На 200 тлк мигает 4lo,горит чек и еще пробуксовка
Алексей  -    23612
Один раз отключал клеммы,два раза электрики сбрасывали ошибку через диагностический аппарат (суть дела в катализаторе и кислородные датчики )пробег всего 320000км,через неделю другую опять начинает гореть,мигать4 lo.Машина 2013г,заливаю бензин только в саханефтегазсбыте(знаю парней ктрые заливают в 200й все что горит,и хоть бы хны).Может кто знает ?
Ответов 20 Написать ответ
  • relpf
    10 апреля 2015  

На раздатке стоит серво мотор переключения блокировки и на нем стоит датчик положения блокировки межосевого дифференциала. Посмотрите контакты на нем. Может слабый контакт. Если сканер показывает ошибки по кислородным датчикам и т.д., то попробуйте скинуть клеммы, приоткрыть крышку топливного бака для поступления воздуха и поездить. Может быт датчик разрежения на топливном фильтре.

0
  • егор 200ка бенз
    10 апреля 2015  

4lo у меня горел изза педали тормоза там была неисправность сьезди на дигностику если показывает Р0504 то педалька, у меня вылечил автоэлэктрик на лермонтова который возле малосемеек над озером

0
  • егор 200ка бенз
    10 апреля 2015  

Прбег 320000 или 32000

0
    • алексей
      13 апреля 2015  

опечатка вышла 32000км сегодня приехал в город.телеф автоэлектрика можете скинуть?заранее благодарен

0
      • Егор 200ка бенз
        13 апреля 2015  

705333 и это не реклама но мне реально помог у тебя 4ло только горит или вся грилянда? У меня только 4ло горел

0
  • jokerr_yura
    2 июля 2015  

вот блин у меня тож самое. горит чек. значек вск и мигает 4lo . борт комп пишет что проверьте вск. че делать?

0
  • jokerr_yura
    2 июля 2015  

я заправился 92 снгс. 95 небыло. и чз 10 мин гирлянда вышла. мб связано? хотя вск это ходовка вроде

0
  • Дизель
    25 сентября 2017  

Добрый вечер. У меня горит чек,4 lo и пробуксовка. Это происходит при силной разгоне после 130 км/час.Скидываю клеммы,минут 10 начинаю ездить такая же беда. Происходит только при высокой скорости. Друзья не подскажете?...

0
  • relpf
    25 сентября 2017  

если дизель проверить разъемы на окисление блок управления турбиной

находится под правым подкрылком в самом мокром месте

0
  • Сергей
    29 апреля  

После ночной стоянки загорелся тоже 4lo, движек и пробуксовка. Еще ничего не делал, листаю инет. Бензин 12 года. Кто вылечил? Все молчат.....

0
  • Андрей
    4 мая  

На 200 тлк мигает 4lo,горит чек и еще пробуксовка,обороты двигателя упали

0
    • 11-16
      11-16
      во во во
      8 мая  

Этот 4lo пробуксовка и чек

Горит при любой ошибке, почти любого датчика, надо сделать диагностику сканером, узнать именно какой датчик тупит. У меня горело из-за клапана ввтай, еще из за датчика гура, один раз из-за разъема проводки акпп, и один раз датчика ДМРВ

0
  • Женя
    28 мая  

Привет подскажити ошибки 4ло и абс то горят один день потом проподают

0
  • Руслан
    18 июля  

Всем привет у меня Cruiser 200 дизель 4.5 2012 года горит чек,пробуксовка,4лоу! Снимал на ночь клеммы аккумулятора не помогло точнее помогло буквально на пару километров я опять всё заново загорелась и пропала тяга! Дайте пожалуйста совет?

0
    • M20
      31 июля  

Руслан, у меня на 4,7 бензин уже четыре года как горит, но пока вроде ничего. Как первый раз загорелся, съездил, как тут писали, на Лермонтова где малосемейки. Тот якобы продиагностировал и "снял" ошибку, но 4lo тут же снова загорелся. Тот "продиагностировал" ошибку на педали тормоза, на ее "лягушке", и что нужно ее поменять. Пока так и езжу.

0
  • Diver
    30 июля  

Хреновая штука к офицалам надо ехать если гирлянда вся горит на 60 шт попали они все покажут и расскажут не только у крузаков но и в лексусах такой же головняк

0
  • WinMustDiE
    WinMustDiE
    Борис Кузичев
    19 августа  

Что ж за беда такая! Заезжайте, разберемся) 724-852

0
  • кркркр
    6 сентября  

такая же ошибка выходит

На 200 тлк мигает 4lo,горит чек и еще пробуксовка .

пока не понял толи изза реского поворота толи изза быстрого нажатия акселератора выходило

скинул клеммы прошло надолга ли только.........

что делать?

0
    • relpf
      8 сентября  

Причин много

Для этого надо делать диагностику, а не отключать клеммы аккумулятора, тем самым обнуляете память кодов ошибок. что ни один сканер не увидит. Самые распространенные причины этой гирлянды это: кислородные датчики, катализатор, дроссельная заслонка, дмрв, пропуски зажигания, система вторичной продувки.

0
Ответ на тему: На 200 тлк мигает 4lo,горит чек и еще пробуксовка
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания