продавать себя за копейки.

0
  • xoma
    19 марта 2017

Почитал, чет расхотелось в Якутск переезжать, 0_0 даже при стаже работы в 10 лет, даже если устроюсь в бюджетку, там "скандалы, интриги и расследования". Все таки поработаю еще годик соц. работником в тихой, уютной обстановке, а там поглядим.

0
  • lidusik.love
    19 марта 2017

Да везде так наверное. Идеального места нет. Хотя для идеально спокойных и уравновешенных людей может и существуют их идеальные места обитания и работы. Но в большинстве своем люди склочные, завистливые, лживые и тд. Меняйтесь сами в лучшую сторону, начинайте с себя. Тогда может и станется легче работать и жить. Всем

0
  • Ника
    19 марта 2017

Лапоть,при чем тут приезжие?Если работодатели работников за людей не считают?Раньше работала в круглосуточном магазине 2/2график зарплата официально 6т.р.Плюс ещё 2тысячи давали на руки.Это был адский труд.Сутки надо было на ногах быть,терпеть пьяных дебоширов.Как вспомню плохо становится,но работала там 2года,так как из бедной семьи и муж не хотел работать.Сама Саха и директор Саха.И что он вообще жадный человек.Огромная проходимость,выручка большая ,но им все мало.За два года ни рубля не добавили.Я так больше нигде не уставала ,как там.Даже работая санитаркой сутками ,так не уставала ,как в этом продуктовом магазине.

0
  • Ника
    19 марта 2017

Я понимаю когда работодатель очень требователен к работникам ,если он хорошо оплачивает,так и должно быть.Но ,если ты работника за человека не считаешь,используешь его .Задерживаешь зарплату и оплачиваешь копейки ,кто будет стараться то?Просто ужасно возмущает такая несправедливость.Я сейчас всем доволна и очень дорожу своей работой,выкладываюсь на 200процентов,так как все устраивает:зарплата ,условия.Просто очень жалко людей ,которые вынуждены работать у частников или в сомнительных организациях

3
  • lelik-bolek
    20 марта 2017

Отличная тема! Создайте офиц. группу,чтоб народ делился фактами о нерадивых работодателях. Может тогда, заботясь о своей репутации, в организациях и компаниях наступят перемены. Или уже есть?!)

6
  • Туточки
    20 марта 2017

ООО Авиа-Триумф!!!
    Начальство сектанты,штрафами,угрозами пугают!не выплачивают за!будьте осторожны!

1
  • lelik-bolek
    20 марта 2017

Какого черта!!! Пост от 24 июня 2015!!!

1
  • Aramis
    20 марта 2017

Зомбопост

0
  • xoma
    20 марта 2017

Народ отпишитесь, как там ситуация в бюджетных организациях? Стоит ли переводится?

0
  • Лоя
    20 марта 2017

в Минюст не устраивайтесь, все нервные клетки там оставила

2
  • 0po
    20 марта 2017

Минюсте честному нечего делать заклюют.

4
  • irsanna
    irsanna
    Ирина
    20 марта 2017

Как же много обиженных на жизнь людей......

0
    • tigan
      tigan
      I Timokha pentru a te dracu '
      20 марта 2017

irsanna, конечно когда не заплатят тебе также будешь выть на всех ) или вообще по статье уволят и сами работодатели виноваты вот тогда то из а ноешь, а так все ок

3
      • irsanna
        irsanna
        Ирина
        20 марта 2017

tigan, да в том-то и дело, что нет у меня уверенности в том, что все эти комменты выше - не сугубо субъективное мнение далеко не самых лучших сотрудников отдельно взятых организаций.

0
        • юлия1990
          20 марта 2017

irsanna, обоснуй ,докажи, а не умничай. просто ты наверное не работаешь ,вот и мнение такое у тебя сложилось

7
          • irsanna
            irsanna
            Ирина
            20 марта 2017

юлия1990, Уважаемая, я работаю уже 11 лет, с 22-ух, за это время сменила 3 организации, при этом в двух из них проработала по пять лет, в нынешней планирую работать минимум еще столько же. И Юля, я не понимаю, где я тут сумничала, но если Вы недопонимаете, то я раскрою свою мысль: на себя надо сначала посмотреть, а потом уже обвинять работодателей. Может Вы просто никчемный работник и кадр совершенно не ценный?

0
            • юлия1990
              20 марта 2017

irsanna, так я и пишу- "обоснуй" приведи одного такого мне и я поверю. А кудахтать я тоже могу,что вы никчемная работница, Обычно того работника , кстати , любят , который жополиз

6
              • irsanna
                irsanna
                Ирина
                20 марта 2017

юлия1990, ну все с Вами ясно:) Как вы думаете, почему я ничего плохо не могу сказать ни об одном, из своих работодателей? Потому что добросовестно отношусь к своим обязанностям и тем самым зарабатываю уважение к себе от руководства и коллектива. А из вас, уважаемая, желчь так и лезет.....Это в 26-то лет, прискорбно.

0
                • юлия1990
                  20 марта 2017

irsanna, у меня все прекрасно. я обычный русский человек. Заработать уважение-это подлизать практически. добросовестно относиться к обязанностям-это хорошо. Но не факт, что якутка большего уважения добьется без добросовестного отношения. До свидания!

0
                  • irsanna
                    irsanna
                    Ирина
                    20 марта 2017

юлия1990, вы еще и националистка.... Стыдно, Юлия, за нас, русских.

3
                    • Лапти твоей пошлой мамки
                      20 марта 2017

irsanna, стыдно за русских фашистов. Нормальных русских мало осталось. Спасибо что вы есть:)

0
                      • irsanna
                        irsanna
                        Ирина
                        20 марта 2017

Лапти твоей пошлой мамки, и Вам спасибо на добром слове)

0
        • tigan
          tigan
          20 марта 2017

irsanna, да нет это объективные мнения разве не видно ? посомтри якт работа одни и те же организации годами 5-10 лет ищут хороших сотрудников ) разве это не странно??????ну раз ты так думаешь то извини ничем помочь не могу, это к другому специалисту нужно обращаться )извини ничего личного просто коммент ) и главное зарплату пишут , посмотри ........ от 15 тысяч хахаха эта зарплата нормой была в 2010 году все растет и цены и жкх и бензин и хлеб сравни с ценами 2010 года может тогда поменяешь свое мнение

3
          • irsanna
            irsanna
            Ирина
            20 марта 2017

tigan, Прощаю. Может быть ты никогда не искал сотрудников и не знаешь, насколько сложно найти действительно ХОРОШИХ? Будем надеяться, когда-нибудь вырастешь до руководителя и тогда -то уж наверняка узнаешь:))) А ЗП в 15 000-ну так может там график-10 рабочих дней в месяц, в таком случае вполне достойная, нет?

0
            • tigan
              tigan
              20 марта 2017

irsanna, нет ) 15 тыс это очень мизерная з/п если прожиточный 11500, у нас должна быть зарплата у продавцов 50 тыс в месяц для якутии даже это мизер,ну проживите с 15 тысяч в месяц это аморально! вы не сможете прожить 15 тысяч в месяц это абсурд! вы скорее отдел кадров? да ну тогда ясно блатная профессия туда берут только по блату большому простому туда путь закрыт! или вообще директором работаете раз говорите что 15 тысяч это нормально так говорят только ип ешники лишь бы меньше платить людям

6
              • irsanna
                irsanna
                Ирина
                20 марта 2017

tigan, вы очевидно меня не слышите? за 10 дней в месяц-это нормально, а не аморально. И кто Вы такой, простите, для того, чтобы рассчитывать трудовые ставки? :))) А продавцы, насколько я понимаю, могут зарабатывать гораздо больше 50-ти, на то они и продавцы, дай Бог на проценты работают.

0
                • tigan
                  tigan
                  20 марта 2017

irsanna, а сами вы ипешники или блатные рабочие покупают крузаки ходят в золоте носят луи витон и имеют афйон последней марки и все им мало денег, да деньги портят человека вы знали об этом? а портят они только слабых морально людей которые жадные а на самом деле ни бэ и не мэ. вот об этом я и говорю. я вас слышу прекрасно) ну хорошо пусть тогда работает пол дня так пойдет? 15 тысяч это пол дня работы максимум

6
                  • irsanna
                    irsanna
                    Ирина
                    20 марта 2017

tigan, Я не ИПшник и не блатной рабочий:)))) Крузака у меня нет, равно, как и автомобиля в принципе, из золота только тоненькая цепочка с кулоном, подаренная братом в 14 лет, да незамысловатое колечко-подарок от мамы к 25-ти летию, айфона никогда не было-обхожусь Самсунгом J7. Так что, боюсь, деньги меня испортить еще не успели:))) А 15 000 за пол дня работы-это более чем.

0
                • tigan
                  tigan
                  20 марта 2017

irsanna, есть нормальные ипешники которые реально богатые но они это не афишируют и не гонятся за идолами и модой а спокойно работают, ия знаю некоторые мои знакомые работают у таких людей и души в них ни чаят ) а те в свою очередь благодарят их и платят соответствующе они молодцы ! знаю некоторых пришли ни машины ни квартиры а сейчас купили более менее поддержанные кроссоверы встали на ноги ипотека вот это да прогресс! и развитие ! таких людей я уважаю и уважать буду! а жадных до не могу ипешников никогда не буду уважать! стыд и срам им

6
                  • irsanna
                    irsanna
                    Ирина
                    20 марта 2017

tigan, Все правильно говорите, только, очевидно забываете, что это не ИПшники, а люди. Просто люди. Разве среди так называемой рабочей силы нет таких? Ленивых, жадных, вороватых?

0
            • юлия1990
              20 марта 2017

irsanna, за 15000 если что многие трудятся и пыхтят до заката. спроси у среднестатистического работника "сколько у него зарплата за месяц"

1
              • irsanna
                irsanna
                Ирина
                20 марта 2017

юлия1990, уж не Вы ли?

0
                • юлия1990
                  20 марта 2017

irsanna, даже если и я т,о что? лучше получать копейки и не унижаться, чем ходить шестеркой и крысой . таков закон русского человека . А мама моя , к примеру, трудится на руков. должности в медицине и получает 20000

0
                  • irsanna
                    irsanna
                    Ирина
                    20 марта 2017

юлия1990, позвольте узнать с каким графиком трудится Ваша мама?

0
                  • irsanna
                    irsanna
                    Ирина
                    20 марта 2017

юлия1990, и откуда слова-то такие знаете: "шестерка", "крыса", блатной у Вас жаргон для девушки)

0
                    • юлия1990
                      20 марта 2017

irsanna, обычный жаргон русского человека.

0
                      • irsanna
                        irsanna
                        Ирина
                        20 марта 2017

юлия1990, я тоже русская, но отчего же Вы этим так кичитесь? Русский человек, русский человек. И вовсе это жаргон не русского человека, русской гопоты-да, наверное. Относите себя к сией?.

1
                        • tigan
                          tigan
                          20 марта 2017

irsanna, хорош топ засорять ! идите в личке общайтесь пусть люди пишут еще об организациях а мы посмотрим и на ус намотаем

4
                        • irsanna
                          irsanna
                          Ирина
                          20 марта 2017

tigan, А разве чуть выше не наша с вами беседа засоряет тот же топ?

0
                        • юлия1990
                          20 марта 2017

irsanna, конечно кичусь,еще как. А что только гопота может так разговаривать. Уважаемых людей возьмите и предьявите им это, что где - то,когда то они употребляют жаргон . Хорошего дня !

0
    • irsanna
      irsanna
      Ирина
      20 марта 2017

юлия1990, как-нибудь предъявлю:) И Вы не болейте.

0
    • Ника
      20 марта 2017

irsanna, Ты вообще в свои 26лет ,что -нибудь знаешь о жизни ?Конечно нет!

0
      • irsanna
        irsanna
        Ирина
        20 марта 2017

Ника, Вы это кому, уважаемая? 26 лет Юле, а я Вам свои годы не озвучивала:)

0
  • кто работает
    20 марта 2017

Кто работает в ооо жемчужина? Как там? Операторы на тел нужны.

0
    • юлия1990
      20 марта 2017

кто работает, это же дэшели и пылесосы кирби

0
    • vr
      20 марта 2017

кто работает, шарашка

0
  • sonyapro
    20 марта 2017

"АВИА-ТРИУМФ"-УЖАСНАЯ ОРАНИЗАЦИЯ.директора монстры и делаешь работу не по профиле и морально унижают постоянно и домой не отпускают во время постоянно и клиентов обманывают

0
    • vr
      20 марта 2017

sonyapro, они ведь Вам не хозяева. Работайте в строго оговоренное время, за переработки ТРЕБУЙТЕ доплаты и шлите их накх, если что. Че за шарашка, да и еще и борзеют! Обратитесь в трудовую инспекцию и прокуратуру, так, ради спортивного интереса, я бы так поступил.

0
      • sonyapro
        20 марта 2017

vr, в трудовую обращались и прокуратуру,нет ни кому дело .все по норме ,все нормально .и ни каких проверок не делают.все на взятках.засунь и все сделаем .:(

0
  • сова2015
    24 марта 2017

А нормально что у нас директор ооо запрещает разговаривать на якутском языке, сам он кавказец?

1
  • борисова0
    борисова0
    Alenka Borisova
    29 марта 2017

Однозначно Таубер и К. Своя копейка, удачная покупка Кидалово полное!! Ни копейку не заплатили

0
  • rtmy
    18 мая 2017

Трэвэлэрс как кто знает

0
  • ext_fb_1543718382603757b5iqq
    21 февраля

15 года сообщения.почему не пользуются?

0
  • ext_fb_1543718382603757b5IQq
    21 февраля

Таубер и сырная лавка не але.особенно таубер.зп задерживают надолго.мы в курилке аж на картах гадали когда зп дадут.сырная лавка директриса самодур ну или тупая идиотка.планы дикие а сама 2 зп получает и с Барнаула и с якутска

0
  • master2
    11 апреля

Не ходите в Таубер работать! Отношения к работникам плохое. Не уважают. Не платят. Нет перспективы.

0
  • Dmitriytuk
    18 апреля

Жкх Столичное.Просто жуть .А ещё там работает хамка Васильева, слониха с куриными мозгами.Интелекта ноль только горлом и беретСлюдьми разговаривает как с быдлом.При трудоустройстве вешают людям лапшу.Работяг штрафуют рублем,а сами через день с перепоя.Деньги дают с большими проблемами.

0
Включена рейтинговая защита. Комментировать в данной теме могут зарегистрированные пользователи с рейтингом -1000 и выше.
Предложения и замечания