Режим работы светофора ранний старт , есть ли такое в регламентирующих документах?
Валерий  -    693
Думаю опять у нас самодеятельностью занимаются...
Ответов 13 Написать ответ
  • Sonia2013
    1 мая 2015  

А что вам собственно не нравиться? Замечательный режим для поворота налево.

0
  • Валерий
    2 мая 2015  

Много чего не нравится, очередная самодеятельность может стоит кому-нибудь жизни так как непонятно когда включается зелёный у встречных. Так что? Выходит ничем не регламентируется ранний старт? Или исходим из "нравится не нравится"? Есть знатоки? Думаю это очередной повод наказать наших горе-организаторов дорожного движения...

0
    • БелыйНегр
      2 мая 2015  

Вы имеете в виду как на перекрёстке октябрьская-ойунского? тут соглашусь, нужна стрелка, а не ранний старт, пока поворачиваешь незнаешь когда поедут встречники, очень опасно.

0
  • Валерий
    2 мая 2015  

Я имею ввиду режим работы светофора "ранний старт". Есть ли такое понятие в регламентирующих документах по организации работы светофоров? Подскажите документ если знаете. Я не нашёл...Думаю это вообще незаконно сделали. Есть дополнительные секции, как ими пользоваться и как устанавливать нашёл, а вот про "ранний старт" нигде ничего...

0
  • Валерий
    3 мая 2015  

Ну что, знатоки, кто-нибудь даст мне документ в котором регламентируется режим работы типа "ранний старт" или "опережающий зелёный"? Или хотя бы куда обратиться чтоб узнать про этот документ?

0
  • 56
    3 мая 2015  

так читай законы, че возмущаешься?

или права покупал? может у нас кольцевая тоже самодеятельность судя твоей логике?

0
  • Валерий
    3 мая 2015  

Ну так если умный-подскажи где такое написано. а то все воду мутят, а конкретно ничего никто не может сказать, я знаю правила, там нигде такого нет...а круговое движение есть, кстати если такой умный скажи какой указатель поворота нужно включать при въезде на круг?

0
    • БелыйНегр
      3 мая 2015  

Валерий острить тут не обязательно, тоже не вижу документа регламентирующего ранний старт, глупо задавать вопрос куда обратиться за ответом, думаю тропа ведёт в гаи, а ответ на ваш вопрос, правый указатель.

0
  • Валерий
    3 мая 2015  

А при чём здесь острота? Вот вы не знаете какой закон читать, а утверждаете...Правый указатель это верно, а тропу придётся искать...Здесь этого никто не знает...Как выяснилось...Но все корчат из себя знатоков...

0
  • Валерий
    3 мая 2015  

Документ пожалуйста, документ...Знатоки есть? Это просьба...подскажите документ...

0
  • Валерий
    7 мая 2015  

Спасибо...

0
  • Анастасия
    6 июля  

У меня тоже с ранним стартом возникают проблеммы. Искала инфо и только кажется в нашем городе такое есть. Понятно что это не регламентируется пдд, особенно в нашем городе лихачей и торопыг очень много, тем самым пытаются штрафовать водителей и таким способом.

0
Ответ на тему: Режим работы светофора ранний старт , есть ли такое в регламентирующих документах?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания