помогите,что купить в аптеке для подавления аппетита и сжигания жира?не вредное бад или витамины
1234  -    6475
я оочень много сладкого и жирного ем. вот рекламируют батончики турбослим всякие они действительно наполняют желудок ? или как себя ограничит и сдерживать. с утра до вечера на работе,нормально обедать не успеваю и вечером во время ужина срываюсь за завтрак и за обед и после сразу спать,что посоветует?
Ответов 14 Написать ответ
  • Тростинка
    17 мая 2015  

нет безопасного и эффективного средства от ожирения кот. подходит всем,иначе все были бы стройняшки

кроме 40 мин физ упражнений и ограничения питания,где и кем вы работаете,наверно можно выкраивать по 5 мин на перекус и 15 мин на полезный обед,которые вы заранее приготовили,надо наладить режим,это будет полезно для организма,попробуйте витамины компливит с хромом

2
    • ssvetlana123
      16 сентября 2015  

Тростинка, +100.
      Без режима питания все бесполезно. Это очень плохо для вашего здоровья, что в течении дня нормально не едите, а зато отрываетесь перед сном. Я бы лучше без ужина осталась, чем без завтрака. Тростинка права, завтрак и обед можете приготовить с вечера и взять с собой. Я например с делаю так: на завтрак - пару бутеров с сыром вечером делаю, а овсянку варю утром буквально за 5 мин (пока чайник кипит и я умываюсь). На обед беру, что с ужина осталось или все что найду в холодильнике (это может быть рис, гречка и т.д), можно отварить яйца, в конце концов опять бутеры с сыром, обязательно салат в контейнере. Все сложить в один пакет и утром остается только достать из холодильника. Перекусы тоже с собой, это фрукты, овощи или кефир, творог.

1
  • axakal
    27 мая 2015  

Вы только испортите свое здоровье. Пересмотрите свой рацион, учитесь питаться правильно и не будет лишних кг.

2
  • Гуру_еды
    27 мая 2015  

для подавление аппетита едите продукты с низким гликемическим индексом.

0
  • Карин
    28 мая 2015  

пластырь,чтоб рот заклеить)

1
  • fshik
    28 мая 2015  

Мне нравится коктейль худеем за неделю что-ли называется он сладкий и низкоколорийный еще их же батончики мюсли. Препараты с цинком говорят снижают аппетит. Еще сибирская клетчатка. А вообще все эти препараты мне кажется индивидуальные если денег не жалко пробуйте все методом проб и ошибок найдете свой. Или придете к тому что все они вредны и бесполезны

0
  • fshik
    28 мая 2015  

А вы на завтраке срывайтесь один день не ужинаете терпите сжав зубы все что хотели на ужин съедает на завтрак голодным уснете утром рано проснитесь) и бегом на работу

0
  • 1234
    27 июня 2015  

янтарную кислоту

0
  • ссв
    17 сентября 2015  

Пиколинат хрома и РЕЖИМ!

0
  • викусичка
    19 сентября 2015  

Да прекратите вы обжираться.

0
  • rozushka
    23 сентября 2015  

почему то мой комментарий удалили:/

0
  • Blon
    30 октября 2015  

если вы не чувствуете меры в еде, вы хоть запейтесь этими жиросжигателями, все ровно не похудеете! А аппетит таблетками подавить не сможете, так как из за безмерного обжорства этот гормон, который отвечает за чувство насыщения, у вас попросту до мозга не доходит, вот вы и не знаете меры.

1
  • бабушка
    1 апреля 2016  

У вас нет режима питания,и мой совет проверьте сахар натощак и после нагрузки.

0
  • Настя
    1 июня  

Да, эти батончики действительно помогают, они очень питательные, и главное для нас женщин, низкокалорийные, жаль только один в день можно кушать, ведь они такие вкусненькие, я бы их больше бы кушала, если только можно было бы) За такую цену бюджетную, это можно себе позволить

0
Ответ на тему: помогите,что купить в аптеке для подавления аппетита и сжигания жира?не вредное бад или витамины
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания