1 год на форуме Автор 4 уровня Топ тема Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор 4 уровня
Автор 4 уровня
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
жалко 45 летних женщин, ради секса ОНИ БЕДНЯЖКИ..
  10342
идут как в последний бой, с вилами наперевес, бросаются грудями на пулеметный дзот...так жалко их..хру
Ответов 76 Написать ответ
  • Лиса2013
    28 февраля 2015

Ну пожалей, кидай палки!)) Раз такой жалостливый!))

0
  • Чоколадка
    28 февраля 2015

прям так уж и жалко?

Мне жалко детей, которым не повезло с родителями, инвалидов, бездомных щенков, котят, а с чево вдруг взросрослых баб жалеть то нужно?

0
  • Мужик
    28 февраля 2015

Хахаха

0
  • мементо
    28 февраля 2015

родиться, нажраться, напиться, плодиться и сдохнуть

0
  • Азальета
    Азальета
    сказочная женщина
    Ветеран
    28 февраля 2015

да ты что?)))) ахахаха,хотя б в мечтах побыть героем)))

0
  • Инигавари
    28 февраля 2015

горячие штучки, мда *ударился в воспоминания*

0
  • Абокаяда
    28 февраля 2015

Автор сам не первой свежести)))))

0
  • тетка
    28 февраля 2015

муахаха

Вурхис 73 г.р. а мне жалко, что ты стал свидетелем этого события, что получил душевную травму. Скоро 50, а житейского ума не нажил :Р

0
  • тетка
    28 февраля 2015

можно вопрос?

С какой целью вы проводили время в увеселительном заведении?

0
  • мда
    28 февраля 2015

и мне жалко

40-50 летних мужиков, стоит уже плохо, или совсем не стоит, тем более на ровесниц. Пыжатся чего то, ровесниц старушками называют, к девченкам молодым подкатывают да они им нафиг не нужны. Даже старым женам они не интересны.

0
    • мдэ
      28 февраля 2015

всяко зависть берет, что у ровесниц мечты сбываются

А ему остается со стаканом изображать циника и моралиста.

0
  • куда же администрация смотрит?
    28 февраля 2015

сдохните вместе с бертом, вонючие импотенты.

расплодили тут рассадник идиотов больных и даже не следят за порядком и спокойствие форумчан.допускают такие топы.

0
    • ольга
      28 февраля 2015

они любители молодых девочек, поэтому и их бесят их ровесницы

Но самим бы им посмотреть в зеркало надо бы внимательне, те ещё страшилки
      Хотя может и выглядят ничего, хз

0
      • какашкин
        28 февраля 2015

у 40 летних стоит так как у 25 летних не стоит

40 летние обеспечены , пожившие с женщинами поэтому не капризны как юнцы,
        знают что нравиться женщинам и что их раздражает , щедры, благородны,галантны, прекрасные собеседники, чуткие любовники. не мужчины а - мечта ! очень внимательны и заботливые .

1
        • моня
          28 февраля 2015

у какашкина есть 40летний пердунишка?

.гыгыгг

0
          • Koldun1
            28 февраля 2015

мде..

0
          • какашкин
            1 марта 2015

какой пердунишка ты чуоо! ты про мой божественный дар ?

женщины его называют - услада, утоляющий желание, стойкий ненасытный захватчик ,сладкий мучитель , неусыпный шалун, идеальный орган! да много у моего победителя - гренадера имён . а ты пердунишка! обыдно как то! завидуй молча , лишённый дара.

1
  • Thaddeus_Ross
    28 февраля 2015

жалко 45 летних женщин, ради секса ОНИ БЕДНЯЖКИ..

Да уж Жалко и это участь ихняя

0
  • Культурный_Ублюдок
    28 февраля 2015

а нафига кого то желеть?

Ты станешь импотентом,точно никто не скинет соболезнования

0
    • обязательно
      1 марта 2015

скину

0
      • няшка
        1 марта 2015

видела когда то фото вурхиса73

фууу ,сам он как баба ,миниатюрный женоподобный мужичок да еще с большим пятном на морде бяхх

0
        • хи-хи
          1 марта 2015

Наверное,

и сейчас женщины 45 лет мимо его дзота прибегают, вот он и возмущен.))

0
          • вот именно
            1 марта 2015

крик отчаянья кинутого неудачника

Не повезло тебе, вот и выливаешь всякую гадость.В 45 лет женщины видят всех мужиков насквозь,так что тебя раскусили,вот ты и бесишься

1
  • Элен...
    1 марта 2015

Они то хоть с вилами наперевес,а ты со своим сморчком уже

ни на что не годишься.Вот и бесишься

0
    • .
      1 марта 2015

хахаха автор топа на ся посиотри 73г.р. с.т.арпер сам.. скоро на.пенсию скоро писка не будет стоятъ)))

0
  • ха
    1 марта 2015

да ну если только вы пара

Маленькое там и злой скучный, ну зачем
    впрочем если бы я жила в лесу и увидела вообще мужчину раз в 10 лет то кто его знает может и показался бы ниче)

0
  • Svetlani
    1 марта 2015

жалко мужичков, не состоявшихся ни в чем, ничтожных... но с амбициями .....каких в Якутске миллион!

0
  • 123
    1 марта 2015

Мне 42, подруга на 15 лет младше

Живем, не тужим. В постели вытворяем такое, что как говорится "мама дарагая"))) Бесимся, щекочемся. Уже как год скоро будет, как живем вместе. Если баба плохо выглядит, не ухожена, то какой .уй на нее встанет. А потом орут что после 35 у мужиков не встает. Форумчанки вы в зеркало на себя посмотрите, вы же все здесь за 30 и 40 и 50 лет сидите. Да у вас есть наверное горький жизненный опыт и больше ничего, ни красоты ни харизмы. Жалко вас, лахудры

0
    • рррр
      1 марта 2015

хаха 42говоришь.... еще пару лет и все.. писка на боковую..

и молодуха убежит))))

0
      • 123
        1 марта 2015

Ну на таких как ты точно не встанет)))

И лучше бы не вставал на лахудр

0
        • женщиначтонадо
          1 марта 2015

ухахаха

Как мне жалко автора. Старый вонючий пердун так может говорить. Слюни текут, да не можется. Палки не надо кидать объектам вожделения, сперва обрати внимание на свою дохлую пипиську

0
  • хру
    1 марта 2015

вывод очевиден: автор на столько отвратителен, что ему не то что молодушки,

А даже 45 озабоченные тетки не дают! Бей в колокол! Отдать швартовый! Все на верх!!

0
  • ть
    1 марта 2015

.

вай вай

0
  • galcaxa1
    3 марта 2015

По моему сугубо личному мнению

Автор пользовался наоборот бешеным успехом у 45-летних дам. На самом деле такой напор можно наблюдать на вечеринках. А что делать? Кому сейчас легко? В принципе это правда. И каждый сам ищет свой способ удовлетворения.

0
  • яОсень
    3 марта 2015

жалко 45летних мужчин

Они ради секса так и трясут кошельками))
    Если серьезно, то жалко 45 летних и женщин и мужчин. Вроде не старые еще, но уже не ликвид( и мы все там будем(((

0
    • мими
      3 марта 2015

в 45 лет

Ой не лгите себе и другим, молодые ...ние! Никто статистику не делает, кто чаще бросается на шею всем подряд, молодые или зрелые. Посмотрим, что будете творить нынешние 25-летние через 20 лет, дети сексуальной революции

0
      • яОсень
        3 марта 2015

ээ мне уже не 20-25 лет

На абы какую шею не кидалась и не кидаюсь)) и вообще, пусть меня сначала завоюют, а дальше будем посмотреть))
        А автор видимо постоянник ТЮЗа

0
  • р
    3 марта 2015

шлеп

0
    • сунь вынь сунь
      3 марта 2015

люди...сходите в-пятницу вечером в какое нибудь ночное заведение

одни бабы после 40...:)))

0
      • мими
        3 марта 2015

в45 лет

Думаю, нормальных людей волнуют совершенно другие вопросы. Это зависит уже от развития личности, как ни высокопарно это не звучало;-)

1
        • мими
          3 марта 2015

но автора

это миновало, судя по его высказываниям в отношении женщин

0
  • DENHARD
    3 марта 2015

45 летние негодуют

0
  • да
    3 марта 2015

старость надо уважать!

0
  • ОЛЕГ 77
    14 февраля

А что тема то заглохла?) Новую создавать?
    Мне 40, стоит как ракета на космодроме Байконур) Два раза в день без вопросов. Недавно любовницу встретил, ей 45, хороша собой, я когда кадрил думал ей 32-33. Говорит в разводе, но часто не берет трубку при мне и встречаемся на нейтральной территории. Окучиваю её с удовольствием во все дырочки как следует. Нам хорошо вместе. Дело не в возрасте, главное чтобы в голове стояло и следить за собой.

0
  • Чыбылла
    14 февраля

Не жалейте бабам ягодкам пару палок, от этого они молодеют

0
Ответ на тему: жалко 45 летних женщин, ради секса ОНИ БЕДНЯЖКИ..
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания