6 месяцев на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
ВОПРОС: Обнаруживаете ли вы, непонятные шрамы на своём теле? в смысле не помните их происхождение.
  1770
Ответов 31 Написать ответ
  • Шла_босиком_не_жалея_ног
    24 мая 2015  

Здравствуйте. У меня такого не было. Один раз забыла, но потом вспомнила откуда этот шрам.

0
  • Крэб
    24 мая 2015  

бывает увидишь царапину и не врубаешся откуда она

0
  • у меня
    24 мая 2015  

на коленях есть шрамы. Что удивительно, симметричные очень. Когда они появились не помню, лет 15-20 назад наверное

0
  • Люся
    25 мая 2015  

У меня на правой руке есть шрамик около 0,5см.

помню его еще с детства. А откуда он у меня не знаю. У мамы спрашивала - она тоже плечами только пожимала. От ветрянки разве что.

0
  • Mai_na_dvore
    25 мая 2015  

кожа же очень тонкий материал, особенно верхний слой эпидермиса) если мы даже бумагой или газетой режемся, то неудивительно, что можно порезаться и не заметить) если вас этот вопрос ой как мучает, можно спросить совета на форуме "Психологический")

0
  • Res_
    25 мая 2015  

Инопланетяне похищают и ставят опыты на людей, затем отпускают стирая память у похищенных.
    Некоторые похищенные помнят, как над ними ставили эксперименты и отпускали, а шрамы оставались. А тех кто даже и не подозревают в том что их похитили, обнаруживаются загадочные шрамы непонятного происхождения.
    Я полагаю цель похищения это - гибритизация населения Земли. Ясно одно, они уже успели гибритизировать треть населения нашей планеты, особенно это в России, в Америке и в Китае.

Про гибритизации населения, Правительство об этом знает и поддерживает его.
    Вот пример: http://base.garant.ru/12151286/

Гибриды человекапришельца почти неотличимы от обычного человека. Голова и тело осталось прежним, руки ноги тоже, а вот характер поведения и степень мышления точно изменилось.

0
    • Себастьян14
      25 мая 2015  

Res_, инопланетяне вообщето без палева работают.

0
      • у меня
        25 мая 2015  

на коленях не совсем обычные шрамы. По 7 штук, симметричные. Никаких травм не было. С возрастом только увеличиваются.

0
        • Себастьян14
          25 мая 2015  

у меня, Значит тебя иследовали не квалифицированные инопланетяне.это могли быть инопланетные гастербайтеры.
          кнам приходят очень много жалоб на них

0
        • Mai_na_dvore
          26 мая 2015  

у меня, ой да бросьте, какие инопланетяне, у вас кожная болезнь, но не в острой форме, при которой появляются "шрамы", почитайте в википедии там, прогуглите. а если ну очень сильно вас эти "шрамы" беспокоят, то обратитесь к дерматологу

0
  • Res_
    25 мая 2015  

И ещё эти Инопланетяне вставят "импланты" на теле подопытных. Слышал эти импланты могут следить о местонахождении носильщика, независимо куда он(она) находиться. И ещё эти импланты способны влиять на психику, на мозг, на нервы, на технику и окружение.

0
  • Себастьян14
    25 мая 2015  

или симка,обычно это всеголишь датчик с диодами

0
  • Себастьян14
    25 мая 2015  

говорят сщас у них,новинка вышла.оксидиантовые имплантанты,с наиболее широким спектром кпд.вот это,волнует меня больше

0
  • Бухгалтер
    27 мая 2015  

Так вот вы где!!!

Я тут с ног сбилась, мне зарплатную ведомость закрывать надо, а они тут болтаются!!! Себастьян14, res_, ну-ка, бегом в кассу, зарплату получать!!!

1
  • Res_
    27 мая 2015  

Всё, хватит троллить. Тема серьёзная.

0
  • Себастьян14
    27 мая 2015  

Серьёзная как никогда.как никак,тут решаются судьбы миров и галактик(а если честно,тут решается тема допуска,инопланетных гастербайтеров на допуск работ на четвёртом энергоблоке лунного кратера 5\45)

0
  • Marioli
    6 мая  

Да, я недавно нашел шрам у себя на лице, смотря в зеркало, но как не старался, не могу вспомнить, чтобы я когда-то там ударился.

0
  • Аарыйа
    17 мая  

Инопланетяне, конечно, их много среди обычных людей, к тому же, они об этом не помнят, воплощения обнулили, а матрицы остались. Иногда смотришь по воплощениям, а там инопланетянин показывается, некоторые путешествовали с пришельцами, все конечно, скрывается, по понятным причинам. Импланты ставят, энергия нужна, контроль. Устраняется сверхзвуком. Импланты ставят без шрамов, грубо не работают. Его вижу как металлический переливающийся кусочек неправильной формы.

0
Ответ на тему: ВОПРОС: Обнаруживаете ли вы, непонятные шрамы на своём теле? в смысле не помните их происхождение.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания