Подскажите, пожалуйста, где найти аккумуляторы для шуруповерта
illuminat  -    1583
Ответов 11 Написать ответ
  • Дима
    21 июня 2015  

Аккумуляторы для шуруповерта можете купить в магазине мир инструмента на жорницкого 52.А также через дорогу жорницкого 31 мир инструмента и на втором этаже мир красок там запчасти есть могут собрать в старый корпус.

0
  • utitsa
    3 июля 2015  

Спасибо!

0
  • Андреев2016
    4 мая  

А кто знает где купить электроотвертку Бош? Давно хотел купить, но у нас не было в продаже. Обещали что уже должно быть, может покупал уже кто, отпишитесь.

0
  • Захвар
    4 мая  

Да, относительно недавно они и до нас дошли, если ты прямую Bosch GO имеешь ввиду, здесь человек аж из Индии заказывал, bosch-professional.com/ru/ru/community/category/%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82-bosch-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B%D0%B9-%D0%B1%D1%8B-%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%8C-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B2-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8/354277-t/p67#main но сейчас уже у нас есть, я в яндекс маркете находил, уже купил. Работаю вовсю, удобная вещь, постоянно с собой ношу, без нее уже как без рук.

0
    • Игорь
      15 июня  

Захвар, Для каких целей делают такие электроотвертки, если что-то не большое подкрутить, то лучше вручную, а эта вроде еще не шуруповерт, но уже и не простая отвертка?

0
      • Захвар
        18 июня  

Игорь, Ну она хоть и не большая, а мощности в ней достаточно, чтобы закрутить любой саморез. Моя электроотвертка Bosch GO например даже не на максимальной мощности, закручивает саморезы длинной 7 см. в дерево. А на минимуме уже можно работать с более деликатными шурупами, таких как в розетках например.

0
        • Белкин
          20 июня  

Захвар, У бош гоу по моему главное преимущество в электронном сцеплении. Надавил на рукоятку и закручиваешь, отпустил — остановилась. Ни в одном шуруповерте такого не бывает.

0
  • Андреев2016
    4 мая  

Да я знаю что удобная, у меня была нонейм производства, сломалась быстро, но привыкнуть уже успел, вот вкусил все прелести электроотвертки, хочу теперь взять хорошую.

0
  • grusha3
    10 мая  

Шуруповерт очень нужная вещь для дома, ведь можно абсолютно любые ремонтные работы проводить с комфортом. Ведь даже если на дрель поставить специальную биту для шурупов это очень неудобно, да и шнур дрели не всегда может дотянуться до какого-то места.. А вот аккумуляторный шуруповерт весьма пригодится в любом случае, ведь его можно даже вне дома использовать, главное качественный купить - https://obinstrumentah.info/kakoj-akkumulyatornyj-shurupovert-vybrat-dlya-raboty-doma/ и прослужит вам долго. А аккумулятор можете посмотреть на олх или авито.

0
  • LENA_678
    25 мая  

я конечно может не совсем эксперт, но просто на днях видели с мужем аккумуляторы в Эльдорадо

0
  • IgorChik
    IgorChik
    игорь батрулов
    29 мая  

Сколько я уже их поменял этих шуруповертов, помню только когда они начали их выпускать, тогда были по качественней и по дешевле. Я уже молчу за аккумуляторы, держали долго, я успевал много квадратов гипсокартона в квартире обшить. Где их продают я не скажу, брал всегда оригинальные. А у меня после работы поломался патрон, вот на сайте https://instrumentn.ru/shurupoverty/kak-snyat-patron-s-shurupoverta посмотрел как его снять и разобрать.

0
Ответ на тему: Подскажите, пожалуйста, где найти аккумуляторы для шуруповерта
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания