карликовый пудель
888  -    3282
Сегодня купила карликового пуделя 1 мес,покормила,воду не пьет почему?
Ответов 36 Написать ответ
  • Лорения
    23 мая 2015  

Спросите у заводчика, почему не пьет воду. Может вы поспешили с покупкой и щенка отняли от мамки. Добросовестный заводчик продает двух - трех месячных щенят, но не как не месячных.

0
    • z-florik
      23 мая 2015  

1 месяц

Это кто же в таком возрасте продает.
      Щенки проходят актировку в 45 дней и только после этого продаются.
      А по новым правилам продавать можно только вакцинированных.
      Вам хоть сказали чем кормили щенка дома?

0
  • SES
    25 мая 2015  

Я своего пуделя взяла только после 2 месяцев. вы очень рано взяли.

0
  • Oksana
    26 мая 2015  

išču čornova maļčika karļik/toi do 30cm iļi ščenka iļi dļa vjazki .Klub FCI asji@inbox.lv

0
  • Виолетта
    1 июня 2015  

Где можно увидеть карликовых пуделей? Если сообщество пуделистов? Х
    отим приобрести.

0
  • olga4472
    15 июля 2015  

Действительно это очень рано, возможно щенок просто не умеет пить... Попробуйте поднесите к миски, намочить руку и дайте полизать и постепенно руку все ниже к воде наклоняйте... Ну а вообще поаккуратней с питанием, если ему всего месяц, не переусердствуйте....Могут различные проблемы возникнуть - вздутие, запоры или наоборот понос.... А вообще читайте в интернете всю информацию, я так понимаю заводчик у вас не очень то...

0
  • mumrovna16
    27 февраля 2016  

что за порода такая интересная

0
  • ses
    1 марта 2016  

как аллергия? Эти собаки гипоаллергенные же.

0
  • кварт
    1 марта 2016  

Вы считаете, что у собаки нет шерсти?

0
    • ione_sky
      2 марта 2016  

кварт, пудели знамениты тем, что они гипоаллергенны, т.к. не линяют, может просто надо чаще расчесывать собаку и попробовать мыть ее минимум раз в неделю? ребенок же будет грустить и скучать по собаке:(

0
  • Вика_БШО
    2 марта 2016  

Аллергия бывает не только на шерсть, но и на слюну, частички кожи и т.п.

2
  • Диночка
    7 марта 2016  

Мы своему со шприца давали воду, потому что совсем не пил. Потом сам начал. Тоже в месяц взяли

0
  • валентина72
    22 марта 2016  

пудель

Добрый день вчера взяли пуделя,оброс совсем,как стричь?Посоветуйте пожалуйста

0
    • Misselle
      25 марта 2016  

валентина72, вначале разберите колтуны, если есть. Помойте собаку, сильно не трите, обязательно высушите феном, вытягивая шерсть пуходеркой. И затем стригите)

0
  • mysticalparfumykt
    23 марта 2016  

Мы тоже взяли в 1мес, в первый день ничего не ела, кормили из соски, поили разведенным молочком, потом заводчик сказала, что зря так кормили и мы перестали, после адаптации, на второй-третий день стала есть) хорошо ест супы, крупы рис, гречку, перловку и т.дsmiling face with open mouth and cold sweat давать надо размером с ее головы, не знают меру насыщенияsmiling face with smiling eyes а так очень неприхотливая у нас девочка, трусишка правда. Нам сейчас 3мес, все не соберемся за прививками, надо сходить

0
    • Persona_G
      23 марта 2016  

mysticalparfumykt, не должна собака есть одни крупы - это же не свинья((( Тем более щенок. Ему необходимы витамины, белок, кальций.... Вы бы поговорили еще с заводчиком на эту тему...

0
      • mysticalparfumykt
        24 марта 2016  

Persona_G, а я написала, что мы только крупами кормим? Я написала, что она хорошо ест... Вы не беспокойтесь, у нас не свинья растет, а полноценный карликовый пудель на сбалансированном питании, но супы и крупы это основная еда т.к мясо пуделю можно только 1/3 от всего рационаwhite up pointing backhand index даже крупы нежелательно готовить на мясном бульоне т.к это вредно для шерсти.

0
        • Persona_G
          24 марта 2016  

mysticalparfumykt, ага, бульон это вообще 0 пользы. И не в шерсти дело, а во всем ЖКТ. Просто основу рациона собаки должны не крупы составлять - я к этому. Это в рационе просто балласт. Для количества. Если основа мясо - нет проблем. А супы - это вообще не еда для собаки. Если я не ошибаюсь - пудель, все таки собака.
          Не надо верить мне на слово -я вам человек не закомый. Почитайте в сети о натуральном питании - поймете, что сбалансированное натуральное питание - это не суп с крупами и немножно мясо, а несколько иное.
          Карликовые породы в силу своего размера быстрее реагируют на неправильное питание - я вас не поучаю, просто не хочется чтобы вы в дальнейшем столкнулись с проблемами со здоровьем у вашей любимой собаки.

[Сообщение редактировалось]
          0
          • Persona_G
            24 марта 2016  

а если учесть то, что ваш заводчик продал вам щенка той-порроды в возрасте 1 месяца - есть основания усомниться в его квалификации. Настоящие, грамотные и ответственные заводчики раньше 2-3 месяцев щенка не продадут. Поэтому определенно стоит послушать мнения других..

0
  • pou_irina
    pou_irina
    Ирина Пудова
    25 марта 2016  

Д.день. У меня машинка мозер фокс не берет густую шерсть пуделя только для гигиенички подходит. стригу ножницами.Где мне достать мощную машинку как для стрижки овец?

0
    • Misselle
      25 марта 2016  

pou_irina, в якутске видела машинки на петра алексеева тд Маяк, справа где-то в глубинке. номер их есть в 2гис. может там есть или в интернет-магазинах посмотрите

1
  • pou_irina
    pou_irina
    Ирина Пудова
    29 марта 2016  

Давайте встретимся со совими пуделями где-нибудь

1
  • ses
    30 марта 2016  

мы гуляем в районе пл.победы

0
  • ya.mister-moe-6815
    1 апреля 2016  

машинка может не стрич пуделя и не из за шерсти.. я стригу, в начале все замечательно,но в дальнейшем, меняется звук,чистота стрижки,а порой вобще перестает стрич.
    разбираю,чищу,смазываю и все работает в лучшем виде..
    но может и ножи затупились,у меня перестала стрич профессиональная машинка немецкого производства,осталось только ножи точить..

0
  • МамаАйса
    1 февраля 2017  

Владельцы пуделей, посоветуйте, пжл, грумера) в какие салоны вы ходите?

0
  • Интри
    14 февраля 2017  

Может кто знает. Мы ходили к грумеру на 202мкр. К сожалению номер ее потеряла вместе с тел.

0
  • Dolce_Gabbana
    25 сентября 2017  

Добрый день, подскажите контакты наших якутских заводчиков Той пуделей. Или может кто-нибудь поделится информацией в каком питомнике купить?

0
  • Fokus
    26 сентября 2017  

есть девочка тойчик 89142651234

0
  • Fokus
    28 сентября 2017  

топ за пуделей..

0
  • Леша
    6 февраля  

Сколько живут эти дурацкие пуделя у нас уже третий год одна мысль когда сдохнет .
    Достал уже ,лучше бы кошку взяли чем эту пародию на собаку.
    Гулять не возможно все его бьют ,он видит собаку любую даже щенка щемится от нее ,боится всех .
    Дома сидит под кроватью ,только веником вытащишь что бы на улицу вывести что бы отлил. Бью часто каждый день по три раза перед тем как выводить на улицу иеаче не идет. Постоянно на поводке тащишь на спину закинешь вместе с поводком ,на улице попинаешь маленько что бы слушал. Ничего не понимпет щемится домой и под кровать. Дебильная собака !!!

0
    • Fokus
      11 февраля  

Леша, причина в тебе,в обстановке,в ауре в доме.
      Отдайте песика,он же живой,не мучайте его.

1
Ответ на тему: карликовый пудель
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания