пью редуксин 4 й день,но есть все ровно хочется(((
толстушка  -    5870
только болит голова и запор замучил.Вес стоит.68 кг при росте 157. Мечтаю похудеть до 57.Что делоть почему аппетит не проподает? Или ещё рано. Как было свами девочки,кто принимала Редуксин? утром и днём особо не ем,а вот вечером аппетит зверьский.посоветуйте пож
Ответов 26 Написать ответ
  • Айыына
    15 мая 2015  

Здраствуйте!
    Я хочу поделится своим секретом похудения. Я девушка саха, но для Якутки я очень вычокая, рост 179 вес был 70(
    Есть у каждого сила воля, вот взялась похудеть.
    Семи дневная диета:
    1й день - целый день 1 литр воды
    2й день - 800 гр молока
    3й день - 1литр воды
    4й день - овощи. Полный объем на целый день литр. Все протрите в терку, свеклу, морковь и капусту. Всё свежее. Позволено 2 чашки воды.
    5й день - 800 гр молока
    6й день - 1 вареное яйцо, пол стакана воды(чая). На обед кусок на 100 гр постного мяса, можно заменить творогом.
    7й день - в обед 100 гр творога, 2 стакана молока (или кафира) две чашки воды или чая.
    Ну вот, я вижу результат. Теперь я на весах 57! Ура!
    Всего неделя, для сабя любимой!
    Плюс после этого по утрам я бегаю, качаю пресс 2 подхода по 30, приседание 3 подхода по 30!
    Удачи!
    (Личный совет, пробованный мной!)

0
  • 7oblako
    15 мая 2015

уже есть тема похожая,

воспользуйтесь, пожалуйста, "поиском"

0
    • автор
      15 мая 2015  

там все пишут что вес уходит и нет аппетита.на мой вопрос нет ответа(((

1
      • автору
        15 мая 2015  

не знаю про Редуксин, но чувство голода легко утолить кефиром,

овощным салатом, яблоком. Весь день на одной воде - для этого надо иметь крепкое здоровье. Обычно рекомендуют день на яблоках 1 кг или кефире. Девочки , минус 13 кг за неделю= это очень экстремально, это стресс для организма. Лучше так не спешить.

1
  • Iolka
    15 мая 2015  

-

При приеме редуксина, аппетит пропадает с 1 го дня. Может вы нарвались на пустышку, или организм не воспринимает

1
  • алена
    15 мая 2015  

Я тоже начала пить редуксин 10мг,сегодня 2 день побочек нету ,вес такой же 83 кг,купила в аптеке 10таблеток для начала ,если все норм будет перейду на 15мг

0
  • лана
    15 мая 2015  

Где вы его берете?без рецепта не продают.

0
  • алена
    15 мая 2015  

Я сама с якт но вот недавно переехала в анапу и здесь его продают

0
  • Cool_Baby
    20 мая 2015  

зачем вы это делаете?? вы гробите свое тело еще больше! можно похудеть самой своими силами это возможно! не еште фаст фуд чипсы и т.д. не пейте алкоголь (можно красное вино) и газировку нельзя! занимайтесь зарядкой по утрам, больше ходите пешком, ешьте свежые фрукты и овощи вот и все! это очень легко и эффективно! не тратье время, здоровье и деньги зря! я вешу 52-55 кг талия 61-64 см. при росте 1,65 в прошлом году я с этих цифр поталстела после расставания с парнем на 5 кг, спустя 2 месяца обжорства я опять начала бегать по утрам и скинула за неделю, 10см лишних с талии и эти 5 кг, и вернула свою фигуру! без всяких чаев!

2
  • Cool_Baby
    20 мая 2015  

на карйняк просто заяймитесь танцами! вы похудеете, полюбите себя, сердце будет в тонусе, всегда будете пластичной и сексуальной, почему такой выход вы невидете?

0
    • Калина
      20 мая 2015  

Ну что вы тут глупости пишете?!

Какие танцы, какая диета? Ведь есть же волшебные таблеточки: приняла - и никаких усилий прилагать не надо, все само собой с боков исчезнет. И проявится красотень неописуемая. Ну или типа того:)))))))))

0
  • Батиста
    Батиста
    Батиста Батиста
    21 мая 2015  

Вам нужно пить много воды, чтобы запора не было.

0
    • mikkoZa
      21 мая 2015  

редуксин

Редуксин содержит СИБУТРАМИН,этот препарат запрещён и находится в списке нс и пв. Его применяют только в особых случаях.много побочных эффекто. Не проще ли просто ротоффнуться,и есть вполовину меньше,ходить пешком. зачем сажать внутренние органы.

0
  • lyalyam
    22 мая 2015  

Вот вот. Девушки дело говорят. Я тоже принимала редуксин и даже советовала другим( о чем я сейчас очень сильно жалею. Похудеть похудела. С 69 кг до 46кг. Почки печень посадила + гормональный сбой в организме, на этом фоне сильно прибавила в весе, даже больше чем была. Кости болят, так как выводиться кальций, волосы поседели и выпадают клочьями. Теперь хожу восстанавливаю свой организм. Врагу не пожелаю такого! Пока не поздно брось это дело и займись правильным питанием. Питание наше все.

0
    • Оксана
      6 июля  

lyalyam, я пью редуксин 2 курс.Первый курс был 9 лет назад, это была Линдакса аналог Редуксина.За 3 месяца приёма получилось перестроить питание и дальше худеть своими силами.В общей сложности вес ушёл 35 кг.за год,потом 3 года вес держался в норме.Далее из за выкидыша нарушился гормональный фон,начал ползти вес,потом я все же родила ребёнка и мне было не до себя,а килограмм ползли.Сейчас решилась повторить курс.Побочек лично у меня не было вообще.Витамины и кальций надо пить и не допускать резкого похудения более5 кг.в месяц.А самое главное,этот препарат не игрушка и назначает его эндокринологии,когда вес за 100 переваливает.А не за 60.Отравиться и аспирином можно сдуру.Дорогие девушки,не трогайте препарат который не для вас и не для ваших 5 лишних кг.Тогда и проблем со здоровьем не будет.

0
  • СП
    23 мая 2015  

есть мало и все, без всяких редуксинов

0
  • Маша
    24 мая 2015  

Не пейте редуксин очень много побочек, я пила15 мг, стала нервной,, ужасная бессонница забывчивой

0
  • Маша
    24 мая 2015  

постоянная сухость во рту, прлсто надо много двигаться и правильно питаться

0
  • Катя
    25 мая 2015  

Я пила по 15 мг купила три пачки весила 72 похудела до 66 причем ела всегда и много аппетит был но почему то худела , эти таблетки вызывают сокращение вагинальных мифов и поэтому у моей сестры начала кровить эрозия (после родов ) сейчас я вообще 73,5 у меня как будто горманальный сбой .я км и страдаю . Сейчас на диете .в *** таблы

0
  • Надина
    12 марта  

Пью Редуксин второй день, начала болеть голова, эйфория первого дня действительно пропала , как- то не комфортно

0
  • ))))
    27 апреля  

А если вы сидите, на таких домашних диетах , вы желудок не сажаете чтоль??? Но посидите Вы с месяц , потом все жирное кушаете и у вас начинается гастрит и т.д!!!

0
  • Maryakutsk
    13 июля  

где купить редуксин или аналог???

0
    • Любовь
      28 июля  

Maryakutsk, я в аптеке купила по 10 мг за 1800 руб. 70 копеек. Мне эндокринолог прописала.

0
  • К
    3 сентября  

Куплю Редуксин 8924-168-42-62

0
  • elyaelya
    3 сентября  

Очень много побочек от этого препарата! Да и опасен он. Лучше ПП и спорта нет ничего!

0
Ответ на тему: пью редуксин 4 й день,но есть все ровно хочется(((
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания