как слесть от фут фетиша, помогите советом
мч 27лет  -    7450
Мучаюсь время от времени от этого. Пару лет назад в интернете нашел ответы что за интересы у меня творятся. Сейчас мне мешает. Да и собеседницу на эту тему не найти. К психологу ни разу не ходил. Тут пишу впервые. Или как контролировать себя в этом. Иногда сорваться могу. Были и есть факты. Интерес футфетиша лежит в дамской обуви на каблуках и без смотря от дизайна и вида.
Ответов 31 Написать ответ
  • 1
    23 марта 2015

1

1

0
    • Виалета
      23 марта 2015

к психотерапевту наверное с надо сходить если это проявляется в навязчивых мыслях идеях

0
  • аоао
    23 марта 2015

ты не один я такой же хых как тебя найти ?

0
  • мч27лет
    24 марта 2015

зачем меня находить

Тут местные не пониме об этом
    большинство неадекватом либо извр считает

0
  • женщина
    24 марта 2015

а как проявляется этот фетиш?

Воруете обувь или что? Или можете сексом заниматься только если женщина в туфлях?

0
  • как то так
    24 марта 2015

если у девушки красивые и ухоженные ступни то почему бы и нет

Считаю это нормой

0
  • мимоходом
    24 марта 2015

как проявляется фут фетиш?

может,ничего страшного нет в том, что вы любите поглазеть на красивые женские ножки в модельных туфельках на шпильках?))

0
  • Крэб
    25 марта 2015

не понял ты д.рочиш на обувь ?

1
  • мч27лет
    25 марта 2015

не то чтобы п.о.*****ть

Да есть такое люблю смотреть глазеть наблюдать но не выдавая себя и ценю их и прочее.не так уж часто но время от времени есть.
    хочу большего .трогать целовать лизнуть и т.д эхх тяжко с этим. Только одна подруга знает об этом .но уже не поднимаем эту тему. А это меня заводит. В постели не обизат с туфлями на шпильке.именно перед.
    хз почему у меня такие склонности. Так немного научился контролировать себя но все равно мешает.
    неужели таких нет

0
    • ?
      26 марта 2015

именно сами туфли хотите трогать и целовать или ноги в туфлях?

0
    • raddadanilova
      27 марта 2015

Зачем избавляться?

Получай наслаждение от этого! И главное не стесняйся! В сексе нет ничего запрещенного, если обоим это приносит только кайф. Не мучайся угрызениями совести! ))))) Ты не знаешь какие бывают люди, некоторые похлеще имеют пристрастия! ))

3
  • ооо
    26 марта 2015

есть есть=)

жену тоже заставляю переодически туфли одевать во время секса

1
  • ...
    26 марта 2015

если это никому не мешает- радуйтесь жизни

0
  • вася
    26 марта 2015

рогов

голубятина отдолбоная

0
  • глен
    27 марта 2015

мда уж... у меня знакомая рассказывала про одного такого...

преследовал ее время от времени, соблюдая дистанцию, потом в один прекрасный момент как-то приблизился и давай пытаться облизать сапоги... она жутко напугалась))

0
  • Baddict
    3 сентября 2017

мч27лет, слезть не получится, это закладывается в детском возрасте. У самого такая беда. Можем пообщаться на эту тему пиши на baddict@list.ru.

0
  • ..
    3 сентября 2017

А у некоторых фетиш на берцы!

1
  • Flyfee
    3 сентября 2017

у самого тарантино фетиш к стопам и не стыдится этого

1
  • shine86
    shine86
    Алексей Иванов
    3 сентября 2017

Искать значит подходящую партнершу, которая тащится от того, что от ее ног тащатся. Тарантино тоже фут фетишист.

0
  • zaramav1975
    zaramav1975
    зарама
    22 сентября 2017

Я женщина. Помогу мужчинам, у которых был и есть фетиш на нашу женскую обувь и которые хотели бы избавится от данного недуга. Я психолог, Мужчины не стесняйтесь признаться в этом недуге и я постараюсь вам помочь.
    консультацию я провожу исключительно в скайпе или агенте в письменной форме. все полностью анонимно, если вас устраивает данный формат, то мы можем поработать.
    Скайп: zarama1975
    Агент: zaramav75@mail.ru

0
  • едик
    17 апреля

добрый день. помогите мне

0
  • едик
    17 апреля

да

0
  • кук
    8 июня

Особенно когда ты в подростковом возрасте. Ножки сверстниц не то, а взрослых девушек самое то.

0
  • allliiinnnaaa
    8 июня

А зачем избавляться от этого? Это часть Вас самого) Примите это и живите спокойно) Получайте удовольствие и ищите единомышленников)) Безобидный фетиш и это не болезнь, чтоб обращаться к специалисту!)))

0
  • Евгений
    26 августа

Помогите мне

0
  • Покровчанин
    Покровчанин
    2017 2017
    Ветеран
    26 августа

Старый обувщик обьясняет молодому человеку, почему мужчинам нравятся женщины на шпильках.

- "Посмотри на каблук, юноша... Секс в каблуке... Что это значит? Секс в каблуке... Шпильки требуют постоянного равновесия на приподнятой пятке и заставляют напрягаться мышцы икр на женской ноге, что выглядит вызывающе и сексуально... " (с) кф "Чумовые боты" 2005

Лола про длинные ботфорты из красной кожи на шпильках с кармашком для плеточки... "Не знаю, что ты привык производить, но теперь ты производишь секс... Два с половиной фута необратимого, цилиндрического секса... " (с) кф "Чумовые боты" 2005 :-)

Многие фетишисты обожают, чтобы их женщины носили черные туфли на шпильках только от Christian Louboutin, почему? Только именно этому дому моды позволено создавать обувь для женщин на красной подошвой... А у фетишистов, черные туфли со шпильками на красной подошве это Икона их фетиша :-)

Эта секс аддикция не лечится, с ним можно жить, найти понимающую тебя девушку которая тебе нравится, с красивыми ногами... и нет проблем... :-)

0
  • рдг
    5 ноября

Извращение - это полное отсутствие секса, все остальное дело вкуса каждого

0
  • олдаспир
    олдаспир
    илья
    Ветеран
    6 ноября

Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм — это не извращения, — строго объясняет Раневская. — Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.

0
Ответ на тему: как слесть от фут фетиша, помогите советом
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания