хочу купить стелс 600
алексей  -    3673
кто на нем ездил подскажите хочу взять для охоты и рыбалки дорог нет бездорожье
Ответов 18 Написать ответ
  • Андрей
    2 февраля 2015  

купи лучше сф мото ,понадежней будет

бренд из китайцев

0
  • тоже хочу квадр
    5 февраля 2015  

сф в охота и рыбалка на чернышевского.

только на них сейчас цены задрали пипец. Сами продавцы говорят что они того не стоят.

0
  • Максим
    18 февраля 2015  

Это точно, цена на сф мото не адекватна, лучше уж добавить и купить ямаху

0
  • 3jzgte
    19 февраля 2015  

Ямаха чем лучше от сf мото?

Кнеш японец качество и еще чем лучше?

0
    • 99Алексей
      19 февраля 2015  

.

Ну если качества не достаточно, тогда Ямаха легче, экономичнее с запчастями проблем нет. На "китайца" 3-5 летней давности, з/ч найти практически не реально.

0
  • семен
    20 февраля 2015  

квадро

летом купил сф мото х-8 красота, не хуже ямахи, сказали по лицензии ямаха делают, надежней чем стелс, русмеханика. по трассе 100 км.ч. делал, доволен, цена качество отвечает, вместо ямахи можно два сф мото купить, буду дольше ходить в 4 раза

0
    • алексей
      20 февраля 2015  

семен

по грязи ездили... на охоту за сколько летом купили и сколько стоит данное время

0
  • влад
    28 февраля 2015  

стелс

в декабре приобрел лео вроде весь облазил качество отличное на российском уровне

0
  • влад
    28 февраля 2015  

стелс

нет просто дешевле были по 250,а щас 370.скоро буду кататся.

0
  • влад
    28 февраля 2015  

стелс

где то группа была квадроциклов ват сап ,номер кинте.

0
  • Градский
    12 марта 2015  

СФ это вы про что? что за китаец, просветите? плииз

Вопрос Стелс или СФ?
    и выводы, почему?
    цена, качество, проходимость, надежность, ремонтопригодность итд

0
    • 1boba74
      16 марта 2015  

Скажу про Стелс. Был у меня Стелс 600.

Очень ремонтно-пригоден, день катаешься - неделю ремонтируешь ))). Началось все со ступичных подшипников - пришлось менять все, через 300 км. обкатки.

0
  • андрей
    13 апреля 2015  

тоже самое было 600й вообще ***, сперва 4вд отказало,потом рычаг скорости заклинил , продал еле-еле,стелс ***

0
  • MakArtur
    28 февраля  

Мне тогда повезло получается, пробег 2000, менял только тормазные накладки и патрубок от корбюратора к цилиндрам. а так ездил и по грязи. но не так чтоб нарочно в грязь лез. Просто на охоту ездил, и под дождем ездил. ну естественно и бездорожье. и кочкарник. но специально в гущу не лезь, а наоборот обьезжал где возможно

0
  • Сергей
    4 марта  

Выбор стоит стелс 600см3 и 800см3 много ли отличий в комплектации и эксплуатации?

0
Ответ на тему: хочу купить стелс 600
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания