как прочитать на расстоянии сообщения ватсап другого человека
ааа  -    2255
или как узнать в какой она группе в ватсапе
Ответов 13 Написать ответ
  • Anton_
    Anton_
    Anton .
    30 апреля 2015  

Выучится на телепата.

2
  • dnt
    30 апреля 2015  

запросто можно=)
    только для начала тебе один раз надо получить доступ к ее телефону. Потом дело техники=) Можешь переписку читать без проблем)))

0
  • ввв
    30 апреля 2015  

4pda.ru там все описано подклюить ее номер к другому тож телефону или гугл в помошь невозможное возможно ищи

0
  • kovani
    kovani
    kovani kovani
    30 апреля 2015  

web.whatsapp.com
    Кейлогер и т.п.
    если есть возможность скриптом в шедуле отправлять на почту. ))

0
  • Можно
    5 мая 2015  

Точно знаю.

0
  • Mancunian
    5 мая 2015  

вам надо whatsapp plus

0
  • Decade
    5 мая 2015  

да очень просто! поставить нужно ватсап-перехватчик..

0
  • misuri
    5 мая 2015  

диванные спецы налетели. расслабьте булки, сие кулемание не мочь

0
  • poiseev31
    6 мая 2015  

эс да нуу напиг

0
  • welwel
    27 мая 2016  

у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего супруга, мне подруга
    посоветовала парня Игорь его имя , он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему
    дала номер и через час уже всё работало. вот его почта обратитесь mr.arkhiv@inbox.ru

0
  • Абракадабр
    27 мая 2016  

БИНОКЛЬ КУПИ.

0
  • Tuareg
    9 июня  

Здравствуйте
    Возможно прочитать смс вптсаб вибер, прослушивать звонки ?

0
  • Али5а
    12 сентября  

Здравствуйте,можно ли прослушивать тел мужчины на расстоянии?

0
Ответ на тему: как прочитать на расстоянии сообщения ватсап другого человека
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания