Познакомлюсь с мужчиной, м/о, в/о, для заключения фиктивного брака.
Тшка  -    1059
Ответов 61 Написать ответ
  • Пройдоха
    27 июня 2003

Это что? для какой-то аферы? тогда почему какие-то требования к претеденту?

0
  • Basis
    27 июня 2003

Я понимаю когда студентки так делают для того чтобы...

... в улус на 3 года не уехать. А вам то зачем? Или это способ посмотреть, притереться, типа "а вдруг"?

0
    • Тшка
      27 июня 2003

Просто нет нормальных мужчин. Удвоить свое состояние могу сама.

Зарабатываю немало, хотя может не так и много. Хочу выйти замуж. Возраст уже поджимает.

0
      • Пройдоха
        27 июня 2003

А почему фиктивный?

0
      • Deaf
        27 июня 2003

зачем тогда именно фиктивный?

0
        • Тшка
          27 июня 2003

Просто это будет на бумаге и на людях. А на самом деле...

у каждого будет своя жизнь.

0
          • Deaf
            27 июня 2003

да вы скорее не в возрасте еще, такие вещи к 26 годам происходят, вот через пару годков вам одын хачык проходу не даст

0
          • Тшка
            27 июня 2003

Вспоминается анекдот: Разговаривают два друга...

Один гворит: "Люблю ходить на похороны больше, чем на свадьбы". Второй: "Почему?" Он: "Никто не спрашивает: "А ты когда?"

0
          • ЛЕХУ слегонца
            27 июня 2003

Так зачем тебе это если укаждого своя жизнь?А жить тоже будете по отдельность?

0
            • Тшка
              27 июня 2003

Будем жить, конечно, отдельно. На праздники там семейные ходить вместе.

А так отдельно. Если домой в гости напросятся, тогда связаться с ним, чтоб у меня дома был. В семью играть.

0
      • ЛЕХУ слегонца подбрасывает
        27 июня 2003

Ты думаеш кому то надо 2 твоих в\о,поброди по форумам за последние дней 5 дней найдешь ответы на все свои вопросы.

0
        • Тшка
          27 июня 2003

Не хочу выходить замуж, пусть и фиктивный брак. извините. за тракториста или за простого водилу или механика какого-нить.

Окружающие, в первую очередь родня, меня не поймет. Нужно, чтобы он тоже был образованным, не обязательно 2, культурным, имеющий хорошую работу.

0
          • Deaf
            27 июня 2003

родня достала значит)))

0
            • Тшка
              27 июня 2003

ну да. Когда да когда. Кто да кто.

Житья нормального нет. Вот выйду замуж. Успокоятся они. Будет жизнь!!! Буду работать и радоваться жизни. С мужем как-нибудь договоримся. Хотя, вдруг полюблю его. И он меня. Нет. Это будет как в сказке. А в сказки я давно не верю.

0
              • Тшка
                27 июня 2003

Всегда так было и так будет

И для того мы рождены Кого мы любим, нас не любит Кто любит нас, не любим мы.

0
              • Deaf
                27 июня 2003

да такая родня и потом не отстанет, будут говорить когда ребенка заведете, в чем проблемы, почему вместе не живете может он болен женат и т.п.)))))

0
                • Тшка
                  27 июня 2003

Я очень надеюсь, что они не будут контролировать мою, т.е. нашу семейную жизнь.

А с ребенком можно подождать. Типа, пока надо работать и т.п. и т.д. Можно что-то придумать. Все-таки, должны же отстать.

0
          • ЛЕХУ слегонца
            27 июня 2003

Простите а слово ЛЮБОВЬ здесь в каком месте вставить?

0
            • Тшка
              27 июня 2003

Ни в каком.

Я уже не верю в любовь. Она только в книжках бывает счастливая. А на самом деле, это очень больно.

0
              • Тшка
                27 июня 2003

в смысле душевная боль.

0
              • ЛЕХА
                27 июня 2003

Ты нам об этом лет через пять расскажи.

0
              • ЛЕХА
                27 июня 2003

Игра теней!

0
              • ЛЕХА
                27 июня 2003

И кстати если такой пнссимизм,значит был избранник?

0
                • Тшка
                  27 июня 2003

Избранник не избранник.

Была у меня любовь. Да вот безответная оказалась. Изменял мне налево и направо. А я ему все прощала. Потом у меня ведь должно же быть достоинство. Я и решила, что он меня недостоин. Если честно, мне все его выходки надоели. Мне кажется, что он думал, я его так сильно люблю, что не уйду от него. Дурак он был! А ведь у него ничего не было: ни квартиры, ни машины, жил в общаге, денег всегда не хватало. Разве когда стипендию выдадут. Работать ему не хотелось, хотя устраивала его на более или менее высокооплачиваемую работу. Почему мужики бывают, извините, козлами? Не пойму.

0
  • Птица Говорун
    27 июня 2003

Выходи за меня..

у меня высшее образование, нормальная работа; правда машины и отдельной квартиры нет, но это же не проблема, раз вместе жить не будем :)) кстати, а совместный секс будет? а то моральный облик может пострадать (типа неверный)

0
  • Sophisticated
    27 июня 2003

А если вдруг любовь случится? а брак фиктивный...причем, влюбишься ты, а не он....и...а все фиктивно - оно те надо? :-)

0
  • Хорошая
    27 июня 2003

Я бы тоже была не против

0
  • Пройдоха
    27 июня 2003

без м/о и в/о нет никакой надежды? за то без в/п

0
  • CbIHA
    27 июня 2003

Это гон???

Введя в свою жизнь переменную, которая должна дать больше свободы, путь обманчивый. Если один раз решил уйти и остаться один, выбор будет длится до конца жизни. От родственников штампом в паспорте не прикроешся, как фиговым листочком - достанут. Помню у меня была идея жениться очень бурно и шумно. Т.Е. погулять так погулять. И потом развестись, а там по здоровью шум. Прикольная так то тема была. И сделать это с первой встречной понравившейся девушкой. Вот тогда бы все отстали. Жаль, времени не было. Может ты по тому придурку сохнешь еще, уж больно много ты написала про эту ничего незначащую для тебя персону. Может тебе чего то не хватает, что - то изменить в своей жизни не изменяя. Гы между прочим в этом словесном порожняке есть все то, что ты хочешь сделать. Изменить что-то не изменяя ничего. Внутри то все останется. Я вот ни имею всей той херни, которые ты имеешь, хотя получаю очень много и не трачу это дело по кабакам. Но получая материальные успехи я не получаю ничего. М/о и в/о не имеют смысла, когда нет внутри ничего. Чето ты подруга не про то. Хотя я чел посторонний. Но когда я рублю капусты я знаю одно, что нет одного человека, который был бы рядом и накого я мог бы положиться. Может цели у тя нет толковой или стала хотеть, чтобы кто то ждал. Да ладно - твои дела, твоя жизнь - не будем думать за тебя....

0
  • том
    30 июня 2003

оставь свой эл.адрес на печкин "база" есть предложение.

0
  • роман
    27 апреля

Кому нужен фиктивный брак я готов мой номер 89006346388роман

0
  • Евгений
    17 мая

Я москвич 37 лет если ещё актуально,пишите отвечу vasiymorok@gmail.com

0
  • Евгений
    17 мая

Я москвич 37 лет если ещё актуально,пишите отвечу vasiymorok@gmail.com

0
  • Disneyka
    Disneyka
    Диснейка
    8 июня

ахахха тема 2003 года, да Женя думаю тема еще актуальна)) Роман так вообще д0лбаёб еще и номер свой оставил))

0
Ответ на тему: Познакомлюсь с мужчиной, м/о, в/о, для заключения фиктивного брака.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания