Сколько стоит физалис и где его купить?
***  -    4303
Подскажите пожалуйста.
Ответов 17 Написать ответ
  • почетче и поконкретнее
    5 февраля 2015  

Сколько стоит физалис и где его купить?

семена или уже готовые плоды?

0
    • элина
      7 февраля 2015  

физалис

Семена физалиса продаётся в любом магазине, где продают семена

0
  • татьяна
    10 февраля 2015  

физалис

купила физалис за 20 руб.пачка в магазине Азет Дзержинского 51

0
    • &
      10 февраля 2015  

физалис

Физалис легко выращивать.как помидоры. В начале апреля посеешь семена по 1 штук. В стакан на полметра и выращивать как помидор. В июне в грядку.если посадить в теплицу -вытянутся,а плодов будет мало. Поэтому на улицу и сразу подвязать. Распаковать через месяц нужно обязательно и верхушку прищипнуть. Плоды собирают,когда они станут диаметром см 3.и хранят,не снимая верхней коробочки.как пожелтеют, можно есть.или варенье варить.
      На кусте редко доходят до биологической смелости,у нас все таки не Юг.

0
    • &
      10 февраля 2015  

физалис

Физалис легко выращивать. как помидоры. В начале апреля посеешь семена по 1 штук. В стакан на поллитра и выращивать как помидор. В июне в грядку.если посадить в теплицу -вытянутся,а плодов будет мало. Поэтому на улицу и сразу подвязать. Пасынковать через месяц нужно обязательно и верхушку прищипнуть. Плоды собирают,когда они станут диаметром см 3.и хранят,не снимая верхней коробочки.как пожелтеют, можно есть.или варенье варить.
      На кусте редко доходят до биологической смелости,у нас все таки не Юг.
      Поливают как помидоры.2 раза в неделю.в жару чаще.

0
      • Ирина
        10 февраля 2015  

ну не знаю

я физалис как-то посеяла в теплицу на рассаду в начале мая, а потом занята была слишком и рассаживать уже поздно стало, так и оставила в теплице кучкой расти. Так вот уже в середине лета коробочки с ярко желтыми ягодками стали осыпаться - поспели, вкус необыкновенный - сладкие, ароматные. Так я его с кустов сама весь и съела, до варенья не дошло :)) Очень вкусные ягодки, но поспевают неравномерно, по паре горсточек раз в 2-3 дня и так до осени почти. Так что смотря какой сорт - я сажала земляничный или ананасный, точно не помню - однозначно успеет вызреть. Нужно попробовать на улицу высадить в этом году.

0
        • елена
          10 февраля 2015  

елена

значит-у вас был ягодный физалис.он невысокий и скороспелоый.овощной-в высоту более метра и долго зреет

0
  • Спартаковец
    10 февраля 2015  

Семена Физалиса покупал в книжном магазине напротив Туймады. Ларек там ест

Только на моей грядке не прижились,много полтвал наверно,перелил. Как вы поливаете? Периодичность?

0
    11 февраля 2015  

Спасибо за советы по посадку!

Нашла, посадила уже, попробую. А в этом Азэте во первых продавец хамовитая, во вторых далеко и неудобно стоит. Не стала там брать.

0
  • упс
    12 февраля 2015  

Физалис бывает разный

Ягодный и овощной.У ягодного плоды мелкие,но вкусные,у овощного наоборот,плоды очень крупные,до 3-х см более,на любителя, с терпким привкусом.Я всегда садил земляничный,2-3 куста и достаточно,ягод будет завались,коробочки сами будут опадать при созревании.

0
  • Тимур
    24 августа  

Всем привет я с Абхазии ,, ребята вы не поверяете у меня на поле почти пол гектара сам растёт , я отправляю по все росии через почту . Могу прислать видео фотки как растёт и как и где .. Это очень хороший бизнес ,

0
  • Тимур
    24 августа  

Толко у меня в Абхазии

0
  • Тимур
    24 августа  

Стоит 10 штук 200 рубле хотя он стоит огромен деньги , я продаю дёшого

0
  • Тимур
    24 августа  

Это мой номер камуто стало интересно пишите на ватцап , договоримся , буду отсылать большыми партиями через почту по Васе строне .. Это мой номер +79407757635 ватцап Тимур

0
  • Barmalek
    Barmalek
    barmalek
    26 августа  

Попробуйте дома вырастить, если дачи нет, он очень хорошо растет, а в магазинах цена на него дикая, непонятно почему.

0
  • Тима
    10 сентября  

Купить можно у меня я с Абхазии

0
  • kytuk
    23 сентября  

а я землю купила и физалис вырос

Купила землю для овощей а из нее послесбора урожая выросли еще ростки. Я не знала что это но поливала и вырос физалис. Дачи нет поэтому на подоконнике растет, но сильно вытягивается. Даже несколько ягодок съели. А в этом году плодов уже не было. Но он все еще растет.

0
Ответ на тему: Сколько стоит физалис и где его купить?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания