1 месяц на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
недавно узнала что муж в детстве спилил дерево
  3786
Недавно узнала, что муж в детстве со своей бабушкой спилили деревья(3 ели) которые росли во дворе. Эта безумная идея пришла к его бабушке, ему же тогда лет 12 было. Вскоре, через несколько дней, у него умер отец, а потом лет через 7 сошла с ума его сестра. Я как узнала сразу начала искать ответы в интернете. Оказывается даже в библии написано, что нельзя пилить деревья которые растут во дворе, иначе умрет или с ума сойдет ребенок пилившего человека. Получается бабушка убила своего сына и свела с ума внучку. Я сейчас беременна, у меня паника. Он же принимал участие в этом деле. Неужели что то нехорошее произойдет с моим ещё неродившимся ребенком , было ведь три дерева??? А бабушка эта ненормальная, ей 90 лет, вроде деревенская женщина, должна была знать что такое айыы. До сих пор в здравом уме. И вправду говорят хорощие люди живут недолго.... Я к чему веду, можно ли беременной женщине обратиться к шаманам/удаган ?
Ответов 32 Написать ответ
  • Одетая_в_пурпур
    8 июня 2015  

Дерево

В Библии того о чем писали нет. Запрещено вырубать деревья которые дают плод, и то во время осады города. Потому что деревья не человек, чтобы убежать. ( так и написано).

То что умирают молодыми ,сходят с сума похоже на действие проклятия. Деревья тут ни причем. Обратившись к шаманам навлечешь еще большую беду. Так как таковые находяться под проклятием самого Бога. "Проклят всякий ворожей и взыватель мертвых".

Покайся, попроси Христа разрушить все проклятия которые вошли через грехи предков. Попроси Божественной защиты.

3
  • крест
    8 июня 2015  

вы находитесь в страшном заблуждении

0
    • Сааскылаана
      8 июня 2015  

хм, все люди в деревнях купив участок вырубают деревья так как на том месте надо строить дом, баню итд так что мне кажется тут нет ничего страшного. не думайте об этом, живите сегодняшним, радуйтесь каждому дню, что скоро родится малыш, настройтесь на позитив.

0
  • ши
    9 июня 2015  

сахалар итэ5эллэринэн ус сэргэhэ турар тиит мастары тыыппаттар, алаастарга баар буолааччылар ырааhыйа5а ус улахан мас. Дьоннор биhиэхэ абааhы уйата дииллэрэ, атын улууска атыннык ааттыыллар.
    Санаа5ын туhэримэ, оннук мас буолбата5а буолуо.

0
  • глариса
    9 июня 2015  

не переживайте,вс ё у Вас будет хорошо.

0
  • JIookyyT
    10 июня 2015  

Бабушка опоздала. Надо было сразу срубить. Непомню какое именно дерево было которое выживает хозяина т.е. "убивает". Есть еще такое понятие не знает - прощен. Это относитс к детям. Так что мужу твоему давно все прощено. А к гадалкам не ходи. Мало ли что натолкуют. Думай о хорошем, счастливом.

0
  • mai_na_dvore
    15 июня 2015  

мне кажется, в том, что ваш муж будучи невинным ребенком срубил у себя во дворе деревья, нет ничего плохого или айыы. если бы деревья были с духом внутри, то они бы не дали себя просто так срубить, сопротивлялись бы, и в виде материального духа приходили бы. а на бабушку тоже так думать не стоит, ненормальная и еще в здравом уме? вообще с плохими мыслями о старых людях ждать ребенка - вот это плохо.
    кстати, даже если предположить, что хотя бы одно из этих деревьев несло в себе плохую энергию, то точно никакого вреда вашему мужу и его будущим детям оно бы не принесло. потому что он тогда был совсем невинным, чистым и не понимал бы, срубая дерево, что что-то такое неправильное он делает.
    так что успокойтесь и пусть такие мысли вас не гложат. и про бабушку плохо не думайте! она в молодости потеряла сына, страдает от болезни внучки, у нее и так несладкая жизнь(

0
    • Степанова81
      15 июня 2015  

mai_na_dvore, вот моя бабушка городская женщина и то меня учила что такое айыы. И нет такого- ребенок не знал, поэтому ничего страшного. У моей мамы например одноклассник в детстве убил щенка через повешание прямо на глазах мамы-собаки. Он тоже не знал что это айыы, он играл во что-то. В результате он не стал отцом, дети в младенчестве умирали, или рождались мертвыми, сколько слез пролили его жены, собака его прокляла. И ещё соседи моей подруги вдруг ,ни стого ни с его, так ужасно спили березы, которые росли у них в полисаднике. В тот же день произошло чп на переправе с их дочерью. Трос у баржи сорвался и перерезал обе ноги. Это было давно, в 90х годах. Она слава богу недавно начала ходить, но медленно и с тростью. Она могла замуж выйти, родить, получить образование, а вместо этого лучшие годы ушли на восстановление здоровья, она старше нас, ей уже за 40. Если бы я не знала что нельзя обижать природу, то я бы не переживала.

0
  • дровосек
    15 июня 2015  

а что ты будеш делать в -45 кода дров нема а кругом одна степь и газ только в болоте

1
    • Степанова81
      15 июня 2015  

дровосек, у них в деревне газ уже тогда был. Муж говорил что отец когда с работы пришёл очень рассердился на бабушку.

0
  • дровосек
    15 июня 2015  

а ели были голубые или натуральные

0
    • Степанова81
      15 июня 2015  

дровосек, красивые зеленые ели стояли украшали их двор. Отец когда построил дом то посадил их. А она пришла к ним в гости однажды и вдруг решила их спилить пока сын с невесткой были на работе. Это нормально? А про внучку она говорит что она не в их род пошла, а вся в маму. Она только во время похорон говорила что это ее рук дело. Сейчас она так не думает. Я очень чувствительная, муж мне не говорил, просто он однажды сказал что это очень мистическая смерть была. Однажды я рассказала ему про деревья, их силу, и он раскрылся.

0
      • по теме
        15 июня 2015  

Очень верно замечено , что природу обижать нельзя, она все помнит.

Те, кто мучает животных, часто получают ответку по судьбе , это правда !
        В случае с автором - он же был ребенком, т.е. действовал неосознанно, не его вина. Вообще, есть мнение что ВСЕ вокруг нас - живое, т.е. имеет свою душу. Важно это помнить.

0
        • по теме
          15 июня 2015  

Знаете - пришла мысль : посадите три новые ели и попросите благословения у природы,

все будет хорошо )

1
          • Степанова81
            15 июня 2015  

по теме, вот это хорошая идея, я в принципе за этим советом хотела обратиться к шаманам, ведь как-то можно исправить ситуацию, подстраховаться. Мне нужно чтобы муж искупил вину.

1
            • по теме
              15 июня 2015  

Когда приходят такие мысли-озарения ) - надо прислушаться.

Этим вы искупите ту вину и заручитесь поддержкой на будущее , небеса все видят

1
        • Степанова81
          15 июня 2015  

по теме, смотрите, мамин одноклассник когда убил щенка не понимал что делает, для него это была игра в повешанье. Он не знал что это айыы, может его родители топили щенят, поэтому он к ним как к расходному материалу относился. В результате сломана судьба. Вот поэтому я беспокоюсь.

0
          • по теме
            15 июня 2015  

Я понимаю, поэтому для вашего успокоения и чтобы природа простила

(скажем так) - посадите новые деревца. В похожих случаях так поступают , вряд ли за того пацана его родители в дальнейшем просили прощения , они да, к этому относились неправильно и как к ничему не значащему. А вы все знаете , поэтому совет такой. Обычно причиненный ущерб надо возместить , тогда это правильно

0
  • ч-25
    15 июня 2015  

Х
    у
    л
    и,тогда печки топите дровами!республика?

0
  • v
    16 июня 2015  

Я бы не хотела быть навязчивой,но хотела бы высказать свою мысль...если смерть,действительно,как бы мистическая,то у них на роду проклятие...бабушкой руководили,она даже,не осозновая,того,что делает срубила,те деревья. Осознание тяжкого греха ей пришло потом,когда уже поздно...так бывает...когда ррдите ребёнка по позже надо идти вам к шаману...не всякий шаман берётся,но и распознает тоже...

0
  • оо
    17 июня 2015  

айыы диэн учугэй аньыы диэн куьаган, сыбыс сымыйанан онтон мантан айдаан таьааран, мэьэйдиир сууллары турар маьы кэрдимнэ, улахан эбит

2
  • владимир_овсянников
    21 июня 2015  

Вам лучше к психологу обратиться.

0
  • Nutrinos
    21 июня 2015  

Прикольно, срубил дерево и кирдык тебе ))))

0
  • Вася.
    2 июля 2015  

Это получается я не хозяин у себя дома? Такого нету, по якутскому обычаю хозяин волен рубить любые деревья, построить или снести любые здания и ритуальные сооружения вроде сэргэ. И обз нужно если рубушь и сносишь то делать это надо на корню потому что пень высасывает из недр и облучает энергию которая может спровоцировать рак и другие заболевания. Скорее всего автор оставил корни вот из за чего случились неприятности.

0
    • Сергей Михайлов
      3 июля 2015  

я в течение 10 минут отжимаюсь на кулаках 10000 раз.....

0
      • Вася.
        3 июля 2015  

Сергей Михайлов, это хорошо

0
      • 1
        3 июля 2015  

Серега, ты пиддишь со скоростью 10000 знаков за 10 минут

0
        • Глупости
          4 июля 2015  

Своими суеверными страхами ты притягиваешь в свою семью реальную опасность. Кстати, биоэнергетики не рекомендуют сажать ели во дворе, они якобы высасывают энергию человека, и как причина болезни.Давно еще у нас родственники близкие по этой причине спилили старую ель во дворе, потому что у них мать астмой страдала, мучалась очень. Эта ель как раз росла под ее окном. И что вы думаете произошло? Ничего! От астмы она не вылечилась, но и не померла, жива здорова до сих пор, даже молодо выглядит для своих лет. В этой семье 5 детей, маленький вот недавно родился, а родителям его за сорок)).Так что не забивайте себе голову.

0
  • Оксана
    6 июля 2015  

Я засохшую березку во дворе срубила. Теперь вот тоже, начитавшись, испугалась. кстати корни в земле оставила.

0
  • начинаешь всему
    10 июля 2015  

Вот читаешь такое и

верить. Мой покойный муж тоже спилил сосну на даче, которая росла впритык к крыше и уже разломала шифер, дальше могла стропила переломать по мере роста. Еще однажды молния попала в сухое дерево и разломила его и папа сказал, что наверное скоро умрет. Через 2 года умер.

0
  • Елена
    12 июля 2015  

ну не знаю, у меня родители на своем участке в деревне несколько старых елей спилили и ничего вроде. тьфу тьфу тьфу

0
  • Ася.
    28 июля  

У меня несколько дней назад умерла кошка во время родов. Кошке было 7 лет, но в таком возрасте кошки еще рожают. Вот я и призадумалась почему, и за что мне это наказание. И мне пришла в голову мысль , а не потому ли, что за два дня до родов кошки, купила один килограмм свежей кедровой живицы? Наверное эта живица была добыта методом подсочки, и деревья получили из-за этого жестокие раны. Природа отомстила за себя и моя кошка умерла при родах.

0
Ответ на тему: недавно узнала что муж в детстве спилил дерево
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания