как узнать фамилий инспекторов которые принимают экзамен по вождению ?
х-фактор  -    5922
Ответов 28 Написать ответ
  • пилипино
    18 марта 2015  

а какая разница?

0
  • M0T0RHEAD
    18 марта 2015  

будешь сдавать - попроси представиться...

0
  • Birdy
    18 марта 2015  

на карточке они свои печати ставят,

с фамилией и инициалами

0
  • 123
    18 марта 2015  

ханнык адреска баалларый вождения тутааччылар

0
    • 123
      18 марта 2015  

сидят в гаи по вилюйке

Там же и вся картотека,кто сдает теорию и отдельно город,на 2м этаже напротив окошек кабинет ихний,возле туалета направо дверь кажется была,там ходят под своим начальником отдела как мыши,а на экзамен приезжают как цари,бесит майор один,незнаю шас он работает там,на камаз и автобус принимал экз,короче редиска он

0
  • 123
    19 марта 2015  

я про майора одного говорю

он в доссафе и 1автошколе принимал на грузовые и автобусы в том году,нехороший он товарищ короче говоря,если у него плохое настроение то всем кирдык,стоил из себя богом на экзамене,а у себя в отделе содатом ходит,короче я так понял это он так вымешяет зло свое на курсантах,что то вроде королева бензоколонки,фио не буду писать,кто сдавал ему тот поймет,редиска он

0
  • 123
    19 марта 2015  

да про него пишу

0
  • 123
    19 марта 2015  

редиска

То ему стульчик подавай летом на автодроме на экз,ножки его устали стоять,то ему жарко,или вообще отменит экз на автодроме типа долго телитесь кто первый сядет на камаз,гнать надо таких с таких должностей

0
  • ineedthisworld
    19 марта 2015  

а я помню марата

пид*р измучал меня в свое время когда вождению сдавал )

0
  • ЮТЕК
    ЮТЕК
    Юра Тек
    19 марта 2015  

говорят есть два инспектора

один русский худой - принимает хорошо. второй саха толстый и лысый - что лучше ему не попадаться

0
  • точняк
    19 марта 2015  

иванов петров сидоров

0
  • кегля
    20 марта 2015  

а ты

спроси прямо

0
  • инструктор
    24 марта 2015  

фамилии

майоры- ерофеев сергей и федоров сергей, павлов егор. неустроев есть еще

0
  • инструктор
    24 марта 2015  

фамилии

майоры- ерофеев сергей и федоров сергей, павлов егор. неустроев есть еще марат макс

0
  • михаил
    29 августа 2017  

фамилии инспекторов принимающие город на харлова?

0
  • Анна
    7 ноября  

Я, сегодня пошла сдавать экзамен по городу, инспектор не нашёл мою фамилию в списке наверное сболшого бодуна. Мне пришлось ехать в автошколу уточнить в итоге я в списке оказалась итог я, потеряла одну попытку. Ульяновск

0
Ответ на тему: как узнать фамилий инспекторов которые принимают экзамен по вождению ?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания